[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Просто живи (Что мне делать? Может быть просто жить?)
Просто живи
ВиточкаДата: Среда, 10.04.2013, 18:12 | Сообщение # 1
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline





Очаровательная обложка от GESTIA_N!



Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6




Сообщение отредактировал Виточка - Пятница, 27.09.2013, 15:48
 
ВиточкаДата: Вторник, 14.05.2013, 12:11 | Сообщение # 61
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
CoffeeLatte,
Цитата
Как и обещала, ругаю тебя сегодня, Вика-земляника. Самыми страшными ругательствами

Ругай меня,зайка,ругай! biggrin Мне после алгебры ничего не страшно! biggrin
Цитата
Спасибо за новую главу - жаль только, короткие они, только-только начинаешь врубаться в происходящее (а с учётом перерывов в чтении это действительно необходимо), вот тебе уже и всё. И ничего не понятно, и что именно началось у них с конфет? Дружба крепкая? А пишешь ты просто замечательно (ма-ло-ва-то! ).

Я обещаю исправится! Сейчас просто времени катострофически не хватает, но я приму к сведенью и превращу недостатки в достойнства biggrin wink Спасибо,Сашуль твоя оценка для меня очень много значит wink
Цитата
Только не понимаю я и не пойму никогда, для чего в начале каждой главы указывать POV? Это же и так из текста ясно

Да я как-то всегда помечаю,мало ли biggrin


Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД


Сообщение отредактировал Виточка - Вторник, 14.05.2013, 16:48
 
youreclipseДата: Пятница, 17.05.2013, 16:02 | Сообщение # 62

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Виточка, Вика, привет! Прости, что я так долго до тебя ползу... Но я приполз biggrin Главу прочитал уже вчера, но увы, откомментить мне не дали.
Большое спасибо за продолжение! Эх, жаль правда, коротенькое оно было, но это не помешало мне проникнуться к героям... Бедная девочка, мне ее так жаль, она так нуждается в тепле, заботе, в понимании... И в любви. Отцовской любви. А мужчина закрылся, никого к себе не подпускает. И права малышка, вряд ли на ее отца как-то подействует, если она к нему подойдет и просто обнимит. Мужчина погрузился в себя, ничего вокруг себя не замечая. Он и не хочет этого делать. Ох, чую, психологии тут будет мама не горюй... И боли. Все очень печально.
Надеюсь, ребетёнок в Жени найдет родного и близкого себе человека.
С нетерпением жду продолжения!
Спасибо за главу!
Вдохновения и удачи! happy

Цитата (CoffeeLatte)
Только не понимаю я и не пойму никогда, для чего в начале каждой главы указывать POV?

Позволю себе влезть))) Может, потому что Повы разных людей, нэ? Так легче и быстрее можно понять все))

Цитата (CoffeeLatte)
Нинулька, так и ты то же самое делаешь

Я аболтус и лентяй, мне можно biggrin



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©


Сообщение отредактировал youreclipse - Пятница, 17.05.2013, 16:03
 
ВиточкаДата: Пятница, 17.05.2013, 18:43 | Сообщение # 63
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
youreclipse,
Цитата
Виточка, Вика, привет! Прости, что я так долго до тебя ползу... Но я приполз Главу прочитал уже вчера, но увы, откомментить мне не дали.

Привет, дорогая, я жутко соскучилась и рада видеть у себя в гостях wink
Цитата
Большое спасибо за продолжение! Эх, жаль правда, коротенькое оно было, но это не помешало мне проникнуться к героям... Бедная девочка, мне ее так жаль, она так нуждается в тепле, заботе, в понимании... И в любви. Отцовской любви. А мужчина закрылся, никого к себе не подпускает. И права малышка, вряд ли на ее отца как-то подействует, если она к нему подойдет и просто обнимит. Мужчина погрузился в себя, ничего вокруг себя не замечая. Он и не хочет этого делать. Ох, чую, психологии тут будет мама не горюй... И боли. Все очень печально.

Ох, ты права Ниночка, это будет ОЧЕНЬ тяжёлая история в психологическом и моральном плане и простыми поцелуями здесь делу не поможешь sad
Цитата
Надеюсь, ребетёнок в Жени найдет родного и близкого себе человека.

Могу без утайки сказать,что как раз Женя и станет таким вот маленьким островком для Ники
Цитата
Спасибо за главу!
Вдохновения и удачи!

Пожалуйста дорогая, я очень рада,что глава тебе понравилась wink
Цитата
Позволю себе влезть))) Может, потому что Повы разных людей, нэ? Так легче и быстрее можно понять все))

Вообще это не очень жалутся когда сразу несколько точек зрения насколько я знаю, но вообще Нинуль ты права wink
Цитата
Я аболтус и лентяй, мне можно

Так! Попрошу без самокритики! biggrin cool
Кстати девочки, спасибо вам огромное за голоса в Топе это действительно был неожиданный, но очень приятный сюрприз, я очень рада,что вы считаете,что эта история достойна ваших голосов! wink


Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
youreclipseДата: Суббота, 18.05.2013, 00:02 | Сообщение # 64

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Цитата (Виточка)
я жутко соскучилась и рада видеть у себя в гостях

Я тоже соскучился! *тискает в обьятьях*
Цитата (Виточка)
это будет ОЧЕНЬ тяжёлая история в психологическом и моральном плане и простыми поцелуями здесь делу не поможешь

И как я этому рад, ты даже не представляешь) Ох, и падка я на такие истории! За все в жизни надо платить - и жанр драмы это ярко показывает)
Цитата (Виточка)
Вообще это не очень жалутся когда сразу несколько точек зрения насколько я знаю

Да... Проходили сами) Но знаешь, когда есть 2 пова в истории, это вполне нормально, а вот если больше... То тут уже все зависит от автора)
Цитата (Виточка)
Попрошу без самокритики!

Мы же родственные души biggrin Без этого нам никуды))
Цитата (Виточка)
Кстати девочки, спасибо вам огромное за голоса в Топе это действительно был неожиданный

Не за что) За хорошую историю всегда приятно голосовать))



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
ВиточкаДата: Суббота, 18.05.2013, 13:21 | Сообщение # 65
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
youreclipse,
Цитата
Я тоже соскучился! *тискает в обьятьях*

*лезу целоваться biggrin *
Цитата
И как я этому рад, ты даже не представляешь) Ох, и падка я на такие истории! За все в жизни надо платить - и жанр драмы это ярко показывает)

Мы с тобой садисты своей души милая biggrin
Цитата
Да... Проходили сами) Но знаешь, когда есть 2 пова в истории, это вполне нормально, а вот если больше... То тут уже все зависит от автора)

Вот в этой истории будет много точек зрения: от Жени,Вероники,Саши,братьев,Кристиана и будет ОЧЕНЬ много воспоминаний так,что тут я принебрегу правилами немного biggrin wink
Цитата
Мы же родственные души Без этого нам никуды))

Это да biggrin
Цитата
Не за что) За хорошую историю всегда приятно голосовать))

Спасибо милая *краснею* happy


Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД


Сообщение отредактировал Виточка - Суббота, 18.05.2013, 13:22
 
CoffeeLatteДата: Суббота, 18.05.2013, 20:37 | Сообщение # 66

Группа: Старейшины
Сообщений: 1232
Статус: Offline
Цитата (youreclipse)
Может, потому что Повы разных людей, нэ?

Это очевидно из текста smile Я как раз сейчас читаю похожее - каждая глава от лица другого персонажа. И то, что автор не указывает POV перед каждой, не затрудняет понимание происходящего smile Но вот хоть расстреляй, а я против подобных упрощений в текстах.


Графские развалины или Первая смена Янки Колесниковой
 
youreclipseДата: Суббота, 18.05.2013, 21:26 | Сообщение # 67

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Цитата (Виточка)
что тут я принебрегу правилами немного

Правила для того и нужны, чтобы их нарушать))
Цитата (Виточка)
Спасибо милая

Не за что)
Цитата (CoffeeLatte)
Это очевидно из текста

Я согласна, но вот лично мне как-то все-таки хочется зараннее знать, чей же Пов я читаю. Ведь не всегда бывает с первой строчки понятно... Если имя или что-то характерезующее героя не говорится. Бывает, что в истории всего от двух персонажей Повы (от глав героини и глав героя), тогда не обязательно указывать, ибо по окончаниям уже понятно будет кому Пов принадлежит, хотя некоторые все равно пишут, тк в первом, например, абзаце идет что-то такое, что можно к любому приписать) Вот... smile



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
ВиточкаДата: Среда, 05.06.2013, 22:48 | Сообщение # 68
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
youreclipse,
Цитата
Правила для того и нужны, чтобы их нарушать))

Мы с тобой любим эксперентировать biggrin
Цитата
Я согласна, но вот лично мне как-то все-таки хочется зараннее знать, чей же Пов я читаю. Ведь не всегда бывает с первой строчки понятно... Если имя или что-то характерезующее героя не говорится. Бывает, что в истории всего от двух персонажей Повы (от глав героини и глав героя), тогда не обязательно указывать, ибо по окончаниям уже понятно будет кому Пов принадлежит, хотя некоторые все равно пишут, тк в первом, например, абзаце идет что-то такое, что можно к любому приписать) Вот...

Видимо мы никогда не придём к одному мнению, но в любом случаи я думаю это не столь важно поэтому на всякий случай всё же буду указывать от чьего лица идёт повествование,ведь этот указатель ни коем образом не будет влиять на саму форму повествования wink

Заглянула в тему и обомлела! Спасибо вам мои дорогие за ваши голоса, они очень ценны для меня, я постараюсь оправдать ваши ожидания и дальше! Спасибо за вашу поддержку и за такой неожиданный сюрприз!
P.S. Прошу прощение за столь длительную заддержку с главой, но подготовка к экзаменам занимает всё свободное время, я обещаю обрадовать вас главой в скором времени, с 3-10 у меня есть окошко так,что в этот промежуток времени непосредственно займусь продолжением! Надеюсь на ваше терпение мои дорогие! wink

Новая глава рассказа уже на форуме,приятного прочтения wink


Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД


Сообщение отредактировал Виточка - Среда, 05.06.2013, 22:49
 
GESTIA_NДата: Четверг, 06.06.2013, 08:41 | Сообщение # 69

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Замечательная глава, дорогая! Спасибо. Люблю жизненные истории, несмотря на то, какими сложными психологически они могут быть. А ты умеешь писать тяжело smile
 
вильветтаДата: Четверг, 06.06.2013, 10:28 | Сообщение # 70
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Привет Виточка!
Спасибо за главу!
Ему больно что с приездом Жени Ника смеется и ему бы хотелось того же себе.
И на Женю он выплюснул свою отрицательную энергию но она понимает что сейчас ему трудно.


 
ВиточкаДата: Четверг, 06.06.2013, 10:50 | Сообщение # 71
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
GESTIA_N, Спасибо Наташенька, рада,что главочка тебе понравилась, очень переживала за неё!
вильветта, да ты права, но это будет далеко не единственный всплеск эмоций sad


Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
NATAWA5703Дата: Четверг, 06.06.2013, 19:41 | Сообщение # 72
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 198
Статус: Offline
Спасибо за проду. Жаль обидел Женю, но он об этом потом пожалеет.
 
ВиточкаДата: Четверг, 06.06.2013, 20:54 | Сообщение # 73
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
NATAWA5703, Пожалеет милая sad

Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
GESTIA_NДата: Четверг, 06.06.2013, 21:02 | Сообщение # 74

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Цитата (Виточка)
Пожалеет милая sad

таакк... а когда он будет прилично себя вести? или приятно неприлично? biggrin cool happy
 
ВиточкаДата: Четверг, 06.06.2013, 21:58 | Сообщение # 75
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
GESTIA_N, не скоро Наташ, ещё как минимум глав 5 нам придётся видеть его хамом, но в каждой будут встречаться маленькие проблески приличного поведения cool

Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД


Сообщение отредактировал Виточка - Четверг, 06.06.2013, 22:46
 
CoffeeLatteДата: Четверг, 06.06.2013, 22:02 | Сообщение # 76

Группа: Старейшины
Сообщений: 1232
Статус: Offline
Ого! Новая обложка? Козловский, Габи Бровкина... Девушку не узнаю в гриме, но, кажется, это Татьяна Космачёва smile Практически состав "Закрытой школы" smile Прикольно smile Главу почитаю попозже, Викуль, уже после отпуска. Сейчас сумасшедшее время, валюсь на подушку и засыпаю в полете sad

Графские развалины или Первая смена Янки Колесниковой
 
ВиточкаДата: Четверг, 06.06.2013, 22:45 | Сообщение # 77
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
CoffeeLatte, Ой, привет Сашуль! Рада видеть!
Честно говоря, из всей ЗШ смотрела лишь пару серий, Габи видела в одном сериале как-то мельком, но поняла,что эта девочка как нельзя лучше отражает мою Нику, точно такая же ситуация и с другими героями, была в шоке когда поняла,что практически все герои рассказа снимались в ЗШ biggrin
Буду ждать тебя дорогая,отдыхай! С тебя потом обстоятельный рассказ как отдохнула wink


Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД


Сообщение отредактировал Виточка - Четверг, 06.06.2013, 22:47
 
youreclipseДата: Среда, 12.06.2013, 00:33 | Сообщение # 78

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Виточка, Викуль, привет!
Большое спасибо за продолжение!
Что ж, вот у Саши и начинают просыпаться отцовские чувства. Хоть и через ревность и, не в сосвем правильном направлении, но все же. Он чувствует, а значит живет. Рано себя похоронил. Женя относится к ребенку с любовью, с нежностью... Все ее так хорошо приняли, но вот знаешь, как-то она начинает меня смущать. Уж больно хорошая... Требую узреть скелета в ее шкафу! biggrin
Поздравляю с облошкой!) Очень нравится цветовая гамма happy Темная, мрачная...ммм... сказка happy
Жду продолжения!
Вдохновения и удачи!))



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
ВиточкаДата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:29 | Сообщение # 79
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
youreclipse,
Цитата
Виточка, Викуль, привет!

Привет,Ниночка happy wink
Цитата
Большое спасибо за продолжение!

Пожалуйста,дорогая wink
Цитата
Что ж, вот у Саши и начинают просыпаться отцовские чувства. Хоть и через ревность и, не в сосвем правильном направлении, но все же. Он чувствует, а значит живет. Рано себя похоронил.

Да соглашусь,весьма своеобразно, но всё же лучше так,чем никак,хотя его импульс будет весьма скоротечным dry
Цитата
Женя относится к ребенку с любовью, с нежностью... Все ее так хорошо приняли, но вот знаешь, как-то она начинает меня смущать. Уж больно хорошая... Требую узреть скелета в ее шкафу!

Тут у каждого будет скелет так,что не переживай "идеалов" тут не будет, хотя по сравнению с другими персонажами её "скелет" будет не очень большим cool
Цитата
Поздравляю с облошкой!) Очень нравится цветовая гамма Темная, мрачная...ммм... сказка

Мне тоже нравится эта обложка happy
Цитата
Жду продолжения!
Вдохновения и удачи!))

Продолжение будет скоро, сегоднешний день полностью отдам писательству wink Спасибо дорогая, я рада,что глава не разочаровала wink

Новая глава рассказа уже на форуме, приятного прочтения wink


Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД


Сообщение отредактировал Виточка - Воскресенье, 30.06.2013, 21:30
 
вильветтаДата: Понедельник, 01.07.2013, 06:55 | Сообщение # 80
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Виточка привет!Спасибо за главу!
Для Жени тяжелое время она ехала думала что ее подруга подержит и никто не понимает как тяжело без родителей и хочет узнать что все хорошо и даже парень не подержал из-за этого поругались.Но она чувствует что может помочь Саши и Ники.


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Просто живи (Что мне делать? Может быть просто жить?)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены