[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: 3Shade3, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Сверхъестественное » Книги » "Царство ночи" Лиза Джейн Смит (Серия книг о детях ночи: вампирах, оборотнях, ведьмах...)
"Царство ночи" Лиза Джейн Смит
SauLLyДата: Понедельник, 17.08.2009, 19:37 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Царство Ночи... еще никогда любовь не была такой пугающей...

Царства Ночи нет на географической карте, но оно существует, существует в нашем мире. Оно окружает нас со всех сторон. Это тайное общество вампиров, оборотней, колдунов, ведьм и прочих порождений тьмы, которые живут среди нас. Они красивы и опасны, их неудержимо тянет к людям, и никто из смертных не в силах устоять перед ними. Твой школьный учитель, твоя задушевная подруга или друг могут оказаться одним из них.
Законы Царства Ночи позволяют охоту на людей. Они позволяют играть их сердцами и даже убивать их. Для обитателей Царства Ночи есть только два строжайших запрета:

Не позволяй людям узнать о существовании Царства Ночи.
Никогда не влюбляйся в смертного.


Царство Ночи-1. Тайный вампир

Аннотация:
Врачи вынесли Поппи приговор: через месяц она умрет. Джеймс, лучший друг Поппи и ее тайная любовь, предложил девушке дар вечной жизни. Только он мог открыть ей дверь в Царство Ночи, помочь обрести свою тайную вселенную. Один головокружительный поцелуй… и Поппи смогла читать в душе Джеймса. Она поняла, что Джеймс всегда ее любил, что они — одна душа и предназначены друг для друга. Но сможет ли она принять смерть, чтобы последовать за Джеймсом в иную жизнь? Поппи стоит перед страшным выбором, и времени на раздумья у нее нет…

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит

Купить на Озон.ру
______________________________________________________________

Царство Ночи-2. Дочери тьмы

Аннотация:
Три сестры, три дивно красивые девушки вампира совершают побег из Царства Ночи. Они хотят жить как простые смертные люди. Но Царство Ночи никогда не отпускает своих подданных: за девушками посылают их обворожительного и жестокого брата Эша. Он должен вернуть сестер любой ценой, во что бы то ни стало…

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит

Купить на Озон.ру
______________________________________________________________

Царство Ночи-3. Колдунья

Аннотация:
Две юные ведьмы – две сестры – влюбились в одного смертного юношу, и между ними разгорелась настоящая битва за него, жестокая битва черной и белой магии. Нежная и добрая Tea готова покинуть Царство Ночи, чтобы быть рядом со своим возлюбленным Эриком. Для Блейз, прекрасной и жестокой кузины Tea, Эрик лишь игрушка, с потерей которой она не желает смириться.

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит
______________________________________________________________

Царство Ночи-4. Темный ангел

Аннотация:
“Называй меня Ангелом,” - говорит он.
В один из пасмурных зимних Джиллиан Леннокс чуть не умерла… и была спасена ангелом. У него золотистые волосы и такие же, как у нее фиалковые глаза.
Вернувшись к жизни, Джиллиан понимает, что спаситель ей вовсе не привиделся и теперь находится рядом. Незримый для окружающих, он становиться для девушки настоящим ангелом-хранителем, помогая ей обрести уверенность в себе и стать популярной.
И внезапно, некогда застенчивая Джиллиан становится сенсацией. Дэвид, парень, которого она любила в течение многих лет, наконец-то замечает ее.
Но не все так просто, оказывается Ангелу тоже кое-что нужно от Джиллиан. Он вовлекает девушку в темный и рискованный мир.
Кто же такой Ангел? Что заставило его вернуться с Другой Стороны? И успеют ли Джиллиан и Дэвид разгадать его секреты, пока еще не стало совсем поздно…?


Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит
______________________________________________________________

Царство Ночи-5. Избранная

Аннотация:
Ракель – охотница за вампирами. Безжалостная и беспощадная, лучшая среди всех. А Квин – вампир, самый опасный и могущественный в Царстве Ночи. Он безумно, притягательно красив. Он заманивает в ловушку молодых девушек и питается их кровью. И его нужно остановить. Но Ракель, вопреки всему, влюбляется в Квина. Страсть и ненависть борются в ее сердце: Квин – убийца, однако Ракель не может жить без него…

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит
______________________________________________________________

Царство Ночи-6. Предначертание

Аннотация:
Кто-то охотится за Ханной. Кто? Смутные образы, воспоминания о другой жизни преследуют девушку… Ханна узнает, что она — Древняя Душа и рождалась много раз в разных странах и в разные эпохи. И она помнит любовь, безграничную любовь во всех своих перевоплощениях. Но кого любит Ханна?.. Вампира, одного из владык Царства Ночи. И теперь он снова рядом. Так же, как и самый древний враг Ханны…

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит
______________________________________________________________

Царство Ночи-7. Охотница

Аннотация:
Банда вампиров держит в страхе весь город… Главарь банды, умная и безжалостная Джез Редферн, безраздельно принадлежит Царству Ночи. Но неожиданно она узнает ошеломляющую тайну своего рождения и сама оказывается перед ужасным выбором: либо остаться смертоносным порождением дьявола, либо защищать ни в чем не повинных смертных от своих бывших друзей… Сможет ли Джез преодолеть зов крови?..

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит
______________________________________________________________

Царство Ночи-8. Черный рассвет

Аннотация:
До того как исчез любимый брат Мэгги, Майлз, единственной заботой девочки было привести свою школьную футбольную команду к победе на предстоящих соревнованиях. Теперь мир перевернулся… Но Мэгги уверена, что брат жив, что она может спасти его, и отправляется на поиски. На пути Мэгги встает красавец вампир Дилос. Сейчас на одной чаше весов жизнь Майлза, на другой — Дилоса, к которому девушку неудержимо влечет… Удастся ли Мэгги справиться со своими чувствами и колдовским наваждением?..

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит

Купить на Озон.ру
______________________________________________________________

Царство Ночи-9. Колдовской свет

Аннотация:
Келлер — на вид обычная семнадцатилетняя девушка, милая и серьезная. Но лишь до тех пор, пока не разъярится… Она — черная пантера, оборотень, и привыкла бороться и побеждать во что бы то ни стало. Новое задание — охрана Илианы Харман — не по душе Келлер. Неужели эта невежественная пустышка может быть легендарной Неукротимой Силой, одной из четырех, которые предотвратят конец света? Сможет ли Келлер убедить ее хотя бы на время оставить развлечения и серьезно задуматься о своей судьбе? И как быть с Галеном? Они с Келлер полюбили друг друга, но эта любовь может разрушить все…

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит
 
SauLLyДата: Среда, 19.08.2009, 23:07 | Сообщение # 2
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Пока это все имеющиеся книги этой серии!
На данный момент читаю 7 книгу...
Все книги серии очень интересные!
Но хотелось бы выделить самые-самые, по-моему мнению!
Это Предначертание, Темный ангел, Дочери тьмы!
В Предначертание я просто влюблена! heart


 
НочьДата: Понедельник, 24.08.2009, 16:25 | Сообщение # 3
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
SauLLy, я с тобой согласна, книги интересные))) Но особенно мне нравятся Дочери тьмы, Колдунья и Черный рассвет)
 
ZаЙкАДата: Среда, 16.09.2009, 23:23 | Сообщение # 4
The Twilight Zone

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Я недавно прочла "Тайнный вампир" оч понравилась, вот так живешь и незнаешь что твой лучший друг является пораждением царства ночи... wacko но оч романтично получилось..

"Любовь-это когда человек поет песню, которую понимаешь только ты..." Д.Л. Смит

Сейчас читаю "Дочери тьмы"...сначало было немного скучновато читать пока не появился оч интересный персанж как Эш...благодаря ему появилась необычная химия в книге... happy


banner by Лисёнок35


Сообщение отредактировал ZаЙкА - Среда, 16.09.2009, 23:23
 
лианаДата: Четверг, 17.09.2009, 02:51 | Сообщение # 5
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
прочла только первую книгу...приятно поражена романтикой..даже захватило,что прочитала на одном дыхании...
 
SauLLyДата: Четверг, 17.09.2009, 10:25 | Сообщение # 6
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Quote (лиана)
приятно поражена романтикой..даже захватило,что прочитала на одном дыхании...

Это только начало! biggrin Там такая романтика и любовь, что аж сердце замирает при прочтении!! happy


 
ZаЙкАДата: Пятница, 18.09.2009, 20:16 | Сообщение # 7
The Twilight Zone

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Quote (SauLLy)
Это только начало! Там такая романтика и любовь, что аж сердце замирает при прочтении!!

это точно я пока прочла ток две книге ща к третей приступила,Но уже могу сказать ваще суперские книги "Дочери тьмы" это просто что-то с чем то такая любовь,химия и до последнего момента Смит держит тебя в неведение и ты незнаешь что будет...ненавида персонаж самодовольного вампира Эша,а потом просто незнаю Смит всю душу перевернула и я просто обожаю его и так грусну было когда он уезжал и напрощание рукой Мери-Линет помохал..так хотелось ей сказать эй ты что беги за ним вам нельзя расстоваться вы должны быть вместе.... biggrin biggrin happy


banner by Лисёнок35
 
yulapkaДата: Суббота, 26.09.2009, 16:08 | Сообщение # 8
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ух ты!!!!!!! Книга захватывает. SauLLy, спасибо smile
 
SauLLyДата: Суббота, 26.09.2009, 17:20 | Сообщение # 9
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Quote (ZаЙкА)
ненавида персонаж самодовольного вампира Эша,а потом просто незнаю Смит всю душу перевернула и я просто обожаю его и так грусну было когда он уезжал и напрощание рукой Мери-Линет помохал..так хотелось ей сказать эй ты что беги за ним вам нельзя расстоваться вы должны быть вместе....

У меня были подобные ощущения! happy Эша еще можно будет встретить, по-моему, в 6 книге.
Quote (yulapka)
SauLLy, спасибо

всегда пожалуйста))


 
kristiДата: Суббота, 26.09.2009, 18:28 | Сообщение # 10
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Книги просто супер)) прочитала все и осталась довольна))) Правда, хочеться еще продолжения))

Настоящая любовь бывает единожды, все остальное лишь мелкие частички, составляющие ее и кажущиеся нам ею....
 
MydiademaДата: Суббота, 03.10.2009, 21:36 | Сообщение # 11

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
hooray ))))
сегодня же приступлю к чтению )))


печенюшка
 
AlinarikДата: Воскресенье, 11.10.2009, 11:56 | Сообщение # 12
There is no way to happiness. Happiness is the way

Группа: VIP
Сообщений: 1382
Статус: Offline
прочитала уже 6 книг... Я просто в восторге)))))))))))))

Добавлено (11.10.2009, 10:56)
---------------------------------------------
Сегодня прочла последнею книгу. Эта серия просто СУПЕР!!! Особенно понравились книги про Неукратимую Силу))))
Девчонки, обязательно прочитайте, не пожалеете!
Отдельная благодарность SauLLy за выкладку этих книг heart
Я бы хотела узнать, а есть ли продолжение? Ведь не найдена четвертая Сила!!!


Препятствия нам не встречаются, мы их творим сами © Mydiadema

Сообщение отредактировал Alinarik - Воскресенье, 11.10.2009, 12:06
 
SauLLyДата: Воскресенье, 11.10.2009, 13:17 | Сообщение # 13
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Quote (Alinarik)
а есть ли продолжение? Ведь не найдена четвертая Сила!!!

10 книга "Странная судьба" должна выйти в апреле 2010 года.
Quote (Alinarik)
Отдельная благодарность SauLLy за выкладку этих книг

всегда пожалуйста! Я сама в большом восторге от этой серии книг! heart love


 
kristiДата: Среда, 14.10.2009, 01:45 | Сообщение # 14
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
SauLLy, спасибо за сведения о 10 книге)) а то я уже сама слюною по ней истекаю))) Давно прочла всю серию, а продолжения уже хочеться))))

Кстати, есть еще один маленький цикл книг Л.Дж.Смит "Запретная игра" называется, очень интересные, выложи их тоже)))


Настоящая любовь бывает единожды, все остальное лишь мелкие частички, составляющие ее и кажущиеся нам ею....
 
SauLLyДата: Воскресенье, 18.10.2009, 02:00 | Сообщение # 15
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Quote (kristi)
сведения о 10 книге)) а то я уже сама слюною по ней истекаю)))

Я сама уже извелась... так ее хочу! cry
Quote (kristi)
Кстати, есть еще один маленький цикл книг Л.Дж.Смит "Запретная игра" называется, очень интересные, выложи их тоже)))

Хорошо! Но это уже в другой раздел, там не про вампиров! Сама сейчас 3 книгу читаю!
Кстати, как тебе мой Джулиан на авке? tongue


 
ValeriaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 17:34 | Сообщение # 16
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Приступила к первой книге. Судя по отзывам, мне должно понравится smile
 
AlinarikДата: Вторник, 10.11.2009, 23:02 | Сообщение # 17
There is no way to happiness. Happiness is the way

Группа: VIP
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Valeria, тебе обязательно понравиться)))) книги шикарны)))) с нетерпением жду 10 книгу

Препятствия нам не встречаются, мы их творим сами © Mydiadema

Сообщение отредактировал Alinarik - Вторник, 10.11.2009, 23:05
 
SilenaДата: Суббота, 14.11.2009, 04:25 | Сообщение # 18
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Предначертание и Черный рассвет -это мои любимые)))Замечательные книги Смит просто молодец)))
 
VampirchikДата: Четверг, 19.11.2009, 14:18 | Сообщение # 19
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Тайный вампир - замечательное начало
Дочери тьмы - круто обыграно духовное супружество
Колдунья - хорошенький роман
Темный ангел - я рыдала, сильно пробрало
Избранная - воинственный характер Ракель мне нравится
Предначертание - ех, жаль Ханна вампиром не стала
Охотница - САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ!!!!!!!!!
Черный Рассвет - мне нравится принцы, замки и все это почти в наше время!
Колдовской свет - ну любовь побеждает всегда
Вобщем, замечательная серия!!!!!!!! smile smile smile smile smile smile
 
miracleДата: Пятница, 20.11.2009, 23:07 | Сообщение # 20
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
SauLLy, спасибо за книги, прочитала на одном дыхании, хотя первая книга не очень впечатлила , но последующие очень понравилисьЮ ЖАль что ещё до апреля ждать....

...Damon`s eyes, as black as crow`s wing , everlasting love , the bliss of heaven bring
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Сверхъестественное » Книги » "Царство ночи" Лиза Джейн Смит (Серия книг о детях ночи: вампирах, оборотнях, ведьмах...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены