[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Перевал Судьбы
А какую пару в "Перевале Судьбы" поддерживаешь ты?
1. - Белла/Эдвард [ 750 ] [65.56%]
2. - Эдвард/Джулианна [ 167 ] [14.60%]
3. - Белла/Джейкоб [ 128 ] [11.19%]
4. - Джулианна/Мэтт [ 19 ] [1.66%]
5. - Джулианна/Пол [ 32 ] [2.80%]
6. - Никакую. Я читаю фанфик по другой причине [ 57 ] [4.98%]
Всего ответов: 1144
MITRАДата: Четверг, 22.09.2011, 15:32 | Сообщение # 1

Группа: Художники
Сообщений: 2656
Статус: Offline









Обретая себя.
Все дело в мгновении. Оно определяет жизнь. Франц Кафка
"... Я должна помочь ему. Я должна сдержаться и выполнить обещанное. Я не хочу падать вниз. Но что делать, если уже смотришь в лицо пропасти?..."





Обложка от MITRA&Black_Anny
Обложка от liliyashm




New!


Если вы хотите порекламировать Перевал, то это для Вас. Пользуйтесь!
Невероятно огромное спасибо Robertova и nastya_k!



Код
[url=http://twilight-saga.ru/forum/15-5575-1][img]http://savepic.net/1678369.gif[/img][/url]


Код
[url=http://twilight-saga.ru/forum/15-5575-1][img]http://savepic.su/1729766.gif[/img][/url]


Сообщение отредактировал MITRА - Понедельник, 05.10.2015, 00:31
 
PisonikДата: Понедельник, 11.03.2013, 15:16 | Сообщение # 3921
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
MITRА, Оооо!Ты нас помнишь!Любишь!А это намного важнее проды.Хотя ее мы ждем с нетерпением.Вдохновения тебе.Только скажи КАК я могу тебе помочь? smile

Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
SharonДата: Воскресенье, 17.03.2013, 23:27 | Сообщение # 3922
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
MITRА, Юлечка, мы все ждем тебя с новой главой! Ты очень талантливый человечек, я уверена, что загулявший Муз к тебе вернется и мы будем общаться почаще!

 
MarielaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 23:40 | Сообщение # 3923

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
MITRА, вот это, я понимаю, новости! Не волнуйся, вдохновение придет, никуда оно от тебя не денется!
Главное, ты вернулась, остальное - вопрос времени. smile


 
MITRАДата: Вторник, 23.04.2013, 04:35 | Сообщение # 3924

Группа: Художники
Сообщений: 2656
Статус: Offline
Девушки, дорогие, прода уже пишется, прошу вас, подождите еще чуть-чуть. wink


MITRAs Hot ART *Обновление **Portrait** 20.05.2013*
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
Перевал Судьбы /Сонгфик "Жить ради него"
 
Angel-tvДата: Вторник, 23.04.2013, 11:13 | Сообщение # 3925
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
MITRА, это замечательная новость! Жду с нетерпением и предвкушением. Спасибо!
 
PisonikДата: Вторник, 23.04.2013, 15:52 | Сообщение # 3926
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Цитата (MITRА)
Девушки, дорогие, прода уже пишется, прошу вас, подождите еще чуть-чуть.

Спасибо за то,что не бросаешь нас.Пиши поскорей.Это конечно не в моем стиле,автора поторапливать,но уже не терпится. smile


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
SharonДата: Среда, 24.04.2013, 02:10 | Сообщение # 3927
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
MITRА, солнышко, не переживай, мы здесь и мы ждем!

 
3LitraДата: Среда, 12.06.2013, 19:54 | Сообщение # 3928
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
MITRА спасибо за интересную историю, прочитав ее даже не знаю как относиться после всего случившего к Белле и вообще, свадьба Беллы и Эдвада уже не кажется правильным решением, да и возможно в скором времени Белла в подоле волченка принесет, и конечно же нельзя забывать про Вольтури. Жду продолжения. wink
 
SharonДата: Воскресенье, 16.06.2013, 20:31 | Сообщение # 3929
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Юляш, ну что там продочка? Уже так хочется узнать, что же у Джул с Эдей происходит

 
PisonikДата: Понедельник, 17.06.2013, 15:24 | Сообщение # 3930
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Sharon, А я думала,что я одна тут так волнуюсь,проду жду.Мне так хочется снова почувствовать все те эмоции,когда читаешь Перевал! sad

Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
rarДата: Вторник, 18.06.2013, 19:20 | Сообщение # 3931
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Потрясающая история, перевернула полностью привычное восприятие канонных героев. Мне никогда не нравилась Белка ( из-за Стюарт), но я относилась с уважением к выбору Эда, а после прочтения Перевала, она мне даже не приятна очень.
И эльф заноза редкостная smile

Юля, вы талантище!

Прошусь настойчиво в ПЧ smile


 
SharonДата: Вторник, 18.06.2013, 21:26 | Сообщение # 3932
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Pisonik,
Цитата (Pisonik)
А я думала,что я одна тут так волнуюсь,проду жду.Мне так хочется снова почувствовать все те эмоции,когда читаешь Перевал!
Как же одна! А про меня ты забыла? Я тоже скучаю за нашими любимками и с нетерпением жду новую главу! Уже ручки чешутся пообсуждать на форуме все Юлины коварные замыслы!


 
TalyaДата: Вторник, 18.06.2013, 22:19 | Сообщение # 3933
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
И я тоже жду smile

 
PisonikДата: Среда, 19.06.2013, 15:17 | Сообщение # 3934
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Юля!!Мы тут скоро митинг устроим!Поторапливайся. biggrin

Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
olga-jidkovaДата: Четверг, 20.06.2013, 11:12 | Сообщение # 3935
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Добрый день замечательный автор:)Только недавно открыла для себя эту историю:)Незаезженный сюжет и просто прекрасно написанная история!Я тоже с нетерпением жду продолжения и искренне не понимаю,почему большинство голосует за пару Белла/Эдвард?Ведь эта Белла редкостная с..а:)И да,я всеми руками и ногами за Джул,мне кажется,что ей уже хватит жевать сопли и пора начать бороться за свои чувства!
 
centrinaДата: Пятница, 26.07.2013, 17:59 | Сообщение # 3936
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Здравствуй, Юля. Пару дней назад прочитала этот твой фик. Обычно, я давно уже не начинаю читать незаконченные произведения. Не знаю почему, но начала читать твое...не жалею нисколько...вижу ты давно не появлялась на форуме и судя по безответным репликам твоих читателей есть вероятность , что додумывать конец этой истории придется нам самим.
Я сама пару лет назад задумала написать книгу . Правда, тема не художественная, а научная, но раскрытая простыми словами для широкого круга читателей. Проект очень глобальный и затрагивает абсолютно все , что у человека было раньше, есть сейчас и будет в будущем. Когда взялась за работу - идеи сыпались , не успевала записывать в тетрадь. Моя семья , муж , дети только и видели меня везде с ручкой и записями. Я начала общаться с людьми, которые в моей сфере уже давно стали признанными авторитетами. Они поверили в меня и мои идеи. Масштаб работы вылился уже далеко за книгу...уже в голове были проекты с 9-ю нулями. Так продолжалось больше года. Когда я поняла, что пора уже браться за чистовик, и вершить все дальнейшее, у меня случился нервный срыв. Такой тяжелый, что я еле осталась на свете. Ходила долго к психоаналитику. Она объяснила мне, что это связано не только с нервным перенапряжением от беспрервной работы. Наши мечты дают нам много сил и энергии, но когда мы понимаем, что до цели осталось всего пару шагов - на бессознательном уровне ищем предлог, чтобы до цели не дойти. Это правда. Очень много людей так поступают. Некоторые даже заболевают, когда приближаются в плотную к задуманной цели. Страшно получить то , что долго желал ..как буд-то дальше хотеть будет нечего и жизнь потеряет смысл. Но это обман. За каждой новой вершиной есть следующая, а за ней следующая...смысл жизни и сеть в том, чтобы их постигать. Чтобы постигать вершины, а не НЕДОвершины.

Твоя история дала мне 2 больших бонуса . Первый - это музыка. Думаю в ближайшее время купить фортепиано и осуществить свою детскую мечту - научится играть на инструменте. Но не просто играть , а играть так как Вагнер, Бах , Моцарт ( я максималист). Второй бонус - это моя книга и моя цель. Я посмотрела на себя со стороны. И поняла, что ущемляю интересы не читателей, а свои собственные. Незаконченные дела всегда оставляют чувство неудовлетворенности собой. Я не хочу в конце жизни думать о том , что я чего-то не сделала. "Уважительные" причины со временем забываются , остается только факт. НЕДОвершила, все остальное не в счет. Обещаю тебе и самой себе книгу свою написать. Ты будешь одна из тех, благодаря кому она увидит свет. Об этом обязательно упомяну в Предисловии. Может ценой мне станет еще один нервный срыв. Но я вижу, что ты тоже не из тех людей, которые плывут по течению . Ты одна из немногих, кто выходят по жизни из строя на СВОЮ дорогу. И ясное дело, не для того чтобы на обочине стоять.
 
Kira_nДата: Среда, 04.09.2013, 17:23 | Сообщение # 3937
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Соскучилась я уже как-то по Джульке...
Вдохновения и побольше свободного времени smile
 
MITRАДата: Воскресенье, 22.09.2013, 03:22 | Сообщение # 3938

Группа: Художники
Сообщений: 2656
Статус: Offline
Ну, вот и новая глава)

С нетерпением жду ваших отзывов) cool



MITRAs Hot ART *Обновление **Portrait** 20.05.2013*
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
Перевал Судьбы /Сонгфик "Жить ради него"


Сообщение отредактировал MITRА - Воскресенье, 22.09.2013, 03:55
 
olga-jidkovaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 13:10 | Сообщение # 3939
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
спасибо за продолжение!!!!!!очень надеюсь,что следующей главы так долго ждать не придется smile как я поняла развязка близка? И чаша весов падает в сторону беллы? Решать конечно автору,но мне хотелось бы движухи!как я уже писала ранее,сколько можно сопли жевать?если Джул не будет бороться и вмешиваться в крайне несправедливую ситуацию,то пусть уходит с поля,ее роли я больше не вижу,миссия выполнена
 
zzzzzДата: Воскресенье, 22.09.2013, 14:26 | Сообщение # 3940
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Спасибо за долгожданное продолжение. По мне так наоборот, данное развитие событий открывает нам новые горизонты. Это запретный плод сладок. Чем меньше иллюзий, тем меньше разочарований.
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены