[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: 3Shade3, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Сверхъестественное » Фильмы и сериалы » Баффи - истребительница вампиров / Buffy the Vampire Slayer (сериал)
Баффи - истребительница вампиров / Buffy the Vampire Slayer
ZаЙкАДата: Суббота, 12.09.2009, 00:59 | Сообщение # 1
The Twilight Zone

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline


Год: 1997-2003
Страна: США
Слоган: «Fight evil, bring Buffy home.»
Жанр: боевик, фэнтези, драма
Режиссер: Джосс Уидон, Джеймс А. Контнер, Дэвид Соломон
В ролях: Сара Мишель Геллар, Николас Брендон, Элисон Хэннигэн, Энтони Хэд, Джеймс Марстерс, Эмма Колфилд, Мишель Трахтенберг, Кристин Сазерленд, Харизма Карпентер, Дэвид Бореаназ и д.р.
Продолжительность: 44 мин.


Описание: Старшеклассница Баффи Саммерс переезжает из Лос-Анджелеса в городок Саннидейл. Никто не знает, что Баффи - не простая школьница, а Избранная, которой суждено сражаться с демонами, вампирами и силами зла. Однако это всеобщее незнание длится недолго - вплоть до встречи Баффи с мистером Рупертом Джайлзом, школьным библиотекарем, который оказывается личным Смотрителем Баффи, посланным, чтобы тренировать её, помочь ей стать настоящей Истребительницей вампиров.

Трейлер:
 
LuliДата: Суббота, 12.09.2009, 16:18 | Сообщение # 2
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
ох, сериал моей молодости!! помню, все поголовно в классе увлекались!!)



Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
ZаЙкАДата: Воскресенье, 13.09.2009, 18:13 | Сообщение # 3
The Twilight Zone

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
biggrin biggrin эх трехнем молодостью тогда....хороший сериальчик,тут можно наслодится всем и дозой смеха и порцией драк и интересующией информацией про всякую нечесть и конечно же о прекрасных вампирах angel

banner by Лисёнок35
 
AnakferДата: Суббота, 19.09.2009, 17:43 | Сообщение # 4
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Я к сестре ездила смотреть - мама с бабушкой в это время по другому каналу смотрели какое-то бразильское "мыло", вот и приходилось к сестре топать, хорошо, что она хоть живет не далеко.

 
ZаЙкАДата: Суббота, 19.09.2009, 21:14 | Сообщение # 5
The Twilight Zone

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Anakfer, и правда хорошо....кто в сериальчике больше всех нравится?

banner by Лисёнок35
 
AnakferДата: Воскресенье, 20.09.2009, 00:50 | Сообщение # 6
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Кто-кто Анжел, разумеется biggrin
Я по Бореназу лет в 14 просто с ума сходила.
Ну а так, вообще Корди тоже ничего - вечно как выдаст что-то, так хоть стой, хоть падай. happy
Анну жалко, да и Зендеру тоже досталось. dry


 
ZаЙкАДата: Воскресенье, 20.09.2009, 22:21 | Сообщение # 7
The Twilight Zone

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Anakfer, Анжел дааа красавеццц biggrin я и сейчас продолжаю фанатеть от него и смотрю сериал "Кости" где он играет агента ФБР Сили Бута happy

Корди это что-то biggrin biggrin мне еще Спайк нравится прикольно он все же,особенно в последних сезонах smile


banner by Лисёнок35
 
LuliДата: Воскресенье, 20.09.2009, 22:26 | Сообщение # 8
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
о да!! спайк - это что-то!! я от него балдела!! жаль что он в конце умер... мне так нравились их чувства с баффи.. такая себе животная страсть, но этом что-то есть)



Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
ZаЙкАДата: Воскресенье, 20.09.2009, 22:37 | Сообщение # 9
The Twilight Zone

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Luli, страсть может и животная biggrin но он ее любил понастоящемо оч сильно, он даже изменился ради нее за сетренкой приглядывал постоянно и за ее друзьями...добряк он все же в душе...

а ты вот после этого сериаала не смотрела "Ангел"...


banner by Лисёнок35
 
LuliДата: Воскресенье, 20.09.2009, 22:45 | Сообщение # 10
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
смотрела... не очень впечатлило... но зато очень понравилась серия, когда к нему баффи приехала..



Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
ZаЙкАДата: Воскресенье, 20.09.2009, 23:01 | Сообщение # 11
The Twilight Zone

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Luli, ну усе понятно...ну а мне так-то понравилось просто Анжела люблю happy

banner by Лисёнок35
 
LuliДата: Воскресенье, 20.09.2009, 23:08 | Сообщение # 12
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
я анджела, чесно говоря, как то не очень.. мне больше спайк нравится!! такой милашка happy )))



Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
ZаЙкАДата: Воскресенье, 20.09.2009, 23:12 | Сообщение # 13
The Twilight Zone

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Luli, а мне аж оба....ну Анжел мне ни сколько как персонаж нравится сколько как атер можно так сказать....а вот Спайк это то персонажик который запомнися надолго,такое весь противоречиями облепленный... biggrin

banner by Лисёнок35
 
LuliДата: Воскресенье, 20.09.2009, 23:17 | Сообщение # 14
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
Quote (ZаЙкА)
такое весь противоречиями облепленный...

дадада!! мне так нравилось как он себя вел, когда только понял что любит баффи!! такой милашка!!




Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
ZаЙкАДата: Воскресенье, 20.09.2009, 23:30 | Сообщение # 15
The Twilight Zone

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Luli, аха...он блин так мучился вроде и плохо и любит пришлось аж стериотип "плохо мальчика" сломать....а он как об стенку wacko интересно она хоть его любила...

banner by Лисёнок35
 
LuliДата: Воскресенье, 20.09.2009, 23:35 | Сообщение # 16
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
я думаю да... не такой любовью, конечно, как анджела, но любила..



Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
ZаЙкАДата: Воскресенье, 20.09.2009, 23:54 | Сообщение # 17
The Twilight Zone

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Luli, на то и первая любовь, оно потом постоянно замену Анжелу искала...Спайка эт угнетало,но как бы она с ним не обращалась он любил вот это в нем и подкупает....

там кстати у нее еще один промежуточный бойфренд был..забыла как его зовут он еще соладом какой-то организации был где опаты производили на военных.. wacko


banner by Лисёнок35
 
AnakferДата: Воскресенье, 20.09.2009, 23:57 | Сообщение # 18
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Quote (ZаЙкА)
там кстати у нее еще один промежуточный бойфренд был..забыла как его зовут он еще соладом какой-то организации был где опаты производили на военных..

Райли, он ее бросил, потом вернулся, но уже с женой. dry
Хотя была забавная серия, когда они с Анжелом отношения выясняли biggrin


 
ZаЙкАДата: Понедельник, 21.09.2009, 00:10 | Сообщение # 19
The Twilight Zone

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Quote (Anakfer)
Райли, он ее бросил, потом вернулся, но уже с женой.

ах да Райли ну его тож понять можно он ее бросил потому что не мог вынести, что он слабак а она победительница и ушел biggrin молодец что признал свою слабость и опджал хвостик...

Quote (Anakfer)
Хотя была забавная серия, когда они с Анжелом отношения выясняли

ой чет я этого не помню блиннн... wacko


banner by Лисёнок35
 
LuliДата: Понедельник, 21.09.2009, 00:21 | Сообщение # 20
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
Quote (ZаЙкА)
там кстати у нее еще один промежуточный бойфренд был..забыла как его зовут он еще соладом какой-то организации был где опаты производили на военных..

райли... фуфуфу!! не люблю его!! такой сопливый!! бееее!!




Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Сверхъестественное » Фильмы и сериалы » Баффи - истребительница вампиров / Buffy the Vampire Slayer (сериал)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены