[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: 3Shade3, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Сверхъестественное » Книги » Ф. К. Каст и Кристин Каст «Дом Ночи» (P.C. Cast, Kristin Cast "House of Night")
Ф. К. Каст и Кристин Каст «Дом Ночи»
ZаЙкАДата: Воскресенье, 11.10.2009, 01:12 | Сообщение # 1
The Twilight Zone

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Ф. К. Каст и Кристин Каст «Дом Ночи»




Филис Кристина Каст, псевдоним : P. C. Cast / Ф.К.Каст — известная американская писательница, учитель английской литературы и литературного мастерства. Автор многочисленных мистических повестей и романов, ставших бестселлерами в Америке. Еще в юности Филис увлеченно изучала мифологию древних народов и легенды Средневековья, и это повлияло на ее творчество: большинство произведений написаны в стиле фэнтези и средневекового романа. Книги Филис Каст переведены на европейские языки, в том числе и на русский язык.

Серия книг "Дом Ночи":

1. Меченная
2. Обманутая
3. Избранная
4. Непокорная
5. Загнанная
6. Соблазненная
7. Обожженная - май 2010
8. Украденная
9. Обремененная
10. Затронутая
11. Скрытая
12. Желанная

Выход книг 8-12 пока неизвестен

Официальный сайт книг серии Дом ночи



Меченая

Аннотация
Обыкновенная старшеклассница, 16-летняя Зои Монтгомери получает Метку и, чтобы выжить, должна отправиться в закрытую частную школу Дом Ночи, где из нее сделают настоящего вампира. Но Зои не просто «недолетка» — сама богиня Ночи Никс отправляет ее в Вампирский интернат с напутствием — «Тьма не всегда означает зло, а свет не всегда несет добро».
Зои обретает новых друзей, участвует в магических церемониях и неожиданно понимает, что представляет реальную опасность для тех, кого любит.

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит

Купить на Озон.ру



Обманутая

Аннотация
Зои Редберд удается прижиться в Доме Ночи — интернате для вампиров-недолеток. Зои открывает в себе могущественные силы, которые сопровождает растущая жажда крови, и у нее наконец-то появляется новый парень — и даже целых два!
Кажется, все идет прекрасно, но неожиданно в Дом Ночи приходит смерть, и Зои приходится найти в себе мужество для борьбы с предательством, которое разбивает ей сердце, ранит душу и разрушает весь ее мир.

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит

Купить на Озон.ру



Избранная

Аннотация
Судьба вампира-недолетки Зои Редберд делает новый поворот. Те, кого она еще вчера считала врагами, становятся ее друзьями, а друзья превращаются во врагов. Лучшая подруга Зои оказывается немертвой нежитью, но отчаянно пытается сохранить свою человеческую природу. Зои и ее друзьям в очередной раз предстоит убедиться, что все обстоит не так, как кажется…

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит

Купить на Озон.ру



Непокорная

Аннотация
Зои растеряла всех своих бойфрендов: Эрик Найт узнал, что она ему изменяет, Лорен Блейк погиб, а отношения с Хитом Люком разорваны навсегда. На этом несчастья девушки не закончились. От нее отвернулись друзья, ведь она так часто их обманывала!
Неферет замышляет что-то недоброе, а вскоре Афродите является видение, в котором бабушка Зои пишет песню об ужасных созданиях в облике воронов.
Зои подружилась с Афродитой, а вскоре вернула себе и остальных друзей. Те, наконец, поняли, почему она не могла быть с ними откровенной. В жизни девушки появляется новый герой по имени Джеймс Старк. Они понимают друг друга с полуслова. Джеймс отмечен особым даром, он всегда попадает точно в цель, что делает его очень опасным. Но тело Джеймса отвергает Изменение, и он умирает на руках Зои.
Перед самым концом девушка открывает ему страшную тайну, что, возможно, он не умрет навсегда, а вернется в Дом Ночи в облике Соискателя. Ее слова оказываются правдой: Старк превращается в Немертвого и, повинуясь злой воле Неферет, ранит Стиви Рей, так что кровь несчастной проливается на землю. Так сбывается строка песни и пробуждается заключенная в ней сила.
Зои и ее друзья, в том числе Эрик Найт, покидают Дом Ночи, унося с собой Стиви Рей. Теперь им предстоит победить Неферет и спасти Дом Ночи!

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит

Купить на Озон.ру



Загнанная

Аннотация
Правда о Стиви Рей выходит наружу, Зои и ее друзья вновь собираются с силами, их ждут новые испытания. У Неферет появляется новый спутник по имени Колона. Никто в Доме Ночи не догадывается, какую страшную опасность представляет собой этот неотразимый красавец. Вскоре весь Дом Ночи попадает под его обаяние. Загадка стремительной популярности Колона таится в далеком прошлом, и это прошлое грозит открыть тайны, которые Зои ни за что не хотела бы узнать.
Девушка и ее друзья прячутся в туннелях под Тулсой. Они должны избежать смертельной опасности.
Но у Зои хватает и других проблем. Красные Соискатели потрудились на славу, им удалось превратить темные извилистые туннели в уютный дом, но можно ли полагаться на это обманчивое чувство безопасности?
На любовном фронте дела Зои обстоят еще сложнее. У нее появляется возможность вернуть любовь бывшего бойфренда и суперпарня Эрика, но девушка не может перестать думать о Лучнике Старке, погибшим на ее руках в ночь Изменения. Зои пытается спасти Старка от злых чар Неферет…

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит

Купить на Озон.ру



Соблазненная

Аннотация
Изгнав Калону и Неферет, заново Запечатлившись с Хитом, спася Старка и сама едва избежав гибели, Зои Редберд явно нуждается в отдыхе и передышке. Но жизнь жестока и несправедлива. Видения Афродиты говорят о том, что Зои должна держаться подальше от Калоны и одновременно, что только ей по силам уничтожить Бессмертного безвозвратно. Найдет ли Зои в себе силы и мужество противостоять искушению и рискнуть и собственным сердцем, и душой?

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит

Купить на Озон.ру



Темные силы ищут возможность вырваться на свободу. И это, благодаря козням бывшей Верховной жрицы Дома Ночи Неферет, им почти удается.
Душа самой могущественной недолетки, повелительницы пяти магических стихий Зои Редберд разбита, а сама она стала пленницей Потустороннего мира. Чтобы спасти Зои, пока ее душа окончательно не оторвалась от тела, есть всего несколько дней. Нелегкая задача возвращения Зои в Реальный мир ложится на Старка - ее Воина. Но, чтобы проникнуть в Потусторонний мир, он должен умереть сам.

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс

Купить на Озон.ру



Добившись от Верховного вампирского Совета оправдания своих неблаговидных поступков, Неферет возвращается в Дом Ночи с целью отомстить Зои Редберд. Зои, нашедшая покой на острове Скай, в Шотландии, мечтает остаться там со своим возлюбленным Старком навсегда.

Сын Бессмертного Рефаим не хочет поддерживать коварные замыслы Неферет и выступать против Зои Редберд и Стиви Рей, с которой Запечатлен. Но и от своего отца, Калоны, он тоже не в силах отказаться. Кого выберет пересмешник?

Скачать


Сообщение отредактировал ZаЙкА - Суббота, 24.10.2009, 01:52
 
Светка-ВрединаДата: Среда, 11.11.2009, 12:45 | Сообщение # 21
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Прочла "Соблазненную"! Ну сюжет и завернули я вам скажу! Эх жалко что следущая книга выйдет только летом sad Ну не "Сумерки" конечно, но реально стало интересно! Всем советую!

Люблю ядерные взрывы, галлюциногены, массовые расстрелы, апокалипсис,...вроде все...а! Еще котят! И прянички!
 
The_RunawaysДата: Пятница, 13.11.2009, 20:56 | Сообщение # 22
Twilighter

Группа: Заблокированные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Книга понравилась))затягивает))

ЙАХТ
 
miracleДата: Среда, 25.11.2009, 22:41 | Сообщение # 23
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
НАКОНЕЦ то интересный сюжет! очень понравилось проглатила на одном дыхании все 6 книг, жаль что ждать ещё 7 книгу долгл, так хочется узнать что же дпльше то будет, оживёт Зои наверно ...

...Damon`s eyes, as black as crow`s wing , everlasting love , the bliss of heaven bring
 
black_catДата: Четверг, 26.11.2009, 21:44 | Сообщение # 24
Грозный Волтури

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Прочитала я книги) Не обижайтесь но мне понравилось ужасно))) Вообще супер))) Я подумываю даже купить happy

*анимация удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
TaleДата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:20 | Сообщение # 25
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
На сумерки вообще не похожи))) Прочитала все 6 книг буквально за 4 дня))) жду 7 книгу с нетерпением biggrin

 
AlinarikДата: Вторник, 15.12.2009, 10:06 | Сообщение # 26
There is no way to happiness. Happiness is the way

Группа: VIP
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Сегодня в магазине увидела эти книги, превлекло внимание в первую очередь обложка] прочла анатацию, заинтересовалась. в первую очередь как пришла, залезла на сайт и решила посмотреть, есть ли на форуме тема, посвященная этим книгам.оказалось что есть, прочла отзывы, но рештла пока не читать, раз продолжение будет токо летом.... мне просто нервов не хватит.... вот прочла цикл царство ночи, а оказывается еще есть продолжение.... эх, нервы мои, нервы

Препятствия нам не встречаются, мы их творим сами © Mydiadema
 
CivanillaДата: Среда, 16.12.2009, 22:51 | Сообщение # 27
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Я обожжжжаю эту серию....И вот только вчера дочитала Соблазненную, и уже хочу Сожженную, но до апреля еще ой как далеко... cry

Добавлено (16.12.2009, 21:51)
---------------------------------------------
Alinarik, прочитай, не пожалеешь, начало так, на среднячок а после того, как


(лучше спойлер не читать, а то я на том месте рыдала в три ручья smile )

Quote (Tale)
На сумерки вообще не похожи))) Прочитала все 6 книг буквально за 4 дня))) жду 7 книгу с нетерпением

только вчера дочитала, уже скучаю по героям...

Книги просто отпад))Всем советую, сама боялась сильно разочароваться, но оказалась, что волноваться было не очем))


Art, like morality, consists in drawing the line somewhere.

Сообщение отредактировал Civanilla - Среда, 30.12.2009, 22:37
 
VampirchikДата: Пятница, 26.02.2010, 17:51 | Сообщение # 28
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Решила почитать, и то, от скуки. Детский сад, двумя словами. Оно, конечно, довольно неплохо, эти молодежные проблемы и мне близки, но как то действительно слишком несерьезно, что ли. Вообщем, слишком насыщенно, слишком....... но серия неплохая, читается быстро и легко.
 
JustdiasДата: Пятница, 16.04.2010, 15:07 | Сообщение # 29
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Прочла только потому, что крякнул комп и не чем было заняться...Сюжет в целом, не плох... местами даже интересен, читается и правда легко но язык которым написано произведение мне не импонирует - нет локоничности что ли, а может переводчик подкачал (не могу знать на прочтение оригинального произведения как то н ерешилась). Покупать книги никому бы не советовала..Ощущения де жа вю - в каждой книге! От каждой процентов 30 можно поубирать воспоминаний и повторений уже описанных в прошлых частях событий...несколько раздражающе я вам скажу. Если б так не растянули можно было бы получить полноценное чтиво довольно хорошего качества в 2-3 частях. Но автор по моему мнению пожертвовал динамикой в пользу материального аспекта, как всегда. Обидно. Но убить время этой историей можно.



Сообщение отредактировал Justdias - Понедельник, 19.04.2010, 12:20
 
marta666Дата: Понедельник, 26.04.2010, 16:28 | Сообщение # 30
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Дом ночи неплохая альтернатива сумеркам, действительно затягивает, моментами прям таки оч классно, искромётно! Жаль, что каждую часть ждать придётся...
 
KeitoДата: Воскресенье, 09.05.2010, 18:47 | Сообщение # 31
Потерянная в Японии

Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Статус: Offline
Прочитала все на одном дыхание. happy
Сюжет давольно интересный, и необычный. Что-то новенькое в мире вампров, особенно интересный способ превращения.
Единственное, что сильно раздрожало, так это поведение Зои, парой дурно становилось от ее действий.. wacko


 
FansДата: Четверг, 13.05.2010, 17:49 | Сообщение # 32
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
обожаю эти книги уже и Обожженую на инглише прочитала)))) cool biggrin tongue wink
 
SouliSelenaДата: Пятница, 14.05.2010, 14:22 | Сообщение # 33
Главный маг по Робстен

Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Я читала сюжет неплох но литературный язык ужасен, слишком много словечек жаргонного типа не люблю! А г.г так не может определиться с парнями их уже 3 что ли! Кошмар кошмар идея хороша но написали ужасно! Тапками не кидать!

 
svan03Дата: Понедельник, 17.05.2010, 18:06 | Сообщение # 34
РОБкая

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
А мне не понравилось. Я честно прочитала 3 первых книги. Остальные читать не хочу. Меня почему-то раздражали лишние бытовые детали жизни вампирских подростков, типа: "они быстро сполоснули тарелки и поставили их в посудмойку...", сразу понятно, что пишут "замаханые" бытом тетки. Как-то пахнуло Дарьей Донцовой. Она тоже из книги в книгу про не выброшенный вечером мусор пишет и прочую хозяйственную ерунду. И все как-то натужно и вычурно: дурацкие татуировки на вампирах, и родители у всех недоумки.


Лечусь в клинике
 
VeraShaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 00:05 | Сообщение # 35
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
Я могу сказать только одно!!! Каждая книга про вампиров по своему хороша! Пусть в некоторых случаях это и плагиат! А дом ночи мне понравился интерестным развитием событий!!!
Отдельное спасибо SauLLy
Quote (SauLLy)
Советую серию книг Царство ночи Лизы Смит! Местами она даже увлекательней, чем Сумеречная сага!

Дневники Вампира прочитала более года назад! А вот Царство ночи все не решалась!! Надо бы прочитать!! Правда в очереди еще 48 других книг))) Ну ниче за месяца 3 резделаюся со всем)


Книги дарят людям счастье, становятся укрытием от реальности. Книги – лучшие друзья большинства женщин, а не бриллианты. Когда нам недостает любви, мы беремся за любовный роман. Когда хотим забыться, погружаемся в увлекательный детектив…

 
VolareДата: Понедельник, 21.06.2010, 12:11 | Сообщение # 36
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
а я прочитала 1-7 книги дом ночи и могу сказать: местами прикольно, но главная героиня странная уж сильно! cool
 
ИзбраннаяДата: Пятница, 02.07.2010, 05:18 | Сообщение # 37
What if this storm ends?

Группа: Старейшины
Сообщений: 1439
Статус: Offline
прочла 6 книг , очень интересные , а когда читала Обманутую , рыдала навзрыд часа 2 cry , суперские книги , советую все прочитать

 
NатаLьяДата: Среда, 21.07.2010, 09:04 | Сообщение # 38
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Мне эта серия тоже безумно понравилась. Написана довольно молодежным и живым языком.

Моя Страничка Автора
 
ЛьдиночкаДата: Среда, 21.07.2010, 15:42 | Сообщение # 39
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Я безумно люблю читать, и серия этих книг не прошла мимо меня. Прочитала 6 книг, жду остальные! Книги отличные.
 
БалдусяДата: Понедельник, 26.07.2010, 16:44 | Сообщение # 40
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Прочитала пока 6 книг. На мой взгляд слишком завернули с сюжетом! И язык так себе, вообще если только со скуки почитать...

Be healthy and f**k everyone. Seriously like, whatever.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Сверхъестественное » Книги » Ф. К. Каст и Кристин Каст «Дом Ночи» (P.C. Cast, Kristin Cast "House of Night")
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены