[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Шаг вперёд 1,2,3 / Step Up (фильм)
Шаг вперёд 1,2,3 / Step Up
гостьДата: Пятница, 16.07.2010, 23:24 | Сообщение # 1
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Шаг вперед / Step Up

год 2006
страна США
слоган «Every second chance begins with a first step.»
режиссер Энн Флетчер
жанр мелодрама, драма, криминал, музыка

Описание: Тайлер Гейдж — уличный танцор. Безумный и рискованный стиль жизни заставляет его конфликтовать с обществом. После очередного инцидента, Тайлер попадает в школу, в которой будет вынужден отрабатывать наказание в виде исправительных работ. Там он знакомится с девушкой, которая открывает ему глаза на его талант и окружающий его мир…


Шаг вперед 2: Улицы / Step Up 2: The Streets

год 2008
страна США
слоган «Не важно, откуда ты. Важно - где ты.»
режиссер Джон Чу
жанр мелодрама, драма, музыка

Описание: Уличная танцовщица Энди поступает в Мэрилендскую школу искусств. Занимаясь там, она стремится доказать, что ни в чем не уступает другим студентам. Познакомившись с лучшим учеником школы Чейзом, Энди создает коллектив, который должен выступать в подпольном танцевальном состязании «Улицы». В итоге Энди удается реализовать свои мечты и справиться с одолевающими ее проблемами…


Шаг вперед 3-D / Step Up 3-D

год 2010
страна США
слоган «Take the biggest step of all in 3D»
режиссер Джон Чу
жанр мелодрама, драма, музыка

Описание: Лось, представлявший Мэрилендскую школу искусств на международном танцевальном турнире в Париже, опаздывает на самолет в родной Балтимор. Застряв во Франции, он заводит дружбу с живущим здесь американцем и прекрасной Натали, знакомящими его с андерграундными дэнс-подмостками.

Уникальной пластикой Лось быстро производит впечатление на танцоров, которые готовятся к участию в соревнованиях, но накануне большого события оказывается, что конкуренты украли их номер. Чтобы помочь друзьям, Лось обращается за помощью к одноклассникам — но смогут ли они поставить номер в последнюю минуту и победить лучших стритдэнсеров мира?


 
CloudletДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:23 | Сообщение # 21
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Сходила в ЗD на "шаг вперед" недавно) Ну что можно сказать, сюжет, соглашусь с Anyuttа, банальный, но вот от танцев глаз просто невозможно оторвать. Они бесподобны! и подбор актеров тоже понравился. Было приятно смотреть, особенно на Люка.. happy но вот все-таки считаю, что можно было и без 3D обойтись, не так уж и много что-то изменило это. А так в принципе фильмом была довольна. smile Спасибо создателям!
 
Silver_VioletДата: Понедельник, 16.08.2010, 20:06 | Сообщение # 22

Группа: VIP
Сообщений: 1616
Статус: Offline
Первую и вторую части не смотрела, сегодня ходила в кино на третью, фильм очень понравился. happy


FanArt
 
Erke_fanДата: Пятница, 20.08.2010, 07:48 | Сообщение # 23

Группа: VIP
Сообщений: 665
Статус: Offline
Посмотрела 3 часть безумно понравилось! Записывааюсь в фаны Лося! Блин реально танцует! Там когда он на воде танцевал, это было нечто! happy Короче осталась довольна увиденным! И еще хочу сходить! wink

 
SlumberДата: Суббота, 21.08.2010, 15:29 | Сообщение # 24
Очередной внеплановый отпуск. Ждите 29

Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Посмотрела всё таки этот фильм.
Впечатления:
Уау! Мне понравилось, саунды просто потрясные!
Все рябята шикарно танцуют, но Лось - это вообще нечто!
3D неплохо смотрится, единственное, что хоть убейте не понимаю, так это часть описания:
Лось, представлявший Мэрилендскую школу искусств на международном танцевальном турнире в Париже, опаздывает на самолет в родной Балтимор. Застряв во Франции, он заводит дружбу с живущим здесь американцем и прекрасной Натали, знакомящими его с андерграундными дэнс-подмостками.
Они же в Нью-Йорке были! Лось с подругой поступили в Нью-Йоркский университет чего то там, даже песня в фильме играет New York, ну или как то там. Просветите меня, тёмную, это я такая невнимательная, или описание подкачало?
 
ASTORIYAДата: Понедельник, 23.08.2010, 19:02 | Сообщение # 25
Будет больно, я верю...а ты?

Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Статус: Offline
да, фильмец банален, но танцы хороши)) А Рик красавчик))
блин, и где теперь искать анимашки wacko


Девочки, дорогие, кто просил у меня отзыв, пожалуйста, пришлите в личку ссылку


 
DiOsДата: Понедельник, 23.08.2010, 21:24 | Сообщение # 26
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Обожаю эти фильмы, особенно 3 часть, я в неё просто влюбилась *__*
Slumber, +1 я тож этого не поняла
 
Silver_VioletДата: Вторник, 24.08.2010, 11:43 | Сообщение # 27

Группа: VIP
Сообщений: 1616
Статус: Offline
Посмотрела первую и вторую часть. Понравились. happy
И ещё второй раз ходила в кино на третий "Шаг вперёд". "Шаг вперёд 3D" в IMAХ, да и ещё и в 3D, очень здорово. happy



FanArt


Сообщение отредактировал Silver_Violet - Вторник, 24.08.2010, 11:43
 
La_VilДата: Вторник, 24.08.2010, 16:16 | Сообщение # 28
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2241
Статус: Offline
Первую и вторую смотрела много раз. А вот недавно сходила в 3D на третью.
Очень нравится эти фильмы. И, наверное, самое главное, для меня, я могу их пересматривать много много раз...
happy
Обалденные фильмы))) smile


обновление арта: суперы
 
Erke_fanДата: Среда, 25.08.2010, 08:14 | Сообщение # 29

Группа: VIP
Сообщений: 665
Статус: Offline
Quote (Slumber)
Лось, представлявший Мэрилендскую школу искусств на международном танцевальном турнире в Париже, опаздывает на самолет в родной Балтимор. Застряв во Франции, он заводит дружбу с живущим здесь американцем и прекрасной Натали, знакомящими его с андерграундными дэнс-подмостками. Они же в Нью-Йорке были! Лось с подругой поступили в Нью-Йоркский университет чего то там, даже песня в фильме играет New York, ну или как то там. Просветите меня, тёмную, это я такая невнимательная, или описание подкачало

Slumber, Лось если ты видела снимается 2 части, а там никакой Натали нет, вот они и хотели объеснить как Натали и Лось познакомились! Но сейчас они оба в Нью-Йорке! smile


 
an8289Дата: Среда, 25.08.2010, 09:23 | Сообщение # 30
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Мне понравились все 3 фильма biggrin но я считаю,что во второй части финальный танец был все же эффектнее,чем в остальных.
 
AsyaДата: Четверг, 26.08.2010, 09:00 | Сообщение # 31
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline
an8289, согласна!
Мне тоже все 3 нравятся! Смотрю и пересматриваю великое множество раз! Хореография бесподобна!!! Аж дух захватывает! Что касается сюжета - нет или есть, не важно, здесь говорит сам танец! happy


 
Dev4enkaДата: Четверг, 26.08.2010, 18:40 | Сообщение # 32
Oh, honey, I've been called worse.

Группа: VIP
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Видела только первую часть - понравилось,танцы супер!Вот теперь еще хочу 3 посмотреть happy
 
VanityFairДата: Четверг, 26.08.2010, 21:19 | Сообщение # 33
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Я еще не смотрела третью часть, но из тех мне больше всего нравится первый фильм. Начало истории, крепкая основа, замечательный финальный танец и отличный саундтрек.

 
GulyonaДата: Четверг, 26.08.2010, 23:35 | Сообщение # 34
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Первый фильм всего один смотрела не впечатлил.
А второй недавно посмотрела - танцы просто класс tongue Я балдею особенно от финального, такого эффектного танца. Это же надо так пластично и синхронно двигаться.
А на третий завтра собираюсь.
 
AnastaSia♥Дата: Пятница, 27.08.2010, 13:14 | Сообщение # 35
Много ли нужно для счастья?.. Искра надежды

Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Обожаю,нравятся все части,но больше всего третья happy

 
GulyonaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 00:32 | Сообщение # 36
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
В третьем фильмы только танцы хороши и то главные герои в них особо не участвовали (за исключением танго)<_<
Баба какая-то плаксивая cry Парень не очень dry
Но зато из всех 3-х больше всех понравилась пара 2-го фильма Энди&Чейз( а Роберт Хоффман вобще меня покорил: вот это талантище и еще есть в нем что-то с чертовщинкой biggrin


Сообщение отредактировал Gulyona - Воскресенье, 29.08.2010, 00:34
 
angelochikДата: Воскресенье, 29.08.2010, 11:28 | Сообщение # 37
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 287
Статус: Offline
оболденные фильмы
еще не смотрела 3й,но на днях обязательно схожу,уверена он меня приятно удивит happy


Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье.©
 
ВестИксАДата: Воскресенье, 29.08.2010, 16:57 | Сообщение # 38
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Посмотрела все 3 фильма, я от них просто в восторге!))) Выбирать лучший не буду, каждый по-своему хорош! happy

Если ты фанат Инь, Янь, Пьяни , то тыкай ! Пошаманим

 
minaiaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 19:10 | Сообщение # 39
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
первая самая лучшая!
 
ШейнаДата: Четверг, 16.09.2010, 23:45 | Сообщение # 40
За Пределами Сумерек

Группа: VIP
Сообщений: 624
Статус: Offline
Танцы, моя слабость! Эти фильмы я люблю всем телом! biggrin очень понравилась 3 часть в 3д было интересно смотреть!

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Шаг вперёд 1,2,3 / Step Up (фильм)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены