[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: 3Shade3, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Сверхъестественное » Книги » Елена Усачева - Влечение (Плагиат или отдельное произведение?)
Елена Усачева - Влечение
SauLLyДата: Воскресенье, 09.08.2009, 00:41 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Вашему вниманию книга, анотация которой уж очень напоминает сюжет Сумерек. У Вас есть возможность скачать ее и оценить: плагиат или отдельное произведение? Ждем Ваши комментарии!


Маша, как никто, чувствует темноту. Она ненавидит свою особенность и не знает, что это дар. Мистический и очень редкий. Дар, который однажды сведет ее с любимым. Сильным, стремительным, опасным и мучительно прекрасным вампиром. Ее страстью, ее страхом, ее жизнью. Но за любовь придется бороться, слишком многим она мешает... и не только людям...
Роман "Влечение" - это лишь первая ступень проекта, венцом которого станет полнометражный фильм, главной роли которого - звезда "Обитаемого острова" Василий Степанов!

Обстоятельная рецензия на книгу!

Скачать книгу с:

Летитбита
(Чтобы скачать бесплатно, нажмите на "безGoldАккаунта")

---

Кто может противостоять вампиру? И каким оружием нужно обладать, чтобы уничтожить создание ночи? Маша должна узнать! Должна научиться быть Смотрителем и защитить своего любимого Макса от таких, как она сама, но более опытных, сильных и безжалостных охотников на вампиров. Но девушка не понимает, что ее любовь может стать роковой ловушкой для того, кто ей так дорог…

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит

Купить на Озон.ру

---

Желание - третья книга популярной вампирской саги Пленники Сумерек Елены Усачевой. Часть I — «Влечение», часть II — «Откровение».

Маша и Макс в сетях интриг — вампиры хотят, чтобы девушка стала одной из них, Охотники за нежитью мечтают привлечь ее на свою сторону. А еще неизвестно откуда появился колдун, получивший над Машей странную власть и у которого на нее свои планы. В водовороте страстей и желаний молодым людям грозит много опасностей, но в борьбе за свою любовь они готовы пойти на что угодно.

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит

Купить на Озон.ру


 
КакушонокДата: Пятница, 19.03.2010, 21:56 | Сообщение # 41

Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Это просто ужас! скушно мрачно..нудно!
просто усачёва не владеет литературным языком!тупые и типичные диалоги...все красочные прилагательны украла у Майер...ни одного нормальгного описания природы, внешности..итд..
НЕ ЧИТАЙТЕ!!!
не тратье время это просто позорное произведение!


be healthy and fuck everyone
 
ValeriaДата: Пятница, 26.03.2010, 17:25 | Сообщение # 42
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Не плагиат, но произведение весьма посредственное. Не понравилась манера написания. Растянуто, скучно и как-то слишком по-детски. Вторую часть читать не буду.
 
KatrineДата: Пятница, 26.03.2010, 20:14 | Сообщение # 43
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Добавлю к тому, что сказала ранее )
Как я только не описывала эту книгу своей подруге, говорила, что она вообще не достойна всяческого внимания, она все равно пошла и купила. Уже на следующий день книга оказалась в мусорке, хотя человек вроде терпеливый...

Valeria, первое мнение было такое же. Это потом оно изменилось и стало хуже.)

 
ЭлладаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 01:53 | Сообщение # 44
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Я лично даже видеть эту книгу не хочу! angry Как будто нельзя придумать что-то другое! Что фантазии не хватило что ли? Как меня это раздражает...То "Таня Гроттер" (хотя бы имя выбрал другое, а то напрямую перекликается с "Гарри Поттер"), теперь это! Фу! В помойку этот плагиат!

Читать эту книгу никогда не буду.

Сообщение отредактировал Эллада - Вторник, 06.04.2010, 23:56
 
ValeriaДата: Понедельник, 29.03.2010, 10:52 | Сообщение # 45
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Katrine, не могу поверить, что может быть ещё хуже)
 
vampire-bella-swanДата: Воскресенье, 04.04.2010, 10:29 | Сообщение # 46
ЙАХТовца

Группа: Заблокированные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Фу, плагиат натуральный!!! Ни за что читать не буду! Даже обложка один в один...
Коза эта Усачева dry Ничего лучше придумать не могла!



Как довести Беллу до сердечного приступа!?
Нужно, чтобы Эдвард признался в любви Джейкобу...
 
Ameli1Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 11:19 | Сообщение # 47
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Тут недавно прочитала на досуге... Фууу! angry Половина реплик списана с Сумерек, язык, как уже говорили, какой-то детсадовский. А этот вампир меня вообще бесил всю книгу. Слава Богу, купила только одну часть, и та отправилась в мусорку. Мой совет: не тратьте время на эту дребедень и тупизм. Лучше Сумерки лишний раз прочитать.

"Раз вам все известно, как я могу делать выбор?"

Team Kristen
 
masha_korotkovaДата: Вторник, 06.04.2010, 15:07 | Сообщение # 48
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Прочитала половину книги, и выкинула!Отстой...

Для меня ты все в этом мире, только ты.....
 
liliyashmДата: Пятница, 16.04.2010, 01:11 | Сообщение # 49

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Я прочитала! Ужас! Я даже пол книги не осилила. Такое ощущение что Усачева почитала сумерки на ночь, а потом обкурившись, пошла писать свой "шедевр"! Короче - не читайте, только настроение испортите!
 
AnmikaДата: Суббота, 17.04.2010, 23:02 | Сообщение # 50
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
так этого кошмара уже несколько книг выпущено surprised

Чертов вампир, я схожу по нему с ума!

Сообщение отредактировал Anmika - Суббота, 17.04.2010, 23:05
 
VolkodavДата: Среда, 05.05.2010, 00:55 | Сообщение # 51
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Плагиат ещё тот,но меня очень терзают смутные сомнения,а не позаимствовала сама Стефаникое-что из "Дозоров" Лукьяненко?Я имею ввиду именно книги!Кто не читал-не поймёт.Ну уж больно схожи многие вещи.

 
tOOtieДата: Среда, 23.06.2010, 23:17 | Сообщение # 52
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Для меня это отдельные впечатления)
Мне очень книга понравилась!


 
ImmortalGirlДата: Четверг, 24.06.2010, 10:33 | Сообщение # 53
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Как по мне, так этот точно плагиат! Просто как то раз зашла на форум и там написано, что это чистой воды плагиат... решила сама во всём убедится... Если поменять имена, вуаля-"сумерки" и волшебником тут быть не надо! не понимаю, что это за наглость слизывать материал с такой популярной книги? Фантазии своей что-ли нет?! Почитала начало второй книги - он тоже её бросил! Я даже боюсь подумать, что будет в 3 и 4 книгах!


Она - всего лишь человек,
Она проста и не заметна,
Недолог её жизни век,
Живёт она мечтой заветной.
 
iraДата: Суббота, 17.07.2010, 13:00 | Сообщение # 54
we can change world

Группа: VIP
Сообщений: 539
Статус: Offline
я даже не хочу ее читать....сразу видно что это плагиат!
 
ХоллиДата: Суббота, 17.07.2010, 15:55 | Сообщение # 55
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Я начинала читать, но после двух первых глав бросила и уверена, что больше эту книгу в руки не возьму! Жалкое подобие Сумерек и отвратительное подражание Стэфвани. dry

3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс.
 
NastyuhaДата: Воскресенье, 18.07.2010, 13:25 | Сообщение # 56
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Offline
Точно плагиат. Просто тетенька решила денежек подзаработать. Попасть на гребень славы Стефани, так сказать.
 
BelismiДата: Суббота, 24.07.2010, 20:35 | Сообщение # 57
Search & Destroy

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Просто тупой плагиат
 
Chertenok3DДата: Воскресенье, 01.08.2010, 23:06 | Сообщение # 58
Bloody life

Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
ничего плагиатского
но читается скучно и неинтересно, еле дочитала 1 часть


 
Breathe_meДата: Пятница, 06.08.2010, 23:34 | Сообщение # 59
Была alnik.

Группа: Творческий актив
Сообщений: 1221
Статус: Offline
я пока еще не прочитала! как прочитаю, и отвечу: "Плагиат или нет?". сейчас ответеть не могу!!!


Загадай желание/Лучший поцелуй/Неизбежность/Edward's Eclipse
Клуб авторов новичков
Моя личная страничка
Старый ник - alnik.
 
MurashkaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 19:38 | Сообщение # 60
Eclipse

Группа: VIP
Сообщений: 73
Статус: Offline
Я наверное прочитаю ее в скором времени, если хватит у меня мужества. Жаль будет потратить время на нее, если книга и правда плагиатом окажется. А что еще хуже настоящим бредом.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Сверхъестественное » Книги » Елена Усачева - Влечение (Плагиат или отдельное произведение?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены