[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Обязательно к просмотру! АКЦИЯ (То, от чего мы внутренне вздрагиваем и долго помним..)
Обязательно к просмотру! АКЦИЯ
UtopiaДата: Среда, 22.06.2011, 22:22 | Сообщение # 1
. . .

Группа: Старейшины
Сообщений: 5925
Статус: Offline

У вас есть своя "золотая" коллекция?
Какие фильмы могут гордо носить звание исключительных?


Правила оформления:
1. Название
2. Режиссер, ведущий актерский состав
3. Жанр, краткий сюжет
4. Чем зацепил, почему стоит смотреть (желательно высказывать СВОЁ мнение)




[moder]АКЦИЯ! Каждый правильно оформленный пост будет поощряться повышением репутации! (+2О за каждый фильм) [/moder]
 
LaskidaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 14:57 | Сообщение # 21
Любовь не ждет Рассвета...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1185
Статус: Offline

Название: Игры разума A Beautiful Mind
Режиссер: Рон Ховард
Главную роль в картине исполнил Рассел Кроу; также снялись Дженнифер Коннелли, Эд Харрис, Кристофер Пламмер и Пол Беттани
Жанр: биографическая драма
Описание: история начинается с ранних лет молодого гения Джона Нэша. У него начинает развиваться параноидальная шизофрения, сопровождающаяся галлюцинациями, и прогрессирует до тех пор, пока не ставит под удар его работу и отношения с женой и друзьями.
Почему стоит смотреть? Изумительный сюжет, совершенно неожиданная развязка smile

[moder]Пост проходит по акции! +2О[/moder]


"Мир лишь луч от лика друга, все иное - тень его" ©
 
МалиноваяДата: Воскресенье, 18.12.2011, 15:23 | Сообщение # 22
наша любовь - имя нашего Бога.

Группа: VIP
Сообщений: 1910
Статус: Offline

Год: 2010
1. Название: Помни Меня
2. Режиссер: Аллен Култер.
В ролях: Роберт Паттинсон, Эмили Де Рейвин, Тейт Эллингтон, Крис Купер.
3. Жанр: Драма, мелодрама.
Описание: Тайлер — беспечный студент, который никак не может найти общий язык с окружающим миром. Он подавлен смертью старшего брата. Отцу, как впрочем, и матери с отчимом, нет до него никакого дела. К счастью, у него есть друг Айдан. Однажды парни случайно ввязываются в уличную драку. Тайлера арестовывают, но скоро отпускают под залог. Неожиданно Айдан узнает, что в его колледже учится Элли - дочь следователя, который ведет дело Тайлера. Он предлогает другу закрутить роман с девушкой, чтобы та упросила отца закрыть "дело".
Почему фильм нужно посмотреть: Во-первых, фильм понравится фанатам Роберта. Уже только из-за этого одного факта стоит посмотреть фильм. Во-вторых, это жизненный фильм. Он понравится людям, которые не любят сладость вранья и тем, кто хдчет видеть реальную жизнь обычных людей. В этом фильме Роберт вырос в моих глазах. Наконец-то снял с себя ярлык Эдварда.


[moder]Пост проходит по акции! +2О[/moder]


Fatum+Devil+Malina=❤ forever
Малиновый ад


Сообщение отредактировал Малиновая - Воскресенье, 18.12.2011, 18:24
 
piminusДата: Воскресенье, 18.12.2011, 17:47 | Сообщение # 23
Cosa Nostra

Группа: Творческий актив
Сообщений: 182
Статус: Offline


НазваниеТитаник
Режиссер: Джеймс Кэмерон
В главных ролях:Леонардо ДиКаприо, Кейт Уинслет, Билли Зейн, Кэти Бейтс
Жанр драма, мелодрама, катастрофа

Молодые влюбленные Джек и Роза находят друг друга в первом и последнем плавании «непотопляемого» Титаника. Они не могли знать, что шикарный лайнер столкнется с айсбергом в холодных водах Северной Атлантики, и их страстная любовь превратится в схватку со смертью…

Меня потрясла эта история о любви. Впечатлили декорации и масштабные съёмки!
Не моё, но в точку:"Самое мощное, крепкое и тем не менее, безумно трогательное кино о несостоявшейся любви людей из диаметрально противоположных социальных классов. Любые оценки тут не уместны, ибо только настоящее кино может вызывать слезы."

[moder]Пост проходит по акции! +2О[/moder]


Друзья - как плюшевые игрушки...
Особенно дороги те, что сохранились с детства.
 
piminusДата: Воскресенье, 18.12.2011, 18:04 | Сообщение # 24
Cosa Nostra

Группа: Творческий актив
Сообщений: 182
Статус: Offline


Название: 11 друзей Оушена
Режиссер: Стивен Содерберг
В ролях: Джордж Клуни, Брэд Питт, Мэтт Дэймон, Кейси Аффлек, Энди Гарсиа, Джулия Робертс
Жанр: криминальная комедия



Великолепная комедия. Замечательная игра актеров. Непредсказуемая развязка. Несравненная Джулия Робертс. Если вы хотите посмотреть фильм, который не даст расслабиться, в котором постоянно будет действие, а не монотонное развитие сюжета. В котором есть юмор и загадка. Который подходит для просмотра, как и в большой компании, так и в одиночестве. Тогда этот фильм для Вас!

[moder]Пост проходит по акции! +2О[/moder]


Друзья - как плюшевые игрушки...
Особенно дороги те, что сохранились с детства.
 
TessaДата: Вторник, 20.12.2011, 21:00 | Сообщение # 25
Ядовитый Взгляд

Группа: VIP
Сообщений: 534
Статус: Offline
Название: Мужчина и женщина (Un homme et une femme) 1966 г.
Режиссер: Клод Лелуш
В ролях: Анук Эме, Жан-Луи Трентиньян
Жанр: драма, мелодрама
Сюжет: Он — мужчина, профессиональный автогонщик. Она — красивая, умная женщина. У каждого из них есть свое прошлое с привкусом печали. Теперь ОН и ОНА глубоко одиноки, и мир воспоминаний владеет ими больше, чем мир обыденной реальности.
Случайная встреча, неожиданно сильное, волнующее чувство вырвет героев из холодных лап одиночества. Новая близость, хрупкая и неуверенная, не сразу подарит им простое счастье, на тернистом пути, к которому нужно будет найти немало смелых ответов на труднейшие вопросы бытия…

Пункт 4.
Это лучший фильм о любви, которая случилась не во время… Еще рано, и для Него и для Нее, они оба еще не готовы, но любовь это чувство, которое не знает временных границ!
Под спойлером пара роликов, чтобы окончательно убедить Вас посмотреть этот фильм.


[moder]Пост проходит по акции! +2О[/moder]


«Убери от меня свой чертов телефон и живи своей жизнью!» © Кристен Стюарт
«ЗГ - скрытая и очень опасная форма сумеречного задротства.» © Izumrudka

«Oh, just go and sit in your trailer, practise your lines, and go lie for a living.» © John Stewart


Сообщение отредактировал Tessa - Среда, 21.12.2011, 12:33
 
celfidaДата: Понедельник, 26.12.2011, 20:50 | Сообщение # 26

Группа: VIP
Сообщений: 1336
Статус: Offline
Название: Властелин колец (все три фильма)
Режиссер: Питер Джексон
Жанр: фэнтези, боевик, приключения.
Краткий сюжет: Фильм Властелин колец: Братство кольца начинает повествование с того, как мудрый волшебник Гэндальф, придя на 111 день рождения старого друга хоббита Бильбо Бэггинса заводит разговор о кольце, которое Бильбо когда-то нашел. Кольцо, ранее принадлежавшее темному повелителю Средиземья Саурону имеет свойство наделять необычными силами своего обладателя...

Порой не возможно сказать, за что тебе именно нравится фильм. Ты просто тянешься к нему. На мой взгляд это очень содержательная и захватывающая история. История о дружбе, предательстве, зле и добре, об ответственности, о представлениях войны. Каждая из этих частей связывается одним смыслом, который теряется, если вы не видели предыдущую часть. Даже мой папа был поражен этим фильмом (хоть ему голум и не понравился))) Удивительно то, как с помощью фантастики показана сплоченность людей в трудную минуту. Фильм на столько прост, что все его не нужные детали отпадают в ходе просмотра. И тебя притягивает именно сама суть фильма. Именно изюминка фильма сохраняется на протяжение всех трех частей. Фильм не уступил книге в его притягательности, и это самое главное. Фильм красочный, лаконичный, со смыслом.

[moder]Пост проходит по акции! +2О[/moder]



"Если и дальше будешь продолжать отталкивать людей, останешься один..."©
"Сердце женщины - океан, полный тайн...©

Страничка автора|Самый худший фильм|Покажи свой любимый, родной город|Что бы Вы сказали...
 
♥Toриk♥Дата: Вторник, 27.12.2011, 19:52 | Сообщение # 27
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
и



Название: Святые из Бундока / The Boondock Saints и Святые из Бундока 2: День всех святых / The Boondock Saints II: All Saints Day
Режиссер: Трой Даффи
В главных ролях: Шон Патрик Флэнери, Норман Ридус, Билли Коннолли, Уиллем Дефо, Джули Бенц...
Жанр: боевик, триллер, драма, комедия, криминал...



Я не сторонница определенного жанра, мне нравятся все стороны кинематографии по этому у меня осталось приятное впечатление о фильме. Очень жаль что я его открыла для себя так поздно, всему виной наши прокатчики, которые в свое время проигнорировали обе части. dry

[moder]Пост проходит по акции! +2О[/moder]
 
AniraДата: Среда, 28.12.2011, 15:29 | Сообщение # 28
4 8 15 16 23 42

Группа: VIP
Сообщений: 428
Статус: Offline
Огни большого города


Год: 1931
Режиссёр: Чарльз Чаплин
В ролях: Чарльз Чаплин, Вирджиния Черрилл, Флоренс Ли, Гарри Майерс и др.

Описание: Бродяга, скитаясь по огромному и враждебному городу, встречает слепую цветочницу — такую же несчастную и никому не нужную, как он сам. Узнав о том, что операция может вернуть ей зрение, Бродяга пускается на поиски денег.

От себя: Я могла бы долго описывать достоинства этого фильма, говорить о какой-то особой притягательности немого кино, о пронзительной финальной сцене, но, по сути, всё это не так уж необходимо, потому как фильм можно охарактеризовать одним предложением. Великий Чарли Чаплин, смотреть обязательно.

[moder]Пост проходит по акции! +2О[/moder]


 
SeylormoonДата: Среда, 28.12.2011, 17:55 | Сообщение # 29

Группа: VIP
Сообщений: 3513
Статус: Offline

1. Хатико: Самый верный друг
2. год 2009
Режиссер:Лассе Халльстрём
В Ролях: Ричард Гир, Джоан Аллен, Кэри-Хироюки Тагава,Сара Ремер
3. Жанр: Драма, семейный...
Описание: Фильм поставлен по известной правдивой истории, которая произошла в Японии в 20-х годах. Пес каждый день провожал и встречал своего хозяина на вокзале. Потом хозяин неожиданно умер, но пес в течение 9 лет КАЖДЫЙ день в 5 часов вечера приходил на вокзал встречать хозяина и ждал его до последнего поезда. Потом японцы поставили ему памятник на том месте, где он постоянно ждал хозяина.
4.Очень трогательный фильм о верности наших друзей меньших. Трогает, аж до слез. Весь фильм не передать в нескольких фразах, советую обязательно его глянуть.

[moder]Пост проходит по акции! +2О[/moder]




Сообщение отредактировал Seylormoon - Среда, 28.12.2011, 17:55
 
C✿momileДата: Среда, 28.12.2011, 19:09 | Сообщение # 30
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Blue Valentine/Печальная валентинка/Голубой валентин

Год: 2010
Страна: США
Слоган: «Nobody Baby But You And Me.»
Режиссер: Дерек Кьянфранс
Сценарий: Дерек Кьянфранс, Кэми ДеЛавинье, Джои Кертис.
В ролях: Райан Гослинг, Мишель Уильямс, Фэйт Владыка, Джон Доумен, Майк Фогель...





Описание: История непростых взаимоотношений молодой пары, которая всеми силами пытается спасти свой брак.

Даже не знаю,что можно написать про этот фильм.Сюжет - банальный,просто еще одна история о жизни. Актеры в презентации не нуждаются.Этот фильм нужно просто смотреть.Меня от него штормило еще долго.Понравился очень сильно,но вряд ли я в ближайшее время захочу пересмотреть его опять...

[moder]Пост проходит по акции! +2О[/moder]


 
ИзбраннаяДата: Четверг, 29.12.2011, 08:00 | Сообщение # 31
What if this storm ends?

Группа: Старейшины
Сообщений: 1439
Статус: Offline
Tres metros sobre el cielo/Три метра над уровнем неба

«Когда любовь уносит в облака...»


Режиссёр: Фернандо Гонзалез Молина
Жанр: Драма, мелодрама
Год: 2010
В главных ролях: Мария Вальверде, Марио Касас
Описание: История двух молодых людей, которые принадлежат к разным мирам. Баби ― богатая девушка, которая отображает доброту и невинность. Аче — мятежный мальчик, импульсивный, бессознательный, склонный к риску и опасности. Это маловероятно, практически невозможно, но их встреча неизбежна, и в этом неистовом путешествии между ними возникает первая большая любовь.
Фильм посмотрела буквально 2 дня назад,поэтому пишу первые чувства,мысли. Фильм очень понравился. Актёры подобраны очень удачно, так как сыграли они просто потрясающе. Пусть конечно тема фильма - любовь, достаточно избита, но лично я считаю, что именно в этом фильме ярко показаны трудности любви людей из двух разных социумов. Советую всем посмотреть.

[moder]Пост проходит по акции! +2О[/moder]


 
passifloДата: Четверг, 29.12.2011, 20:40 | Сообщение # 32
In Joy And Sorrow

Группа: Проверенные
Сообщений: 2146
Статус: Offline

Название: 12 обезьян
Режиссер: Терри Гиллиам, 1995 год
Жанр: фантастика, триллер, детектив
В ролях: Брюс Уиллис, Мэдлин Стоу, Брэд Питт, Кристофер Пламмер, Джозеф Мелито, Джон Седа, Майкл Чэнс
Вернон Кэмпбелл, Х. Майкл Уоллс, Боб Адриан...
Сюжет: 2035 год… Чудовищный, неизлечимый вирус уничтожил пять миллиардов человек, то есть 99% населения Земли. Оставшиеся в живых люди вынуждены обитать под землей.
Уголовник Джеймс Коул добровольно отправляется в опасное путешествие на машине времени. Он должен попасть в прошлое, чтобы помочь ученым найти источник возникновения этого ужасного вируса и раскрыть загадку таинственных «Двенадцати обезьян»…
Сколько раз смотрела - не знаю, не считала, но сюжет наизусть знаю. Особенно ярко выделился Бред Питт, фанатам - обязательно к просмотру!

[moder]Пост проходит по акции! +2О[/moder]



together... forever...


Сообщение отредактировал passiflo - Четверг, 29.12.2011, 20:41
 
МатюнчикДата: Вторник, 03.01.2012, 23:45 | Сообщение # 33
whatever happens...

Группа: Проверенные
Сообщений: 5741
Статус: Offline
Призрак опреры/The Phantom of the Opera

Режиссер:Джоэл Шумахер
Год:2004
Жанр:Триллер, Мелодрама, Драма, Мюзикл
В ролях: Джерард Батлер, Эмми Россам, Патрик Уилсон
Описание: Таинственный голос взывает к молодой оперной певице Кристине из мрачных недр величественной Парижской оперы. Лишь один человек в труппе знает, что невидимый покровитель и наставник Кристины, наводящий ужас на артистов, - обезображенный гений музыки, влюбленный в юную красавицу.
Призрак в маске сделает все, чтобы она стала примадонной сцены, однако у него есть властный соперник - богатый виконт Рауль де Шаньи. Став пленницей любовного треугольника, Кристина должна сделать выбор. Но страсти, что вскружили голову, свирепая ревность и безумная любовь уже вынесли возлюбленным свой немилосердный приговор...
Благодаря замечательной игре актеров фильм смотрится на одном дыхании. Батлер даже в маске бесподобен! Эмми Россам великолепно вошла в роль. Пышные декорации театра создают уютную атмосферу. Музыка восхитительна. Главная тема надолго застревает в сознании! Мой самый любимый фильм happy

[moder]Пост проходит по акции! +2О[/moder]
 
♥Toриk♥Дата: Четверг, 05.01.2012, 00:02 | Сообщение # 34
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
10 причин моей ненависти к тебе



Год: 1999
Страна: США
Жанр: мелодрама, комедия.
Режиссер: Джил Джангер
В главных ролях: Хит Леджер, Джулия Стайлз, Джозеф Гордон-Левитт, Лариса Олейник, Дэвид Крамхолц, Эндрю Кигэн, Сьюзэн Мэй Прэтт, Гэбриэл Юнио...
Сюжет: Строгий отец поставил условие: Бьянка пойдет на свидание, если ее сестра Кэт тоже согласится встретиться с парнем. Но Кэт — синий чулок и отчаянная мужененавистница. Бьянка пытается найти для сестры такого же зануду, как она.

Мнение: Фильм пересматривала миллион раз и всегда с большим удовольствием. Сейчас такие не снимают. Фильм легкий, без пошлости, тупого юмора и т.д. Обожаю момент на стадионе, когда Патрик(Хит Леджер) поет песню Frank Sinatra - I love you baby Ох... романтика happy

[moder]Пост проходит по акции! +2О[/moder]


 
ReverieДата: Понедельник, 16.01.2012, 13:48 | Сообщение # 35
Люби меня, пока я ещё в это верю...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Начало/Inception

Год: 2010
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Кристофер Нолан
В главных ролях: Леонардо ДиКаприо; Джозеф Гордон-Левитт; Эллен Пейдж; Том Харди; Кен Ватанабе; Дилип Рао; Киллиан Мёрфи; Том Беренджер; Марион Котийяр; Пит Постлетуэйт
Сюжет: Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил.
И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное — инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача — не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением.
Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.
Мнение: стоит посмотреть всем! Очень интересный, закрученный сюжет с открытым финалом. Заставляет задуматься. Равнодушным уж точно не останешься. Так же отличный состав и игра актёров!

[moder]Пост проходит по акции! +2О[/moder]



ФанАрт
Рекомендую: Реальность, изменившая мечту; За твоей спиной; Хэппи-энд до востребования; Вкус жизни; Перевал судьбы; Chuffства на троих; Загадай желание, когда падает звезда
Пишу: Незаконное право на возможность
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished - читать обязательно!
 
777katerinaДата: Среда, 18.01.2012, 11:41 | Сообщение # 36

Группа: VIP
Сообщений: 1322
Статус: Offline
Один День




Год: 2011
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Лоне Шерфиг
В ролях: Энн Хэтэуэй, Джим Стёрджесс, Том Мисон, Джоди Уиттакер, Тим Ки, Рейф Сполл ... .
Сюжет: Эмма — романтична, остра на язык и хочет изменить мир к лучшему. Декстер — плейбой, баловень судьбы и хочет, чтобы мир принадлежал ему.
Впервые Эм и Декс встретились 15 июля на выпускном в колледже и провели вместе только один день. А потом пришла ночь, и они…решили остаться друзьями. Они будут встречаться в тот же день через год, через два. Но сколько лет должно пройти, чтобы они поверили в свою любовь и поняли, как много значил для них этот ОДИН ДЕНЬ?




[moder]Пост проходит по акции! +2О[/moder]


— Тебе когда-нибудь снилось, что ты стоишь голая на улице, а на тебя все уставились?!
— Да, очень приятный сон.

_
Стало не совпадать: как хочется поступить и как правильно поступить. А хочется, чтобы было как правильно, но хочется, чтобы было, как хочется… И? Что делать?
В режиме реального времени




Сообщение отредактировал 777katerina - Среда, 18.01.2012, 12:15
 
ReverieДата: Четверг, 19.01.2012, 11:42 | Сообщение # 37
Люби меня, пока я ещё в это верю...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Белый плен/Eight Below


Год: 2006
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Маршалл
Жанр: драма, мелодрама, приключения, семейный, ...
В главных ролях: Пол Уокер; Брюс Гринвуд; Мун Бладгуд; Венди Крюсон; Джерард Планкет; Аугуст Шелленберг; Джейсон Биггз; Д.Дж.; Тимба; Кода
Сюжет: Действие фильма разворачивается на бескрайних просторах Антарктики. Научная экспедиция, в состав которой входят Джерри Шепард, его лучший друг Купер и геолог, отправляется на поиски метеорита.
Однако неожиданное происшествие и тяжелые погодные условия вынуждают их оставить свои собачьи упряжки и вернуться назад. И теперь восемь собак должны в течение шести месяцев бороться за выживание в ледяной пустыне и ждать, пока их спасут…

Мнение: Советую посмотреть всем! Это замечательный фильм про взаимоотношения животных и людей! Они неподдельны! Сейчас пересматривая трейлер слёзы на глаза наворачивались. После этого фильма я влюбилась в Хаски!

[moder]Пост проходит по акции! +2О[/moder]



ФанАрт
Рекомендую: Реальность, изменившая мечту; За твоей спиной; Хэппи-энд до востребования; Вкус жизни; Перевал судьбы; Chuffства на троих; Загадай желание, когда падает звезда
Пишу: Незаконное право на возможность
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished - читать обязательно!


Сообщение отредактировал Reverie - Четверг, 19.01.2012, 11:44
 
AniraДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:30 | Сообщение # 38
4 8 15 16 23 42

Группа: VIP
Сообщений: 428
Статус: Offline
Черный лебедь.



Год: 2010
Режиссёр: Даррен Аронофски
В ролях: Натали Портман, Мила Кунис, Венсан Кассель и др.

Описание: Сюжет картины строится вокруг примы балетного театра, у которой неожиданно появляется опасная конкурентка, способная отобрать у главной героини все партии. Соперничество усиливается по мере приближения ответственного выступления, которое должно решить все.



От себя: Интересный, захватывающий сюжет и воплощение, игра актеров на высоте. Натали Портман здесь просто потрясающая. Советую постмотреть все желающим, фильм мало кого оставляет равнодушным.

[moder]Пост проходит по акции! +2О[/moder]




Сообщение отредактировал Anira - Воскресенье, 29.01.2012, 21:32
 
C✿momileДата: Среда, 01.02.2012, 19:07 | Сообщение # 39
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Одинокий мужчина / A Single Man




Год: 2009
Страна: США
Режиссер: Том Форд
В ролях: Колин Фёрт, Джулианна Мур, Николас Холт, Мэттью Гуд, Джон Кортахарена...







Описание: Лос-Анджелес, 1962 год. Профессор английской литературы Джордж отводит себе один день для ответа на вопрос, есть ли у него будущее после внезапной смерти любовника Джима, с которым он прожил 16 лет. В рассыпающемся на части мире Джордж ищет утешения у давней подруги Шарлотты, пытается зацепиться за красоту окружающей реальности, чтобы заново открыть смысл жизни.





[moder]Пост проходит по акции! +2О[/moder]


 
bellswanДата: Четверг, 02.02.2012, 14:06 | Сообщение # 40
I'm proud of Kristen

Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Ешь, молись, люби/Eat Pray Love (2010)



Режиссер: Райан Мерфи;

В главных ролях: Джулия Робертс; Хавьер Бардем; Билли Крудап; Виола Дэвис; Майк О’Мэлли;

Жанр: драма, мелодрама;

Сюжет: Замужняя женщина Элизабет Гилберт в один прекрасный день понимает, что живёт совершенно не той жизнью, которой хотела. После болезненного развода она отправляется в путешествие по миру, которое поможет ей открыть новые горизонты и познать себя.




[moder]Пост проходит по акции! +2О[/moder]


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Обязательно к просмотру! АКЦИЯ (То, от чего мы внутренне вздрагиваем и долго помним..)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены