[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: 3Shade3, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Сверхъестественное » Книги » Ф. К. Каст и Кристин Каст «Дом Ночи» (P.C. Cast, Kristin Cast "House of Night")
Ф. К. Каст и Кристин Каст «Дом Ночи»
ZаЙкАДата: Воскресенье, 11.10.2009, 01:12 | Сообщение # 1
The Twilight Zone

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Ф. К. Каст и Кристин Каст «Дом Ночи»




Филис Кристина Каст, псевдоним : P. C. Cast / Ф.К.Каст — известная американская писательница, учитель английской литературы и литературного мастерства. Автор многочисленных мистических повестей и романов, ставших бестселлерами в Америке. Еще в юности Филис увлеченно изучала мифологию древних народов и легенды Средневековья, и это повлияло на ее творчество: большинство произведений написаны в стиле фэнтези и средневекового романа. Книги Филис Каст переведены на европейские языки, в том числе и на русский язык.

Серия книг "Дом Ночи":

1. Меченная
2. Обманутая
3. Избранная
4. Непокорная
5. Загнанная
6. Соблазненная
7. Обожженная - май 2010
8. Украденная
9. Обремененная
10. Затронутая
11. Скрытая
12. Желанная

Выход книг 8-12 пока неизвестен

Официальный сайт книг серии Дом ночи



Меченая

Аннотация
Обыкновенная старшеклассница, 16-летняя Зои Монтгомери получает Метку и, чтобы выжить, должна отправиться в закрытую частную школу Дом Ночи, где из нее сделают настоящего вампира. Но Зои не просто «недолетка» — сама богиня Ночи Никс отправляет ее в Вампирский интернат с напутствием — «Тьма не всегда означает зло, а свет не всегда несет добро».
Зои обретает новых друзей, участвует в магических церемониях и неожиданно понимает, что представляет реальную опасность для тех, кого любит.

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит

Купить на Озон.ру



Обманутая

Аннотация
Зои Редберд удается прижиться в Доме Ночи — интернате для вампиров-недолеток. Зои открывает в себе могущественные силы, которые сопровождает растущая жажда крови, и у нее наконец-то появляется новый парень — и даже целых два!
Кажется, все идет прекрасно, но неожиданно в Дом Ночи приходит смерть, и Зои приходится найти в себе мужество для борьбы с предательством, которое разбивает ей сердце, ранит душу и разрушает весь ее мир.

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит

Купить на Озон.ру



Избранная

Аннотация
Судьба вампира-недолетки Зои Редберд делает новый поворот. Те, кого она еще вчера считала врагами, становятся ее друзьями, а друзья превращаются во врагов. Лучшая подруга Зои оказывается немертвой нежитью, но отчаянно пытается сохранить свою человеческую природу. Зои и ее друзьям в очередной раз предстоит убедиться, что все обстоит не так, как кажется…

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит

Купить на Озон.ру



Непокорная

Аннотация
Зои растеряла всех своих бойфрендов: Эрик Найт узнал, что она ему изменяет, Лорен Блейк погиб, а отношения с Хитом Люком разорваны навсегда. На этом несчастья девушки не закончились. От нее отвернулись друзья, ведь она так часто их обманывала!
Неферет замышляет что-то недоброе, а вскоре Афродите является видение, в котором бабушка Зои пишет песню об ужасных созданиях в облике воронов.
Зои подружилась с Афродитой, а вскоре вернула себе и остальных друзей. Те, наконец, поняли, почему она не могла быть с ними откровенной. В жизни девушки появляется новый герой по имени Джеймс Старк. Они понимают друг друга с полуслова. Джеймс отмечен особым даром, он всегда попадает точно в цель, что делает его очень опасным. Но тело Джеймса отвергает Изменение, и он умирает на руках Зои.
Перед самым концом девушка открывает ему страшную тайну, что, возможно, он не умрет навсегда, а вернется в Дом Ночи в облике Соискателя. Ее слова оказываются правдой: Старк превращается в Немертвого и, повинуясь злой воле Неферет, ранит Стиви Рей, так что кровь несчастной проливается на землю. Так сбывается строка песни и пробуждается заключенная в ней сила.
Зои и ее друзья, в том числе Эрик Найт, покидают Дом Ночи, унося с собой Стиви Рей. Теперь им предстоит победить Неферет и спасти Дом Ночи!

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит

Купить на Озон.ру



Загнанная

Аннотация
Правда о Стиви Рей выходит наружу, Зои и ее друзья вновь собираются с силами, их ждут новые испытания. У Неферет появляется новый спутник по имени Колона. Никто в Доме Ночи не догадывается, какую страшную опасность представляет собой этот неотразимый красавец. Вскоре весь Дом Ночи попадает под его обаяние. Загадка стремительной популярности Колона таится в далеком прошлом, и это прошлое грозит открыть тайны, которые Зои ни за что не хотела бы узнать.
Девушка и ее друзья прячутся в туннелях под Тулсой. Они должны избежать смертельной опасности.
Но у Зои хватает и других проблем. Красные Соискатели потрудились на славу, им удалось превратить темные извилистые туннели в уютный дом, но можно ли полагаться на это обманчивое чувство безопасности?
На любовном фронте дела Зои обстоят еще сложнее. У нее появляется возможность вернуть любовь бывшего бойфренда и суперпарня Эрика, но девушка не может перестать думать о Лучнике Старке, погибшим на ее руках в ночь Изменения. Зои пытается спасти Старка от злых чар Неферет…

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит

Купить на Озон.ру



Соблазненная

Аннотация
Изгнав Калону и Неферет, заново Запечатлившись с Хитом, спася Старка и сама едва избежав гибели, Зои Редберд явно нуждается в отдыхе и передышке. Но жизнь жестока и несправедлива. Видения Афродиты говорят о том, что Зои должна держаться подальше от Калоны и одновременно, что только ей по силам уничтожить Бессмертного безвозвратно. Найдет ли Зои в себе силы и мужество противостоять искушению и рискнуть и собственным сердцем, и душой?

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс | Летитбит

Купить на Озон.ру



Темные силы ищут возможность вырваться на свободу. И это, благодаря козням бывшей Верховной жрицы Дома Ночи Неферет, им почти удается.
Душа самой могущественной недолетки, повелительницы пяти магических стихий Зои Редберд разбита, а сама она стала пленницей Потустороннего мира. Чтобы спасти Зои, пока ее душа окончательно не оторвалась от тела, есть всего несколько дней. Нелегкая задача возвращения Зои в Реальный мир ложится на Старка - ее Воина. Но, чтобы проникнуть в Потусторонний мир, он должен умереть сам.

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс

Купить на Озон.ру



Добившись от Верховного вампирского Совета оправдания своих неблаговидных поступков, Неферет возвращается в Дом Ночи с целью отомстить Зои Редберд. Зои, нашедшая покой на острове Скай, в Шотландии, мечтает остаться там со своим возлюбленным Старком навсегда.

Сын Бессмертного Рефаим не хочет поддерживать коварные замыслы Неферет и выступать против Зои Редберд и Стиви Рей, с которой Запечатлен. Но и от своего отца, Калоны, он тоже не в силах отказаться. Кого выберет пересмешник?

Скачать


Сообщение отредактировал ZаЙкА - Суббота, 24.10.2009, 01:52
 
SalorДата: Воскресенье, 11.10.2009, 01:14 | Сообщение # 2
Мисс Осень

Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Я не читала и не собираюсь читать эту бадягу. По-моему мнению Сумерки всё равено лучше всех. Конечно сейчас будут говорить что это пародия. И в какой-то степени я согласна, но теперь всё что будет связано с вампирами будет считаться плагиатом, но это уже бред

 
kristiДата: Среда, 14.10.2009, 01:48 | Сообщение # 3
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Salor, не согласна с твоим мнением, тоже самое можно тогда сказать про сумерки, ведь многие их сравнивают с дневниками вампира, которые написала Смитт!!!!! Стефани их написала в 2003 году, а вот Лиза свою серию в 1992 так что как ни как это то может и плагиат, а вот все остальные книги про вампиров не считаются))))

Настоящая любовь бывает единожды, все остальное лишь мелкие частички, составляющие ее и кажущиеся нам ею....
 
SalorДата: Среда, 14.10.2009, 11:56 | Сообщение # 4
Мисс Осень

Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
kristi, я про то и говорю. что не считаю это плагиатом и не считаю что все книги которые будут писаться про вампиров плагиат, но читать всё равно я её не собираю. только если кто-то прочитав её скажет что это также увлекательно как и сумерки.

 
SauLLyДата: Среда, 14.10.2009, 13:10 | Сообщение # 5
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Quote (Salor)
только если кто-то прочитав её скажет что это также увлекательно как и сумерки.

Советую серию книг Царство ночи Лизы Смит! Местами она даже увлекательней, чем Сумеречная сага! tongue


 
SalorДата: Среда, 14.10.2009, 17:01 | Сообщение # 6
Мисс Осень

Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
SauLLy, это по ней сняли дневники вампиров? если да то обязательно прочту) только у меня ещё 1,5 книжки на полочке стоят)

 
SauLLyДата: Среда, 14.10.2009, 17:23 | Сообщение # 7
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Quote (Salor)
SauLLy, это по ней сняли дневники вампиров? если да то обязательно прочту) только у меня ещё 1,5 книжки на полочке стоят)

Нет! Это более поздние книги Лизы (1996)! Сериал снимают по мотивам ее романа "Дневники вампира" (1991)!


 
SalorДата: Среда, 14.10.2009, 17:48 | Сообщение # 8
Мисс Осень

Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
SauLLy, ммм ну хорошо) в любом случае если мне понравяться дневнеки вампира как книга, то возможно и это я прочитаю) спасибо)

 
Лисенок35Дата: Суббота, 17.10.2009, 01:29 | Сообщение # 9
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Salor, я эти книги еще не читала, но по описанию, мне кажется, это вообще о другом, и на Сумерки, наврядли, похожи)
ZаЙкА, спасибо за ссылки на скачку)))


 
SalorДата: Суббота, 17.10.2009, 16:08 | Сообщение # 10
Мисс Осень

Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Лисенок35, ну возможно ты и права) (коротышка!)) но у меня пока что не изгладилось впечатление от "Влечения" поэтому кажется что это такое же. хотя где-то глубоко понимаю что я обманываю саму себя))

 
ValeriaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 17:31 | Сообщение # 11
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Я прочла все 4 книги представленные тут и пятую книгу "Загнанная". Моё мнение: это очень увлекательно и также интересно как "Сумерки", при этом книга не похожа на сагу Стефани. smile Читается на одном дыхании. Мне очень понравилось!!! smile
 
kristiДата: Пятница, 23.10.2009, 11:02 | Сообщение # 12
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Salor, Если понравятся дневники вампира, то обязательно прочитай царство ночи!! Эт серия мне даже больше понравилаь)) Еще есть серия из трех книг "Запретная игра", тоже интересная

Настоящая любовь бывает единожды, все остальное лишь мелкие частички, составляющие ее и кажущиеся нам ею....
 
SalorДата: Пятница, 23.10.2009, 20:53 | Сообщение # 13
Мисс Осень

Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
kristi, ну хорошо учту) меня ещ1ё тут подруга оченб любящая вампиров всё подбивает)

 
kristiДата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:47 | Сообщение # 14
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Salor, biggrin biggrin biggrin

Настоящая любовь бывает единожды, все остальное лишь мелкие частички, составляющие ее и кажущиеся нам ею....
 
black_catДата: Понедельник, 26.10.2009, 20:44 | Сообщение # 15
Грозный Волтури

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Книги на котрые даны ссылки полные?)

*анимация удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
Светка-ВрединаДата: Понедельник, 02.11.2009, 14:56 | Сообщение # 16
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
А я прочла все книги до Соблазненной! Могу сказать что Сумерки конечно лучше, но и Дом ночи постепенно захватывает)) Хотя растянули мамашка с дочкой его пипец как (имею ввиду сюжет) уже напрягает что они из книги сериал Санта-барбару делают - книг ожидается 9! Там 7 было бы более чем достаточно! Но как говорится все хотят чего-то кушать и много-много денюшек в придачу))) Тем кто является поклонникам вампирят советую прочесть - в принципе не разочарует! Только читать надо сразу все книги))

Добавлено (02.11.2009, 13:56)
---------------------------------------------
А я прочла все книги до Соблазненной! Могу сказать что Сумерки конечно лучше, но и Дом ночи постепенно захватывает)) Хотя растянули мамашка с дочкой его пипец как (имею ввиду сюжет) уже напрягает что они из книги сериал Санта-барбару делают - книг ожидается 9! Там 7 было бы более чем достаточно! Но как говорится все хотят чего-то кушать и много-много денюшек в придачу))) Тем кто является поклонникам вампирят советую прочесть - в принципе не разочарует! Только читать надо сразу все книги))


Люблю ядерные взрывы, галлюциногены, массовые расстрелы, апокалипсис,...вроде все...а! Еще котят! И прянички!
 
СашкО_оДата: Понедельник, 02.11.2009, 19:17 | Сообщение # 17

Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Я не читала эти книги. Но если вы советуете то почитаю на досуге.....
Потом отпишусь))))) biggrin


 
[alice_cullen]Дата: Понедельник, 02.11.2009, 20:45 | Сообщение # 18
...либо ты, либо тебя...

Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Я почитала только анннотацию к первой книге... и первая моя мысль была, то что это помесь ! Есть что-то из Гарри Поттера и Смуререк! Правда опровержение или докозательство мое придется отложить! Но пока это мое мнение!
Прочитаю, отпишусь!


если вам совсем нечего делать, то вы можете стать моими рабами.
 
Светка-ВрединаДата: Вторник, 03.11.2009, 13:07 | Сообщение # 19
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
помесь и есть)))) только там главная героиня вечно либит далеко не одного и не только вампиров)))) ах да еще и оборотни отсутствуют)))) а так ну как пить дать Гарри Поттер , Сумерки, Дневники вампира - все в одну кучу! но интересно))) я бы сказала помагает отвлечся от Сумерек! А то когда я Прочитала Сумеречную сагу на меня такая депрессия накатила что все кончилось прям места себе не находила, наконец скачала Дом ночи и знаете сюжет захватил)))

Сообщение отредактировал Светка-Вредина - Вторник, 10.11.2009, 20:55
 
АстиДата: Пятница, 06.11.2009, 17:05 | Сообщение # 20
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote (Светка-Вредина)
я бы сказала помагает отвлечся от Сумерек! А то когда я Прочитала Сумеречную сагу на меня такая депрессия накатила что все кончилось прям места себе не находила, наконец скачала Дом ночи и знаете сюжет захватил)))

полностью согласна.у меня так же было.поэтому щас растягиваю чтение))


Он мой наркотик
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Сверхъестественное » Книги » Ф. К. Каст и Кристин Каст «Дом Ночи» (P.C. Cast, Kristin Cast "House of Night")
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены