[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Перевал Судьбы (Бог, Дьявол и вечная любовь...)
Перевал Судьбы
А какую пару в "Перевале Судьбы" поддерживаешь ты?
1. - Белла/Эдвард [ 750 ] [65.56%]
2. - Эдвард/Джулианна [ 167 ] [14.60%]
3. - Белла/Джейкоб [ 128 ] [11.19%]
4. - Джулианна/Мэтт [ 19 ] [1.66%]
5. - Джулианна/Пол [ 32 ] [2.80%]
6. - Никакую. Я читаю фанфик по другой причине [ 57 ] [4.98%]
Всего ответов: 1144
MITRАДата: Четверг, 22.09.2011, 15:32 | Сообщение # 1

Группа: Художники
Сообщений: 2656
Статус: Offline









Обретая себя.
Все дело в мгновении. Оно определяет жизнь. Франц Кафка
"... Я должна помочь ему. Я должна сдержаться и выполнить обещанное. Я не хочу падать вниз. Но что делать, если уже смотришь в лицо пропасти?..."





Обложка от MITRA&Black_Anny
Обложка от liliyashm




New!


Если вы хотите порекламировать Перевал, то это для Вас. Пользуйтесь!
Невероятно огромное спасибо Robertova и nastya_k!



Код
[url=http://twilight-saga.ru/forum/15-5575-1][img]http://savepic.net/1678369.gif[/img][/url]


Код
[url=http://twilight-saga.ru/forum/15-5575-1][img]http://savepic.su/1729766.gif[/img][/url]


Сообщение отредактировал MITRА - Понедельник, 05.10.2015, 00:31
 
olga-jidkovaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 15:02 | Сообщение # 3941
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Что именно под запретным плодом ты подразумеваешь?Эдварда для Джул,белку для Эдварда или Джул для Эдварда?А может что то еще?
 
zzzzzДата: Воскресенье, 22.09.2013, 17:13 | Сообщение # 3942
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
olga-jidkova
Для Беллы с Эдвардом.
 
olga-jidkovaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 17:45 | Сообщение # 3943
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
а ты в чьей команде?)
 
zzzzzДата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:09 | Сообщение # 3944
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
olga-jidkova
Для меня это не вопрос принадлежности к команде, у каждого из нас свой набор жизненных ценностей. По мне важнее остаться человеком, чем остаться с кем-либо из претендентов, тем более, что на самом деле, множество гораздо шире.
 
MITRАДата: Воскресенье, 22.09.2013, 21:14 | Сообщение # 3945

Группа: Художники
Сообщений: 2656
Статус: Offline
olga-jidkova, это вам спасибо что читаете! wink
Цитата (olga-jidkova)
как я поняла развязка близка?

да, я хочу уложиться в 60 глав в 1 части. Так что да, развязываемся помаленьку biggrin
Цитата (olga-jidkova)
если Джул не будет бороться

мне приятно, что вы буквально читаете натуру Джулианны wink Хотя бунт - это не самое худшее biggrin


zzzzz, всегда пжлста! smile
Цитата (zzzzz)
данное развитие событий открывает нам новые горизонты.

вполне логичное причем yes Ведь не будет же Белла пылинки сдувать с Эдди и только лишь смотреть на него? Вкусивший плод хоть раз, уж точно захочет повторения. wink



MITRAs Hot ART *Обновление **Portrait** 20.05.2013*
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
Перевал Судьбы /Сонгфик "Жить ради него"
 
PisonikДата: Воскресенье, 22.09.2013, 22:18 | Сообщение # 3946
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
MITRА, Даже не верю,что я дождалась!Спасибо за то,что вернулась.Спасибо за новую главу.Спасибо за новую дозу мазохизма.Я так скучала по всем этим эмоциям,которые испытываю,читая твою историю.
Я почти пожалала,что у Джул получается выполнить задание.И уже ищу причины,как бы оправдать ее отступление и завоевывание Эда.Но не вижу логичной причины.Не логичных - сколько хочешь,но вот рациональных и логичных ..пока НОЛЬ.
И музыка снова такая..прям УХ!Спасибо за твое такое триумфальное возвращение.
И еще ..Эммет и его попытка поговорить.Так мило,но увы.Такой упертой женщине не просто доказать что-то.Особенно,когда она на самом деле права.))
Вот Беллу я в этой главе хотела прибить.Наглая,эгоистичная...совсем не достойная такого Эдварда.И совсем не достойна вечности.Но это не нам и не Джул решать.Решено уже на небесах.Осталось научиться смирению.И нам, и Джул.
И под конец..как же было больно.Сколько боли может вынести одно маленькое,размером с кулачок,человеческое сердце?Мне безумно жаль Джул.Слов нет,чтоб описать.Но раз это и есть ее преднозначение в ЭТОЙ жизни - надо стиснув зубы терпеть.Я придерживаюсь мнение,что если нам даны такие страдания,значит ПОТОМ нам за все это воздастся.И должно этого хорошего случиться вдвое,даже втрое больше.Вот как мне кажется.

Спасибо еще раз,Юля за твое возвращение и новую главу!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!


Сообщение отредактировал Pisonik - Воскресенье, 22.09.2013, 22:55
 
ZharKoДата: Понедельник, 23.09.2013, 07:58 | Сообщение # 3947
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
С возвращением! Даже не знаю если честно что сказать. Джул так долго добивалась этого "правильного" единения Эдварда и Беллы... а про себя не хотела думать. И вот теперь, стоя под окнами и зная, ЧТО там происходит абсолютно не готова к этим событиям. Получается эти двое врут сейчас сами себе, Джул это знает, но вынуждена молчать, потому что так должно быть. И как там дело обернется, когда выяснится, что мисс Свон уже не невинна? Эдвард смолчит, приняв ее выбор и в очередной раз заест себя? Спасибо, Юль, за долгожданную главу!

 
ta_polinaДата: Понедельник, 23.09.2013, 09:44 | Сообщение # 3948
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Юля, с возвращением wink Спасибо за новую главу wink Да-да мне тоже интересно, как Эд отреагирует на не совсем невинную Беллу wink
 
ЮльчЁнок1370Дата: Понедельник, 23.09.2013, 13:01 | Сообщение # 3949
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
cry Ура ты вернулась!!! Ура Ура Ура. Главка супер. как всегда)) wink
 
Irish80Дата: Вторник, 24.09.2013, 00:31 | Сообщение # 3950
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Юльчик, с возвращением!! Наконец!!

Ну что же, не сказала Джул правду Эдварду, но в этом и заключалась её цель, неправда ли? Хочется кричать: "Будь что будет, пусть горит всё огнём!! Он мой!!" Но...
Мне кажется или Джул просто испугалась, что зная всю историю она может только навредить, ведь она не знает что будет если всё пойдёт не по плану!? Что будет с Эдвардом, с Калленами, с ней в конце-концов. Во общем она так привыкла страдать, что уже разучилась быть счастливой.
И все таки, Юль, ты готовишь что-то невероятное, правда же?


 
DarleneДата: Вторник, 24.09.2013, 08:08 | Сообщение # 3951
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 581
Статус: Offline
MITRА, с возвращением, Юльчик! С очень долгожданным! Спасибо, что ты продолжаешь трудиться над "Перевалом..."!


Мой арт|Уйду ненадолго в Offline)
 
ЮлишнаДата: Вторник, 24.09.2013, 19:48 | Сообщение # 3952

Группа: VIP
Сообщений: 556
Статус: Offline
Юль ну ты меня удивила,я думала перевал уже похоронили ,а тут такой сюрпрайз я читать

Организм человека растет до 25 лет. Но ЖИВОТ и ЖОПА, видимо не в курсе событий...)))))

 
ЮлишнаДата: Вторник, 24.09.2013, 20:27 | Сообщение # 3953

Группа: VIP
Сообщений: 556
Статус: Offline
Так сначала самое наболевшее. Неужели Эд переспит с Беллой,а как же его люблю и все остальное Джул,получается его слова пустой звук.Одну поимел теперь другую испробует...кобель мать его. Ну как так можно,они с Белз стоят друг друга и молодца Беллка ,что рога ему наставила ,кабелина долбаная. а потом опять к Джул пойдет ,я вообще его не понимаю . Да ну его к чертям собачим урод.
А Белка ...неужели и вправду думет ,что Эд ничего не узнает,да даже после того как он её уколит поймет ,что товар не новый,или может Беллка расчитывает что Эд не поймет все таки не часто баб имеет или она колготки забудет снять biggrin Короче я совсем их не понимаю никого /ну кроме Джул ,её поведение мне понятно,а после всего увиденного она убедится ,что правильно поступает./

Не знаю даже что сказать ,ненавижу Эдичку ,терпеть не моггу Свон ,бесит Эллис.да и вообще

Юлька ну ты устроила встряску мозга,перевал конечно уже подзабылся как нибудь займусь перечитать его освежить память,ну если конечно ты опять на год не пропадешь,а то такими темпами мы до пенсии читать его будем smile . Спасибо дорогая за эмоции.

Все таки надо было коммент писать когда подостынешь ,а то на эмоциях писать набор слов выходит. Удачи тебе


Организм человека растет до 25 лет. Но ЖИВОТ и ЖОПА, видимо не в курсе событий...)))))

 
ЮлишнаДата: Вторник, 24.09.2013, 20:37 | Сообщение # 3954

Группа: VIP
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата (ZharKo)
Получается эти двое врут сейчас сами себе,

получается ,что так . Но какой в этом смысл,для чего,кто, что кому хочет доказать. Белла Джул ,чтобы показать ,что она круче и Эд от неё никуда не денется. Или Эд который решил ,,что быть лучше с Белкой чем одному,ведь он понимает ,что с Джул ему не светит. я совсем с ним запуталась.
Я бы поняла Эда ,если бы Джул на него свой дар применила и стерла ему память,но нет этого не было. И чести Эду это не делает,я в нем разочаровалась


Организм человека растет до 25 лет. Но ЖИВОТ и ЖОПА, видимо не в курсе событий...)))))

 
ЮлишнаДата: Вторник, 24.09.2013, 20:38 | Сообщение # 3955

Группа: VIP
Сообщений: 556
Статус: Offline
Короче пойду подышу ,а то от сюда я не уйду

Организм человека растет до 25 лет. Но ЖИВОТ и ЖОПА, видимо не в курсе событий...)))))

 
сестраДата: Вторник, 24.09.2013, 21:31 | Сообщение # 3956
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Привет MITRА! Спасибо, что не бросаете писать! Как всегда глава очень понравилась! Ждем продолжения!
 
MITRАДата: Среда, 25.09.2013, 00:08 | Сообщение # 3957

Группа: Художники
Сообщений: 2656
Статус: Offline
Pisonik, спасибо ТЕБЕ, моя добрая и верная подруга! Знаю, что ты ждала меня под дверью и верила что я вернусь. Я очень рада, что смогла оправдать твои надежды)
Цитата (Pisonik)
Не логичных - сколько хочешь,но вот рациональных и логичных ..пока НОЛЬ.

жаль что логичка с чувствами не очень ладит, не так ли? wink
Цитата (Pisonik)
Эммет и его попытка поговорить.Так мило,но увы.

мне очень хотелось показать, что Эмметт все же более безобидный и находится на нейтральной стороне. Для него все что не занудно - в самый раз! И мне бы не хотелось сдирать с него шкуру. если придется раздираться между "сестрами". dry
Надеюсь, я смогла передать эмоции этим разговором. Все же, Эмметт более "сила", нежели "эмоции".
Цитата (Pisonik)
Вот Беллу я в этой главе хотела прибить.

Отчего же? biggrin Мисс Свон ринулась в бой, и, откровенно говоря, лидирует с хорошим отрывом. Конечно, не все пойдет гладко, но девушке на пока что хватит парочки хитрых уловок.
Цитата (Pisonik)
значит ПОТОМ нам за все это воздастся

хочу написать это ПОТОМ. happy Главное, чтобы зубы не свело biggrin


ZharKo, спасибо! wink
Цитата (ZharKo)
И как там дело обернется, когда выяснится, что мисс Свон уже не невинна?

*гаденько хихикаю* они оба уже не невинны - о чем вообще речь? biggrin
Цитата (ZharKo)
абсолютно не готова к этим событиям.

Джул не была готова не к сексу между Эдвардом и Беллой. Отношения - ведь именно их она поклялась защищать. Эмоции Джулианны - сплошной комок нервов - застали ее врасплох. Об этом будет подробней в след. главе)
Цитата (ZharKo)
Эдвард смолчит, приняв ее выбор и в очередной раз заест себя?

если принять во внимание такой путь, то хотелось бы защитить Эдварда: он. конечно, махохист и вообще не без греха, но вот рога себе полировать не позволит. Гордый лев останется гордым львом.


ta_polina, пасиба! happy
Цитата (ta_polina)
как Эд отреагирует на не совсем невинную Беллу

ну он и сам то не невинен. А какие у вас варианты, кстати? cool


ЮльчЁнок1370, спасибо большое! Очень приятно)

Irish80, да, наконец ТО! tongue
Цитата (Irish80)
не сказала Джул правду Эдварду,

оглядываясь сейчас назад, могу точно сказать, что Джулианна не стала бы говорить - Белла сама должна была сказать.
Цитата (Irish80)
"Будь что будет, пусть горит всё огнём!! Он мой!!"

ну, разок она уже горела огнем... dry Не очень то шикарно вышло.
Цитата (Irish80)
она не знает что будет если всё пойдёт не по плану!?

никто этого не знает. Одно движение - и фигурки сменяются на доске, у каждой новая роль, новое будущее. Поэтому, страх конечно же есть. Но есть у нашей девочки страхи и побольше.
Цитата (Irish80)
И все таки, Юль, ты готовишь что-то невероятное, правда же?

а то! biggrin готовьте лед и попкорн! biggrin


Darlene, о, тебе спасибо, что заглянула! И я же обещала закончить) wink

Юлишна, ну ты не сдержалась - аж на три коммента, причем таких сумбурных! biggrin
Цитата (Юлишна)
я думала перевал уже похоронили

что-о-о-о-о?? нет уж, я допишу его.
Цитата (Юлишна)
Неужели Эд переспит с Беллой,а как же его люблю и все остальное Джул,получается его слова пустой звук.

взгляни на это с другой стороны, Юль. Его отвергли и сказали что не любят. И что чувства его - всего лишь фантом, влечение, отдушина для зверя. Он. конечно. не дурак, но зерно сомнения уже посеялось в его душе. Это не значит. что вчера он вылез из койки Джул, а сегодня уже преспокойно взбивает постельку Беллы. Вовсе нет. Но его чувства, такие странные и противоречивые, заставляют его колебаться и сомневаться. Вроде бы первая любовь, а тут такие колебания... А когда мы в чем то не уверены, то начинаем все с начала. Начала, где другой девушке не было места в сердце этого вампира.
Цитата (Юлишна)
или она колготки забудет снять

lol жаль, нельзя так стебануть - некрасиво будет biggrin но идея ржачная, юль. biggrin
Цитата (Юлишна)
бесит Эллис

я сейчас буду доброй феей, но пропробую и ее немного осветлить в твоих глазах. Элис, как и многие другие вампиры у которых есть дар, сильно полагаются на свои способности. Мысли. эмоции, стихии, правда-ложь, предчувствия, прошлое и будущее... Мы верим в то, что мы видим, а не в призрачное "нечто". Элис видела будущее, где Белла - вампир. Видела ее парой Эдварду. И видела свою дружбу с девушкой. Все то, чего ей самой и ее семье так не хватало последние ....цать лет.
Будущее Джулианны для нее неизвестно. Ей вообще ничего не известно, в том числе и то, как она повлияет в дальнейшем на семью. Темная лошадка, на которую не поставит даже самый рисковый игрок. Поэтому она не просто видит, а верит в то будущее, что увидела.
Цитата (Юлишна)
а то такими темпами мы до пенсии читать его будем

Санта-барбара на вампирский лад? biggrin Не, я постараюсь как нибудь если не мигом, то точно в ближайшие годы. (учитывая что будет и 2 часть)


сестра, спасибо! рада что ты еще с нами и тебе нравится эта история) wink



MITRAs Hot ART *Обновление **Portrait** 20.05.2013*
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
Перевал Судьбы /Сонгфик "Жить ради него"
 
MissElenДата: Среда, 25.09.2013, 01:23 | Сообщение # 3958

Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
Привет, Юля! С возвращением в тему!

Итак, продолжаем разговор...

Цитата
А из этого следует, что неугомонная крошка Элис опять собирается устроить «небольшое» празднество. Не то, чтобы я была против – в конце концов, кто же будет «очеловечивать» каменные организмы вампиров?


Несправедливо, что в программу "очеловечивания" входят одни только "человеческие чревоугодные радости", а нельзя ли, так сказать, для поддержания баланса устроить им "утро стрелецкой казни" в виде жуткого похмелья?

Цитата
... сегодня Ла-пуш радушно откроет двери кровососущему семейству Калленов ... Соглашение легко нарушить, если один небезызвестный волк примет опасное решение (а братья его поддержат) и устроит битву ... И как только альфа-волк и вожди племени согласились на это?


Ну, альфа должен заботиться и о развлечении стаи и поддерживании её, так сказать, в тонусе. А что доставит столько драйва, как ни хорошая драка с пиявками, которые из-за своей миролюбивой политики насмерть драться не будут, так что, можно устроить отличный спарринг. tommy

Цитата
... хочу знать, как долго вы трахаетесь за спиной у твоего бессмертного возлюбленного.


- Не дольше, чем вы с ним за моей... tongue
Так что - в расчете ok
Цитата
Туше


Цитата
- ... Я пришла к тебе за помощью ... Я прошу тебя как одну из Каллен. Одну из семьи. Немного времени – вот и все, что мне нужно. Пожалуйста.
- У тебя есть все время мира, Белла. Пользуйся с умом.


Хороший стратегический ход, Белла, (тактик Джаспер - отдыхает!) сначала нужно "обезоружить" главного противника, чтоб не ударил в спину в самый неподходящий момент.

Цитата
- К нам гости, - внезапно возвестил Эдвард, - Это Лея. Спрашивает, можно ли поговорить с Джулианной...
- ... что-то случилось? ...
- ... осталось только выбрать провожатого


К чему такие сложности? Мог бы и рассказать, чего хочет Лея, он телепат или где? wacko

Цитата
А правда заключалась в том, что ... Белла оставила Джейкоба ...
... я уже битый час торчу под окнами дома шерифа...
А там…


Если Белла там делает Эдварду подарок на день рождения, то по всему ощущается - он очень даже не против... wink


Несомненно, важнее, как человек воспринимает
судьбу, нежели — какова она на самом деле.
Вильгельм Гуьбольдт

 
ЮлишнаДата: Среда, 25.09.2013, 07:51 | Сообщение # 3959

Группа: VIP
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата (MITRА)
Его отвергли и сказали что не любят. И что чувства его - всего лишь фантом, влечение, отдушина для зверя. Он. конечно. не дурак, но зерно сомнения уже посеялось в его душе.

Цитата (MITRА)
Но его чувства, такие странные и противоречивые, заставляют его колебаться и сомневаться.

Вот не надо. Он все прекрасно понимает и понял уже определенное время назад,что любит Джул и хотел Белле помахать платочком ,но Джул не позволила и каждую ночь он возлее её окна ,а не у Беллы,так что не надо его выгораживать. Получается мой вариант верный...Эд решил,что лучше быть с Беллой чем вообще одному. Что это за любовь такая ? Кому такая любовь нужна,лично мне не надо. Не получилось с одной ,а ладно пойду к другой ,эту люблю эту трахаю ...красота, взрослеет Эдя, мужик ,чтоб ему икалось. Не выгораживай его,он поступает не как любящий вампир ,его слова значат ноль и сам он полный ноль.
Цитата (MITRА)
я сейчас буду доброй феей, но пропробую и ее немного осветлить в твоих глазах

То же бесполезно. Эллис никого кроме себя не слушает,ничьи желания не принимает,только её мнение самое верное только она права ,это не правильно . Почему с ней никто не спорит,потому что понимают ,что бесполезно ,а это то чем говорит ,правильно Эллис одна права.
Цитата (MITRА)
Санта-барбара на вампирский лад? Не, я постараюсь как нибудь если не мигом, то точно в ближайшие годы. (учитывая что будет и 2 часть)

Конечно не мне в чужой монастырь со своим уставом лезть,но думается мне ,что тебе лучше на первой части все закончить ,потому как я очень сомневаюсь ,что вторую часть мы когда нибудь дочитаем...но только без обид ,просто озвучила свои страхи
Цитата (MITRА)
ну он и сам то не невинен. А какие у вас варианты, кстати?

Он то не невинен,но ты не ответила как он отреогирует . а предугадать реакцию Эда сложно.Он может... Прервать акт и потребовать объяснения,может смолчать и просто начнет приглядываться к поведению Беллы ,может вывести Джейкоба на разговор ,а уж мысли он его по любому прочтет, может пойти к Джул,раз Беллка уже усе, то и он отставать не будет,будет брать от жизни по полной. А лучше им поговорить и все друг дружке рассказать ,покаятся воттогда может чего и выйдет. Самое обидное,что по Эду никак не определишь девственик он или нет,а вот Беллке это никак не скрыть. Серьезно Белка конечно овца ,но не да такой степени,она должна понимать ,что Эд узнает и она должна подготовть объяснения.


Организм человека растет до 25 лет. Но ЖИВОТ и ЖОПА, видимо не в курсе событий...)))))

 
Daria@loveДата: Среда, 25.09.2013, 13:29 | Сообщение # 3960

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Я просто не верю своим глазам... surprised Перевал... вернулся... surprised Спасибище огромное!!! Не ожидала, правда!!! Пошла читать!!! wink


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Перевал Судьбы (Бог, Дьявол и вечная любовь...)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены