[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Меняя предначертанное
Меняя предначертанное
ЧихуашкА)Дата: Вторник, 03.07.2012, 23:42 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Статус: Offline






Сообщение отредактировал ЧихуашкА) - Пятница, 10.01.2014, 21:37
 
kittreyДата: Четверг, 03.01.2013, 14:36 | Сообщение # 81
always&forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
оо happy блин, мне больше всех нравится кот Алекс biggrin
такой классный!
спасибо за долгожданное продолжение. я уж думала - не дождусь. молодец, все круто. талант у тебя огроменный wink мне нравится твой стиль написания. прям слов нет biggrin в хорошем смысле.
я не буду ничего про Логана говорить т.к. мне сейчас он не нравится. не люблю такие характеры у главных героев. мне нравится, когда все запутано, когда не знаешь, чего ожидать от отношений и вообще мне нравятся непонятные отношения. вот такая я ненормальная biggrin но, думаю, все проблемы ожидают впереди. так что я еще успею напереживаться)
но в общем - очень классно! ты большая умничка. а какие у Мии друзья happy каждому бы таких.
очень жду следующую главу. Тань, пожалуйста, не затягивай с ней. а то я так долго ждала эту, что чуть не состарилась и была готова всех куса-а-а-ть biggrin
спасибо wink
 
ЧихуашкА)Дата: Четверг, 03.01.2013, 20:08 | Сообщение # 82
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Статус: Offline
kittrey, спасибо, что прочитала!!! happy
Цитата (kittrey)
блин, мне больше всех нравится кот Алекс
такой классный!

Мне он тоже нравится!) Его я одним из первых придумывала, а эпизод, где Миа узнала, что Алекс кот, вообще приснился мне biggrin но у этого персонажа, к сожалению, не главная роль в романе, и много внимания ему не уделяется...
Цитата (kittrey)
спасибо за долгожданное продолжение. я уж думала - не дождусь.

Я очень извиняюсь, что так долго не выкладывала...И я сама безумно счастлива, что наконец это сделала!))
Цитата (kittrey)
все круто. талант у тебя огроменный мне нравится твой стиль написания. прям слов нет в хорошем смысле.

Спасибо!! Я, как обычно, вся засмущалась! Мне очень приятно, что ты считаешь, что у меня талант!!!
Цитата (kittrey)
не люблю такие характеры у главных героев. мне нравится, когда все запутано, когда не знаешь, чего ожидать от отношений и вообще мне нравятся непонятные отношения.

Ну...у всех вкусы разные, тут спорить не буду. Просто замысел этой истории не в запутанной и сложной любви, тут и так хватает тайн, секретов и сложных ситуаций, а любовь между героями загорелась сразу, но ей действительно придется многое пережить, чтобы в конце концов остаться вечной и нерушимой! happy
Цитата (kittrey)
но, думаю, все проблемы ожидают впереди. так что я еще успею напереживаться)

Ну, думаю, что да))
Цитата (kittrey)
очень жду следующую главу. Тань, пожалуйста, не затягивай с ней. а то я так долго ждала эту, что чуть не состарилась и была готова всех куса-а-а-ть

Хорошо-хорошо!!!)) Приятно, что ты не забыла мою историю и ждала продолжение! happy
Цитата (kittrey)
спасибо

Это тебе огромнейшее спасибо!!! wink





 
CBДата: Пятница, 04.01.2013, 23:11 | Сообщение # 83

Группа: Переводчики
Сообщений: 733
Статус: Offline
я тоже в фан-клуб к Коту Алексу biggrin Логан тоже хороший, но для меня временами слишком сладкий.

и ты так хорошо описала утро, что мне сразу захотелось лето и на дачу, только чтобы обязательно с оладьями biggrin


 
ЧихуашкА)Дата: Четверг, 24.01.2013, 18:21 | Сообщение # 84
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Статус: Offline
Цитата (CB)
я тоже в фан-клуб к Коту Алексу

Не ожидала я, что этот персонаж произведет на всех такое сильное и бурное впечатление! biggrin
Цитата (CB)
Логан тоже хороший, но для меня временами слишком сладкий.

Может быть, это и так, но у каждого же свой идеал! Вот у Мии он такой!))
Цитата (CB)
и ты так хорошо описала утро, что мне сразу захотелось лето и на дачу, только чтобы обязательно с оладьями

рада, что мне удается правдоподобно описать какие-то сцены! И рада что всем они нравятся! Спасибо за комментарий! И спасибо, что читаешь!





 
SainДата: Суббота, 26.01.2013, 21:36 | Сообщение # 85
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Вот не люблю я такие моменты: "- Тебе пока еще рано знать потом узнаешь"... а потом будет поздно. dry Но куда ж без них biggrin
ЧихуашкА) Я надеюсь встреча с котом будет, когда она окончательно окажется дома? Ну уж очень хочется) Спасибо за главу! cool

Добавлено (26.01.2013, 21:36)
---------------------------------------------

Цитата (CB)
я тоже в фан-клуб к Коту Алексу

Все открываем фан-клуб!


Мои произведения:|Найди меня|Пульс твоей жизни
 
ЧихуашкА)Дата: Понедельник, 28.01.2013, 00:46 | Сообщение # 86
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Статус: Offline
Цитата (Sain)
Вот не люблю я такие моменты: "- Тебе пока еще рано знать потом узнаешь"... а потом будет поздно. Но куда ж без них

Да, обычно так и бывает...Но здесь, я могу сказать, ничего поздно не будет. Здесь наоборот все рассчитано поминутно... Все куклы в одном большом спектакле, и никто не знает, что кому уготовано...
Цитата (Sain)
Я надеюсь встреча с котом будет, когда она окончательно окажется дома? Ну уж очень хочется) Спасибо за главу!

Хм, встреча-то будет, но она никому не понравится(( в этом я абсолютно уверена.
Это тебе спасибо, что прочитала! Мне важно знать мнение каждого своего читателя!





 
SainДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:39 | Сообщение # 87
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Цитата (ЧихуашкА))
Но здесь, я могу сказать, ничего поздно не будет. Здесь наоборот все рассчитано поминутно... Все куклы в одном большом спектакле, и никто не знает, что кому уготовано...

Будет что-то интересное и наверное полно интриг biggrin

Цитата (ЧихуашкА))
Хм, встреча-то будет, но она никому не понравится(( в этом я абсолютно уверена.

Ну вот dry Жаль, а такой перспективный кот был happy

Цитата (ЧихуашкА))
Мне важно знать мнение каждого своего читателя!

wink


Мои произведения:|Найди меня|Пульс твоей жизни


Сообщение отредактировал Sain - Понедельник, 28.01.2013, 20:40
 
ЧихуашкА)Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 01:12 | Сообщение # 88
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Статус: Offline
А вот и новая глава, за которую я сильно-сильно переживаю!!! Тут много чего произойти успело! Надеюсь, вы все оцените!))







Сообщение отредактировал ЧихуашкА) - Воскресенье, 10.02.2013, 01:13
 
CBДата: Суббота, 23.02.2013, 00:08 | Сообщение # 89

Группа: Переводчики
Сообщений: 733
Статус: Offline
ой, я, наверное, самый кошмарный читатель. добралась только пока до 13 главы

эх, бедная Миа... её активно достать пытаются, а ей всё "потом" да "не время ещё"...
и что ещё будет, когда выяснится. кто такой Логан, несмотря на всю его заботу...

клятвенно обещаю 14 главу прочитать на выходных biggrin


 
ЧихуашкА)Дата: Суббота, 23.02.2013, 19:13 | Сообщение # 90
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Статус: Offline
Цитата (CB)
ой, я, наверное, самый кошмарный читатель. добралась только пока до 13 главы

Не надо говорить глупостей!)) Все мы люди занятые, самое главное, что ты читаешь, что тебе интересно! Мне дорог каждый читатель, поэтому я рада, что ты смогла найти время и почитать))
Цитата (CB)
клятвенно обещаю 14 главу прочитать на выходных

Хорошо-хорошо biggrin А я может быть еще что-нибудь выложу))





 
CBДата: Вторник, 16.04.2013, 21:52 | Сообщение # 91

Группа: Переводчики
Сообщений: 733
Статус: Offline
так, прочитать-то я тогда прочитала, но до отзыва руки не доползли - исправляюсь
ну, во-первых - мой любимый кот (мур-мур-мур). хотя я бы такого обжору бы тоже не подобрала (пишу это, косясь в сторону собаки, которая за ужином сначала съедает свою еду, а потом половину моей выпросить умудряется). аааа, я снова перечитала главу и снова мне его так жалко. ну зачем ты его убила cry
а Миа, ну такая душа наивная. на неё охоту объявили, а она всем подряд двери открывает, даже не проверив кто пришёл
и Логан... я уже писала, что он слишком сладковат на мой вкус, но какой он здесь... супер
и такой финал, такой шок для Мии...

так что давай. пиши продолжение, мы, читатели, ждём с нетерпением


 
ЧихуашкА)Дата: Среда, 17.04.2013, 00:55 | Сообщение # 92
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Статус: Offline
Цитата (CB)
аааа, я снова перечитала главу и снова мне его так жалко. ну зачем ты его убила

Мне самой его очень жаль было, т.к. это один из первых героев, который появился в моей голове, но увы, такая у него была судьба, он ведь всего-лишь проходящий герой, второстепенный...
Цитата (CB)
а Миа, ну такая душа наивная. на неё охоту объявили, а она всем подряд двери открывает, даже не проверив кто пришёл

Это ты правильно сказала. Она пусть и станет намного сильнее, смелее, решительнее, но вот от своих наивных взглядов она, наверное, уже никогда не избавится. Такой уж у нее характер.
Цитата (CB)
и Логан... я уже писала, что он слишком сладковат на мой вкус, но какой он здесь... супер
и такой финал, такой шок для Мии...

Рада, что здесь он тебе понравился. Я очень надеюсь, что и в дальнейшем он будет радовать тебя, а то я совсем не ожидала такого эффекта от главного и второстепенного героев))
Цитата (CB)
так что давай. пиши продолжение, мы, читатели, ждём с нетерпением

Хорошо, хорошо!)





 
CBДата: Понедельник, 22.04.2013, 22:04 | Сообщение # 93

Группа: Переводчики
Сообщений: 733
Статус: Offline
Цитата (ЧихуашкА))
Мне самой его очень жаль было

давай для фанклуба Кота (или, в модной "сумеречной манере" - для Команды Кота biggrin ) потом, когда с этим закончишь - бонусную историю о каком-нибудь событии из его жизни wink
Цитата (ЧихуашкА))
а то я совсем не ожидала такого эффекта от главного и второстепенного героев

а так бывает, кстати, я когда "Неприятности..." писала, у меня Марго тоже сначала вообще эпизодической должна была быть, а потом она мне самой даже местами больше стала нравиться, чем главная героиня

Добавлено (22.04.2013, 22:04)
---------------------------------------------
ммм, сразу две главы smile

ну, Миа понятно, что в шоке, но душа она и правда чистая и наивная, раз так быстро поверила Логану и простила его. Теперь понятно, почему Повелителю она так нужно - попробуй вторую такую отыщи biggrin

а какие там козни затеваются... и у меня осталось ощущение, что Кармина не удержится от самодеятельности - слишком много в ней эмоций и слишком мало расчёта для такого дела, которое ей поручили


 
SainДата: Суббота, 11.05.2013, 21:49 | Сообщение # 94
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Неет! Ну как так… мне жалко «кота»
Только Логана не убивай и не калечь пожалуйста) Жду продолжение! cool И я надеюсь главная героиня жива останется, а то у меня закрались сомнения не на хэппи энд dry

Цитата (CB)
давай для фанклуба Кота (или, в модной "сумеречной манере" - для Команды Кота ) потом, когда с этим закончишь - бонусную историю о каком-нибудь событии из его жизни

Поддерживаю! А как клуб назовем наш фанатский?


Мои произведения:|Найди меня|Пульс твоей жизни
 
ЧихуашкА)Дата: Суббота, 11.05.2013, 22:15 | Сообщение # 95
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Статус: Offline
Цитата (CB)
Теперь понятно, почему Повелителю она так нужно - попробуй вторую такую отыщи

Вот-вот! Я рада, что потихоньку вся история располагается по своим полочкам))
Цитата (CB)
и у меня осталось ощущение, что Кармина не удержится от самодеятельности - слишком много в ней эмоций и слишком мало расчёта для такого дела, которое ей поручили

Ты права! Кармина - очень импульсивная личность. А еще слишком завистливая!
Цитата (Sain)
Только Логана не убивай и не калечь пожалуйста)

Ну слава Богу!) А то я уже расстроилась, что в этом романе любят и переживают только за Кота, ну точнее, за него уже переживать-то и не нужно, но, думаю, понятно - о чем я. Не могу сказать, что Логан совсе в сторонке отдыхать будет целым и невредимым, но я гарантирую, что этот герой останется живым!
Цитата (Sain)
И я надеюсь главная героиня жива останется, а то у меня закрались сомнения не на хэппи энд

Тут я ничего говорить не буду, так как это главная интрига. Поэтому о судьбе моей главной и горячо любимой героини я пока умолчу)





 
SainДата: Суббота, 11.05.2013, 22:26 | Сообщение # 96
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Цитата (ЧихуашкА))
А то я уже расстроилась, что в этом романе любят и переживают только за Кота

Я его люблю конечно больше Логана happy чего уж там, но и за гл. героя тоже переживаю)
Цитата (ЧихуашкА))
этот герой останется живым!

Фух, меня это радует не хочется расстраиваться в конце истории, хочется чего-то положительного и хорошего не смотря, что Логан был плохой по натуре.
Цитата (ЧихуашкА))
Тут я ничего говорить не буду, так как это главная интрига. Поэтому о судьбе моей главной и горячо любимой героини я пока умолчу)

не пугай меня так, буду надеется так как она твоя горячо любимая героиня ты ее в обиду не дашь)
Хотелось бы еще про Кармину узнать больше ( ну конечно при условии, что она задержится надолго в этой истории) wink


Мои произведения:|Найди меня|Пульс твоей жизни
 
ДаннаДата: Среда, 15.01.2014, 10:16 | Сообщение # 97
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
ЧихуашкА), ты меня прости, что сразу не откликнулась, работы после праздников - завал был.
Я прочла все новые главы и даже чуть больше, чтобы освежить память. Думаю, ты не зря давала себе паузу, продолжение оказалось очень сильным и читалось на одном дыхании.
Приятно наблюдать за отношениями Логана и Мии, за его перерождением и "очеловечиванием". Девушка, изначально служившая ему мишенью, вдруг смогла разбудить в служителе темных сил любовь.
Я с большим трепетом перечитывала сцену его смерти и воскрешения. Думаю самым большим доказательством чувств Мии к нему стало его исцеление, даже после его признания в смерти Грейс, Миа нашла в себе силы простить и за это судьба дала ей шанс спасти любимого. Теперь он готов на любое самопожертвование ради нее.
Спасибо!


Кукла колдуна
Castle Silvania
 
CBДата: Четверг, 13.02.2014, 02:31 | Сообщение # 98

Группа: Переводчики
Сообщений: 733
Статус: Offline
привет-привет, вот и я дошла biggrin затянула конечно, так что стыдно-стыдно
плюс я ещё по старым главам пробегалась, чтобы освежить память перед новыми главами (а то многие детали уже выскочили из головы).
Понравилось развитие отношений Логана и Мии. Мне он здесь даже больше нравится, вообще нравится всё, сто с ним в этих главах происходит (сцена смерти была неожиданной, но какие эмоции! с обоих сторон. это вообще как новая отправная точка и отношений).
Ну и сама Миа тоже взрослее что ли по ощущениям, плюс они по обладанию силами теперь поменялись, тут хочешь-не хочешь начнёшь искать в себе сильные стороны.
и так закончилось драматично. не убивай Сару (ну или, если её убьёшь, верни Кота biggrin )


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Меняя предначертанное
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены