[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Неприятности в Раю (Враг моего врага - мой ...)
Неприятности в Раю
CBДата: Суббота, 08.09.2012, 17:25 | Сообщение # 1

Группа: Переводчики
Сообщений: 733
Статус: Offline


Неприятности в Раю

Автор: СВ

Дисклеймер: Все персонажи принадлежат мне. Любое сходство с реальными людьми и событиями случайно.

Рейтинг: PG-15

Жанр: мистика, романтика, приключения

Аннотация: Жизнь Ники, обыкновенного ангела-хранителя, стремительно меняется, когда она влюбляется в своего подопечного. Нарушив правила, она встречается с ним в образе смертной, открыв тем самым смертельную охоту на себя. По иронии судьбы, оба отправившихся за ней охотника практически одновременно настигают свою жертву, и один из них, демон, из собственных соображений вызывается на роль защитника прекрасной незнакомки. Позднее становится ясно, что для спасения своих жизней ангел и демон вынуждены объединить усилия. Они должны одержать верх над общим врагом и найти того, кто за ним стоит. Это непростое испытание изменит их взгляды на главный закон, положив начало многообещающему сотрудничеству вечных врагов.

От автора: Когда разбирала записи на старом ноуте, наткнулась на это творение, написанное мной года 2-3 назад, и решила, что "не пропадать же добру".
Учитывая давность написания, главы нужно будет перечитывать и, скорее всего, изрядно редактировать. Выкладывать буду стараться по одной большой главе по четвергам.
Адекватная критика приветствуется

Размещение: ТОЛЬКО с моего согласия!!!

Статус: закончен

Оглавление


маленький саундтрек-бонус


Добавлено (08.09.2012, 17:25)
---------------------------------------------
О Боже, я таки сделала это biggrin


PS. По технически-оформительским моментам можно смело тыкать в личку что и как - со многими моментами я на ВЫ




Сообщение отредактировал CB - Пятница, 08.02.2013, 01:23
 
SainДата: Суббота, 29.12.2012, 21:09 | Сообщение # 41
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Цитата
лихорадочно шепча про свою любовь и про то, что он больше никогда меня не отпусти

Вот это я понимаю, давно пора было. А то все медлил. Теперь свадебку сыграть и детишек полный дом
CB, спасибо за продолжение happy


Мои произведения:|Найди меня|Пульс твоей жизни
 
Riana4034Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 21:57 | Сообщение # 42
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
СВ,как хорошо,что Макс появился вовремя и спас Нику. Похоже,что и Лорда он убил стрелой. И великолепно,что у них все налаживается. Хорошая главка,порадовала содержанием и настроением. Благодарю за продолжение фика,СВ и хорошего праздничного настроя

Я не принцесса — корона всё время спадает…
Я не ангел — крылья в стирке…Я не стерва — я умнее…Я не подарок — я сюрприз!!
 
CBДата: Понедельник, 31.12.2012, 12:57 | Сообщение # 43

Группа: Переводчики
Сообщений: 733
Статус: Offline
Цитата (Sain)
спасибо за продолжение


Цитата (Riana4034)
Благодарю за продолжение фика,СВ и хорошего праздничного настроя

спасибо вам огромнейшее

Добавлено (31.12.2012, 12:57)
---------------------------------------------
новая глава и заключительный саундтрек
в голове вертятся ещё кое-какие творческие идеи, так что, кто знает, может в следующем году ещё что от меня и увидите

Всех своих читателей поздравляю с Новым годом.
Желаю всем побольше безоблачного счастья, исполнения всех загаданных в эту ночь желаний, и чтобы все сложности в наступающем году казались несущественными!!!


 
SainДата: Понедельник, 31.12.2012, 13:36 | Сообщение # 44
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
CB, Спасибо за Эпилог!
Я, конечно, наделась, что в эпилоге будет пару слов о их будущем подробнее... Думаю плоды их " сотрудничества", будут хорошими. Я рада, что они остались вместе. Меня только волнует один вопрос, концовка сделала так, словно стоит ждать продолжения и очень хочется верить, что оно будет



Мои произведения:|Найди меня|Пульс твоей жизни


Сообщение отредактировал Sain - Понедельник, 31.12.2012, 13:40
 
Riana4034Дата: Понедельник, 31.12.2012, 15:06 | Сообщение # 45
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Катюша милая,какой подарок прямо к Новому Году smile Ты такая молодец,так порадовала,спасибо! cry И как хорошо,что Макс и Ника остались вместе Творческих тебе успехов и надеюсь, что в Новом году мы еще не раз с тобой встретимся на страницах твоих новых(Уверена-За-мечательных!!) фиков. Легкого пера и и горы фантазии, свершения всех творческих планов в Наступающем году!

Я не принцесса — корона всё время спадает…
Я не ангел — крылья в стирке…Я не стерва — я умнее…Я не подарок — я сюрприз!!
 
CBДата: Вторник, 01.01.2013, 14:12 | Сообщение # 46

Группа: Переводчики
Сообщений: 733
Статус: Offline
Девочки, спасибо вам огромнейшее за такие тёплые слова

Цитата (Sain)
концовка сделала так, словно стоит ждать продолжения

Цитата (Riana4034)
Творческих тебе успехов и надеюсь, что в Новом году мы еще не раз с тобой встретимся

есть кое-какие идеи (и я очень надеюсь на их осуществление), смущает правда то, что процесс написания чего-то нового будет долгим (если уж даже на редактирование этого с небольшими поправками и вставками ушло четыре месяца). но пока я дооформляю мысли и настраиваюсь позитивно smile

и ещё раз всех моих читателей с Новым Годом!!!


 
ЧихуашкА)Дата: Среда, 02.01.2013, 21:08 | Сообщение # 47
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Статус: Offline
А вот я и вернулась!!!) Заранее прошу прощения, что так долго не приходила! Учеба... Ладно, к делу. Я прочитала на данный момент 20 глав и могу с уверенностью сказать, что мне понравилось, в прочем, так же, как и начало, которое я прочитала уже очень давно. Так что интерес к истории у меня не пропал, а после прочтения 20 главы, он вырос втрое-вчетверо! Глава получилась просто изумительная!!! Такая импульсивная, такая эмоциональная, интересная, живая, очень классная! Все, что было до последней главы, тоже очень интересно было читать, но, как отметил кто-то из читателей, действительно суховато получилось, да и размеры глав не позволяли взахлеб учитываться. Ну ладно, ни слова больше критики! Я пошла читать дальше!




 
CBДата: Понедельник, 07.01.2013, 20:58 | Сообщение # 48

Группа: Переводчики
Сообщений: 733
Статус: Offline
Цитата (ЧихуашкА))
А вот я и вернулась!!!) Заранее прошу прощения, что так долго не приходила!

ничего, затем теперь можешь "оптом" зачитываться biggrin
Цитата (ЧихуашкА))
Глава получилась просто изумительная!!!

спасибо
Цитата (ЧихуашкА))
Я пошла читать дальше!

давай-давай, думаю, дальше будет ещё интересней


 
БукинаДата: Пятница, 11.01.2013, 21:29 | Сообщение # 49

Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Спасибо! мне понравилось!


"- Я отвечу вам лишь в тот день, когда ответы вам больше не понадобятся.
- Тот день, когда мне не понадобятся ответы, будет первым днем после моей смерти"
Ведь он лучшее, что было в моей жизни
 
CBДата: Вторник, 15.01.2013, 03:28 | Сообщение # 50

Группа: Переводчики
Сообщений: 733
Статус: Offline
Цитата (Букина)
Спасибо! мне понравилось!

спасибо за уделённое внимание smile
очень рада, что понравилось


 
СвиряДата: Четверг, 25.04.2013, 17:01 | Сообщение # 51
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
CB, спасибо за ссылку! Начала читать, очень нравится! Люблю произведения такого рода. Единственное, что напрягает --это не ангельское поведение некоторых представителей рая. Не думаю, что их обуревают людские страсти. С другой стороны, фанфик нравится и я не буду особо заморачиваться на мелочах, тем более--это основа сюжета. Как-то так... wink
Невозможно оторваться, захватывающе интересно.Чувствуется напряжение, но оно не тяжелое, как иногда бывает.
Надеюсь на happy end! smile
Супер! Конец вообще сногсшибательный! Я в восторге! В лучших традициях жанра. И можно подумать о серии их приключений.
Если задумываться о жизни рая и ада... Возникают разные вопросы, но думаю, ангелам тоже хочется иногда расслабиться, скучно никогда не нарушать правила. Насмотрятся на своих подопечных, а дурной пример, как известно, заразителен... smile Спасибо, огромное!


Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счёт.

Сообщение отредактировал Свиря - Понедельник, 06.05.2013, 16:43
 
CBДата: Понедельник, 06.05.2013, 23:10 | Сообщение # 52

Группа: Переводчики
Сообщений: 733
Статус: Offline
Свиря, спасибо за прочтение и отзыв! smile

Цитата (Свиря)
Единственное, что напрягает --это не ангельское поведение некоторых представителей рая. Не думаю, что их обуревают людские страсти.

Цитата (Свиря)
Если задумываться о жизни рая и ада... Возникают разные вопросы, но думаю, ангелам тоже хочется иногда расслабиться, скучно никогда не нарушать правила. Насмотрятся на своих подопечных, а дурной пример, как известно, заразителен...

ну я просто подумала на тему, что было бы интересно, если не смотреть на рай и ад как на чёрное и белое, а смешать немного краски. вот что, собственно из этого эксперимента и вышло

Цитата (Свиря)
И можно подумать о серии их приключений.

вот на этот счёт идеи есть, но пока нет достаточно времени свободного, чтобы создать что-то, не уступающее по качеству. но всё возможно


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Неприятности в Раю (Враг моего врага - мой ...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены