[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Неприятности в Раю (Враг моего врага - мой ...)
Неприятности в Раю
CBДата: Суббота, 08.09.2012, 17:25 | Сообщение # 1

Группа: Переводчики
Сообщений: 733
Статус: Offline


Неприятности в Раю

Автор: СВ

Дисклеймер: Все персонажи принадлежат мне. Любое сходство с реальными людьми и событиями случайно.

Рейтинг: PG-15

Жанр: мистика, романтика, приключения

Аннотация: Жизнь Ники, обыкновенного ангела-хранителя, стремительно меняется, когда она влюбляется в своего подопечного. Нарушив правила, она встречается с ним в образе смертной, открыв тем самым смертельную охоту на себя. По иронии судьбы, оба отправившихся за ней охотника практически одновременно настигают свою жертву, и один из них, демон, из собственных соображений вызывается на роль защитника прекрасной незнакомки. Позднее становится ясно, что для спасения своих жизней ангел и демон вынуждены объединить усилия. Они должны одержать верх над общим врагом и найти того, кто за ним стоит. Это непростое испытание изменит их взгляды на главный закон, положив начало многообещающему сотрудничеству вечных врагов.

От автора: Когда разбирала записи на старом ноуте, наткнулась на это творение, написанное мной года 2-3 назад, и решила, что "не пропадать же добру".
Учитывая давность написания, главы нужно будет перечитывать и, скорее всего, изрядно редактировать. Выкладывать буду стараться по одной большой главе по четвергам.
Адекватная критика приветствуется

Размещение: ТОЛЬКО с моего согласия!!!

Статус: закончен

Оглавление


маленький саундтрек-бонус


Добавлено (08.09.2012, 17:25)
---------------------------------------------
О Боже, я таки сделала это biggrin


PS. По технически-оформительским моментам можно смело тыкать в личку что и как - со многими моментами я на ВЫ




Сообщение отредактировал CB - Пятница, 08.02.2013, 01:23
 
Froid_SangДата: Четверг, 22.11.2012, 11:51 | Сообщение # 21

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Пасибки за такой чудный романтИк!
Чесслово, расстаяла и поплыла в кресле, умываясь слезинками радости и нежности. Это так мило всё и естественно. Нет чувтва напряженности в принятии их физической и, что важнее, душевной близости. Их чувства выгдядят органично и в них веришь.
Очень не хочется, чтоб "разведка" разбила планы нашей парочки, но кажется мне, что проблемой станет не вышедший в разведку Макс, а оставшаяся в отеле Ника. Подождём-посмотрим.


То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
Чай-Липтон-Дата: Четверг, 22.11.2012, 14:47 | Сообщение # 22

Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Статус: Offline
я в пч

Жажда приключения
 
CBДата: Четверг, 06.12.2012, 17:25 | Сообщение # 23

Группа: Переводчики
Сообщений: 733
Статус: Offline
Quote (Froid_Sang)
Пасибки за такой чудный романтИк!

smile
Quote (Froid_Sang)
расстаяла и поплыла в кресле, умываясь слезинками радости и нежности.

я в таком же настроении эту часть до ума доводила

Quote (Froid_Sang)
Очень не хочется, чтоб "разведка" разбила планы нашей парочки, но кажется мне, что проблемой станет не вышедший в разведку Макс, а оставшаяся в отеле Ника


ну а кто же ещё из них просто ходячий магнит для неприятностей? biggrin

Quote (Чай-Липтон-)
я в пч


добро пожаловать smile

Добавлено (29.11.2012, 15:29)
---------------------------------------------
новая глава

Добавлено (06.12.2012, 17:25)
---------------------------------------------
Новая глава небольшая, но мне захотелось сделать это логическое разделение повествования между главами.

Я планирую до конца декабря выложить все главы (будет ещё 4-5), так что завершение истории уже близко!

Ещё хочу сказать, что очень люблю всех своих читателей и мне дороги все ваши комментарии, даже если порой проходит несколько дней, прежде чем я на них отвечаю

Ну что, все бегом читать smile


 
Froid_SangДата: Пятница, 07.12.2012, 12:42 | Сообщение # 24

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Спасибо за главу!
Хочу скорее ещё! Здорово всё у нашей парочки! Вот только один момент меня постоянно отвлекал - постоянно хотелось дать ускорительного пендаля! Зачем, достигнув цели, за три шага до неё начинать вдаваться в "болтологию"? Это не недостаток, это несовпадение с моим образом мышления. Им грозит смертельная опасность, а они целуются... действовать надо! Я, конечно, понимаю, что это авторская задумка и это промедление есть ступенька к дальнейшему развитию событий, но это идёт в разрез с моей логикой.
А вообще я дальше читать хочу! Как поняла из какой-то легенды, суждено нашим персикам ещё и кровно породниться wink .
Ещё раз спасибо!


То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
CBДата: Вторник, 11.12.2012, 10:54 | Сообщение # 25

Группа: Переводчики
Сообщений: 733
Статус: Offline
Quote (Froid_Sang)
Я, конечно, понимаю, что это авторская задумка и это промедление есть ступенька к дальнейшему развитию событий, но это идёт в разрез с моей логикой.

я сначала хотела обрезать болтологию и нежности, а потом подумала - у ребят и так впереди куча проблем, пусть уж наслаждаются biggrin

------------------------------------------------------

новая глава - сверхурочная, так что извиняюсь, если где-то я пропустила парочку опечаток. В четверг глава тоже будет.

на меня сегодня напал творческий порыв, и раз уж я за день расправилась с таким большим куском текста, то подумала. что не буду тянуть до четверга, а сразу и выложу. Учитывая, что ближе к Новому году все начинают понемногу разъезжаться, думаю, что все постоянные читатели заслуживают того, чтобы до тех пор узнать, чем же всё закончилось!

Пожалуйста, пишите отзывы, тем, кто отписывается - маячки присылаю с каждой новой главой, остальным стараюсь, но по мере наличия времени - так что, кто не отписывается, сами тоже отслеживайте обновления по четвергам smile

а теперь бегом читать smile

Добавлено (11.12.2012, 10:54)
---------------------------------------------
и ещё крошечная новая глава про Лорда


 
Monster♥Дата: Вторник, 11.12.2012, 12:59 | Сообщение # 26
Mr. defiant wolf

Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Привет)) спасибо за главы) я редко пишу, но я все исправно читаю))
Спасибо за все маячки, что ты мне шлешь))
С каждой главой ты совершенствуешься и это радует)
Вдохновения тебе))



Desire|Art by Monster|Семь грехов
 
Froid_SangДата: Среда, 12.12.2012, 13:45 | Сообщение # 27

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Спасибо за главы! Как хорошо, что завтра четверг!
Честно, в начале (первые главы) произведение было читать немного нудновато, сухая подача, сейчас же читаю и оторваться не могу, а по финалу главы ловлю на мысли, что мало!
Спасибо!
Такой экшн, так события разворачиваются!
И Лорд, вот чесслово, я теперь четко нарисовала его образ, знаешь какой? - Гитлер! Особенно целостная картинка оформилась после слов:
Quote
Он уже не мог спасти Нику. Ему оставалось только выполнить свой долг и убить её прежде, чем другие ангелы последуют её примеру и направятся прямой дорогой к бесчестью.

Это же геноцид и национализм в олном флаконе! А ещё этот медлющий Совет, кто-то спасает свое "место" (и мягкое, и рабочее), а из-за этого вытекают все большие и большие проблемы.
Вот теперь я в ожидании. Благо, четверг завтра!


То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
CBДата: Четверг, 13.12.2012, 15:17 | Сообщение # 28

Группа: Переводчики
Сообщений: 733
Статус: Offline
Quote (Monster♥)
С каждой главой ты совершенствуешься и это радует)
Вдохновения тебе))

спасибо smile

Quote (Froid_Sang)
сейчас же читаю и оторваться не могу, а по финалу главы ловлю на мысли, что мало!

ой, спасибо, очень приятно это слышать

Quote (Froid_Sang)
И Лорд... Это же геноцид и национализм в одном флаконе!

это да... если маньяки просто псих - это одно, но если он при этом свято верит в то, что своими зверствами он действует "на благо" какой-то высшей цели - то это уже крайняя степень, потому что он не видит в своих поступках ничего плохого, для него это лишь необходимый шаг для достижения цели.

Добавлено (13.12.2012, 15:17)
---------------------------------------------
новая глава уже здесь, а следующая, скорее всего, будет через неделю (если меня опять не посетит внеплановый приступ активного вдохновения), так что наберитесь терпения, читайте, комментируйте, не пропадайте (осталось совсем немного) smile Вот увидите, до нового года выложу все оставшиеся главы, это я уже могу гарантировать! А пока оставляю вас наедине в переживаниями за наших главных героев, ну и разрешаю от души поругаться на всех отрицательных, из-за которых ожидание становится особенно томительным smile


 
Riana4034Дата: Четверг, 13.12.2012, 23:27 | Сообщение # 29
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Сначала извиняюсь за то,что читала все-же из кустов( в командировках частенько,там не почитаешь особо с мобилы),но теперь, честное пионерское, обязуюсь вовремя комментить. Вчера прочитала все по новой, а сегодня, как здорово,новая глава! CB,спасибо за творчество и скорострельность. Лорд с его кознями явно подпортит героям жизнь, а им и так не сладко: бросили все кто мог! Еще и родным им людям Совет запрещает помогать, а как запретить матери помогать дочери? Разве это возможно? Мне кажется,что у людей,что у ангелов это невыполнимо. Но поживем-увидим в следующих главах. CB,я в ПЧ всерьез и надолго(до конца истории уж точно),так что надеюсь на маячок в дальнейшем. cry . И плодовитой музы тебе в помощники!

Я не принцесса — корона всё время спадает…
Я не ангел — крылья в стирке…Я не стерва — я умнее…Я не подарок — я сюрприз!!
 
Froid_SangДата: Пятница, 14.12.2012, 11:23 | Сообщение # 30

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Спасибо за главу!
Вот и приоткрылась тайна Советовского промедления. И в Совете, оказваЦЦа, есть корупционеры, прикрывающие свои пятые точки!
Благо, что мама смогла найти дочу, а также способ ей помочь.
Она вселила веру, что не всё потеряно, что есть причины не опускать руки и плыть по течению.
Спасибо! Очень надеюсь на внеплановый приступ активного вдохновения wink !


То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
CBДата: Четверг, 20.12.2012, 23:31 | Сообщение # 31

Группа: Переводчики
Сообщений: 733
Статус: Offline
Riana4034, спасибо (и тут извиняться не за что, просто у меня иногда совесть начинает просыпаться, когда я маячок отправляю, а человек давно не писал, думаю, может человеку уже пару месяцев как неинтересно, а я всё надоедаю biggrin )

Froid_Sang, Riana4034,
очень-очень рада, что вам нравится smile

Добавлено (20.12.2012, 23:31)
---------------------------------------------
новая глава

и ждите маячков, скорее всего на след. неделе будет два обновления wink


 
Froid_SangДата: Пятница, 21.12.2012, 11:46 | Сообщение # 32

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Спасибо за главу!
Правда, в этот раз вмней много ошибок и оЧеПяток, что слегка разражало и отвлекало.
А вообще, классный незапланипованный "отпуск" вышел у ребяток. Теперь ещё со "светлой семьёй" познакомиться и "совет да любовь"!


То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
Riana4034Дата: Суббота, 22.12.2012, 20:26 | Сообщение # 33
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
CB,спасибо за маячок, я прискакала как только смогла biggrin Надеясь,что если что, Дометий поможет героям хоть чем- нибуть ( не зря он отвечает за равновесие),но чувствую,что их неприятности только будут увеличиваться. Вот и Лорд по-прежнему на хвосте висит, и прятаться им все сложнее( Лорд практически в метре, а Ника его не чувствует! surprised ) И как у них получится совместное проникновение к ангелам?. Естественно,что Макс не хочет отпускать Нику одну, но разве ангелы демонов быстрее не обнаруживают? Одно радует-они хоть и у демонов,но вместе. И хоть ненадолго,но им хорошо.... cry Спасибо еще раз за такую милую главку

Я не принцесса — корона всё время спадает…
Я не ангел — крылья в стирке…Я не стерва — я умнее…Я не подарок — я сюрприз!!
 
CBДата: Четверг, 27.12.2012, 18:02 | Сообщение # 34

Группа: Переводчики
Сообщений: 733
Статус: Offline
Цитата (Froid_Sang)
в этот раз вмней много ошибок и оЧеПяток

эх, вот что значит техника быстрого чтения, если специально не фокусироваться при перечитывании, многое пролетает, а эту главу проглядывала буквально по диагонали biggrin а так да, опечатка во втором же слове - это нечто
Цитата (Froid_Sang)
"отпуск"

мечта человека, которому предстоит работать вплоть до 31 включительно - хоть в ад, лишь бы в отпуск biggrin

Цитата (Riana4034)
Дометий поможет героям хоть чем- нибуть

он их подтолкнет в нужном направлении, да и потом ещё кое чем сможет помочь
Цитата (Riana4034)
Лорд практически в метре, а Ника его не чувствует!

да уж... такой вот "сбой радара"
Цитата (Riana4034)
И как у них получится совместное проникновение к ангелам?

более, чем удачно - об этом уже в новой главе wink

Добавлено (24.12.2012, 02:23)
---------------------------------------------
ну вот, собственно 3 новых главы smile

осталось материала ещё главы на две, плюс я планирую сделать к ним бонусную главу про Лорда, и выложить всё это в течение недели.

Хочется сказать спасибо всем, кто остаётся со мной на протяжении уже достаточно долгого времени, кто тратит своё время на то, чтобы читать эту историю.
Пожалуйста, комментируйте новые главы!

А ещё хочется поздравить всех с наступающими праздниками и пожелать счастливых каникул и отпусков (для тех, кого ждёт такая прелесть), а также нескучных (в хорошем смысле) рабочих будней (для всех остальных)!

Добавлено (25.12.2012, 23:58)
---------------------------------------------
и ещё одна небольшая новая глава, пожалуйста, оставляйте отзывы smile

Добавлено (27.12.2012, 18:02)
---------------------------------------------
предположительно предпоследнее обновление

отзывы или нажатие кнопочки "спасибо" только приветствуются smile




Сообщение отредактировал CB - Понедельник, 24.12.2012, 02:27
 
SainДата: Четверг, 27.12.2012, 19:53 | Сообщение # 35
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
CB, У меня одна просьба …. Оставь их вместе. Это же будет кошмар, если их пути разойдутся .… Кажется мне, что с Лордом история еще не закончилась окончательно, и он еще предпримет попытки для исполнения своих замыслов….

Мои произведения:|Найди меня|Пульс твоей жизни
 
Riana4034Дата: Четверг, 27.12.2012, 22:34 | Сообщение # 36
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
катюша, спасибо тебе,скорострельная ты наша. не успела я отзыв по новым главкам написать, а тут уже сегодня новые появились! Спасибо огромное,что даришь нам такой обширный подарок к Новому Году,да еще и Бонус обещаешь! Но я сначала прокомментю те главы,что прочитала, и побегу читать дальше,благо вечер полностью свободный выдался.
Лорд, "злыдень писюкатый "( я уже про это писала более кратко под главой) меня напрягает все больше и больше( я понимаю,что автором он так и задумывался),стал убивать просто тех,что хоть как-то причастен к Нике и Максу и противостоять ему никто,кроме них, не хочет по своим причинам. И кто предатель? И что Ника вычитала в бумагах? И еще напрягает,что у Лорда нож, а них только стрела. А вдруг промахнутся? И не совсем понятна роль Виктории ( просто проходная или как?) Вопросы,вопросы.... Короче,CB, ты такая умничка, сюжет затягивает и заставляет искать ответы, а это не каждому автору дано wink Спасибо,спасибо, побежала читать

Добавлено (27.12.2012, 22:34)
---------------------------------------------
Вот так всегда, ну только войдешь во вкус, а все главы прочитаны. И как всегда мало. Тоже хочется,что бы герои не разбежались, а остались вместе,ведь их связывает не только борьба,но и любовь. Она-то почему не перевесит? Не хочу в это верить. Нет автор нас так не кинет,правда Катя? smile И почему-то на новые главки от 27, я маячок не получила,видимо чем -то провинилась


Я не принцесса — корона всё время спадает…
Я не ангел — крылья в стирке…Я не стерва — я умнее…Я не подарок — я сюрприз!!


Сообщение отредактировал Riana4034 - Четверг, 27.12.2012, 22:23
 
CBДата: Суббота, 29.12.2012, 00:43 | Сообщение # 37

Группа: Переводчики
Сообщений: 733
Статус: Offline
Цитата (Sain)
Кажется мне, что с Лордом история еще не закончилась окончательно

да, он тот ещё псих, так просто от своих стремлений не откажется из-за того, что ему кто-то пальчиком погрозил

Цитата (Riana4034)
И кто предатель? И что Ника вычитала в бумагах?

ну, поскольку на встречу явился Дамиан (а ребята вычитали, что именно он в Совете нёс ответственность за изгнанников), то вывод напрашивается сам собой - товарищу так не хотелось признаваться в "несоответствии должности", что он решил спустить ситуацию на тормозах и посмотреть, что из этого выйдет, а потом сотрудничество Ники с демоном только сыграло ему на руку, позволив окончательно перевести стрелки с себя на нашу парочку

Цитата (Riana4034)
просто проходная или как?

пока она как проходная идёт, возможно, сыграет кое-какую роль ближе к финалу, но не факт, как там всё впишется, будет от этого зависеть.

Цитата (Sain)
Оставь их вместе

Цитата (Riana4034)
Тоже хочется,что бы герои не разбежались, а остались вместе...

о, а вот это пусть будет ещё одной главной интригой года biggrin

Добавлено (29.12.2012, 00:43)
---------------------------------------------
новая глава!
отзывы или нажатие кнопочки "спасибо" как всегда приветствуются smile




Сообщение отредактировал CB - Пятница, 28.12.2012, 12:58
 
Riana4034Дата: Суббота, 29.12.2012, 13:50 | Сообщение # 38
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Спасибо,Катя,что так нас,читателей, радуешь! Опять новая глава! За неделю столько нового, как только ты успеваешь? Да и еще саундтрек-бонус так под главку замечательно лег А то уж совсем тревожно-вдруг Лорд что-то Нике сделает. surprised Ну вот зачем она одна туда пошла? Я понимаю,что ее гнала тоска и печаль по Максу но ведь знала,что Лорд не оставит ее просто так в покое,могла бы какие-то меры безопасности принять. Может Макс появится вовремя и ей поможет( так хочется в это верить!).

Я не принцесса — корона всё время спадает…
Я не ангел — крылья в стирке…Я не стерва — я умнее…Я не подарок — я сюрприз!!
 
SainДата: Суббота, 29.12.2012, 18:34 | Сообщение # 39
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
какое расставание...я до конца надеялась, что он ее не отпустит. Раз уж это случилось мог ее навестить, неужели не скучает?... надеюсь он думал о ней все это время.
А Лорда пора уже loony и где же Макс, он не поможет "своему ангелу"? surprised


Мои произведения:|Найди меня|Пульс твоей жизни


Сообщение отредактировал Sain - Суббота, 29.12.2012, 18:35
 
CBДата: Суббота, 29.12.2012, 20:43 | Сообщение # 40

Группа: Переводчики
Сообщений: 733
Статус: Offline
Цитата (Riana4034)
За неделю столько нового, как только ты успеваешь?

biggrin сама иногда поражаюсь. ну или, как вариант, мне почти не нужен сон, потому что я вампир или киборг, хотя сама об этом ещё не догадываюсь biggrin
Цитата (Riana4034)
Ну вот зачем она одна туда пошла?

как сказала когда-то одна моя знакомая - "гормональное затмение мозга"
Цитата (Riana4034)
Да и еще саундтрек-бонус так под главку замечательно лег

о да, я когда в первый раз песню услышала, у меня столько моментов начало на неё накладываться
Цитата (Sain)
какое расставание...я до конца надеялась, что он ее не отпустит

ну, зато их уже никто никогда не упрекнет, что они честно не постарались вернуть всё на круги своя. возможно, они и сами оба в тот момент понимали, что навсегда расстаться у них не получится

Добавлено (29.12.2012, 20:43)
---------------------------------------------
та-дам а вот и ещё одна глава
впереди остался только небольшой эпилог, но сегодня у меня уже сил на него нет, организм упрямо напоминает о том, что пора расслабляться перед праздниками biggrin
очень надеюсь, что в ходе чтения никто из моих постоянных читателей не разочаровался в героях. Мне самой жаль только того, что некоторые второстепенные персонажи всё равно получились раскрыты не до конца, хотя у некоторых из них просто невероятный потенциал




Сообщение отредактировал CB - Суббота, 29.12.2012, 20:44
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Неприятности в Раю (Враг моего врага - мой ...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены