[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: 3Shade3, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Сверхъестественное » Фильмы и сериалы » Баффи - истребительница вампиров / Buffy the Vampire Slayer (сериал)
Баффи - истребительница вампиров / Buffy the Vampire Slayer
ZаЙкАДата: Суббота, 12.09.2009, 00:59 | Сообщение # 1
The Twilight Zone

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline


Год: 1997-2003
Страна: США
Слоган: «Fight evil, bring Buffy home.»
Жанр: боевик, фэнтези, драма
Режиссер: Джосс Уидон, Джеймс А. Контнер, Дэвид Соломон
В ролях: Сара Мишель Геллар, Николас Брендон, Элисон Хэннигэн, Энтони Хэд, Джеймс Марстерс, Эмма Колфилд, Мишель Трахтенберг, Кристин Сазерленд, Харизма Карпентер, Дэвид Бореаназ и д.р.
Продолжительность: 44 мин.


Описание: Старшеклассница Баффи Саммерс переезжает из Лос-Анджелеса в городок Саннидейл. Никто не знает, что Баффи - не простая школьница, а Избранная, которой суждено сражаться с демонами, вампирами и силами зла. Однако это всеобщее незнание длится недолго - вплоть до встречи Баффи с мистером Рупертом Джайлзом, школьным библиотекарем, который оказывается личным Смотрителем Баффи, посланным, чтобы тренировать её, помочь ей стать настоящей Истребительницей вампиров.

Трейлер:
 
MergynaДата: Вторник, 28.02.2012, 18:38 | Сообщение # 101
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я этот сериал увидела в правильно время. Первые 4 сезона когда мне было за 20 лет, а остальные 3 когда мне было уже за 30.
И до и после и во время, я смотрела что-то другое. Однако, до сих для меня сериала лучше чем этот нет и не будет.
Потому что он очень взрослый, очень глубокий, и содержит в себе миллион граней. Дети его воспринимают как мультик, девицы как пособие по сексу, а взрослые тетки, как серьезное исследование души и поступков. Пособие по ответственности, если угодно.
О да, там нет роскошных вампов, Баффи - героиня , а не нервная девица с пмс в обтягивающих туалетах. Никаких показушных страстей. Редкие актеры могут отыграть серию молча. Или всю серию петь и танцевать.
Так что, если вы смотрели его в возрасте от 13 лет, очень рекомендую пересмотреть после 23. А лучше 28.
Уверяю вас найдете много нового.


Сообщение отредактировал Mergyna - Вторник, 28.02.2012, 18:39
 
АЙВЕНГОДата: Пятница, 14.09.2012, 15:00 | Сообщение # 102
And I Miss You...

Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Единственное, что я хорошо помню это красавчика Двида Бориназа ))) Несомненно еще один симпатичный вампир smile



Фанфик - Знак Бесконечности - тык
 
ШиншилаДата: Среда, 12.11.2014, 14:43 | Сообщение # 103
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Сериал моего детства, ни один день не проходил без Баффи. biggrin

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Сверхъестественное » Фильмы и сериалы » Баффи - истребительница вампиров / Buffy the Vampire Slayer (сериал)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены