[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: 3Shade3, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Сверхъестественное » Книги » Ф. К. Каст и Кристин Каст «Дом Ночи» (P.C. Cast, Kristin Cast "House of Night")
Ф. К. Каст и Кристин Каст «Дом Ночи»
ZаЙкАДата: Воскресенье, 11.10.2009, 01:12 | Сообщение # 1
The Twilight Zone

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Ф. К. Каст и Кристин Каст «Дом Ночи»




Филис Кристина Каст, псевдоним : P. C. Cast / Ф.К.Каст — известная американская писательница, учитель английской литературы и литературного мастерства. Автор многочисленных мистических повестей и романов, ставших бестселлерами в Америке. Еще в юности Филис увлеченно изучала мифологию древних народов и легенды Средневековья, и это повлияло на ее творчество: большинство произведений написаны в стиле фэнтези и средневекового романа. Книги Филис Каст переведены на европейские языки, в том числе и на русский язык.

Серия книг "Дом Ночи":

1. Меченная
2. Обманутая
3. Избранная
4. Непокорная
5. Загнанная
6. Соблазненная
7. Обожженная - май 2010
8. Украденная
9. Обремененная
10. Затронутая
11. Скрытая
12. Желанная

Выход книг 8-12 пока неизвестен

Официальный сайт книг серии Дом ночи



Меченая

Аннотация
Обыкновенная старшеклассница, 16-летняя Зои Монтгомери получает Метку и, чтобы выжить, должна отправиться в закрытую частную школу Дом Ночи, где из нее сделают настоящего вампира. Но Зои не просто «недолетка» — сама богиня Ночи Никс отправляет ее в Вампирский интернат с напутствием — «Тьма не всегда означает зло, а свет не всегда несет добро».
Зои обретает новых друзей, участвует в магических церемониях и неожиданно понимает, что представляет реальную опасность для тех, кого любит.

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит

Купить на Озон.ру



Обманутая

Аннотация
Зои Редберд удается прижиться в Доме Ночи — интернате для вампиров-недолеток. Зои открывает в себе могущественные силы, которые сопровождает растущая жажда крови, и у нее наконец-то появляется новый парень — и даже целых два!
Кажется, все идет прекрасно, но неожиданно в Дом Ночи приходит смерть, и Зои приходится найти в себе мужество для борьбы с предательством, которое разбивает ей сердце, ранит душу и разрушает весь ее мир.

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит

Купить на Озон.ру



Избранная

Аннотация
Судьба вампира-недолетки Зои Редберд делает новый поворот. Те, кого она еще вчера считала врагами, становятся ее друзьями, а друзья превращаются во врагов. Лучшая подруга Зои оказывается немертвой нежитью, но отчаянно пытается сохранить свою человеческую природу. Зои и ее друзьям в очередной раз предстоит убедиться, что все обстоит не так, как кажется…

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит

Купить на Озон.ру



Непокорная

Аннотация
Зои растеряла всех своих бойфрендов: Эрик Найт узнал, что она ему изменяет, Лорен Блейк погиб, а отношения с Хитом Люком разорваны навсегда. На этом несчастья девушки не закончились. От нее отвернулись друзья, ведь она так часто их обманывала!
Неферет замышляет что-то недоброе, а вскоре Афродите является видение, в котором бабушка Зои пишет песню об ужасных созданиях в облике воронов.
Зои подружилась с Афродитой, а вскоре вернула себе и остальных друзей. Те, наконец, поняли, почему она не могла быть с ними откровенной. В жизни девушки появляется новый герой по имени Джеймс Старк. Они понимают друг друга с полуслова. Джеймс отмечен особым даром, он всегда попадает точно в цель, что делает его очень опасным. Но тело Джеймса отвергает Изменение, и он умирает на руках Зои.
Перед самым концом девушка открывает ему страшную тайну, что, возможно, он не умрет навсегда, а вернется в Дом Ночи в облике Соискателя. Ее слова оказываются правдой: Старк превращается в Немертвого и, повинуясь злой воле Неферет, ранит Стиви Рей, так что кровь несчастной проливается на землю. Так сбывается строка песни и пробуждается заключенная в ней сила.
Зои и ее друзья, в том числе Эрик Найт, покидают Дом Ночи, унося с собой Стиви Рей. Теперь им предстоит победить Неферет и спасти Дом Ночи!

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит

Купить на Озон.ру



Загнанная

Аннотация
Правда о Стиви Рей выходит наружу, Зои и ее друзья вновь собираются с силами, их ждут новые испытания. У Неферет появляется новый спутник по имени Колона. Никто в Доме Ночи не догадывается, какую страшную опасность представляет собой этот неотразимый красавец. Вскоре весь Дом Ночи попадает под его обаяние. Загадка стремительной популярности Колона таится в далеком прошлом, и это прошлое грозит открыть тайны, которые Зои ни за что не хотела бы узнать.
Девушка и ее друзья прячутся в туннелях под Тулсой. Они должны избежать смертельной опасности.
Но у Зои хватает и других проблем. Красные Соискатели потрудились на славу, им удалось превратить темные извилистые туннели в уютный дом, но можно ли полагаться на это обманчивое чувство безопасности?
На любовном фронте дела Зои обстоят еще сложнее. У нее появляется возможность вернуть любовь бывшего бойфренда и суперпарня Эрика, но девушка не может перестать думать о Лучнике Старке, погибшим на ее руках в ночь Изменения. Зои пытается спасти Старка от злых чар Неферет…

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит

Купить на Озон.ру



Соблазненная

Аннотация
Изгнав Калону и Неферет, заново Запечатлившись с Хитом, спася Старка и сама едва избежав гибели, Зои Редберд явно нуждается в отдыхе и передышке. Но жизнь жестока и несправедлива. Видения Афродиты говорят о том, что Зои должна держаться подальше от Калоны и одновременно, что только ей по силам уничтожить Бессмертного безвозвратно. Найдет ли Зои в себе силы и мужество противостоять искушению и рискнуть и собственным сердцем, и душой?

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит

Купить на Озон.ру



Темные силы ищут возможность вырваться на свободу. И это, благодаря козням бывшей Верховной жрицы Дома Ночи Неферет, им почти удается.
Душа самой могущественной недолетки, повелительницы пяти магических стихий Зои Редберд разбита, а сама она стала пленницей Потустороннего мира. Чтобы спасти Зои, пока ее душа окончательно не оторвалась от тела, есть всего несколько дней. Нелегкая задача возвращения Зои в Реальный мир ложится на Старка - ее Воина. Но, чтобы проникнуть в Потусторонний мир, он должен умереть сам.

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс

Купить на Озон.ру



Добившись от Верховного вампирского Совета оправдания своих неблаговидных поступков, Неферет возвращается в Дом Ночи с целью отомстить Зои Редберд. Зои, нашедшая покой на острове Скай, в Шотландии, мечтает остаться там со своим возлюбленным Старком навсегда.

Сын Бессмертного Рефаим не хочет поддерживать коварные замыслы Неферет и выступать против Зои Редберд и Стиви Рей, с которой Запечатлен. Но и от своего отца, Калоны, он тоже не в силах отказаться. Кого выберет пересмешник?

Скачать


Сообщение отредактировал ZаЙкА - Суббота, 24.10.2009, 01:52
 
чайк_аДата: Вторник, 31.08.2010, 14:08 | Сообщение # 61
220 по губам

Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Quote (Ms_Destiny)
Это моя любовь!^^
Когда начинала читать, была такая счастливая)
читабельно, да и сюжет захватывающий. когда дочитала соблазненную, с горящими глазами ждала обоженную. это надо было видеть. как только появился любительский перевод начала читать...иии....так разочаровалась. это полное Г. по крайней мере начало...жутко расстроилась(

У меня тоже подружка читает, говорит такая нудятина...


Читайте мои фики "Встреча" и "Наваждение".

 
Un_Petit_JoieДата: Вторник, 31.08.2010, 18:56 | Сообщение # 62

Группа: VIP
Сообщений: 154
Статус: Offline
она читает обоженную или книги до нее?


 
чайк_аДата: Вторник, 31.08.2010, 19:49 | Сообщение # 63
220 по губам

Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Quote (Ms_Destiny)
она читает обоженную или книги до нее?

Ну, которая недавно вышла - это "Обоженная", если не ошибаюсь...


Читайте мои фики "Встреча" и "Наваждение".

 
Un_Petit_JoieДата: Среда, 01.09.2010, 04:14 | Сообщение # 64

Группа: VIP
Сообщений: 154
Статус: Offline
да-да..вот обоженная имено мне и не понравилось. даже желание не было дочитывать><


 
SauLLyДата: Вторник, 07.09.2010, 20:25 | Сообщение # 65
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Даа.... С Обожженной авторы повторили огромнейшую ошибку Лизы Смит, которая убила ГГ в ДВ, а потом целую книгу посвятила ее возврату в мир живых, при этом выдвинув на передний план второстепенных героев, от которых к середине книги стало уже тошнить. Я дочитала эту книгу, потому что никогда ничего не бросаю на полпути, но за следующую книгу серии Дневников я уже не взялась, так отрицательно на меня повлияла эта книга...
Тут тот же провал, боюсь, мне уже не захочется браться за прочтение следующей книги ДН!(((


 
Naty4318Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 04:01 | Сообщение # 66
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
не знаю...мне понравилась 7 книга smile
 
AlinarikДата: Понедельник, 01.11.2010, 08:41 | Сообщение # 67
There is no way to happiness. Happiness is the way

Группа: VIP
Сообщений: 1382
Статус: Offline
И как это я раньше не прочитала эту серию??
Думала, что фигня полная, неудачная пародия на Сумерки, а на деле оказалась захватывающая история. Сегодня приступаю к чтению последний книги.

У меня вопрос:уже известна дата выхода 8 книги?


Препятствия нам не встречаются, мы их творим сами © Mydiadema
 
AsyaДата: Понедельник, 01.11.2010, 11:17 | Сообщение # 68
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline
Alinarik, говорят, что в штатах она стартует 4 января 2011...

 
AlinarikДата: Понедельник, 01.11.2010, 23:05 | Сообщение # 69
There is no way to happiness. Happiness is the way

Группа: VIP
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Quote (Asya)
в штатах она стартует 4 января 2011...

shok shok
ого, значит у нас только как минимум через полгода cry cry cry
не надо было начинать читать, надо было дождаться, пока вся серия выйдет


Препятствия нам не встречаются, мы их творим сами © Mydiadema
 
AsyaДата: Понедельник, 01.11.2010, 23:08 | Сообщение # 70
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline
Quote (Alinarik)
ого, значит у нас только как минимум через полгода не надо было начинать читать, надо было дождаться, пока вся серия выйдет

Да нее, меньше... Если судить по предыдущей, то три месяца всего happy


 
AlinarikДата: Понедельник, 01.11.2010, 23:16 | Сообщение # 71
There is no way to happiness. Happiness is the way

Группа: VIP
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Quote (Asya)
Если судить по предыдущей, то три месяца всего

твои слава, да Богу в уши)))


Препятствия нам не встречаются, мы их творим сами © Mydiadema
 
SalomeaДата: Вторник, 02.11.2010, 00:07 | Сообщение # 72
~ Летние острова чудес ~

Группа: VIP
Сообщений: 2276
Статус: Offline
Quote (Alinarik)
пока вся серия выйдет

Так серия по ходу в самом разгаре, тут пока авторы живы и издатели проплатили, будут публикации. Конца не будет. Так что вся история в процессе. wink А полгода можно и не ждать, появятся переводы, или можно оригинал прочесть попробовать, хотя последне нереально. wink


be relief, keep it wisely. you're so ***king special.
 
AlinarikДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:58 | Сообщение # 73
There is no way to happiness. Happiness is the way

Группа: VIP
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Ну все, я дочитала))))
Соглашусь с большинством отзывов по последней части: книжка вышла слабовата. В конце я вообще сначала подумала, что Рефаим превратила Никс в человека, но оказалось что нет. я вообще не поняла, с чего это у него отражение изменилось?? от того что человек в нем стал побеждать или что??
Вот теперь сижу и думаю: после такой книги будет ли продолжением интересным?


Препятствия нам не встречаются, мы их творим сами © Mydiadema
 
SquirrrelДата: Понедельник, 29.11.2010, 18:14 | Сообщение # 74
Team Switzerland

Группа: VIP
Сообщений: 741
Статус: Offline
наконецто начала читать! пока интересно... шлавное теперь не забросить и дочитать все книги happy

Красная Шапочка
ЙеС и К°
 
tsurankovaДата: Вторник, 07.12.2010, 01:03 | Сообщение # 75
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Offline
очень интересная серия!!! я начала читать первую, а потом не смогла оторваться и за неделю проситала все семь, но согласна с Alinarik, что последняя получилась слабовата sad

(((анька)))
 
Hero_inДата: Суббота, 25.12.2010, 12:04 | Сообщение # 76

Группа: Старейшины
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Я обезумила с этих книг. За неделю прочитала первые четыре, а пятую и шестую за ОДИН день. Седьмая книга же все убила, очень жаль....
 
cosmonaFtkaДата: Четверг, 27.01.2011, 18:40 | Сообщение # 77
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Кстати перевод 8 книги уже идёт. На одном небезызвестном сайте. Уже переведено больше 40%. Если кому не терпится, можно прочитать и любительский... wink
 
Rob_GirlДата: Четверг, 03.02.2011, 21:28 | Сообщение # 78
Другая игра - другие правила (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Статус: Offline
Имею желание прочитать эту серию! Уш больно мне названия нравятся!=)

я читаю - http://twilight-saga.ru/forum/45-4765-1
 
black_kittenДата: Четверг, 03.02.2011, 21:30 | Сообщение # 79
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Прочитала 7 вышедших книг... Вообще мне очень нравится.
Первые три читала за один день просто оторваться не могла, но потом начало тормозить. Мне кажется, что начиная с четвёртой книги становится всё скучнее и скучнее. Это мой имхо не хочу ни кого обидеть.
Обожаю Афродиту и Дария tongue Калонна нравится.
Ну, в общем всё равно читаю и можно сказать, что нравится happy


 
Nika_Дата: Вторник, 03.05.2011, 22:08 | Сообщение # 80
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
прочитала первую книгу. честно? то книга ничем не зацепила. где-то в середине начала зевать,но собрав волю в кулак, дочитала до конца. скучно,предсказуемо и слабовато. читать продолжение не буду, да и вряд ли терпения хватит.

This Is My World...
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Сверхъестественное » Книги » Ф. К. Каст и Кристин Каст «Дом Ночи» (P.C. Cast, Kristin Cast "House of Night")
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены