[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: 3Shade3, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Сверхъестественное » Книги » Елена Усачева - Влечение (Плагиат или отдельное произведение?)
Елена Усачева - Влечение
SauLLyДата: Воскресенье, 09.08.2009, 00:41 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Вашему вниманию книга, анотация которой уж очень напоминает сюжет Сумерек. У Вас есть возможность скачать ее и оценить: плагиат или отдельное произведение? Ждем Ваши комментарии!


Маша, как никто, чувствует темноту. Она ненавидит свою особенность и не знает, что это дар. Мистический и очень редкий. Дар, который однажды сведет ее с любимым. Сильным, стремительным, опасным и мучительно прекрасным вампиром. Ее страстью, ее страхом, ее жизнью. Но за любовь придется бороться, слишком многим она мешает... и не только людям...
Роман "Влечение" - это лишь первая ступень проекта, венцом которого станет полнометражный фильм, главной роли которого - звезда "Обитаемого острова" Василий Степанов!

Обстоятельная рецензия на книгу!

Скачать книгу с:

Летитбита
(Чтобы скачать бесплатно, нажмите на "безGoldАккаунта")

---

Кто может противостоять вампиру? И каким оружием нужно обладать, чтобы уничтожить создание ночи? Маша должна узнать! Должна научиться быть Смотрителем и защитить своего любимого Макса от таких, как она сама, но более опытных, сильных и безжалостных охотников на вампиров. Но девушка не понимает, что ее любовь может стать роковой ловушкой для того, кто ей так дорог…

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит

Купить на Озон.ру

---

Желание - третья книга популярной вампирской саги Пленники Сумерек Елены Усачевой. Часть I — «Влечение», часть II — «Откровение».

Маша и Макс в сетях интриг — вампиры хотят, чтобы девушка стала одной из них, Охотники за нежитью мечтают привлечь ее на свою сторону. А еще неизвестно откуда появился колдун, получивший над Машей странную власть и у которого на нее свои планы. В водовороте страстей и желаний молодым людям грозит много опасностей, но в борьбе за свою любовь они готовы пойти на что угодно.

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит

Купить на Озон.ру


 
Breathe_meДата: Четверг, 19.08.2010, 23:07 | Сообщение # 61
Была alnik.

Группа: Творческий актив
Сообщений: 1221
Статус: Offline
я с трудом прочитала полкниги! потом решила бросить чтение! мне показалось действие обрывочным и логически несвязанным! в общем, книга мне не понравилась!!! и продолжение я читать не буду!


Загадай желание/Лучший поцелуй/Неизбежность/Edward's Eclipse
Клуб авторов новичков
Моя личная страничка
Старый ник - alnik.
 
AnastaSia♥Дата: Пятница, 27.08.2010, 13:35 | Сообщение # 62
Много ли нужно для счастья?.. Искра надежды

Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Пока читала книгу,половину страниц перелистала biggrin
Желания читать продолжение нету happy


 
Un_Petit_JoieДата: Вторник, 31.08.2010, 14:13 | Сообщение # 63

Группа: VIP
Сообщений: 154
Статус: Offline
Бэээ....на такое даже смотреть противно....слизано у майер...стыдно за русских =.=


 
Anna_HДата: Четверг, 23.09.2010, 17:20 | Сообщение # 64
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Жутчайшая хе..тень,ощушение такое что Донцова прочитав Сумерки решила что то сказать по этому поводу.

Добавлено (23.09.2010, 17:20)
---------------------------------------------
А этот парень из "Обитаемого острова"Бондарчука!!!!Ха!Сначала наш Брэд Питт,теперь наш Патисон со стрижечкой в духе 80х,нет уж остановите землю я выйду...

 
AliannaДата: Пятница, 24.09.2010, 12:22 | Сообщение # 65
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Так себе.. dry
Да и очень смахивает на Сумерки... dry


3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт.
 
Каролина2007Дата: Вторник, 21.12.2010, 13:20 | Сообщение # 66
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Статус: Offline
Ппц... Истерика была все прочтение. Ходит Маша, пасет этого Макса. Фу. Это книга? Серьезно? Какой-то неумело слизанный сюжет... Хотя, извините. Сюжета там вообще нет.
Глупый фанфикшен, который может написать даже дворник Вася. dry Даже пародия Даешь молодешь содержит больше сюжета чем ЭТО!


Размеры подписи не должны превышать 480*180 пикселей.

Сообщение отредактировал Каролина2007 - Вторник, 21.12.2010, 13:22
 
Полинка_МалинкаДата: Пятница, 24.12.2010, 20:56 | Сообщение # 67

Группа: Художники
Сообщений: 1018
Статус: Offline
буээ, вообще не понравилсь((

Annie, are you OK?
 
olichkaolunyaДата: Четверг, 06.01.2011, 00:07 | Сообщение # 68
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
А мне книга понравилась! Не лучше сумерек, но хорошая! И это совсем не плагиат, она СОВЕРШЕННО другая! Все что их объединяет это вампир и девушка, в него влюблена! И все, так что это действительно неплохая книга, которая имеет право называться отдельным произведением, а не плагиатом!

 
SeylormoonДата: Четверг, 06.01.2011, 19:21 | Сообщение # 69

Группа: VIP
Сообщений: 3513
Статус: Offline
Читала да это плагиат чистой воды angry

 
NyankoДата: Вторник, 01.03.2011, 16:46 | Сообщение # 70
Злое котэ ^_^

Группа: VIP
Сообщений: 124
Статус: Offline
Плагиат - это когда берешь чужое произведение и выдаешь за свое. Так что формально - это не плагиат.
Но дрянь полная. Полное отсутствие сюжета-логики-и т.п. Ну и много чего передрано конечно (детали, диалоги). Отвратительно. angry
 
SenjoritaДата: Пятница, 04.03.2011, 13:04 | Сообщение # 71
♥Zumba♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Статус: Offline
не согласна, что плагиат! так можно любую книгу называть! но "влечение"- отдельная книга, отдельная история, отдельные герои. сходство только в том, что он-вампир, а она- человек, смотритель, а потом вообще ведьма! ну и можно рассмотреть треугольник! но это все равно не плагиат!
прочитала все пять книг- прикольно!


Проблемы где-то там, а мы где-то тут.
 
konoplyastyaДата: Пятница, 11.03.2011, 10:31 | Сообщение # 72
Я с вами

Группа: VIP
Сообщений: 2166
Статус: Offline
Девушки, вы уж дайте что-нибудь кроме отзывов - краткое содержание бы мне biggrin Я посмотрела посты - получается многие прочитали книги. К сожалению, своему или Усачёвой, читать эти книги не буду - зрение пожалею. Но интересно вкратце, о чём всё это. Так, может, всё же напишите? wink А то краткое содержание в шапке ничего не проясняет dry

 
WandmakerДата: Пятница, 01.04.2011, 21:57 | Сообщение # 73
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Скачала в нете это Г...книгу biggrin Первую часть прочитала-интереса не выявила никакого, герои никакие, опять, как во всех русских книгах про девочек, у главной героини есть враг-девушка, сама ГГ опять же с супер-способностями видимо (ну кто бы сомневался), и еще русский фольклор-барабашки и домовые (видимо, Роулинг рядом пробегала). А тут новый соседушка-красотулька подозрительный (ну надо же- ОТЛИЧИЕ от Сумерек :D, не она переехала, а он). Смысла я не уловила, есть немного от Дозоров Лукьяненко.
dry


- Непереносимые душевные муки.
- Это ничего не объясняет.
- Что ты хочешь услышать? Крах на бирже?
Смертельная болезнь?
Прекрасный Принц оказался гомиком?
 
konoplyastyaДата: Четверг, 14.04.2011, 09:10 | Сообщение # 74
Я с вами

Группа: VIP
Сообщений: 2166
Статус: Offline
Прст surprised Всё намешала, чтоб не прогадать biggrin

 
malina2sДата: Пятница, 27.05.2011, 13:01 | Сообщение # 75
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
хорошая книга. И СОВСЕМ НЕ ПЛАГИАТ-ДЕВУШКА И ВАМПИР, ЧТО С ТОГО.книг ПРО ДРАКУЛУ ТОЖЕ МНОГО НО О НИЖЕ НЕ ПЛАГИАТ.ИНТЕРЕСНЫЙ СЮЖЕТ
 
Love-TaylorДата: Суббота, 28.05.2011, 15:00 | Сообщение # 76
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Самое ужасное что я когда либо читала dry
 
ИзбраннаяДата: Понедельник, 30.05.2011, 14:39 | Сообщение # 77
What if this storm ends?

Группа: Старейшины
Сообщений: 1439
Статус: Offline
Не читала эту книги и не собираюсь, думаю,что эта "Сумерки на русском" причём автор немного изменила детали, так чувство, что она ещё и с других книг отдельные моменты навыбирала, прям универсальную книгу создала biggrin

 
Поцелуй_на_удачуДата: Вторник, 14.06.2011, 08:56 | Сообщение # 78
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Книги серии вполне читабельные, но я ставлю их на уровне с детективами Донцовой - прочитал и забыл. Стыдно, но прочитала практически всю эту серию, т.к. люблю все, что начинала читать, доводить до конца. Если "Влечение" и "Откровение" ещё хоть как-то можно читать, но вот "Желание" я не осилила...
Никому читать не советую, дабы не разочаровываться в жанре. Да и вообще, все российские вампирские романы ужасны и убоги.
 
Mystic-girlДата: Понедельник, 04.07.2011, 11:05 | Сообщение # 79
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
даже обложки наподобе сняты biggrin

Добавлено (04.07.2011, 11:05)
---------------------------------------------

Quote (Nastyuha)
Точно плагиат. Просто тетенька решила денежек подзаработать. Попасть на гребень славы Стефани, так сказать.

Ну, на идее майер многие авторы заработали. это не первая книга с подобным сюжетом, вышедшая после сумерек. хотя я не считаю майер особо талантливым писателем - слог у нее довольно убог - но сама идея любви между вампиром и человеком и запретного плода очень интересна и вызывает множество разнообразных фантазий, поэтому другие авторы подхватились ее развивать. кто-то с большим успехом, кто-то с меньшим.


Я деичка вумна, симпатишна, самодостаточна. Ну и скромая йопти че таить.
 
VampireBabyДата: Суббота, 23.07.2011, 22:16 | Сообщение # 80
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Знаете что, "Влечение" вполне приемлемая книга для чтения!
а вы просто начитались банальной Саги и что-то пишете еще. Знаете, мне лично "Сумерки" уже в печенка сидят. Глупая, безсмысленная история. Знаете мне кажется что у Маши намного богаче внетрениий мир чем у Беллы, ведь наше Белла может только скучать за Едиком. Вместо того чтобы впасть в дипресию могла хоть что-то делать, а не сидеть как дура запершись дома.!!!
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Сверхъестественное » Книги » Елена Усачева - Влечение (Плагиат или отдельное произведение?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены