[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: 3Shade3, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Сверхъестественное » Фильмы и сериалы » Баффи - истребительница вампиров / Buffy the Vampire Slayer (сериал)
Баффи - истребительница вампиров / Buffy the Vampire Slayer
ZаЙкАДата: Суббота, 12.09.2009, 00:59 | Сообщение # 1
The Twilight Zone

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline


Год: 1997-2003
Страна: США
Слоган: «Fight evil, bring Buffy home.»
Жанр: боевик, фэнтези, драма
Режиссер: Джосс Уидон, Джеймс А. Контнер, Дэвид Соломон
В ролях: Сара Мишель Геллар, Николас Брендон, Элисон Хэннигэн, Энтони Хэд, Джеймс Марстерс, Эмма Колфилд, Мишель Трахтенберг, Кристин Сазерленд, Харизма Карпентер, Дэвид Бореаназ и д.р.
Продолжительность: 44 мин.


Описание: Старшеклассница Баффи Саммерс переезжает из Лос-Анджелеса в городок Саннидейл. Никто не знает, что Баффи - не простая школьница, а Избранная, которой суждено сражаться с демонами, вампирами и силами зла. Однако это всеобщее незнание длится недолго - вплоть до встречи Баффи с мистером Рупертом Джайлзом, школьным библиотекарем, который оказывается личным Смотрителем Баффи, посланным, чтобы тренировать её, помочь ей стать настоящей Истребительницей вампиров.

Трейлер:
 
pautinkaДата: Вторник, 23.11.2010, 14:16 | Сообщение # 81
* * *

Группа: Старейшины
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Warner Bros. запускает ремейк «Баффи»

Atlas Entertainment объявила вчера, что вместе с Warner Bros. Pictures запускает в производство полнометражный фильм Buffy the Vampire Slayer. Да, нас ждет ремейк любимой многими франшизы.

Представители Atlas, Чарльз Ровен и Стив Александр, спродюсируют фильм вместе с Дагом Дэвисоном и Роем Ли из Vertigo Entertainment Bros. Сценарий напишет Уит Андерсон, которая и привела всех вышеперечисленных, чтобы обсудить идею обновления «Баффи». «Конечно, прежней школьницы Баффи не будет, но она останется все такой же остроумной, жесткой и сексуальной, как мы её помним», – поделился с Deadline один из инсайдеров.

Warner Bros. заполучил права на проект от создателей Фрэн и Каз Кузуи и Sandollar Productions, поручив разработку Atlas и Vertigo. Технически, ставший культовым сериал, шедший с 1997 по 2003 год, тоже был ремейком. В 1992 году на большие экраны выходил одноименный фильм.

Очень странно было читать в официальном пресс-релизе, что в «создателях» франшизы не числится Джосс Уидон, который является единственным сценаристом полнометражного фильма и создателем (created by) сериала. Впрочем, и для самого Уидона, эта новость стала полной неожиданностью. E! Online первым добился комментария от него:

Это грустное, грустное отражение наших времен. Люди кормятся останками всеми любимых историй своей юности. А все потому, что они не могут придумать свою собственную идею. Брали бы пример с меня и «Мстителей», идею которых лично я придумал.

Конечно, все это вызвало у меня сильную эмоциональную реакцию. Как только я услышал кто будет писать сценарий, то первым делом подумал «Уит Стиллман и Уэс Андерсон? Да это же будет самый сардонически-восхитительный фильм всех времен и народов». Очевидно, я что-то не так понял. Тогда я подумал «Да я заработаю кучу денег! Это же стоит больше, чем все мои отчисления за «Историю игрушек» (Уидон был одним из сценаристов первой части – прим. пер.)». Но меня так редко о чем-либо информируют. И вообще я немного подтормаживаю. Постойте, а вампиры что, все еще популярны?

Я всегда надеялся, что «Баффи» будет жить после моей смерти. Ключевое здесь – после. Мне не нравится, что моей идеей будут заниматься чужие люди, но я также прекрасно осознаю, что помимо меня к сериалу приложило руку множество людей. И с юридической точки зрения я ничего не могу сделать – мне остается только развести руками. Я не могу желать зла людям, которые неровно дышат к моему маленькому мифу». Однако пользуясь случаем, хочу объявить, что я сниму новый фильм о Бэтмене. Эта франшиза остро нуждается в обновлении. Ищите «Возрождение Темного Рыцаря Намного Раньше Того Самого, Только Гораздо Дешевле и в Торонто» в ближайших кинотеатрах».

 
МарусикДата: Вторник, 23.11.2010, 14:57 | Сообщение # 82

Группа: VIP
Сообщений: 356
Статус: Offline
Quote (pautinka)
Atlas Entertainment объявила вчера, что вместе с Warner Bros. Pictures запускает в производство полнометражный фильм Buffy the Vampire Slayer. Да, нас ждет ремейк любимой многими франшизы.

Интересно, что там ещё можно придумать? Не знаю Ради интереса можно будет глянуть, хотя я не уверена


Я закрою глаза, я обиды забуду,
Я прощу всё что можно и всё, что нельзя,
Но другой никогда, видит Бог, я не буду,
Если что-то не так - вы простите меня!
 
ГостьяДата: Понедельник, 13.12.2010, 20:40 | Сообщение # 83

Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Народ, я что-то пропустиал когда сериал смотрела???:
surprised



MITRAs Hot ART
 
Miss_HelenДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:50 | Сообщение # 84
Я сплю:)Пишите тихо,лазайте по страничке без шума!

Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
о Баффи это моя болезнь школьных лет!
 
kuretsДата: Вторник, 14.12.2010, 09:03 | Сообщение # 85
Называй меня Гердой

Группа: Старейшины
Сообщений: 1470
Статус: Offline
Quote (Гостья)
Народ, я что-то пропустиал когда сериал смотрела???:

Это ей примерещилось.
 
ГостьяДата: Вторник, 14.12.2010, 11:55 | Сообщение # 86

Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Quote (kurets)
Это ей примерещилось.

Когда (какой сезон, серия)?



MITRAs Hot ART
 
kuretsДата: Вторник, 14.12.2010, 12:03 | Сообщение # 87
Называй меня Гердой

Группа: Старейшины
Сообщений: 1470
Статус: Offline
Quote (Гостья)
Когда (какой сезон, серия)?

Точно не скажу, но определенно до 4 сезона.
 
ГостьяДата: Вторник, 14.12.2010, 13:26 | Сообщение # 88

Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Quote (kurets)
Точно не скажу, но определенно до 4 сезона.

Спасибо wink



MITRAs Hot ART
 
RosaMarenaДата: Четверг, 16.12.2010, 13:15 | Сообщение # 89
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Quote (pautinka)
Это грустное, грустное отражение наших времен. Люди кормятся останками всеми любимых историй своей юности. А все потому, что они не могут придумать свою собственную идею.
Ну что тут еще добавить... Кризис идей.
Я даже рада, что Джосса не пригласили поучаствовать в этом, на мой взгляд, провальном проекте, ну сколько можно уже из пустого в порожнее...
---------------------------

Quote (Гостья)
Народ, я что-то пропустиал когда сериал смотрела???:

Гостья, это "The prom" 20 серия 3 сезона.


 
4oKoLatkaДата: Среда, 22.12.2010, 23:39 | Сообщение # 90
Когда веселится сердце, расцветает лицо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Статус: Offline
Я только начала смотреть сериал и он мне понравился!!Давно слышала о нем,все не было времени посмотреть happy

 
PSawyerДата: Пятница, 24.12.2010, 16:42 | Сообщение # 91
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Статус: Offline
4oKoLatka, как я тебе завидую )
я помню наверное каждую серию,но хотя смотреть все ровно интересно и в 10 раз biggrin
но 7 сезонов....когда нибудь пересмотрю )
 
Полинка_МалинкаДата: Пятница, 24.12.2010, 20:54 | Сообщение # 92

Группа: Художники
Сообщений: 1018
Статус: Offline
когда-то давно абожала этот сериал))

Annie, are you OK?
 
kuretsДата: Суббота, 25.12.2010, 07:49 | Сообщение # 93
Называй меня Гердой

Группа: Старейшины
Сообщений: 1470
Статус: Offline
Очень давно обожала этот сериал, но с течением времени все прошло, забылось, появились новые герои и влюбленности. Но недавно, я как-то неожиданно наткнулась на фф посвященные Баффи и моя жизнь перевернулась, теперь не смыслю себя без них. Заново пересмотрела сериал и что странно, пересмотрела отношения к героям.

Quote (PSawyer)
но 7 сезонов....когда нибудь пересмотрю )

Это самый потрясающий сезон, его можно смотреть бесконечно, единственное, что мне не нравится, это конечная недосказанность.
 
4oKoLatkaДата: Четверг, 30.12.2010, 23:27 | Сообщение # 94
Когда веселится сердце, расцветает лицо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Статус: Offline
Quote (PSawyer)
4oKoLatka, как я тебе завидую )

не чему завидовать dry я чуть ли не перематываю побыстрей чтобы посмотреть biggrin


 
МэриеннДата: Понедельник, 04.04.2011, 18:56 | Сообщение # 95
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ах,детство! Я недавно споминала как маленькой девочкой смотрела на новом канале а недавно вновь начала смотреть и снова ПОДСЕЛА!СЕРДЦЕ БЬЕТСЯ СИЛЬНЕЕ ОТ ПРЕДВКУШЕНИЯ ПРОСМОТРА СЕКСУАЛЬНОГО АНГЕЛА СУПЕР КЛАСНОГО СПАЙКА И МОЕЙ ЛЮБИМОЙ БАФФИ!
 
MellerДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:52 | Сообщение # 96
happine's

Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
классный сериал,жаль закончился sad

 
Тория_СолльДата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:47 | Сообщение # 97
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Сериал моего детства! )) Когда-то был горячо любим. Да и сейчас, когда грустно или хочется отдохнуть, пересматриваю. smile А Джеймс Марстерс - вообще моя первая любовь flirt
Все персонажи хороши и с сюжетом все в порядке. Сложно найти недостатки: так много серий и каждая по своему интересна. Вот только концовка сериала слегка подкачала, но это сугубо личное мнение.
 
netmousesДата: Четверг, 08.09.2011, 00:25 | Сообщение # 98

Группа: VIP
Сообщений: 152
Статус: Offline
В 1997 году Марстерса пригласили на роль Спайка во втором сезоне сериала «Баффи — истребительница вампиров». Поначалу предполагалось, что персонаж Спайка будет участвовать в сериале несколько серий, но зрителям он понравился и начиная с седьмой серии четвёртого сезона (серия «Инициатива» англ. «The Initiative») его персонаж стал постоянным героем сериала. К последним сезонам персонаж Джеймса становится одним из основных в сериале, а после окончания съёмок в 2003 году режиссёр Джосс Уидон пригласил Джеймса продолжать играть Спайка на регулярной основе в спин-оффе «Ангел».

 
atevs279Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 01:00 | Сообщение # 99
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Quote (PSawyer)
я помню наверное каждую серию,но хотя смотреть все ровно интересно и в 10 раз но 7 сезонов....когда нибудь пересмотрю )

согласна!! этот сериал можна и 10 раз смотреть, не надоест!!


 
БоСиКоМ_пОд_ДоЖдЕмДата: Понедельник, 12.12.2011, 07:15 | Сообщение # 100
Вампир Билл - я ваша на веке!

Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
ох,я его к сожалению или к счастью не осилила.детский уж больно.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Сверхъестественное » Фильмы и сериалы » Баффи - истребительница вампиров / Buffy the Vampire Slayer (сериал)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены