[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: 3Shade3, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Сверхъестественное » Книги » "Царство ночи" Лиза Джейн Смит (Серия книг о детях ночи: вампирах, оборотнях, ведьмах...)
"Царство ночи" Лиза Джейн Смит
SauLLyДата: Понедельник, 17.08.2009, 19:37 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Царство Ночи... еще никогда любовь не была такой пугающей...

Царства Ночи нет на географической карте, но оно существует, существует в нашем мире. Оно окружает нас со всех сторон. Это тайное общество вампиров, оборотней, колдунов, ведьм и прочих порождений тьмы, которые живут среди нас. Они красивы и опасны, их неудержимо тянет к людям, и никто из смертных не в силах устоять перед ними. Твой школьный учитель, твоя задушевная подруга или друг могут оказаться одним из них.
Законы Царства Ночи позволяют охоту на людей. Они позволяют играть их сердцами и даже убивать их. Для обитателей Царства Ночи есть только два строжайших запрета:

Не позволяй людям узнать о существовании Царства Ночи.
Никогда не влюбляйся в смертного.


Царство Ночи-1. Тайный вампир

Аннотация:
Врачи вынесли Поппи приговор: через месяц она умрет. Джеймс, лучший друг Поппи и ее тайная любовь, предложил девушке дар вечной жизни. Только он мог открыть ей дверь в Царство Ночи, помочь обрести свою тайную вселенную. Один головокружительный поцелуй… и Поппи смогла читать в душе Джеймса. Она поняла, что Джеймс всегда ее любил, что они — одна душа и предназначены друг для друга. Но сможет ли она принять смерть, чтобы последовать за Джеймсом в иную жизнь? Поппи стоит перед страшным выбором, и времени на раздумья у нее нет…

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит

Купить на Озон.ру
______________________________________________________________

Царство Ночи-2. Дочери тьмы

Аннотация:
Три сестры, три дивно красивые девушки вампира совершают побег из Царства Ночи. Они хотят жить как простые смертные люди. Но Царство Ночи никогда не отпускает своих подданных: за девушками посылают их обворожительного и жестокого брата Эша. Он должен вернуть сестер любой ценой, во что бы то ни стало…

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит

Купить на Озон.ру
______________________________________________________________

Царство Ночи-3. Колдунья

Аннотация:
Две юные ведьмы – две сестры – влюбились в одного смертного юношу, и между ними разгорелась настоящая битва за него, жестокая битва черной и белой магии. Нежная и добрая Tea готова покинуть Царство Ночи, чтобы быть рядом со своим возлюбленным Эриком. Для Блейз, прекрасной и жестокой кузины Tea, Эрик лишь игрушка, с потерей которой она не желает смириться.

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит
______________________________________________________________

Царство Ночи-4. Темный ангел

Аннотация:
“Называй меня Ангелом,” - говорит он.
В один из пасмурных зимних Джиллиан Леннокс чуть не умерла… и была спасена ангелом. У него золотистые волосы и такие же, как у нее фиалковые глаза.
Вернувшись к жизни, Джиллиан понимает, что спаситель ей вовсе не привиделся и теперь находится рядом. Незримый для окружающих, он становиться для девушки настоящим ангелом-хранителем, помогая ей обрести уверенность в себе и стать популярной.
И внезапно, некогда застенчивая Джиллиан становится сенсацией. Дэвид, парень, которого она любила в течение многих лет, наконец-то замечает ее.
Но не все так просто, оказывается Ангелу тоже кое-что нужно от Джиллиан. Он вовлекает девушку в темный и рискованный мир.
Кто же такой Ангел? Что заставило его вернуться с Другой Стороны? И успеют ли Джиллиан и Дэвид разгадать его секреты, пока еще не стало совсем поздно…?


Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит
______________________________________________________________

Царство Ночи-5. Избранная

Аннотация:
Ракель – охотница за вампирами. Безжалостная и беспощадная, лучшая среди всех. А Квин – вампир, самый опасный и могущественный в Царстве Ночи. Он безумно, притягательно красив. Он заманивает в ловушку молодых девушек и питается их кровью. И его нужно остановить. Но Ракель, вопреки всему, влюбляется в Квина. Страсть и ненависть борются в ее сердце: Квин – убийца, однако Ракель не может жить без него…

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит
______________________________________________________________

Царство Ночи-6. Предначертание

Аннотация:
Кто-то охотится за Ханной. Кто? Смутные образы, воспоминания о другой жизни преследуют девушку… Ханна узнает, что она — Древняя Душа и рождалась много раз в разных странах и в разные эпохи. И она помнит любовь, безграничную любовь во всех своих перевоплощениях. Но кого любит Ханна?.. Вампира, одного из владык Царства Ночи. И теперь он снова рядом. Так же, как и самый древний враг Ханны…

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит
______________________________________________________________

Царство Ночи-7. Охотница

Аннотация:
Банда вампиров держит в страхе весь город… Главарь банды, умная и безжалостная Джез Редферн, безраздельно принадлежит Царству Ночи. Но неожиданно она узнает ошеломляющую тайну своего рождения и сама оказывается перед ужасным выбором: либо остаться смертоносным порождением дьявола, либо защищать ни в чем не повинных смертных от своих бывших друзей… Сможет ли Джез преодолеть зов крови?..

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит
______________________________________________________________

Царство Ночи-8. Черный рассвет

Аннотация:
До того как исчез любимый брат Мэгги, Майлз, единственной заботой девочки было привести свою школьную футбольную команду к победе на предстоящих соревнованиях. Теперь мир перевернулся… Но Мэгги уверена, что брат жив, что она может спасти его, и отправляется на поиски. На пути Мэгги встает красавец вампир Дилос. Сейчас на одной чаше весов жизнь Майлза, на другой — Дилоса, к которому девушку неудержимо влечет… Удастся ли Мэгги справиться со своими чувствами и колдовским наваждением?..

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит

Купить на Озон.ру
______________________________________________________________

Царство Ночи-9. Колдовской свет

Аннотация:
Келлер — на вид обычная семнадцатилетняя девушка, милая и серьезная. Но лишь до тех пор, пока не разъярится… Она — черная пантера, оборотень, и привыкла бороться и побеждать во что бы то ни стало. Новое задание — охрана Илианы Харман — не по душе Келлер. Неужели эта невежественная пустышка может быть легендарной Неукротимой Силой, одной из четырех, которые предотвратят конец света? Сможет ли Келлер убедить ее хотя бы на время оставить развлечения и серьезно задуматься о своей судьбе? И как быть с Галеном? Они с Келлер полюбили друг друга, но эта любовь может разрушить все…

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит
 
ValeriaДата: Четверг, 10.12.2009, 17:26 | Сообщение # 21
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Закончила читать! (правда давно)Очень интересная серия! Радует то, что в каждой книге новые персонажи) Тёмный ангел, Избранная и Предначертание понравились больше всего)
 
Evil_MindДата: Среда, 27.01.2010, 01:11 | Сообщение # 22
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Прочитала несколько - читаются быстро и легко, но сюжеты довольно незамысловатые - для чтения в метро самое то smile Серия "Дневники вампира" намного интереснее!

Сообщение отредактировал Buffy - Среда, 27.01.2010, 01:11
 
ЭмилиДата: Понедельник, 01.02.2010, 00:20 | Сообщение # 23
Cullen clan

Группа: Заблокированные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Я когда-то читала серию книг этой писательницы и мне очень понравилось!:)

Анкета автора Эмили
 
SauLLyДата: Понедельник, 01.02.2010, 20:18 | Сообщение # 24
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Quote (Buffy)
Прочитала несколько - читаются быстро и легко, но сюжеты довольно незамысловатые - для чтения в метро самое то

Незамысловатые? surprised Почитай "Предначертание". Думаю, поменяешь свое мнение! wink


 
AlinarikДата: Понедельник, 12.04.2010, 21:08 | Сообщение # 25
There is no way to happiness. Happiness is the way

Группа: VIP
Сообщений: 1382
Статус: Offline
SauLLy, пока ничего не слыхать о выпуске 10 книги?

Препятствия нам не встречаются, мы их творим сами © Mydiadema
 
SauLLyДата: Понедельник, 12.04.2010, 22:08 | Сообщение # 26
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Alinarik, ну в апреля должна выйти в оригинале, а вот когда оф. перевод выйдет - не знаю!

 
KeitoДата: Воскресенье, 09.05.2010, 19:05 | Сообщение # 27
Потерянная в Японии

Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Статус: Offline
Прочитала все серии, безумно понравилось.
Нравится, что если возьмешь книжку не по порядку, то смысл все равно будет понятен. Каждая книга, это отдельные истории, которые можгут существоать отдельно друг от друга. Но есть и сюжетная линия, которая их в итоге и связывает!


 
ксюн4икДата: Понедельник, 17.05.2010, 21:36 | Сообщение # 28
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Пока прочитала только две книги, но очень понравилось и читается очень легко и много романтики dry
 
Evil_MindДата: Вторник, 18.05.2010, 15:56 | Сообщение # 29
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (SauLLy)
Почитай "Предначертание".

Помоему, я читала. Мне все ее книги на одно лицо. А ДВ у нее интересны только первые книги. Дальше идет редкостная муть.
Всё ИМХО
 
SauLLyДата: Воскресенье, 23.05.2010, 23:17 | Сообщение # 30
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Quote (Buffy)
Мне все ее книги на одно лицо.

Наверное, потому что это серия... Ведь не может быть одна книга серии - триллером, вторая - ужастиком, а третья - мелодрамой. Сюжеты в них совершенно разные, впрочем как и герои.
Quote (Buffy)
Помоему, я читала. Мне все ее книги на одно лицо.

Видимо, все таки нет. Потому что в этой книге присутствуют флешбеки в разные времена, элементы детектива и конечно же очень интересная любовная линия... Я бы сказала очень необычная! happy


 
VampirchikДата: Воскресенье, 23.05.2010, 23:35 | Сообщение # 31
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Quote (SauLLy)
и конечно же очень интересная любовная линия... Я бы сказала очень необычная!

мне, кстати, тоже понравилась именно любовная линия. Надоело читать про раз-раз - и на матрас, а тут духовное супружество - такая штука классная. Особенно круто чтение мыслей... Вообщем, действительно потрясающая серия книг, мне очень понравилось что они разные, но их всех объединяет общий смысл.. Так что безумно жду 10 книгу, в которой, по слухам, все герои объединятся по сюжету
 
Evil_MindДата: Воскресенье, 23.05.2010, 23:56 | Сообщение # 32
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (Vampirchik)
а тут духовное супружество - такая штука классная

А мне как раз это и кажется каким-то бредом wacko Наверно потому что я не особо сентиментальна smile
 
AlinarikДата: Понедельник, 24.05.2010, 00:33 | Сообщение # 33
There is no way to happiness. Happiness is the way

Группа: VIP
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Quote (Vampirchik)
понравилась именно любовная линия. Надоело читать про раз-раз - и на матрас, а тут духовное супружество - такая штука классная

прямо в точку)))

с нетерпением жду 10 книгу.
правда я уже подзабыла некоторые моменты... надо бы перед 10 книгой перечитать серию


Препятствия нам не встречаются, мы их творим сами © Mydiadema
 
Cayt-KissДата: Понедельник, 24.05.2010, 13:20 | Сообщение # 34
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
очень интересная серия,легкая,читается на одном дыхании и в отличии от"Дневников.."тут все 9 книг интересные,а там только ервые 4(ИМХО)... да кстати 10 книга должна быть очень интересной,только вот аннотация не оч порадовала((особенно вот последняя фраза:
Аннотация
16-летняя Сара Стрейндж нашла жизнь полную противоречий. Она обычно-выглядящая девочка, но еще двое самых популярных парня школы в кругу ее друзей. Киерлан Харман и Мел Дрейк, которые так непохожи друг на другу, как могут быть непохожи два человека. Это должно сделать ее счастливой, но с недавнего времени она испытывает романтические чувства к каждому из них - и имеет две серебряные нити: одна тянется от нее до Киерлана, другая - к Мелу. Что происходит? Кроме того, каждую ночь ей снятся сны, где в будущем драконы и вампиры правят миром, и храбрый ребенок по имени Криспи. Для девочки, которая никогда не слышала про Царство ночи, Саре было достаточно. Еще хуже, Апокалипсис приближается, и каждая Неукротимая сила видит только один способ остановить это. Это эпическая книга, где будут звезды с наиболее полюбившихся ночных обитателей из остальных книг. Будь готов, потому что семеро пойдут на миссию спасения мира... и только двое вернуться назад.
 
AlinarikДата: Понедельник, 24.05.2010, 18:10 | Сообщение # 35
There is no way to happiness. Happiness is the way

Группа: VIP
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Quote (Cayt-Kiss)
Будь готов, потому что семеро пойдут на миссию спасения мира... и только двое вернуться назад.

cry cry cry какой кошмар

10 книга уже есть в переводе?


Препятствия нам не встречаются, мы их творим сами © Mydiadema
 
Innocent0768Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 14:51 | Сообщение # 36
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Привет)

Я читала всё Царство ночи вразнобой, не по порядку. Над некоторыми книгами ревела, они прекрасны))
Лучшие книги, что я читала принадлежат Лизе Смит. Царство ночи-чудесно, обожаюк аждую книгу.

А кто читал серию из 3х книг "Опасные игры"?
ОБЯЗАТЕЛЬНО почитайте те, кому понравилось Царство ночи. Впечатляет)
Над третьей книгой таак плакала ><
Джулиан ♥
эх

А 10я книга ЦН наверно в середине августа выйдет. *рвёт и мечет в ожидании*

 
_MiLa_Дата: Понедельник, 05.07.2010, 22:32 | Сообщение # 37
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Шаг 1: прочитала отзывы;
Шаг 2: скачала;
Шаг 3: с завтрашнего вечера начинаю читать первую книгу... happy
 
ЛьдиночкаДата: Суббота, 17.07.2010, 23:45 | Сообщение # 38
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Очень не плохие произведения, читала на одном дыхании...
 
AniraДата: Четверг, 12.08.2010, 23:51 | Сообщение # 39
4 8 15 16 23 42

Группа: VIP
Сообщений: 428
Статус: Offline
Меня почему-то выкидывает когда хочу скачить книгу cry наверно комп глючит, попробую в другой раз.

 
AlinarikДата: Пятница, 13.08.2010, 23:02 | Сообщение # 40
There is no way to happiness. Happiness is the way

Группа: VIP
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Quote (Innocent0768)
А 10я книга ЦН наверно в середине августа выйдет. *рвёт и мечет в ожидании*

это точно???


Препятствия нам не встречаются, мы их творим сами © Mydiadema
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Сверхъестественное » Книги » "Царство ночи" Лиза Джейн Смит (Серия книг о детях ночи: вампирах, оборотнях, ведьмах...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены