[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Просто живи (Что мне делать? Может быть просто жить?)
Просто живи
ВиточкаДата: Среда, 10.04.2013, 18:12 | Сообщение # 1
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline





Очаровательная обложка от GESTIA_N!



Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6




Сообщение отредактировал Виточка - Пятница, 27.09.2013, 15:48
 
ВиточкаДата: Пятница, 26.04.2013, 14:01 | Сообщение # 41
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
вильветта, шанс есть всегда * тем более я добрый автор* biggrin

Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
вильветтаДата: Пятница, 26.04.2013, 14:18 | Сообщение # 42
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Цитата (Виточка)
вильветта, шанс есть всегда * тем более я добрый автор*

Ты прекрасный автор.


 
ВиточкаДата: Пятница, 26.04.2013, 17:50 | Сообщение # 43
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
вильветта, *краснею* спасибо милая happy

Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
NATAWA5703Дата: Пятница, 26.04.2013, 21:22 | Сообщение # 44
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 198
Статус: Offline
Спасибо. Грустно, интересно и волнующе.
 
ВиточкаДата: Пятница, 26.04.2013, 22:11 | Сообщение # 45
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
NATAWA5703, Спасибо милая,рада,что главочка не разочаровала wink

Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
youreclipseДата: Суббота, 27.04.2013, 17:01 | Сообщение # 46

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Виточка, Вика, привет! smile
Спасибо за новую главу!
Вот мы познакомились и с еще одним героем этой истории. Честно говоря, я вначале как-то не обратила внимания, что Пов не Жени, а Саши... Попутал их имена, поэтому понять никак не мог, почему она о себе в мужском роже говорит biggrin Но через 2 абзаца догнал.
Глава понравилась. Проглотила и не заметила. Легкая, хотя по сути, тяжелая. Я про чувства. Жаль мне Александра.. И дочь его. Обоих понять можно.
Он еще молодой мужчина, а уже в инвалидном кресле. Дочь на руках. Жена, как я поняла, погибла. Конечно, будешь срываться. Он еще хорошо держиться.
Как-то грустно стало... Тк мне показалось, что люди они неплохие... Надеюсь, автор не будет истинным садистом и все же в итоге подарит им счастья happy Интересно... Между Сашей и Женей роман будет?
С нетерпением жду второй главы) Надеюсь, она не заставит себя долго ждать)
Вдохновения и удачи!
ПыСы Вик, глава и вправду отличная happy



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
ВиточкаДата: Суббота, 27.04.2013, 17:36 | Сообщение # 47
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
youreclipse,
Цитата
Виточка, Вика, привет!

Привет милая smile
Цитата
Спасибо за новую главу!

Пожалуйста милая smile
Цитата
Вот мы познакомились и с еще одним героем этой истории. Честно говоря, я вначале как-то не обратила внимания, что Пов не Жени, а Саши... Попутал их имена, поэтому понять никак не мог, почему она о себе в мужском роже говорит Но через 2 абзаца догнал.

Да ничего страшного, бывает biggrin
Цитата
Глава понравилась. Проглотила и не заметила. Легкая, хотя по сути, тяжелая. Я про чувства. Жаль мне Александра.. И дочь его. Обоих понять можно.
Он еще молодой мужчина, а уже в инвалидном кресле. Дочь на руках. Жена, как я поняла, погибла. Конечно, будешь срываться. Он еще хорошо держиться.

Вообще по сути да, неплохо, но его чувства скорее ещё достаточно туманны так как его всё-таки сдерживают братья и дочь одним словом обстоятельства, поверь в это рассказе будет ещё очень и очень много моментов, когда он действительно будет срываться и срываться не только эмоционально.
Цитата
Как-то грустно стало... Тк мне показалось, что люди они неплохие... Надеюсь, автор не будет истинным садистом и все же в итоге подарит им счастьяИнтересно... Между Сашей и Женей роман будет?

Но близжайший десяток глав я всё-таки по буду садистом biggrin их отношения будут очень сложными так как всё же мужчине перед тем как полюбить нужно отпустить прошлое и вообще полюбить себя,своих близких и саму жизнь в целом cool
Цитата
С нетерпением жду второй главы) Надеюсь, она не заставит себя долго ждать)
Вдохновения и удачи!

Я как раз занимаюсь непосредственно этой историей, возможно даже добавлю сразу несколько главок, но в любом случаи добавлю их только после 9 так как мой редактор уезжает по делам. Мне самой очень нравится этот расказ всё-таки я по натуре садистка biggrin
Цитата
ПыСы Вик, глава и вправду отличная

Спасибо Ниночка


Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД


Сообщение отредактировал Виточка - Суббота, 27.04.2013, 17:38
 
youreclipseДата: Суббота, 27.04.2013, 19:33 | Сообщение # 48

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Цитата (Виточка)
всё-таки сдерживают братья

Это было заметно. Более чем уверенна, когда их не будет рядом, он может вспыхнуть. Неожиданно, резко и.. Больно для дочери в первую очередь. В нем чувствуется то бурление эмоций, которые он подавляет, но... Рано или поздно они могут выплескнуться в нечто плохое.. Вообщем, чую, нервы ты нам потреплешь еще ого-го как)
Цитата (Виточка)
срываться не только эмоционально.

И физически? Мне интересно... То бишь будет к примеру пить сильно или поднимать на кого-то руку?
Цитата (Виточка)
десяток глав

А сколько всего планируешь?
Цитата (Виточка)
нужно отпустить

Это касается не только мужчины, но и женщины wink Что ж, любопытно как он со всем справится, ведь судя по пейрингу его ожидает соперник... И наверняка здоровый соперник.
Цитата (Виточка)
только после 9

Ок, буду ждать))
Цитата (Виточка)
Мне самой очень нравится

Это главное) Если не любишь историю свою, героев.. вряд ли что-то хорошее может получится.
Цитата (Виточка)
я по натуре садистка

*жму руку, дружище", *пошел открывать ворд и убивть, наконец-таки, одного персонажа* biggrin



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
ВиточкаДата: Суббота, 27.04.2013, 19:53 | Сообщение # 49
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
youreclipse,
Цитата
Это было заметно. Более чем уверенна, когда их не будет рядом, он может вспыхнуть. Неожиданно, резко и.. Больно для дочери в первую очередь. В нем чувствуется то бурление эмоций, которые он подавляет, но... Рано или поздно они могут выплескнуться в нечто плохое.. Вообщем, чую, нервы ты нам потреплешь еще ого-го как)

Это да * запосись успокоительным* biggrin Да и мне тоже не помешает так как когда пишу вечно всё близко к сердцу принимаю
Цитата
И физически? Мне интересно... То бишь будет к примеру пить сильно или поднимать на кого-то руку?

Он будет "насиловать" исключительно себя самого, почему я выбрала именно слово "насиловать" потому что он попросту будет себя именно истязать ещё больше, будут и многочисленные суициды, и ненужные физические нагрузки,которые повлекут за собой последствия, короче говоря будет нелегко.
Цитата
А сколько всего планируешь?

Не меньше 30
Цитата
Это касается не только мужчины, но и женщины Что ж, любопытно как он со всем справится, ведь судя по пейрингу его ожидает соперник... И наверняка здоровый соперник.

Да, идея не нова конечно по сути, но опять же здесь будет очень не легко
Цитата
Это главное) Если не любишь историю свою, героев.. вряд ли что-то хорошее может получится.

Я люблю все свои истории * а ты знаешь у меня их много biggrin *, но именно эта мне очень близка, наверная потому что основная тема мне очень знакома
Цитата
*жму руку, дружище", *пошел открывать ворд и убивть, наконец-таки, одного персонажа*

Да,после Друзей я втянулась в убийства biggrin


Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
CoffeeLatteДата: Воскресенье, 28.04.2013, 14:22 | Сообщение # 50

Группа: Старейшины
Сообщений: 1232
Статус: Offline
Цитата (youreclipse)
Попутал их имена, поэтому понять никак не мог, почему она о себе в мужском роже говорит Но через 2 абзаца догнал.
Глава понравилась. Проглотила и не заметила.

Нинулька, так и ты то же самое делаешь biggrin


Графские развалины или Первая смена Янки Колесниковой
 
ВиточкаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 15:16 | Сообщение # 51
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Вот тебе раз biggrin

Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
вильветтаДата: Воскресенье, 05.05.2013, 17:57 | Сообщение # 52
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Статус: Offline


 
ВиточкаДата: Воскресенье, 12.05.2013, 22:24 | Сообщение # 53
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
вильветта, Спасибо милая тебя также! happy ^_^

Новая глава уже на форуме,приятного прочтения wink


Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД


Сообщение отредактировал Виточка - Воскресенье, 12.05.2013, 22:25
 
вильветтаДата: Понедельник, 13.05.2013, 05:00 | Сообщение # 54
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Спасибо за главу!Вот от Ники Женя узнала что подруга умерла и как сложно Ники и она чувствует что не любит папа а ей так хочется ей тоже плохо но она держится.

 
NATAWA5703Дата: Понедельник, 13.05.2013, 17:26 | Сообщение # 55
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 198
Статус: Offline
Спасибо за продолжение. Боль потери тяжело пережить, на все нужно время. Но ведь все будет хорошо?.
 
ВиточкаДата: Понедельник, 13.05.2013, 19:59 | Сообщение # 56
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
вильветта, NATAWA5703, История жействительно не простая вырисовывается так как у каждого из героев будут свои проблемы и они будут достаточно долго идти к своему счастью,но всё же каждый в этом рассказе найдёт то что ищет именно он wink

Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
GESTIA_NДата: Понедельник, 13.05.2013, 22:36 | Сообщение # 57

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Ой, Викуль, такая история хорошая...трогательная))
 
♪НеЗнакомкА♫Дата: Понедельник, 13.05.2013, 22:52 | Сообщение # 58
Mortal

Группа: VIP
Сообщений: 877
Статус: Offline
Вит, приветик) Вот и сюда дошла) И главка неприятно поразила... Конечно, я понимаю, что в литературных произведениях редко обходится без смертей, но когда коварные Авторы убивают детей или их родителей/опекунов, то это просто кошмар! Потому что представить и поставить себя на место героев, прочувствовать не составляет труда...
Спасибо за главку) Жлу проду**
Пы.Сы. Когда у тебя экзамены?



Не пробуй глубину реки двумя ногами.

Человек не может двигаться вперед, если душу его разъедает боль воспоминаний.
- Маргарет Митчелл.

"Век бабочки короток" | "С миру по нитке"
Страничка автора: My World... | Art by Mortal
 
ВиточкаДата: Понедельник, 13.05.2013, 23:01 | Сообщение # 59
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
GESTIA_N,
Цитата
Ой, Викуль, такая история хорошая...трогательная))

Спасибо моё солнце, рада,что тебе понравилось happy
♪НеЗнакомкА♫,
Цитата
Вит, приветик) Вот и сюда дошла)

Рада видеть тебя Оленька happy
Цитата
Конечно, я понимаю, что в литературных произведениях редко обходится без смертей, но когда коварные Авторы убивают детей или их родителей/опекунов, то это просто кошмар! Потому что представить и поставить себя на место героев, прочувствовать не составляет труда...

Ну ты же знаешь я люблю подобные вещи, а по-поводу не составляет труда, не согласна. По мне подобные вещи писать очень сложно для меня по крайней мере
Цитата
Спасибо за главку) Жлу проду**
Пы.Сы. Когда у тебя экзамены?

Главочку буду писать в конце недели, завтра первая переходная контрольная по алгебре, а так экзамен ЕГЭ первый 27 числа-русский wink


Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД


Сообщение отредактировал Виточка - Понедельник, 13.05.2013, 23:41
 
CoffeeLatteДата: Вторник, 14.05.2013, 09:08 | Сообщение # 60

Группа: Старейшины
Сообщений: 1232
Статус: Offline
Как и обещала, ругаю тебя сегодня, Вика-земляника. Самыми страшными ругательствами smile
Спасибо за новую главу - жаль только, короткие они, только-только начинаешь врубаться в происходящее (а с учётом перерывов в чтении это действительно необходимо), вот тебе уже и всё. И ничего не понятно, и что именно началось у них с конфет? Дружба крепкая? А пишешь ты просто замечательно (ма-ло-ва-то! ). Только не понимаю я и не пойму никогда, для чего в начале каждой главы указывать POV? Это же и так из текста ясно smile


Графские развалины или Первая смена Янки Колесниковой
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Просто живи (Что мне делать? Может быть просто жить?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены