[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Шаг вперёд 1,2,3 / Step Up (фильм)
Шаг вперёд 1,2,3 / Step Up
гостьДата: Пятница, 16.07.2010, 23:24 | Сообщение # 1
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Шаг вперед / Step Up

год 2006
страна США
слоган «Every second chance begins with a first step.»
режиссер Энн Флетчер
жанр мелодрама, драма, криминал, музыка

Описание: Тайлер Гейдж — уличный танцор. Безумный и рискованный стиль жизни заставляет его конфликтовать с обществом. После очередного инцидента, Тайлер попадает в школу, в которой будет вынужден отрабатывать наказание в виде исправительных работ. Там он знакомится с девушкой, которая открывает ему глаза на его талант и окружающий его мир…


Шаг вперед 2: Улицы / Step Up 2: The Streets

год 2008
страна США
слоган «Не важно, откуда ты. Важно - где ты.»
режиссер Джон Чу
жанр мелодрама, драма, музыка

Описание: Уличная танцовщица Энди поступает в Мэрилендскую школу искусств. Занимаясь там, она стремится доказать, что ни в чем не уступает другим студентам. Познакомившись с лучшим учеником школы Чейзом, Энди создает коллектив, который должен выступать в подпольном танцевальном состязании «Улицы». В итоге Энди удается реализовать свои мечты и справиться с одолевающими ее проблемами…


Шаг вперед 3-D / Step Up 3-D

год 2010
страна США
слоган «Take the biggest step of all in 3D»
режиссер Джон Чу
жанр мелодрама, драма, музыка

Описание: Лось, представлявший Мэрилендскую школу искусств на международном танцевальном турнире в Париже, опаздывает на самолет в родной Балтимор. Застряв во Франции, он заводит дружбу с живущим здесь американцем и прекрасной Натали, знакомящими его с андерграундными дэнс-подмостками.

Уникальной пластикой Лось быстро производит впечатление на танцоров, которые готовятся к участию в соревнованиях, но накануне большого события оказывается, что конкуренты украли их номер. Чтобы помочь друзьям, Лось обращается за помощью к одноклассникам — но смогут ли они поставить номер в последнюю минуту и победить лучших стритдэнсеров мира?


 
Fill_aДата: Четверг, 09.08.2012, 18:44 | Сообщение # 81
Люблю свою жёнушку Vanilla_Cake

Группа: VIP
Сообщений: 871
Статус: Offline
не знаю, последний шаг вперед мне не очень понравился. актёр - секс, актриса - не очень, танцы не самые лучшие. я ожидала большего

Детки, кто из Саратова?
 
SindIДата: Четверг, 09.08.2012, 19:14 | Сообщение # 82
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
Вчера посмотрела три части и сегодня четвертую. Все просто нереально классные. По сюжету мне больше второй понравился, в третьем красивый последний танец, эффектный очень, в первом, Ченнинг согласна красавчик. Четвертый не сильно впечатлил, но мне нравятся флешь-мобы, особенно когда они начали все в костюмах танцевать. happy

 
DarleneДата: Понедельник, 18.11.2013, 12:22 | Сообщение # 83
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 581
Статус: Offline
Все четыре фильма очень нравятся. Сейчас очень мало фильмов, где есть не только танцы, но и хороший сюжет!


Мой арт|Уйду ненадолго в Offline)
 
Ав@нтюраДата: Понедельник, 18.11.2013, 13:25 | Сообщение # 84
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Описание третьего фильма неверное.


Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
БукинаДата: Понедельник, 24.03.2014, 21:02 | Сообщение # 85

Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Четкое кино) Ченнинг Таттум просто красавчик)


"- Я отвечу вам лишь в тот день, когда ответы вам больше не понадобятся.
- Тот день, когда мне не понадобятся ответы, будет первым днем после моей смерти"
Ведь он лучшее, что было в моей жизни
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Шаг вперёд 1,2,3 / Step Up (фильм)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены