[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Меняя предначертанное
Меняя предначертанное
ЧихуашкА)Дата: Вторник, 03.07.2012, 23:42 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Статус: Offline






Сообщение отредактировал ЧихуашкА) - Пятница, 10.01.2014, 21:37
 
ДаннаДата: Четверг, 19.07.2012, 05:08 | Сообщение # 21
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Давно не читала ничего нового, зашла из любопытства и не смогла остановиться. Между бональными, ничего не предвещающими событиями буднечной жизни обычных девчонок, неожиданно проскакивают, по-настоящему, зловещие, будоражущие воображение, сцены. Наша героиня живет по накатке, выполняя свои обязанности, у нее есть работа, непонятные друзья, которые её не понимают, и судя по всему, "пустышки", прожигающие жизнь в ночных клубах, и которым на самом деле на нее наплевать, есть лучшая подруга, которая абсолютно не стремится понять внутренний мир Мии, пытается навязать свой образ беззаботной жизни, есть парень "для галочки", - "суперзвезда" (по крайней мере, он сам себя считает таковым), и ему тоже нет до пережившей горе девочки никакого дела. И, если честно, я не понимаю, что нашу умную, глубоко мыслящую Мию удерживает рядом с этим эгоистичным, не имеющим никаких моральных устоев и принципов, избалованным юношей. Где её чувство гордости? Она - взрослый самодостаточный человек, а позволяет какому-то недотепе унижать себя, обижать, говорить ужастные вещи, он открыто заявляет о том, что не хочет пускать её в свою жизнь, а она это терпит, как-будто она - мать его семерых детей. Эти вещи для меня пока - загадка. Думаю, в дальнейшем, автор раскроет нам причины и мотивации её поступков, и обоснует поведение остальных персонажей, ведь, пока судить рано.
По стилистике написания и орфографии, повествование, как всегда на высоте. Очень красивый язык, речевые обороты.
Большое, Вам спасибо!


Кукла колдуна
Castle Silvania
 
ЧихуашкА)Дата: Четверг, 19.07.2012, 16:04 | Сообщение # 22
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Статус: Offline
Данна, спасибо тебе за такой исчерпывающий комментарий! Ты, как всегда, меня приятно трогаешь своими словами. То, как ты подходишь к чтению, все осмысливаешь, продолжает меня так же сильно вдохновлять!)
Quote (Данна)
есть лучшая подруга, которая абсолютно не стремится понять внутренний мир Мии, пытается навязать свой образ беззаботной жизни

Она не так уж и сильно старается навязать свой образ жизни, и Сара не такая уж и прожигательница жизни, как может показаться на первый взгляд, это, скорее, обман, потом станет понятнее, зачем все это нужно wink
Quote (Данна)
есть парень "для галочки", - "суперзвезда" (по крайней мере, он сам себя считает таковым)

Ну, да... Он именно таким и является. И уже в следующей главе он проявит себя во всей красе dry
Quote (Данна)
я не понимаю, что нашу умную, глубоко мыслящую Мию удерживает рядом с этим эгоистичным, не имеющим никаких моральных устоев и принципов, избалованным юношей

Здесь, наверное, срабатывает поговорка: "Любовь зла, полюбишь и..." Но скоро все прояснится!
Quote (Данна)
Думаю, в дальнейшем, автор раскроет нам причины и мотивации её поступков, и обоснует поведение остальных персонажей

Конечно! Это ведь только самое начало! История только-только начинает разворачиваться, героям еще столько всего предстоит пройти...
Quote (Данна)
По стилистике написания и орфографии, повествование, как всегда на высоте. Очень красивый язык, речевые обороты.

Спасибо! Это высшая похвала!! happy





 
RomantiqueДата: Четверг, 19.07.2012, 16:57 | Сообщение # 23

Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Глава небольшая, но мне она очень понравилась...
Я кстати один раз тоже попала в похожую ситуацию, только я должна была не поцеловать парня, а заставить угостить меня коктейлём... Игра очень клёвая!!! А как не кстати появился Джей...
Я жду продолжение... Жажду!!! wink



Догнать рыжую бестию.
Стихотворения.
Я любила только маму, и всё же...
Мой Art
 
ЧихуашкА)Дата: Четверг, 19.07.2012, 17:31 | Сообщение # 24
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Статус: Offline
Я очень рада, что тебе понравилась глава! happy
Игра действительно прикольная, клевая даже, но у нас в нее и не играют, да я и сама бы, наверное, не рискнула сыграть))) Да, Джей все только испортил, он еще и не такое натворит! dry
Продолжение скоро будет!)





 
kittreyДата: Пятница, 20.07.2012, 14:15 | Сообщение # 25
always&forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Привет. Спасибо за новые главы. Становится интереснее и что-то более-менее вырисовывается) С нетерпением жду следующей главы)
 
ЧихуашкА)Дата: Пятница, 20.07.2012, 14:27 | Сообщение # 26
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Статус: Offline
Привет) Рада, что тебе понравились новые главы!
Quote (Lipton)
Становится интереснее и что-то более-менее вырисовывается)

Да, история набирает обороты)





 
RomantiqueДата: Пятница, 20.07.2012, 17:44 | Сообщение # 27

Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Отличные главы! Ты так хорошо пишешь, такие интересные фразы, меня так они удивляют. В каждом абзаце своя изюминка.
А 5 глава... Это так пафосно, торжественно, зловеще, кажется, что я сама находилась рядом с этим повелителем. Прямо дрожь пробирает...
Я оставила коментарии к главам, но сюда пришла сказать только одно: БРАВО!!!



Догнать рыжую бестию.
Стихотворения.
Я любила только маму, и всё же...
Мой Art
 
ЧихуашкА)Дата: Пятница, 20.07.2012, 18:14 | Сообщение # 28
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Статус: Offline
Спасибо, солнце! Я стараюсь как можно больше добавить необычных фраз, чтобы создать некую свою реальность, свой мир, ну и чтобы читатели могли с ногами и руками погрузиться в него)
Пятую главу я писала с особой трепетность и с огромным желанием, даже не знаю почему. Мне так хотелось поскорее описать тот другой мир, показать, насколько там все зловеще... Этот самодовольный и много о себе думающий Повелитель, его Служители, слепо и беспрекословно выполняющие все его приказы... Когда я только написала пятую главу, она стала моей любимой, потому что глава не такая, как предыдущие. И я счастлива, что тебе понравилось! happy





 
Anima_BestiaДата: Суббота, 21.07.2012, 17:51 | Сообщение # 29
Loner

Группа: Проверенные
Сообщений: 1040
Статус: Offline
ЧихуашкА), Спасибо за новую главу! С нетерпением жду продолжения happy


Dich Zu Toten Fiel Mir Schwer (Закончен)
А если так… (Закончен)
Такой необычный мир
Чудеса случаются (Закончен )
Само совершенство (Закончен )
Последние дни Форкса (Закончен )
Танец мотылька (Закончен )
Сердцебиение не в счет (Закончен )
Там, где не предают
 
ДаннаДата: Среда, 25.07.2012, 07:54 | Сообщение # 30
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Я то думала получить очередную порцию бюджетного рассказа про гламур и суровую реальность бытия, а тут, раз, и загробный мир с Херувимами и другими воинами света! Вот, это поворот, знала бы я, раньше б зашла!
Ну, автор! Спасибо!


Кукла колдуна
Castle Silvania
 
ЧихуашкА)Дата: Среда, 25.07.2012, 14:26 | Сообщение # 31
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Статус: Offline
Я рада, что смогла тебя удивить! happy
Спасибо, что читаешь!)





 
ЖарденДата: Суббота, 28.07.2012, 07:01 | Сообщение # 32

Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Оу-у-у! happy Кажется назревает рома-а-анчик! biggrin

Плач русалки
Частичка любви
Моя страничка автора

 
MaRy_LuTzДата: Суббота, 28.07.2012, 16:09 | Сообщение # 33
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Спасибо за новую главу, сейчас прочитаем))

 
Anima_BestiaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 13:39 | Сообщение # 34
Loner

Группа: Проверенные
Сообщений: 1040
Статус: Offline
ЧихуашкА), спасибо за новую главу happy


Dich Zu Toten Fiel Mir Schwer (Закончен)
А если так… (Закончен)
Такой необычный мир
Чудеса случаются (Закончен )
Само совершенство (Закончен )
Последние дни Форкса (Закончен )
Танец мотылька (Закончен )
Сердцебиение не в счет (Закончен )
Там, где не предают
 
RomantiqueДата: Воскресенье, 29.07.2012, 14:35 | Сообщение # 35

Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Пришла комментировать и рукоплескать в связи с выходом 6 главы!!! Как я уже написала в комментарии к главе, всё словно в голливудском фильме происходит. Так этот голос пугает... А как Логан себя ведет... Просто невероятно!!! Хотела бы и я встретить такого вот "Логана" на улице...
В общем, жду продолжение... wink



Догнать рыжую бестию.
Стихотворения.
Я любила только маму, и всё же...
Мой Art
 
ЧихуашкА)Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 15:50 | Сообщение # 36
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Статус: Offline
Quote (MaRy_LuTz)
Спасибо за новую главу

Quote (Anima_Bestia)
спасибо за новую главу

Всегда пожалуйста, рада, что вы читаете!
Quote (Romantique)
А как Логан себя ведет... Просто невероятно!!!

Это значит, что он тебе симпатизирует?! smile
Quote (Romantique)
Хотела бы и я встретить такого вот "Логана" на улице...

Ооо! Я бы тоже не отказалась! wink
Quote (Romantique)
В общем, жду продолжение...

Будет! Обязательно! wink





 
RomantiqueДата: Четверг, 02.08.2012, 22:14 | Сообщение # 37

Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Quote
Это значит, что он тебе симпатизирует?!

В том смысле, как он следит за Мией. Сумочку принес, от машины спас... Не знала бы, что он её преследует, подумала бы, что он её мысли читает... surprised



Догнать рыжую бестию.
Стихотворения.
Я любила только маму, и всё же...
Мой Art
 
ЧихуашкА)Дата: Пятница, 03.08.2012, 14:08 | Сообщение # 38
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Статус: Offline
Quote (Romantique)
В том смысле, как он следит за Мией. Сумочку принес, от машины спас...

Аа...) А я уж подумала, что он тебе понравился) Уж обрадовалась) Ну, ладно, может он тебе еще понравится!
Quote (Romantique)
Не знала бы, что он её преследует, подумала бы, что он её мысли читает...

Не совсем так, он не читает ее мысли, он просто видит все, что с ней связано, ну а в тот момент он действительно за ней последил немножко.





 
kittreyДата: Суббота, 04.08.2012, 14:59 | Сообщение # 39
always&forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Спасибо за главку=) Она получилась такая романтичная и вызвала у меня улыбку до ушей которая не сходит до сих пор. Мне очень понравилось их свидание и глава в целом, и Логан, даже не хочется думать о последствиях этого свидания. А, похоже, будут они серьезными. Ты умничка) Продолжай в том же духе.
 
ЧихуашкА)Дата: Суббота, 04.08.2012, 15:33 | Сообщение # 40
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Статус: Offline
Quote (kittrey)
Она получилась такая романтичная и вызвала у меня улыбку до ушей которая не сходит до сих пор

Очень приятно читать такой комментарий! Спасибо! Я очень рада, что глава тебе понравилась!
Quote (kittrey)
даже не хочется думать о последствиях этого свидания. А, похоже, будут они серьезными

Пока что ничего плохого не случится! Но будет много чего интересного, это я обещаю!)
Quote (kittrey)
Ты умничка) Продолжай в том же духе.

Спасибо! happy Обязательно!!!





 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Меняя предначертанное
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены