[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: 3Shade3, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Сверхъестественное » Книги » Елена Усачева - Влечение (Плагиат или отдельное произведение?)
Елена Усачева - Влечение
SauLLyДата: Воскресенье, 09.08.2009, 00:41 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Вашему вниманию книга, анотация которой уж очень напоминает сюжет Сумерек. У Вас есть возможность скачать ее и оценить: плагиат или отдельное произведение? Ждем Ваши комментарии!


Маша, как никто, чувствует темноту. Она ненавидит свою особенность и не знает, что это дар. Мистический и очень редкий. Дар, который однажды сведет ее с любимым. Сильным, стремительным, опасным и мучительно прекрасным вампиром. Ее страстью, ее страхом, ее жизнью. Но за любовь придется бороться, слишком многим она мешает... и не только людям...
Роман "Влечение" - это лишь первая ступень проекта, венцом которого станет полнометражный фильм, главной роли которого - звезда "Обитаемого острова" Василий Степанов!

Обстоятельная рецензия на книгу!

Скачать книгу с:

Летитбита
(Чтобы скачать бесплатно, нажмите на "безGoldАккаунта")

---

Кто может противостоять вампиру? И каким оружием нужно обладать, чтобы уничтожить создание ночи? Маша должна узнать! Должна научиться быть Смотрителем и защитить своего любимого Макса от таких, как она сама, но более опытных, сильных и безжалостных охотников на вампиров. Но девушка не понимает, что ее любовь может стать роковой ловушкой для того, кто ей так дорог…

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит

Купить на Озон.ру

---

Желание - третья книга популярной вампирской саги Пленники Сумерек Елены Усачевой. Часть I — «Влечение», часть II — «Откровение».

Маша и Макс в сетях интриг — вампиры хотят, чтобы девушка стала одной из них, Охотники за нежитью мечтают привлечь ее на свою сторону. А еще неизвестно откуда появился колдун, получивший над Машей странную власть и у которого на нее свои планы. В водовороте страстей и желаний молодым людям грозит много опасностей, но в борьбе за свою любовь они готовы пойти на что угодно.

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит

Купить на Озон.ру


 
юлечк@Дата: Суббота, 14.11.2009, 16:25 | Сообщение # 21
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Я НЕ читала и не буду,но одна моя подружка прочла и сказала,что поолный плагиат.

-Каково это – когда твой парень вампир?
-Лучше не бывает.

Как же глупы люди, если позволяют какому-то крошечному различию между ними разрушить их счастье.

 
СашкО_оДата: Четверг, 19.11.2009, 11:27 | Сообщение # 22

Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Не хочется обидить автора... Но может быть лучше было бы придумать что нибудь свое... Чем тупо сидеть и переписывать других...

 
VampirchikДата: Четверг, 19.11.2009, 14:10 | Сообщение # 23
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Ужасный плагиат! Посредственность, серость. Вот вторая книга чуть лучше - может из-за того что плагиата меньше, но сюжет тот же. Когда нечем занятся можно почитать такую, извиняюсь, ерунду. Но конечно скорость у нее большая - ровно через 2 месяца вторая вышла
 
ЭвелинаДата: Пятница, 04.12.2009, 20:08 | Сообщение # 24
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Вот каза эта Усачева
 
AlinarikДата: Суббота, 05.12.2009, 15:17 | Сообщение # 25
There is no way to happiness. Happiness is the way

Группа: VIP
Сообщений: 1382
Статус: Offline
прочитала книгу.... Мне не понравилось.... Никому не советую читать

Препятствия нам не встречаются, мы их творим сами © Mydiadema
 
ВампДата: Вторник, 15.12.2009, 21:23 | Сообщение # 26
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Я конечно почитала 1-ую часть...но на 2-ую меня уже не хватило...
Я все равно остаюсь при своем мнении, что лучше Сумеречной саги я пока еще не чего лучше не читала)))
А героини действительно очень похожи...вампиры тоже..но сюжет..я бы не сказала...


Подпись удалена администрацией сайта, макс. размер 180х480
 
AnyuttаДата: Понедельник, 28.12.2009, 01:51 | Сообщение # 27
Always hope

Группа: VIP
Сообщений: 1257
Статус: Offline
книги не о чем. что плагиат-понятное дело. все уж слишком растянуто. а про этих Смотрителей из москвы вообще читала через силу....главная героиня-даже рядом с Беллой не стояла! читав книгу,я во многом с ней не соглашалась,частенько называв про себя ее глупой,дурой или ненормальной....как-то очень по-детски написана. словно читаешь личный дневник школьницы-подростка
 
KatrineДата: Пятница, 01.01.2010, 12:18 | Сообщение # 28
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Меня хватило прочитать лишь половину этой книги.
Она абсолютно никакая, язык примитивный, серость, отсутствие определенного сюжета.
Книга была написана под девизом: "Лишь бы заработать".
Ну, плагиатом я это не назову. Да и не хочется - это неуважение к Майер и ее саге.
 
i_love_vampireДата: Четверг, 07.01.2010, 15:41 | Сообщение # 29
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Этой писательнице нужно поменьше думать о деньгах!
Мне кажется, что она просто прочитала в газете, что Сумерки очень популярны и решила написать такую же книгу, только более пресную и неинтересную.
 
Miss_StewДата: Четверг, 07.01.2010, 19:13 | Сообщение # 30
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
считайте что у меня была такая же реакция biggrin biggrin biggrin
wacko wacko


 
МошаДата: Пятница, 08.01.2010, 14:54 | Сообщение # 31
волшебство

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Miss_Stew, biggrin
стало интересно:"плагиат,не плагиат,читаю,брать в руки не буду"
прочла обе книги,нет,там конечно есть различия,но как-то особо не впечатлила меня эта книга


Так дико боюсь будущего, аж дышу тихо. (с)
 
Evil_MindДата: Вторник, 26.01.2010, 16:38 | Сообщение # 32
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
А я, дура, сразу 2 книги купила! sad Вспонила, как все хаяли Таню Готтер, называя плагиатом и посредственностью, а я прочитала на одном дыхании сразу 7 книг - была в восторге, тогда как Г. Поттер (фильмы, однако, нравятся очень) не пошел вообще. Так вот подумала, что может тут такой же вариант будет....нЭт - сильно ошиблась - нудно, сюжет никакой.
 
LuliДата: Вторник, 26.01.2010, 18:13 | Сообщение # 33
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
девушки-красавицы, кто читал вторую книгу, а можно краткое содержание?)
а то я первую прочитала, а на вторую как-то не охота время тратить...




Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
Evil_MindДата: Среда, 27.01.2010, 01:13 | Сообщение # 34
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Luli, я как прочитаю (раз купила, не выбрасывать же...) - расскажу wink
 
ЧупачупсДата: Среда, 27.01.2010, 13:57 | Сообщение # 35
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Лично я считаю, что всё-таки это не плагиат. Единственное, что позаимствовано из "Сумеречной саги" - это любовь вампира к обычной девушки. Хотя, девушка была не совсем обычной. Смотрителем, и, достаточно сильным смотрителем. Машу я не ассоциирую с Беллой, т.к. она совсем другой человек. Она не неуклюжа, и не зациклилась на собственной внешности, не комплексует. Макс тоже не похож на Эдварда. Сама книга написанная приземлённо, со стилем написания Стефани Майер это невозможно сравнивать. Но книга всё равно цепляет, и у меня появилось желание читать продолжение, чем я сейчас и занимаюсь.
 
Katya2512Дата: Суббота, 30.01.2010, 15:34 | Сообщение # 36
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Фууу нет я не осмелюсь это читать. От одной обложки книги тошно. Пленники сумерек... фуу
Тем более так быстро выпустить 3 книги....


 
AnmikaДата: Пятница, 26.02.2010, 21:02 | Сообщение # 37
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
честно прочитала полкниги-на большее не хватило меня....такое впечатление, что мадам Усачева даже не книгу Сумерки переписала, а фильм cool те же фразы, даже моменты а этот бархатный голос, какая у него совершенная красота, ее мысли что она не достойна быть рядом с ним, вопрос где гробы и тд и тп....можно еще кучу написать деталей....вообщем мое фиии данному произведению....

Чертов вампир, я схожу по нему с ума!
 
struggleДата: Суббота, 27.02.2010, 09:49 | Сообщение # 38
Who cares

Группа: VIP
Сообщений: 2738
Статус: Offline
Смешно и тошнотворно уже от одной обложки. Даже Вася не спас biggrin
 
AnmikaДата: Суббота, 27.02.2010, 13:24 | Сообщение # 39
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Это актера Вася зовут да? Я, когда начала читать, думала вампир ВАся biggrin

Чертов вампир, я схожу по нему с ума!
 
AngeДата: Суббота, 06.03.2010, 20:40 | Сообщение # 40
Alorse on danse

Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Я считаю это самый натуральный и наглый плагиат на Сумеречную Сагу! Не читала, не читаю и читать этот бред не собираюсь

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Сверхъестественное » Книги » Елена Усачева - Влечение (Плагиат или отдельное произведение?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены