[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Неприятности в Раю (Враг моего врага - мой ...)
Неприятности в Раю
CBДата: Суббота, 08.09.2012, 17:25 | Сообщение # 1

Группа: Переводчики
Сообщений: 733
Статус: Offline


Неприятности в Раю

Автор: СВ

Дисклеймер: Все персонажи принадлежат мне. Любое сходство с реальными людьми и событиями случайно.

Рейтинг: PG-15

Жанр: мистика, романтика, приключения

Аннотация: Жизнь Ники, обыкновенного ангела-хранителя, стремительно меняется, когда она влюбляется в своего подопечного. Нарушив правила, она встречается с ним в образе смертной, открыв тем самым смертельную охоту на себя. По иронии судьбы, оба отправившихся за ней охотника практически одновременно настигают свою жертву, и один из них, демон, из собственных соображений вызывается на роль защитника прекрасной незнакомки. Позднее становится ясно, что для спасения своих жизней ангел и демон вынуждены объединить усилия. Они должны одержать верх над общим врагом и найти того, кто за ним стоит. Это непростое испытание изменит их взгляды на главный закон, положив начало многообещающему сотрудничеству вечных врагов.

От автора: Когда разбирала записи на старом ноуте, наткнулась на это творение, написанное мной года 2-3 назад, и решила, что "не пропадать же добру".
Учитывая давность написания, главы нужно будет перечитывать и, скорее всего, изрядно редактировать. Выкладывать буду стараться по одной большой главе по четвергам.
Адекватная критика приветствуется

Размещение: ТОЛЬКО с моего согласия!!!

Статус: закончен

Оглавление


маленький саундтрек-бонус


Добавлено (08.09.2012, 17:25)
---------------------------------------------
О Боже, я таки сделала это biggrin


PS. По технически-оформительским моментам можно смело тыкать в личку что и как - со многими моментами я на ВЫ




Сообщение отредактировал CB - Пятница, 08.02.2013, 01:23
 
ЧихуашкА)Дата: Суббота, 08.09.2012, 20:19 | Сообщение # 2
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемый автор! Случайно увидела что-то новенькое и по привычке решила заглянуть) Меня сразу же заинтересовала Ваша история, так как здесь присутствует мистика, что я очень-очень люблю! Всех этих ангелов, демонов я просто обожаю!!! Я тут же кинулась читать выложенную Вами главу и была приятно потрясена! Вы так интересно пишете, так увлекательно и просто, что сразу же хочется узнать продолжение! Я надеюсь, что я смогу вступить в ряды Ваших преданных читателей и поклонников smile и в скором времени смогу прочитать продолжение!!! happy




 
CBДата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:32 | Сообщение # 3

Группа: Переводчики
Сообщений: 733
Статус: Offline
О, ЧихуашкА), спасибо smile (можно на ты, я - Катя)
теперь у меня появился дополнительный стимул, надеюсь, что дальнейшее содержание понравится не меньше и не обманет ожиданий smile


 
ЧихуашкА)Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 20:59 | Сообщение # 4
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Статус: Offline
Quote (CB)
О, ЧихуашкА), спасибо (можно на ты, я - Катя)

Замечательно! Тогда, Катя, я Таня))
Quote (CB)
теперь у меня появился дополнительный стимул, надеюсь, что дальнейшее содержание понравится не меньше и не обманет ожиданий

Я тоже надеюсь на это))
И, кстати, читатели действительно очень хорошо вдохновляют и воодушевляют! Ради них, ну и для себя естественно, мы и творим! happy





 
CBДата: Суббота, 13.10.2012, 23:17 | Сообщение # 5

Группа: Переводчики
Сообщений: 733
Статус: Offline
новые главы smile

Добавлено (02.10.2012, 12:18)
---------------------------------------------
А вот и следующая глава! Пожалуйста, комментируйте. smile

Добавлено (06.10.2012, 18:00)
---------------------------------------------
вот и новая глава. это уже примерно треть от общего количества глав. по самым скромным подсчётам, до конца осени здесь будут все главы smile думаю, пора бы задуматься об обложке, но процесс этого мышления пока идёт медленно biggrin а по содержанию, по крайней мере надеюсь, что события получаются интересными

продолжайте читать, комментируйте (во-первых, это помогает - я буду знать, что вам понравилось, а что нет, а во-вторых, комментарии вызывают у меня море улыбок, так что сделайте мне приятно wink )
но вообще спасибо всем, кто читает, пусть даже молча! вы все фантастически меня вдохновляете!!!

Добавлено (13.10.2012, 23:17)
---------------------------------------------
Новая глава, правда коротенькая, но ведь ничего страшного? Следующая будет раза в 3 больше, обещаю.
Вот только в ближайшие 2 недели будут завалы на работе, так что, может быть, за это время выложу не больше 3 новых глав, посмотрим, но запаситесь терпением на всякий случай.

Ну, и как обычно: читайте, комментируйте, надеюсь, что вам всем понравилось и ещё раз огромное спасибо всем, кто читает! smile


 
Froid_SangДата: Суббота, 13.10.2012, 23:51 | Сообщение # 6

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Оставляю закладочку, обязательно прочитаю.

То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
CBДата: Воскресенье, 14.10.2012, 00:05 | Сообщение # 7

Группа: Переводчики
Сообщений: 733
Статус: Offline
Quote (Froid_Sang)
Оставляю закладочку, обязательно прочитаю

спасибо, очень надеюсь, что понравится smile


 
Froid_SangДата: Вторник, 16.10.2012, 16:56 | Сообщение # 8

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Итак, я прочитала имеющееся.
Задумка интересная. Текст грамотный, но как-то сухо. Хочется больше описаний и размышлений, а не сухой подачи текста. Нет возможности вжиться в роль главной героини, прочувствовать её страх, ужас или временное ощущение покоя. Хочется убегать вместе в ней, а не просто смотреть со стороны.
И ещё главы слишком маленькие (за исключением некоторых), можно спокойно соединять по 2-3 вместе.
Теперь вопрос, как скоро появится продолжение? Интересно, что там после "обангелования " будет.
Спасибо. Надеюсь, позовёте на продолжение wink .


То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
CBДата: Четверг, 18.10.2012, 14:00 | Сообщение # 9

Группа: Переводчики
Сообщений: 733
Статус: Offline
Quote (Froid_Sang)
Задумка интересная.

спасибо, очень рада, что идея понравилась

Quote (Froid_Sang)
Текст грамотный, но как-то сухо.

вот, я несколько раз такое слышала. Остаётся только признать, что с эмоциями у меня проблема - я могу что угодно правдоподобно изобразить, но при этом изобразить это же в виде букв получается плохо. В общем, даже повествования от первого лица суховатыми получаются в итоге. Буду стараться что-то с этим делать.

Quote (Froid_Sang)
Надеюсь, позовёте на продолжение

конечно!!!

------------------------------------------
и ещё пару слов по размерам глав и по продолжению
буду выкладывать новые со след недели по четвергам в первой половине дня по 1-2 больших главы. теоретически можно и чаще, но тогда, боюсь, что главы будут маленькими. так что я подумала, что лучше раз в неделю, но более-менее приличный объём текста.


 
Froid_SangДата: Четверг, 18.10.2012, 14:29 | Сообщение # 10

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Совершенно верно, лучше реже, но чтоб можно было разогнаться в чтении, в анализе, в смаковании wink !
Буду ждать маячка!


То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
CBДата: Четверг, 01.11.2012, 10:25 | Сообщение # 11

Группа: Переводчики
Сообщений: 733
Статус: Offline
Quote (Froid_Sang)
лучше реже, но чтоб можно было разогнаться в чтении, в анализе, в смаковании

ну, тогда так и буду делать smile

Добавлено (26.10.2012, 18:11)
---------------------------------------------
девочки мои хорошие, я про всех помню, но я вторую неделю уже на работе разве что не ночую, так что простите мне небольшую задержку с новой главой. как только, так сразу

Добавлено (01.11.2012, 10:25)
---------------------------------------------
Новая глава smile

Спасибо всем читающим за терпеливое ожидание!

Пожалуйста, комментируйте, даже просто пара слов очень много для меня значат!


 
Froid_SangДата: Четверг, 01.11.2012, 16:44 | Сообщение # 12

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Спасибо за главу!
Мне понравилось. Не было этого переигрывания в части:"Он демон, но всё таки мне нравится, пойти и утопиться, что ли?" или "Она ангел, но мне понравилось с ней целоваться, сожгите меня заживо!" Нет, не было заламывания рук и опрометчивых речей, от этого все их переживания и размышления выглядели реалистично, в силу реальности представленной ситуации. И эти роматиШненькие моменты не выглядят сопельно-розовыми сюси-пусями. Жизненно описано начинаюшаяся симпатия между двумя личностями противоположного пола (слово людьми в данном контексте неуместно).
Спасибо. Очень хочется узнать, как будут ладить уже не человек и демон, а демон и ангел. Буду ждать продолжения.


То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
CBДата: Суббота, 10.11.2012, 22:11 | Сообщение # 13

Группа: Переводчики
Сообщений: 733
Статус: Offline
не стесняемся, проходим читать 25 главу smile понемногу приближается экшн

 
Froid_SangДата: Суббота, 10.11.2012, 22:41 | Сообщение # 14

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Спасибо за главу!
А ребята уже даже почти друг другу признаются в своих симпатиях. Молодцы!
А Лорд что-то уж очень подозрительно притих, рояль в кустах? Ждёмс.


То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
CBДата: Вторник, 13.11.2012, 04:16 | Сообщение # 15

Группа: Переводчики
Сообщений: 733
Статус: Offline
Quote (Froid_Sang)
А Лорд что-то уж очень подозрительно притих, рояль в кустах?

вынашивает свои коварные планы...

У ещё нас теперь есть обложка!!!


 
Monster♥Дата: Вторник, 13.11.2012, 16:25 | Сообщение # 16
Mr. defiant wolf

Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Я с удовольствием прочту твое произведение)
Все-таки Барнс шакарен biggrin
записывай в читатели)



Desire|Art by Monster|Семь грехов
 
CBДата: Пятница, 16.11.2012, 22:32 | Сообщение # 17

Группа: Переводчики
Сообщений: 733
Статус: Offline
Monster♥, добро пожаловать)))
надеюсь, понравится smile

Новые главы!!! Налетайте smile


 
Froid_SangДата: Суббота, 17.11.2012, 21:55 | Сообщение # 18

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Ого-го! Целых три главы сразу! Не обещаю, что прочитаю всё за раз - ремонт так выматывает- но по одной вечером точно порадуюсь wink . А может и за раз...

То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
Froid_SangДата: Суббота, 17.11.2012, 22:37 | Сообщение # 19

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Спасибо за главы! Я всё таки не смогла удержаться и прочитала всё разом! Сплошной экшн с примесью романтики!
Вот только мысль одна возникла!
Ну если "ангельская" сущность поднимает градус чувств, то почему они подумали, что став ангелом, у Ники обязательно станет жгучей ненависть - противоположное чувство тому, что она сейчас чувствует к Максу - может их симпатия после возвращения к ангельской сущности перерастёт в нечто большее? Такой рсклад, на мой взгляд, более вероятен.
Уже жду следующие главы!


То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
CBДата: Четверг, 22.11.2012, 10:31 | Сообщение # 20

Группа: Переводчики
Сообщений: 733
Статус: Offline
Quote (Froid_Sang)
Ну если "ангельская" сущность поднимает градус чувств, то почему они подумали, что став ангелом, у Ники обязательно станет жгучей ненависть - противоположное чувство тому, что она сейчас чувствует к Максу - может их симпатия после возвращения к ангельской сущности перерастёт в нечто большее?

ну они это исходя из того, что ангелы с демонами не очень-то дружат "в естественных условиях", но уже в новой главе им начнёт потихоньку приходить в голову мысль, что не всё может быть так уж плохо

новая глава (сплошной романтик) smile


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Неприятности в Раю (Враг моего врага - мой ...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены