[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Перевал Судьбы (Бог, Дьявол и вечная любовь...)
Перевал Судьбы
А какую пару в "Перевале Судьбы" поддерживаешь ты?
1. - Белла/Эдвард [ 750 ] [65.56%]
2. - Эдвард/Джулианна [ 167 ] [14.60%]
3. - Белла/Джейкоб [ 128 ] [11.19%]
4. - Джулианна/Мэтт [ 19 ] [1.66%]
5. - Джулианна/Пол [ 32 ] [2.80%]
6. - Никакую. Я читаю фанфик по другой причине [ 57 ] [4.98%]
Всего ответов: 1144
MITRАДата: Четверг, 22.09.2011, 15:32 | Сообщение # 1

Группа: Художники
Сообщений: 2656
Статус: Offline









Обретая себя.
Все дело в мгновении. Оно определяет жизнь. Франц Кафка
"... Я должна помочь ему. Я должна сдержаться и выполнить обещанное. Я не хочу падать вниз. Но что делать, если уже смотришь в лицо пропасти?..."





Обложка от MITRA&Black_Anny
Обложка от liliyashm




New!


Если вы хотите порекламировать Перевал, то это для Вас. Пользуйтесь!
Невероятно огромное спасибо Robertova и nastya_k!



Код
[url=http://twilight-saga.ru/forum/15-5575-1][img]http://savepic.net/1678369.gif[/img][/url]


Код
[url=http://twilight-saga.ru/forum/15-5575-1][img]http://savepic.su/1729766.gif[/img][/url]


Сообщение отредактировал MITRА - Понедельник, 05.10.2015, 00:31
 
PisonikДата: Среда, 25.09.2013, 14:11 | Сообщение # 3961
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Цитата (MITRА)
Pisonik, спасибо ТЕБЕ, моя добрая и верная подруга! Знаю, что ты ждала меня под дверью и верила что я вернусь. Я очень рада, что смогла оправдать твои надежды)

Да не за что.Я ведь обещала?А когда это я тебе лгала? wink
Цитата (MITRА)
Не логичных - сколько хочешь,но вот рациональных и логичных ..пока НОЛЬ.

жаль что логичка с чувствами не очень ладит, не так ли?

Ох и не говори.Сама столько шишек набила из-за этого дисбаланса. biggrin Интересно будет посмотреть на процесс набивания шишек Джул.Ведь иначе никак.
Цитата (MITRА)
мне очень хотелось показать, что Эмметт все же более безобидный и находится на нейтральной стороне. Для него все что не занудно - в самый раз! И мне бы не хотелось сдирать с него шкуру. если придется раздираться между "сестрами".
Надеюсь, я смогла передать эмоции этим разговором. Все же, Эмметт более "сила", нежели "эмоции".

А знаешь что?Ведь нам в жизни нужно иметь таких чот,как Эм.Ведь не всем же нас полностью понимать,сопереживать.Иногда нужен кто-то легкий,не очень сложный в суждениях.Иногда именно такие люди дают нам идею выхода из трудных ситуаций.Так что,мне нравится,что Эм не "эмоция".
Цитата (MITRА)
Вот Беллу я в этой главе хотела прибить.

Отчего же? Мисс Свон ринулась в бой, и, откровенно говоря, лидирует с хорошим отрывом. Конечно, не все пойдет гладко, но девушке на пока что хватит парочки хитрых уловок.

Не долго она продержится на своих этих шатких уловках.Совсем не смотрит дальше своего носа.А что,если/когда все раскроется?Что тогда ?А?Не люблю я вот таких вот дамочек.Но..я тут заметила для себя,что ВСЕ герои в Перевале имеют хотя бы одну такую черту,которая мне не нравится(мягко говоря).Значит они тоже не идеальны.И это - ЗДОРОВО!
Цитата (MITRА)
значит ПОТОМ нам за все это воздастся

хочу написать это ПОТОМ. Главное, чтобы зубы не свело

Я вот тоже хочу.Надеюсь ты не истощишься морально в процессе.Тяжелая все же 2ая часть нас ждет.
Цитата (MITRА)
*гаденько хихикаю* они оба уже не невинны - о чем вообще речь?

Вот я и о там говорю.Все тут не без греха.Так что ...наверно придется Эду пораскинуть мозгами и простить Белль. biggrin А хотя,кто тебя знает,как ты все разрулишь? tongue
Цитата (MITRА)
Эмоции Джулианны - сплошной комок нервов - застали ее врасплох. Об этом будет подробней в след. главе)

Значит стоит запастись Новопасситом?Или чем похлеще?Ой как же будет трудно все это..писать. wacko


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!


Сообщение отредактировал Pisonik - Среда, 25.09.2013, 14:27
 
AngygirlДата: Среда, 25.09.2013, 17:12 | Сообщение # 3962

Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Статус: Offline
Спасибо еще раз за новую главу. Конечно я дико рада и находилась в жутком предвкушении... НО... мне мало!!! biggrin Скорее гоните мне продолжение. cool
Белла как всегда мерзкая. Эммет - ачаровашка. Джаспер - хороська. happy Эдвард - тугодум и бука. А Джул ходячее самопожертвование. С одной стороны просто так не сдастся, с другой, за Эдю и в огонь и в воду. cry В общем, как всегда прекрасно. Скорее давайте мне проду. biggrin




Фан-фик "Я искала тебя... или путешествие в неизвестность" / Fanart by Angygirl
 
olga-jidkovaДата: Четверг, 26.09.2013, 02:18 | Сообщение # 3963
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Ну,если Эдвард 'съест' Бэлкину измену и никак не отреагирует это будет полный штиль..Даже не знаю,совсем его уважать перестану.Как уже говорила,сейчас я четко вижу завершение истории/1 части.Если миссия Джул выполнена,она должна вернуться к туда,откуда собственно и явилась.задание выполнено,верно?А вот что может быть во 2 части известно только автору

Добавлено (26.09.2013, 02:18)
---------------------------------------------
и согласна,что с 1 частью нужно поскорее заканчивать,так как эти нервяки любого читатель доведут

 
Daria@loveДата: Пятница, 27.09.2013, 03:25 | Сообщение # 3964

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Скажу сразу пока не забыла и не передумала - Ох, как же мне не нравится это Джул... Я вообще не любитель Беллы. и здесь она мне тоже не очень, но Джулианна сама им накарулесила... а теперь во всем Беллу винит... Сама с ее женихом переспала, а ее в чем то обвиняет... По-моему она берет на себя слишком много!!!! angry Вот!!! biggrin Я такая вредная в последнее время, просто ужас, только и делаю что возмущаюсь... Ах да. и вот еще! Главы мне показалось мало... одни лишь размышления Джул... Это я к тому что уже очень хочется проду, так что не тяни пожалуйста cry
Ну. ладно!Все супер! Ужасно долго ждала этот фф, и спасибо что не бросила его)))
Жду проду wink



Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
котя6958Дата: Понедельник, 30.09.2013, 13:23 | Сообщение # 3965
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
очень интересный и необычный фик)) прочитала на одном дыхании)) жду продку))
а меня можно в ПЧешки??
 
MITRАДата: Среда, 02.10.2013, 03:52 | Сообщение # 3966

Группа: Художники
Сообщений: 2656
Статус: Offline
MissElen, и тебе привет, дорогая) wink Рада вернуться! happy
Цитата (MissElen)
а нельзя ли, так сказать, для поддержания баланса устроить им "утро стрелецкой казни" в виде жуткого похмелья?

в качестве так сказать воспитательного наказания? biggrin Нет, мисс Элен, не в этот раз. У наших вампиров грядут глобальные разборки - алкоголь в списке будет определенно где-то на пред- а то и последнем месте) wink
Но идея интересная, я подумаю над этим. Может быть, во 2 части? wink
Цитата (MissElen)
А что доставит столько драйва, как ни хорошая драка с пиявками

*какая свадьба без драки* ? biggrin
Цитата (MissElen)
Так что - в расчете

biggrin жестко. но, черт возьми, верно! biggrin
Цитата (MissElen)
Хороший стратегический ход, Белла

крошка Белла не так проста и далеко не глупа. Об этом в след. главе cool
Цитата (MissElen)
К чему такие сложности? Мог бы и рассказать, чего хочет Лея, он телепат или где?

я специально упомянула расстояние, на котором находилась Лея от вампиров. Дальность мысли Эда небесконечна, да и Лея может вполне скрывать мысли. так что...


Юлишна, вот злишься ты и все тут! Но я люблю Эдварда как героя, пусть в его характере много нежелательного и неприятного. он сложный, протеворечивый, и да, он мужик tongue На его долю выпала непростая задача, с которой он, как мы видим, отчаянно хочет справиться, но...
Лично мне сложно судить его любовь. Он не просто вампир или просто человек с Y хромосомой. Он еще животное, телепат. И, раз ты так морально хочешь его вытаптать, может вспомнишь о долге перед семьей? От его выбора зависит многое.
Цитата (Юлишна)
Эллис никого кроме себя не слушает,ничьи желания не принимает,только её мнение самое верное только она права ,это не правильно

так в том то и дело, что Элис искренне верит, что поступает верно, поступает во благо. Она упряма, неотступна, и, все же, желает счастья брату. И да, Изабелле тоже, раз уж на то пошло. Эгоистичное желание обрести вечную подругу, при этом внеся вклад в их общее семейное счастья biggrin
В общем, тебе это понравится biggrin
Цитата (Юлишна)
,что вторую часть мы когда нибудь дочитаем...

сомневаюсь, что не получу от тебя тапком по в финале 1 части, который, между прочим, уже не за горами. cool


Daria@love, да-да, мы вернулись biggrin
Цитата (Daria@love)
Ох, как же мне не нравится это Джул..

biggrin ну хоть кто-то держит вилами вперед biggrin
Цитата (Daria@love)
По-моему она берет на себя слишком много!!

все мы берем на себя слишком много, когда над нами висит долг dry Хотя я не хочу ее оправдывать, она далеко не святая. на 50 % примерно wink biggrin
Цитата (Daria@love)
одни лишь размышления Джул...

я постараюсь разнообразить дальнейшие главы несколькими взглядами. smile
Цитата (Daria@love)
Ужасно долго ждала этот фф, и спасибо что не бросила его)))

мне не хватало и его и вас) sad Так что я и сама рада вернуться, хотя и признаю, что теперь пишется не столь легко. smile


Цитата (Pisonik)
Интересно будет посмотреть на процесс набивания шишек Джул.Ведь иначе никак.

шишки она умеет собирать, эт да... wacko У вас будет обширная возможность понаблюдать за сем процессом cool
Цитата (Pisonik)
Совсем не смотрит дальше своего носа.

а ты не думала о том, что Эдвард вот запросто может простить ее? Да, доверие будет уже не то, да и гордость будет задета, но у бронзоволосика тоже рыльце в пушку
Цитата (Pisonik)
ВСЕ герои в Перевале имеют хотя бы одну такую черту,которая мне не нравится

никто не идеален wink и мне это нравится biggrin


Angygirl, не за что, дорогая! happy
Цитата (Angygirl)
Белла как всегда мерзкая.

белла метит территорию biggrin /господи, не хочу даже думать, что я это написала/ biggrin
Цитата (Angygirl)
Скорее давайте мне проду.

жадина! biggrin и вредина biggrin А глава будет в четверг - порадую и вас и себя happy


olga-jidkova, 1 часть почти закончена. А 2 будет, иначе смысл вообще начинать этот роман не было.
Цитата (olga-jidkova)
Если миссия Джул выполнена,она должна вернуться к туда,откуда собственно и явилась.

интересно, где это "туда"?


котя6958, Добро пожаловать в читатели Перевала!
очень рада новым лицам) И. надеюсь, вам понравится) wink
И. конечно, беру в ПЧ! smile



MITRAs Hot ART *Обновление **Portrait** 20.05.2013*
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
Перевал Судьбы /Сонгфик "Жить ради него"
 
ЮлишнаДата: Среда, 02.10.2013, 09:11 | Сообщение # 3967

Группа: VIP
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата (MITRА)
вот злишься ты и все тут! Но я люблю Эдварда как героя, пусть в его характере много нежелательного и неприятного. он сложный, протеворечивый, и да, он мужик На его долю выпала непростая задача, с которой он, как мы видим, отчаянно хочет справиться, но...
Лично мне сложно судить его любовь. Он не просто вампир или просто человек с Y хромосомой. Он еще животное, телепат. И, раз ты так морально хочешь его вытаптать, может вспомнишь о долге перед семьей? От его выбора зависит многое.

И мне он нравится ,но его поступки меня вырубают. и напомни ,что за долг у него перед семьей, и что много зависит от его выбора...честно не могу врубится,про вольтури они не помнят,а что еще.
Цитата (MITRА)
сомневаюсь, что не получу от тебя тапком по в финале 1 части, который, между прочим, уже не за горами.

Да -да Эд с Белкой поженится так им и пусть мне уже их жалко ,брак без любви ничего хорошего не даст,но им пусть. И кстати ты говоришь про долг и Эда животного ,но ты сама писала ,что у него с Джул будет еще один интим \если конечно ты не передумаешь\ то он так и будет прыгать от одной койки в другую ,капец не могу этого понять ,обеих любит обеих хочет ,пусть с двумя сразу живет


Организм человека растет до 25 лет. Но ЖИВОТ и ЖОПА, видимо не в курсе событий...)))))

 
PisonikДата: Среда, 02.10.2013, 14:03 | Сообщение # 3968
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Цитата (MITRА)
а ты не думала о том, что Эдвард вот запросто может простить ее? Да, доверие будет уже не то, да и гордость будет задета, но у бронзоволосика тоже рыльце в пушку

Вот скажи тогда,как он будет жить вот так..наполовину.Ведь доверять не на все 100 не очень комфортно.И иметь тайну тоже не комфортно.И все эти "не комфортные" ситуяции у тебя же в голове.И постоянно сверлят.Плюс еще у него чувство к Джул.Там еще себе что-то напридумает и на тебе.Не сможет он жить так.Не верю.Он мне перфекционистом предтавился как-то.И не могу поверить,что он сможет жить не полностью простив ни себя, ни Беллу.Если даже Беллу простит,то себя простить - весьма трудная задача.Особенно для такого самокопателя/самобичевателя как он.Так что под конец он предпочтет Джул Белле.Надеюсь этот "под конец" не случится ПОСЛЕ его женитьбы на Белле.Хотя..кто тебя знает? wink
Цитата (MITRА)
белла метит территорию /господи, не хочу даже думать, что я это написала/

И я не хочу думать,что ТЫ такое высказала в форуме. biggrin
Цитата (MITRА)
А глава будет в четверг - порадую и вас и себя

tongue Значит все же сразу после ДР!Молодец!Человек слова!Обожаю тебя за это! cool


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
MITRАДата: Четверг, 03.10.2013, 04:50 | Сообщение # 3969

Группа: Художники
Сообщений: 2656
Статус: Offline
Новая глава с сюрпризом внутри уже ждет!



MITRAs Hot ART *Обновление **Portrait** 20.05.2013*
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
Перевал Судьбы /Сонгфик "Жить ради него"
 
ЮлишнаДата: Четверг, 03.10.2013, 07:57 | Сообщение # 3970

Группа: VIP
Сообщений: 556
Статус: Offline
Для начала...Юлька с именинами тебя дорогая.

Тебя конечно нужно по попке отшлепать,за то что перевал и нас подзабросила ,но мы тебя все одно любим , ждем и верим в твою любовь к нам ...читателям.


Организм человека растет до 25 лет. Но ЖИВОТ и ЖОПА, видимо не в курсе событий...)))))

 
ЮлишнаДата: Четверг, 03.10.2013, 08:16 | Сообщение # 3971

Группа: VIP
Сообщений: 556
Статус: Offline
Не хотела сразу коммент писать ,думала на спокойную голову напишу,так нет же не вытерпела.

Значит у Эда с Белкой ничего не было ,впору порадоваться да не могу,остановило то его не большая и светлая любовь к Джул,а страх сожрать Беллку. Надеюсь он её хоть "устно" удовлетворил,а то опять побежит удовлетворяться на сторону . Ну вот не могу я этого понять и все тут,и так пыталась представить и эдак ничего не выходит.Он же вампир и его любовь должна быть в 1000 раз сильней чем у смертных ,а выходит ,что нихрена подобного. вот Юлька ты не обижайся ,но не чувствую я ,что Эд любит Джул не верю ,не вижу называй как хочешь. К Белле да к Джул нет. Но оставим их в покое...

Приезд Рене,если вспомнить Маер ,то Рене у неё дюже проницательная,заметит ли она ,что Дочь не так счастлива как хочет казаться ,увидит ли что жених её дочери то же не похож на счастливого человека. мне будет любопытно . Но если честно я бы на месте Джул не появилась бы на этом ужине,думаю слушать все эти обсуждения будет та еще пытка. Семья семьей ,но и о себе хоть иногда надо подумать.

Пока о разговорах Джаспера и Карлуши ничего писать не буду ,еще раз прочту сначала .
И да Юль ты не ответила на мой вопрос ,что за долг у Эда перед семьей,что он должен женится на Белке . Джаспер и Карл так не считают


Организм человека растет до 25 лет. Но ЖИВОТ и ЖОПА, видимо не в курсе событий...)))))

 
ZharKoДата: Четверг, 03.10.2013, 08:26 | Сообщение # 3972
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Наверное "ничего не было" потому, что Эд все же решил свадьбы дождаться? Но вот уже вопрос - а будет ли вообще эта свадьба? Столько метаний и сомнений у троих людей как минимум. Вот мне интересно - зачем Белла вдруг взялась так крепко за Эдварда? Просто из ревности или и правда его так сильно любит, а заморочки с Джейком - это так сказать прощальный эксперимент? Если и правда любит, то разборок не избежать, а вот если нет... Если Эдвард все же решит связать с ней свою вечность, она разобьет много жизней своим таким решением. Эдвард тоже уже не ангел, ему многое придется объяснить если не будущей жене и семье, то самому себе это точно. Тем более, что он склонен к детальному анализу всего происходящего и своей роли в этом происходящем... с каждой главой все запутанее ситуация и миссия Джул кажется уже совсем невыполнимой. Юль, спасибо за главу!

 
PisonikДата: Четверг, 03.10.2013, 12:15 | Сообщение # 3973
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
MITRА, Во первых; С Днем Рождения тебя,моя красавица!
И дальше..ТЫ все же выложила ее в ДР!Ты это знала давно.Просто хотела сюрприз для нас сделать?Если да,то очень даже получилось! smile


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
nettisemДата: Четверг, 03.10.2013, 12:17 | Сообщение # 3974
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Все "нечеловеческие" персонажи умны, мудры и благородны...У них века жизни или даже несколько жизней за плечами...Разве может с ними тягаться по эмоциям и поступкам простой человеческий "детеныш"? Тем более, когда поступки и эмоции девочки ,только-только перешагнувшей порог подросткового всплеска гормонов,возникают не на пустом месте, и на их возникновение все-таки имеется причина и раздражители...
Белла - капризная, эгоистичная девчонка... Джул- женщина с огромным опытом жизни(и не одной)...и ей есть что терять!
 
PisonikДата: Четверг, 03.10.2013, 14:51 | Сообщение # 3975
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
И так,поехали.
Песня Перевал судьбы!Весьма интерсная!И очень приятно,что есть кто-то,кто так угадал с ней.Она на самом деле попала в настроение фанфа.Спасибо Вам,кто бы ни был автором.
А вот Людовико Ейнауди...просто прошибает,до дрожи,до боли.Столько эмоций.Всегда любила фортепиано+скрипка алианс.Божественно.И читается так намного красочней.
Не ожидала,что Джул докатится до такого вот состояния.((обидно.Но когда плачет и ломается сильный человек,понимаешь,что на самом деле все нааамного хуже,чем кажется.Спасибо огромное за Джаса.Именно такого брата и надо пожелать каждой.Всегда поймет,подаст руку,советом тебе поможет,а может даже и пиком подтолкнет к правильному решению.С каждой главой о Джасе я все больше восхищяюсь им.Но все же...он не обладает всей информацией и потому на данный момент судит не очень правильно.Вот Джул права.Как говорится:если ты ошибся один раз - это всего лишь ошибка,но второй раз - это уже выбор!Так что,понимая все это она должна оставаться в стороне.Не всегда наше сердце говорит нам правильные вещи.Хотя искушение безумно велико послушаться.Сама уже на месте Джул пошла бы на поводу этого глупого органа.((
И вот за что я обожаю еще и Карлайла.Только он умеет так ненавязчиво и деликатно заствить вас довериться ему.И тоько ему хочется все рассказать.Ведь только он сумеет дать тот дельный и такой нужный совет.В такой вот тяжелый момент.Но вот план Беллы по экстрагиции Джул..я все больше злюсь на эту девченку.Хотя принимаю,что работать мозгами она умеет.Просто не часто и не верно ими пользуется. angry
И меня не очень поразило то,что Карлайл не против союза Джул и Эда.Ведь его доводы довольно обоснованы.Имеет право так считать.Все же столько опыта,обещание плюс любовь к детям.Но все же Я считаю,что Джул надо вынести все эти испытания,уйти в Вольтерру,оставить Эдварда одного.Чтоб тот окончательно определился и больше не перескакивал с одной постели в другую.И меня ничуть не успокаивает то,что у них там с Белль ничего не было.Ну вот спвсем.Важно то,что БЫЛА сама мысль сделать ЭТО. angry И виню я его,ДА!Хотя,для исполнения миссии Джул он поступил очень даже удобно.Так что,,вроде как нечего мне тут бурчать.
Очень и очень надеюсь,что Люцик доволен.И Как и надеется Джул,будет ей прощение Бога.Хотя...возможно оно у нее уже было с того момента как она согласилась на это "дело".В общем стараюсь выключить эмоции,чтоб написать все спокойно,но НЕ получается.Особенно,когда в голове мелодия Odd Days.Спасибо за нее.У меня тепереь на неопределенное время новая болезнь будет. tongue
И снова тебя с Днем Рождения!


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
котя6958Дата: Четверг, 03.10.2013, 15:52 | Сообщение # 3976
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
отличное продолжение данного произведения))) удачной музы))
 
MarielaДата: Четверг, 03.10.2013, 20:16 | Сообщение # 3977

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
MITRА, Юля, С Днем Рождения!
Желаю, чтобы всё у тебя по жизни складывалось удачно!
Пусть в этот день и как можно дольше рядом будут самые близкие и любимые тобою люди!!
А еще желаю вдохновения на новые главы "Перевала"!!!


 
AngygirlДата: Пятница, 04.10.2013, 10:18 | Сообщение # 3978

Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Статус: Offline
Ну вот я и добралась до новой главы. Спасибо за нее. Джул как всегда в своем репертуаре. Прочитала под главой мнение о "странном приступе" у Джуллианы. Честно говоря тоже подумала об этом, но, если вспомнить сюжет, ей отказано в материнстве.
Джас как всегда добрый самаритянин. Карлайл впрочем тоже. И все-таки хочется надеяться, что Джул пораскинет мозгами и забьет на мерзкую мисс Свон. Уж настолько она в твоей истории противная, что я искренне прониклась к ней этим чувством.
С нетерпением жду новую главу!




Фан-фик "Я искала тебя... или путешествие в неизвестность" / Fanart by Angygirl
 
ЮлишнаДата: Пятница, 04.10.2013, 11:29 | Сообщение # 3979

Группа: VIP
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата (zzzzz)
Спасибо. Непонятно только, почему Карлайл не считает нужным поговорить с Эдвардом и приостановить весь этот балаган с помолвкой, а позволяет втянуть в него еще и Беллиных родителей.

А вот да,по сути при чем тут Джул,не она выходит замуж ,а Эд женится и он свадьбу не отменял ,приготовления как шли так и идут ,даже вон интим намечается,а к Джул притензии почему это она бедного мальчика игнорирует. Взял бы да спросил у сына ,зачем ты женишся если любишь другую ,а мы с удовольствием почитаем


Организм человека растет до 25 лет. Но ЖИВОТ и ЖОПА, видимо не в курсе событий...)))))



Сообщение отредактировал Юлишна - Пятница, 04.10.2013, 11:31
 
Daria@loveДата: Пятница, 04.10.2013, 18:54 | Сообщение # 3980

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Ох, ну вот! Наконец-то я прочла... И вот что скажу, сама в шоке, мне чего то так стало жаль Джул после этой главы... Она конечно язва еще та и палки в колеса вставлять умеет, но блин она и правда старается, а какой бы ни был человек он тоже чувствует боль, особенно если с этим связан мужчина!!! А вот Карлайл. меня разозлил (ну должен же меня кто-то разозлить) Ладно Джас. он всегда был против Беллы и на стороне Джул, но блииин Карлайл... не ожидала от него! dry
Вот еще очень интересно. что там произошло между Беллой и Эдвардом, после чего и случилось это *ни чего не было* Да... wacko
Спасибо за продолжение!!!



Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Перевал Судьбы (Бог, Дьявол и вечная любовь...)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены