[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: 3Shade3, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Сверхъестественное » Книги » "Царство ночи" Лиза Джейн Смит (Серия книг о детях ночи: вампирах, оборотнях, ведьмах...)
"Царство ночи" Лиза Джейн Смит
SauLLyДата: Понедельник, 17.08.2009, 19:37 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Царство Ночи... еще никогда любовь не была такой пугающей...

Царства Ночи нет на географической карте, но оно существует, существует в нашем мире. Оно окружает нас со всех сторон. Это тайное общество вампиров, оборотней, колдунов, ведьм и прочих порождений тьмы, которые живут среди нас. Они красивы и опасны, их неудержимо тянет к людям, и никто из смертных не в силах устоять перед ними. Твой школьный учитель, твоя задушевная подруга или друг могут оказаться одним из них.
Законы Царства Ночи позволяют охоту на людей. Они позволяют играть их сердцами и даже убивать их. Для обитателей Царства Ночи есть только два строжайших запрета:

Не позволяй людям узнать о существовании Царства Ночи.
Никогда не влюбляйся в смертного.


Царство Ночи-1. Тайный вампир

Аннотация:
Врачи вынесли Поппи приговор: через месяц она умрет. Джеймс, лучший друг Поппи и ее тайная любовь, предложил девушке дар вечной жизни. Только он мог открыть ей дверь в Царство Ночи, помочь обрести свою тайную вселенную. Один головокружительный поцелуй… и Поппи смогла читать в душе Джеймса. Она поняла, что Джеймс всегда ее любил, что они — одна душа и предназначены друг для друга. Но сможет ли она принять смерть, чтобы последовать за Джеймсом в иную жизнь? Поппи стоит перед страшным выбором, и времени на раздумья у нее нет…

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит

Купить на Озон.ру
______________________________________________________________

Царство Ночи-2. Дочери тьмы

Аннотация:
Три сестры, три дивно красивые девушки вампира совершают побег из Царства Ночи. Они хотят жить как простые смертные люди. Но Царство Ночи никогда не отпускает своих подданных: за девушками посылают их обворожительного и жестокого брата Эша. Он должен вернуть сестер любой ценой, во что бы то ни стало…

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит

Купить на Озон.ру
______________________________________________________________

Царство Ночи-3. Колдунья

Аннотация:
Две юные ведьмы – две сестры – влюбились в одного смертного юношу, и между ними разгорелась настоящая битва за него, жестокая битва черной и белой магии. Нежная и добрая Tea готова покинуть Царство Ночи, чтобы быть рядом со своим возлюбленным Эриком. Для Блейз, прекрасной и жестокой кузины Tea, Эрик лишь игрушка, с потерей которой она не желает смириться.

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит
______________________________________________________________

Царство Ночи-4. Темный ангел

Аннотация:
“Называй меня Ангелом,” - говорит он.
В один из пасмурных зимних Джиллиан Леннокс чуть не умерла… и была спасена ангелом. У него золотистые волосы и такие же, как у нее фиалковые глаза.
Вернувшись к жизни, Джиллиан понимает, что спаситель ей вовсе не привиделся и теперь находится рядом. Незримый для окружающих, он становиться для девушки настоящим ангелом-хранителем, помогая ей обрести уверенность в себе и стать популярной.
И внезапно, некогда застенчивая Джиллиан становится сенсацией. Дэвид, парень, которого она любила в течение многих лет, наконец-то замечает ее.
Но не все так просто, оказывается Ангелу тоже кое-что нужно от Джиллиан. Он вовлекает девушку в темный и рискованный мир.
Кто же такой Ангел? Что заставило его вернуться с Другой Стороны? И успеют ли Джиллиан и Дэвид разгадать его секреты, пока еще не стало совсем поздно…?


Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит
______________________________________________________________

Царство Ночи-5. Избранная

Аннотация:
Ракель – охотница за вампирами. Безжалостная и беспощадная, лучшая среди всех. А Квин – вампир, самый опасный и могущественный в Царстве Ночи. Он безумно, притягательно красив. Он заманивает в ловушку молодых девушек и питается их кровью. И его нужно остановить. Но Ракель, вопреки всему, влюбляется в Квина. Страсть и ненависть борются в ее сердце: Квин – убийца, однако Ракель не может жить без него…

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит
______________________________________________________________

Царство Ночи-6. Предначертание

Аннотация:
Кто-то охотится за Ханной. Кто? Смутные образы, воспоминания о другой жизни преследуют девушку… Ханна узнает, что она — Древняя Душа и рождалась много раз в разных странах и в разные эпохи. И она помнит любовь, безграничную любовь во всех своих перевоплощениях. Но кого любит Ханна?.. Вампира, одного из владык Царства Ночи. И теперь он снова рядом. Так же, как и самый древний враг Ханны…

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит
______________________________________________________________

Царство Ночи-7. Охотница

Аннотация:
Банда вампиров держит в страхе весь город… Главарь банды, умная и безжалостная Джез Редферн, безраздельно принадлежит Царству Ночи. Но неожиданно она узнает ошеломляющую тайну своего рождения и сама оказывается перед ужасным выбором: либо остаться смертоносным порождением дьявола, либо защищать ни в чем не повинных смертных от своих бывших друзей… Сможет ли Джез преодолеть зов крови?..

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит
______________________________________________________________

Царство Ночи-8. Черный рассвет

Аннотация:
До того как исчез любимый брат Мэгги, Майлз, единственной заботой девочки было привести свою школьную футбольную команду к победе на предстоящих соревнованиях. Теперь мир перевернулся… Но Мэгги уверена, что брат жив, что она может спасти его, и отправляется на поиски. На пути Мэгги встает красавец вампир Дилос. Сейчас на одной чаше весов жизнь Майлза, на другой — Дилоса, к которому девушку неудержимо влечет… Удастся ли Мэгги справиться со своими чувствами и колдовским наваждением?..

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит

Купить на Озон.ру
______________________________________________________________

Царство Ночи-9. Колдовской свет

Аннотация:
Келлер — на вид обычная семнадцатилетняя девушка, милая и серьезная. Но лишь до тех пор, пока не разъярится… Она — черная пантера, оборотень, и привыкла бороться и побеждать во что бы то ни стало. Новое задание — охрана Илианы Харман — не по душе Келлер. Неужели эта невежественная пустышка может быть легендарной Неукротимой Силой, одной из четырех, которые предотвратят конец света? Сможет ли Келлер убедить ее хотя бы на время оставить развлечения и серьезно задуматься о своей судьбе? И как быть с Галеном? Они с Келлер полюбили друг друга, но эта любовь может разрушить все…

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит
 
AnastaSia♥Дата: Пятница, 27.08.2010, 13:37 | Сообщение # 41
Много ли нужно для счастья?.. Искра надежды

Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Не смотря на то,что читала с компьютера,мне очень понравились книги,интрестные и главное читаются очень легко:)

 
AsyaДата: Пятница, 27.08.2010, 13:50 | Сообщение # 42
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline
Мне тоже очень понравилась эта серия. С одной стороны каждая книга - своя история, а с другой в каждой идёт связь с предыдущими героями. Поскорей бы новая книга этой серии вышла - ну очень интересно happy

 
SalomeaДата: Вторник, 07.09.2010, 02:41 | Сообщение # 43
~ Летние острова чудес ~

Группа: VIP
Сообщений: 2276
Статус: Offline
Скачала одну на пробу. Открыла, полистала. Ничего не понравилось. Читать не стала. (

be relief, keep it wisely. you're so ***king special.
 
МарусикДата: Вторник, 07.09.2010, 06:21 | Сообщение # 44

Группа: VIP
Сообщений: 356
Статус: Offline
Да, мне тоже очень понравилось, особенно часть № 3...

Я закрою глаза, я обиды забуду,
Я прощу всё что можно и всё, что нельзя,
Но другой никогда, видит Бог, я не буду,
Если что-то не так - вы простите меня!
 
МарисольДата: Четверг, 16.09.2010, 13:31 | Сообщение # 45
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
Только что дочитала 9-ю книгу, оч понравилась и она и все остальные. Тоже жду с нетерпением 10-ю книгу прям наверно умру от нетерпения.

MITRA спасибо!
Эх, Весна, Весна!!!
 
dariya91991Дата: Четверг, 30.09.2010, 15:09 | Сообщение # 46
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
солидарна с общим мнением:книги потрясающие,легко читаются и насквозь пропитанны романнтикой smile над темным ангелом почти рыдала от наплыва чувств cry
 
ЛюльчикДата: Среда, 20.10.2010, 18:56 | Сообщение # 47
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Я тоже считаю эту серию очень удачной, правда при чтении первой книги подумала, что книжки уж очень легко и бездумно написаны, а потом втянулась)))) Особенно нравиться "Предначертание". Еще б она 10-ю дописала, цены бы ей не было, а то она как Стефани с СП, все тянет и тянет....

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало. © Омар Хайям
 
tsurankovaДата: Вторник, 07.12.2010, 01:18 | Сообщение # 48
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Offline
действительно очень лёгкие книжки и главное всегда с хеппи-эндом, класс!!!

(((анька)))
 
twilightsuperДата: Вторник, 08.02.2011, 19:12 | Сообщение # 49
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
книжки классные,эти мне понравились больше,чем дневники вампира!
 
KasavaДата: Суббота, 26.02.2011, 17:16 | Сообщение # 50
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Дневники вампира - отстой, читать можно только 3 и 4 книги. А вот Царство ночи мне понравилось)
Очень хочу прочесть следующую книгу.
 
Lauren_MillerДата: Воскресенье, 22.05.2011, 19:09 | Сообщение # 51
Джеронимо!

Группа: VIP
Сообщений: 1079
Статус: Offline
читала все 9 книг)) интересно..))
когда прочла 9, искала 10.. а ее нет.. вот теперь жду ее))




Когда судьба решит, что с меня хватит, она заставить меня замолчать..
 
ЛюльчикДата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:17 | Сообщение # 52
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Lauren_Miller, ее все ждут, но вот дождемся ли...
Хотя может из-за того, что она больше не принимает участия в создании "Дневников", у нее появится время на выпуск в свет заключительной книги этой серии


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало. © Омар Хайям
 
LANA6Дата: Понедельник, 23.05.2011, 20:40 | Сообщение # 53
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Статус: Offline
душа поет и сердце стонет)))) я сразу вспоминаю мое спасение в пробках))) рассказы офигенные)))

 
Lauren_MillerДата: Четверг, 16.06.2011, 13:11 | Сообщение # 54
Джеронимо!

Группа: VIP
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Люльчик, надеюсь..



Когда судьба решит, что с меня хватит, она заставить меня замолчать..
 
дашка0240Дата: Пятница, 22.07.2011, 14:55 | Сообщение # 55
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
прочитала 9 книг, и правда на одном дыхании. Правда читала уже давненько,чуток подзабила но вот хочу перечитать по новой biggrin книги очень интересные,особенно для женской половины. когда прочитала эти книги начала читать все что написала Лиза Джейн Смит и не ошыблась

живем просто так, для себя)))
 
ALINKA=)Дата: Суббота, 20.08.2011, 11:56 | Сообщение # 56
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мне тоже очень понравились все 9 книг biggrin !!!
Никому ничего неизвестно про 10 книгу?
Когда она выйдет на русском...... cry
 
trapeciaДата: Среда, 24.08.2011, 20:59 | Сообщение # 57

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Прочитала все 9 книг и бонусы!!!
Самые самые это Избранная и Охотница!!!
Тёмный ангел не очень,но прочитать можно.
Здорово придумано про духовных супругов!!! Очень необычно складывались многие пары happy
Читаются книги очень легко и быстро!
Книги рассчитаны на школьную аудиторию smile


 
atevs279Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:40 | Сообщение # 58
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Прочла "ДВ" Смит и терь не знаю что делать с этой серией... Подскажите стоит ли читать?

 
trapeciaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:55 | Сообщение # 59

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (atevs279)
Подскажите стоит ли читать?

прочтите комменты и узнаете,стоит или нет!!


 
atevs279Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:05 | Сообщение # 60
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
trapecia, вот терь прочла)) ладно пойду начну читать.. спасибо

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Сверхъестественное » Книги » "Царство ночи" Лиза Джейн Смит (Серия книг о детях ночи: вампирах, оборотнях, ведьмах...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены