[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Шаг вперёд 1,2,3 / Step Up (фильм)
Шаг вперёд 1,2,3 / Step Up
гостьДата: Пятница, 16.07.2010, 23:24 | Сообщение # 1
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Шаг вперед / Step Up

год 2006
страна США
слоган «Every second chance begins with a first step.»
режиссер Энн Флетчер
жанр мелодрама, драма, криминал, музыка

Описание: Тайлер Гейдж — уличный танцор. Безумный и рискованный стиль жизни заставляет его конфликтовать с обществом. После очередного инцидента, Тайлер попадает в школу, в которой будет вынужден отрабатывать наказание в виде исправительных работ. Там он знакомится с девушкой, которая открывает ему глаза на его талант и окружающий его мир…


Шаг вперед 2: Улицы / Step Up 2: The Streets

год 2008
страна США
слоган «Не важно, откуда ты. Важно - где ты.»
режиссер Джон Чу
жанр мелодрама, драма, музыка

Описание: Уличная танцовщица Энди поступает в Мэрилендскую школу искусств. Занимаясь там, она стремится доказать, что ни в чем не уступает другим студентам. Познакомившись с лучшим учеником школы Чейзом, Энди создает коллектив, который должен выступать в подпольном танцевальном состязании «Улицы». В итоге Энди удается реализовать свои мечты и справиться с одолевающими ее проблемами…


Шаг вперед 3-D / Step Up 3-D

год 2010
страна США
слоган «Take the biggest step of all in 3D»
режиссер Джон Чу
жанр мелодрама, драма, музыка

Описание: Лось, представлявший Мэрилендскую школу искусств на международном танцевальном турнире в Париже, опаздывает на самолет в родной Балтимор. Застряв во Франции, он заводит дружбу с живущим здесь американцем и прекрасной Натали, знакомящими его с андерграундными дэнс-подмостками.

Уникальной пластикой Лось быстро производит впечатление на танцоров, которые готовятся к участию в соревнованиях, но накануне большого события оказывается, что конкуренты украли их номер. Чтобы помочь друзьям, Лось обращается за помощью к одноклассникам — но смогут ли они поставить номер в последнюю минуту и победить лучших стритдэнсеров мира?


 
missHelgaДата: Суббота, 17.07.2010, 23:21 | Сообщение # 2
♥ RobSten Exist ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Оооооооочень хочу посмотреть третью часть! Там "лось" снимается))))) Первая часть на сегодняшний момент моя самая любимая!!! Там все более динамично что ли, но тем не менее, вторая часть не многим хуже!!!! Так что ждемс продолжения happy

 
ЛьдиночкаДата: Воскресенье, 18.07.2010, 12:23 | Сообщение # 3
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Вторая часть-Супер smile
 
happy_brunetteДата: Среда, 28.07.2010, 18:32 | Сообщение # 4
Twi-hards

Группа: VIP
Сообщений: 312
Статус: Offline
вообще очень люблю фильмы про танцы!!!хоть они и однообразны!!!но каждый раз смотришь и хочется еще!!!вот пойду на шаг вперед 3Д


«Лучше знать, чем гадать… лучше просыпаться, чем спать»… и даже самая большая, самая непростительная ошибка лучше, чем полная безынициативность и бездеятельность.
Анатомия страсти. (1.06)
 
СамираДата: Четверг, 29.07.2010, 17:23 | Сообщение # 5
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
УУУУУУУУ Жду третью часть! Первые части просто отпад! В первой части нравится сюжет и главный герой! wink ;) wink А во второй части танцы лучше1 Хочу посмотреть на лося!))))))))))
 
ЛандышДата: Суббота, 07.08.2010, 04:18 | Сообщение # 6
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
С удовольствием пойду на 3 фильм))я вобще обажаю такие фильмы))

Добавлено (07.08.2010, 04:18)
---------------------------------------------
С удовольствием пойду на 3 фильм))я вобще обажаю такие фильмы))


"Моя жизнь была нескончаемой, неизменной полуночью. По необходимости в моей жизни всегда была полночь. Так как же так вышло, что солнце сейчас восходило, посреди моей полуночи?"
 
taste_my_bloodДата: Суббота, 07.08.2010, 12:51 | Сообщение # 7
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
тоже в нетерпением жду выхода третьей части...первые две потрясающие..никак не могу определиться что мне нравится больше happy

— И это твоя мечта? Стать монстром?
— Да, мечта, чтобы всегда быть с тобой.
 
♥Bonya♥Дата: Суббота, 07.08.2010, 13:49 | Сообщение # 8
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
вчера первый раз увидела трейлер...пойду по любому! 1, 2 часть смотрела и не один раз))) грех 3-ю не посмотреть))) но! простите...что за актриса в главной роли??? шок полнейший...меня аж коробило каждый раз как она попадала в кадр...

 
ЛандышДата: Суббота, 07.08.2010, 14:46 | Сообщение # 9
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Эта которая блондинка?

"Моя жизнь была нескончаемой, неизменной полуночью. По необходимости в моей жизни всегда была полночь. Так как же так вышло, что солнце сейчас восходило, посреди моей полуночи?"
 
♥Bonya♥Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 15:08 | Сообщение # 10
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
это которая шатенка...уже нашла про неё - Шарни Винсон...



Сообщение отредактировал ♥Bonya♥ - Воскресенье, 08.08.2010, 17:51
 
Erke_fanДата: Воскресенье, 08.08.2010, 17:22 | Сообщение # 11

Группа: VIP
Сообщений: 665
Статус: Offline
Я без ума от первой части! Чаннинг Татум мой любимчик после Роба конечно!Там сюжет классный, актеры потрудились на славу, музыка к фильму отпадная, там найдется все и драма ,и трагедия,и юмор, и танцы. И Дженна Деван тоже очень нравится, она живая, энергичная, короче сыграла она свою роль прекрасно!
Вторая не впечетлила, нет там танцы отпадные, мастера потрудились на славу, но главная героиня вообще не нравится(если здесь есть ее фаны, простите). Парень ниче так, но могли по-моложе взять!
На третью часть пойду обезательно. Но мне главная героиня не очень нравится, она как-то старая.(ее от морщин даже грим не спас) Но Лося я обажаю! Посмотрим затмит ли он первую часть!


 
Rob_GirlДата: Воскресенье, 08.08.2010, 20:18 | Сообщение # 12
Другая игра - другие правила (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Статус: Offline
оо..ну это мировой фильмак=)

я читаю - http://twilight-saga.ru/forum/45-4765-1
 
beeHosneyДата: Воскресенье, 08.08.2010, 20:40 | Сообщение # 13
Mrs. Heathcliff

Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
смотрела только первую часть. причем два раза. до второй части как-то руки не доходят.. а на третью в планах в кино пойти.))

Team Kristen STEWART

fanArt by me

 
ElenveeДата: Понедельник, 09.08.2010, 00:33 | Сообщение # 14
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
Я обожаю первый "Шаг вперед"! Это просто супер фильм!
Второй не очень понравился...ну вот посмотрим как будет третий.. happy


"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
 
ЭlиsДата: Понедельник, 09.08.2010, 13:53 | Сообщение # 15

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Аааа!!! Жду премьеры 3его Шага! Пока второй больше нравися - танец под дождем отпадный happy

Boy Meets Girl
 
ЭленасДата: Понедельник, 09.08.2010, 14:33 | Сообщение # 16
Wonderful life

Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Ох как же я жду 12 августа,очень люблю такие фильмы,танцевальные,веселые,с хорошей музыкой,и все это есть в Step Up,пойду вместе с мужем,так что будем тусить biggrin

Пришел,увидел,победил-Попкорн забрал,Кристен поцеловал!!!!!

 
ЮленьkаДата: Понедельник, 09.08.2010, 15:31 | Сообщение # 17
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Второй очень нравится танцуют здорово и саундтреки классные smile Жалко 1 не смотрела, ну и 3 тоже хочется smile
 
CloudletДата: Среда, 11.08.2010, 00:20 | Сообщение # 18
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Я очень люблю фильмы про танцы, поэтому "Шаг вперед" посмотрела с удовольствием. очень хороший фильм с прекрасными танцами. Вторая часть, пусть и была слегка банальной, но тоже мне понравилась. Собираюсь идти на 3-ю, но уже не из-за самого фильма, а именно, что посмотреть на эти умопомрачительные танцы, т.к. думаю, что сюжет меня вряд ли сможет чем-то удивить)
 
AnnI_VampireДата: Четверг, 12.08.2010, 14:31 | Сообщение # 19
even when you're sleeping keep your eyes open

Группа: VIP
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Оо, я обожаю танцы, поэтому обожаю "Шаг вперёд".
Шикарный фильм, офигительные танцы, актёры..
в общем,нравится biggrin



ФанАртушка
 
AnyuttаДата: Воскресенье, 15.08.2010, 21:50 | Сообщение # 20
Always hope

Группа: VIP
Сообщений: 1257
Статус: Offline
Смотрела первый и третий. Последний понравился больше. Сюжет конечно-банальщина полная, я наперед уже почти все предугадала, но вот сами танцы просто завораживали. Догадались еще и спецэффектов добавить...прикольно
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Шаг вперёд 1,2,3 / Step Up (фильм)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены