[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Меняя предначертанное
Меняя предначертанное
ЧихуашкА)Дата: Вторник, 03.07.2012, 23:42 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Статус: Offline






Сообщение отредактировал ЧихуашкА) - Пятница, 10.01.2014, 21:37
 
ЧихуашкА)Дата: Четверг, 13.09.2012, 15:08 | Сообщение # 61
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Статус: Offline
Quote (Romantique)
Ну вот я и дождалась!!! только собиралась в очередной раз спрашивать где там глава))

Ох, я как чувствовала! biggrin
Quote (Romantique)
Ну что же, дом шикарный! Описания тоже!!! Прямо окунулась в ту атмосферу, такую... заставляющую слипаться глаза, сладкую, солнечную, томную...

Рада, что тебе дом понравился!)) Я к его описанию с особенной трепетностью подходила)
Quote (Romantique)
Правда мне кажется, что они слишком спешат и опережают события... Но что тут поделать? Любовь есть любовь)))

Я с тобой согласна, наверное...все у них слишком быстро завертелось! Но таковы обстоятельства, потом у них не особо много времени на романтику будет, и оба это в какой-то степени понимают. Они действительно очень сильно друг друга любят, с первой встречи, с первого взгляда! А у Логана это вообще, можно сказать, первая настоящая человеческая любовь, он так ждал ее!) Ну, а Мию просто тянет к нему, как ни к кому другому!)))
Quote (Romantique)
Насторожило меня это отражение в зеркале? Он, что, призрак что ли?

Нет, не призрак! biggrin Миа вообще много всего странного видит, дальше об этом будет сказано))
Quote (Romantique)
В общем, как только я тебя поймаю в скайпе, начну капать на мозги, чтобы ты выкладывала продолжение)) А то я тут в этом отеле с ума сойду...

Обязательно выложу! Анатомию с латынью отвечу только. Если будет все успешно сдано и отвечено, и мне не придется идти на дурацкую отработку и опять все зубрить, то постараюсь в ближайшее время))





 
RomantiqueДата: Четверг, 13.09.2012, 19:02 | Сообщение # 62

Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Quote
Ох, я как чувствовала!

А как же))
Quote
Рада, что тебе дом понравился!)) Я к его описанию с особенной трепетностью подходила)

Я заметила, когда наткнулась на такие слова как "молдинги") Это действительно было проработано очень хорошо...
Quote
Я с тобой согласна, наверное...все у них слишком быстро завертелось! Но таковы обстоятельства, потом у них не особо много времени на романтику будет, и оба это в какой-то степени понимают. Они действительно очень сильно друг друга любят, с первой встречи, с первого взгляда! А у Логана это вообще, можно сказать, первая настоящая человеческая любовь, он так ждал ее!) Ну, а Мию просто тянет к нему, как ни к кому другому!)))

Черт-побери, я хочу продолжение biggrin biggrin biggrin
Quote
Нет, не призрак! Миа вообще много всего странного видит, дальше об этом будет сказано))

С ней вообще много странного происходит)
Quote
Обязательно выложу! Анатомию с латынью отвечу только. Если будет все успешно сдано и отвечено, и мне не придется идти на дурацкую отработку и опять все зубрить, то постараюсь в ближайшее время))

Бооже... Я быстрее до Пензы доеду, чем дождусь главы новой *звоню бронировать билеты biggrin , прощай Неаполь*



Догнать рыжую бестию.
Стихотворения.
Я любила только маму, и всё же...
Мой Art
 
ЧихуашкА)Дата: Четверг, 13.09.2012, 20:25 | Сообщение # 63
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Статус: Offline
Quote (Romantique)
С ней вообще много странного происходит)

Очень точно подмечено! biggrin
Quote (Romantique)
Бооже... Я быстрее до Пензы доеду, чем дождусь главы новой *звоню бронировать билеты , прощай Неаполь*

Эх...было бы здорово!)))





 
RomantiqueДата: Четверг, 13.09.2012, 23:28 | Сообщение # 64

Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Quote
Эх...было бы здорово!)))

Ну тогда, жди меня, Россия))) biggrin biggrin biggrin



Догнать рыжую бестию.
Стихотворения.
Я любила только маму, и всё же...
Мой Art
 
CBДата: Вторник, 18.09.2012, 21:51 | Сообщение # 65

Группа: Переводчики
Сообщений: 733
Статус: Offline
я, наконец, добралась и прочитала пару глав
очень нравится сюжет и стиль - читается легко и очень образно, сразу в голове рисуется картинка
и идея тоже понравилась, так что буду читать в ближайшие дни, что там будет дальше происходить

PS кстати, а образ гл.героини - это кто?


 
ЧихуашкА)Дата: Вторник, 18.09.2012, 23:06 | Сообщение # 66
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Статус: Offline
Quote (CB)
я, наконец, добралась и прочитала пару глав

Я очень-очень рада!)))
Quote (CB)
очень нравится сюжет и стиль - читается легко и очень образно, сразу в голове рисуется картинка
и идея тоже понравилась

Спасибо! Приятно, что кому-то нравится! И я действительно стремлюсь все как можно подробнее описывать, чтобы в голове у читателя действительно была живая, реальная картинка. Чтобы все с головой погружались в мой собственный мир!))
Quote (CB)
так что буду читать в ближайшие дни, что там будет дальше происходить

Надеюсь, продолжение тебе понравится еще больше wink
Quote (CB)
PS кстати, а образ гл.героини - это кто?

Это победительница 16 сезона шоу "Топ-модель по-американски" Бриттани Клайн. Очень милая и симпатичная девочка, она мне всегда нравилась, вот я и решила, что ее внешность как никогда лучше подходит под образ Мии)







Сообщение отредактировал ЧихуашкА) - Вторник, 18.09.2012, 23:07
 
CBДата: Суббота, 22.09.2012, 17:46 | Сообщение # 67

Группа: Переводчики
Сообщений: 733
Статус: Offline
Quote (ЧихуашкА))
Это победительница 16 сезона шоу "Топ-модель по-американски" Бриттани Клайн.

очень милая, нежная девушка

пробежалась по всем главам (потом ещё некоторые моменты в спокойной обстановке перечитать хочу, интересные)

идея просто замечательная, жду следующую главу smile




Сообщение отредактировал CB - Суббота, 22.09.2012, 17:47
 
ЧихуашкА)Дата: Суббота, 22.09.2012, 22:24 | Сообщение # 68
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Статус: Offline
Quote (CB)
идея просто замечательная, жду следующую главу

CB, спасибо! happy Рада, что тебе понравилось) продолжение скоро будет)





 
ДаннаДата: Вторник, 02.10.2012, 04:54 | Сообщение # 69
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Да, оформнение, действительно, очень красивое и необычное. Теперь у тебя, ЧихуашкА), появился свой неповторимый фирменный стиль.Предлагаю, сделать его твоей визитной карточкой и оформлять подобным образом все произведения.
Новую главу прочитала, последняя сцена с видением, особенно удалась. Даже мне стало жутко, хотя героиня скоро на эти ужасы внимание перестанет обращать. Логан очень заботливый по отношению к Мии, оберегает её, не важно, какие у него мотивации на этот момент, но она его сердце давно растопила...Спасибо.




Кукла колдуна
Castle Silvania


Сообщение отредактировал Данна - Вторник, 02.10.2012, 04:55
 
CBДата: Вторник, 02.10.2012, 12:50 | Сообщение # 70

Группа: Переводчики
Сообщений: 733
Статус: Offline
потрясающее новое оформление smile

и с каждой главой всё становится всё более и более жутко! жду следующую


 
ЧихуашкА)Дата: Вторник, 02.10.2012, 14:35 | Сообщение # 71
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Статус: Offline
Данна, спасибо, что прочитала!
Quote (Данна)
Да, оформнение, действительно, очень красивое и необычное.

И просто огромнейшее спасибо за это marlenarobsten! Она просто волшебница, раз смогла вот так вот преобразить мою тему! happy
Quote (Данна)
Новую главу прочитала, последняя сцена с видением, особенно удалась.

Спасибо!) Мне очень приятно! Только это было не видение, а реальность)
Quote (Данна)
Даже мне стало жутко, хотя героиня скоро на эти ужасы внимание перестанет обращать.

Это хорошо!) Значит я потрудилась на славу! biggrin
Quote (Данна)
Логан очень заботливый по отношению к Мии, оберегает её, не важно, какие у него мотивации на этот момент, но она его сердце давно растопила...

Растопила с самой первой встречи!
CB, привет! happy
Quote (CB)
потрясающее новое оформление

Это точно! Все аплодисменты marlenarobsten!!!
Quote (CB)
и с каждой главой всё становится всё более и более жутко! жду следующую

Надеюсь, что становится жутко интересно! biggrin И что тебе нравится))





 
MaRy_LuTzДата: Вторник, 02.10.2012, 14:42 | Сообщение # 72
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Ух-ты! Классное, очень красивое оформление))) и глава как всегда супер))

 
CBДата: Среда, 03.10.2012, 22:11 | Сообщение # 73

Группа: Переводчики
Сообщений: 733
Статус: Offline
Quote (ЧихуашкА))
Надеюсь, что становится жутко интересно!

ага, жутко интересно и жутко не хотелось бы оказаться на месте героини в последней главе


 
RomantiqueДата: Суббота, 06.10.2012, 13:59 | Сообщение # 74

Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Отличная глава, прочитала прямо на одном дыхании, просто все никак не могла добраться до ноутбука, т.к. читала с телефона, а там не могла отписаться) Но такая она коротенькая эта глава... sad Я прям ахнула, когда она закончилась )
А эта девушка случайно не Кармина, которая была с Логаном в том мире у Повелителя? wink
Описания обалденные!!! Я лежала в кровати и читала в темноте перед сном, так страшно было - ты передала все эмоции как нужно!!! Я в восторге!!!
Жду продолжение, надеюсь, что запарка с учебой не помешает как можно скорее выложить продолжение...



Догнать рыжую бестию.
Стихотворения.
Я любила только маму, и всё же...
Мой Art
 
ЧихуашкА)Дата: Суббота, 06.10.2012, 22:04 | Сообщение # 75
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Статус: Offline
Quote (Romantique)
Отличная глава, прочитала прямо на одном дыхании

Спасибо, моя хорошая!!! Я рада, что тебе она понравилась! happy
Quote (Romantique)
Но такая она коротенькая эта глава... Я прям ахнула, когда она закончилась )

Ну, вот так вот получилось у меня) Первые главы тоже ведь были короткими) Я говорила, что они будут разными)) Но главное, что тебе они все равно нравятся!)
Quote (Romantique)
А эта девушка случайно не Кармина, которая была с Логаном в том мире у Повелителя?

Она самая!)) Теперь в романе настало время еще и Кармины) Она долго сидела в западне, так сказать))
Quote (Romantique)
Описания обалденные!!! Я лежала в кровати и читала в темноте перед сном, так страшно было - ты передала все эмоции как нужно!!! Я в восторге!!!

Спасибо! Мне очень приятно! Я очень старалась написать как можно правдоподобнее, без наигранности, лжи и т.д. Хотела, чтобы все эмоции действительно были настоящими, чтобы мурашки по телу бегали при прочтении smile Я рада, что получилось все так, как я хотела)
Quote (Romantique)
Жду продолжение, надеюсь, что запарка с учебой не помешает как можно скорее выложить продолжение...

Я буду стараться. Но пока я выкладываю то, что было написано еще летом, а вот когда написанные главы закончатся, я не представляю, что буду делать, так как за все время учебы я не написала ни строчки... sad Обычно так оно и бывает...учеба и работа губят все творчество...но что тут сделаешь?





 
RomantiqueДата: Воскресенье, 07.10.2012, 21:15 | Сообщение # 76

Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Quote
Но пока я выкладываю то, что было написано еще летом

Для меня главной фразой оказалась эта. Ты, что же, просто щекочешь читателям нервы с задержкой глав?? Все, я жду в скайпе все одним скопом и буду читааать))))) biggrin biggrin biggrin wink tongue



Догнать рыжую бестию.
Стихотворения.
Я любила только маму, и всё же...
Мой Art
 
LilyAvengerДата: Воскресенье, 14.10.2012, 12:18 | Сообщение # 77
It's a place of trust

Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Очень интересный сюжет и очень эмоциональный)
Мне понравились главы, да и мистику я люблю.
Миа очень интересный персонаж и слабая и сильная одновременно, а Логан даже не знаю, похоже он в неё влюбился, но вот к чему это приведет? это интересно узнать!
С нетерпением жду продолжения и принимай в ПЧ)

P.S. Оформление форума волшебное *-*


 
ЧихуашкА)Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 13:33 | Сообщение # 78
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Статус: Offline
Reims, привет!!! happy
Quote (Reims)
Очень интересный сюжет и очень эмоциональный)
Мне понравились главы, да и мистику я люблю.

Спасибо!!!) Я очень рада, что тебе понравилось!!!
Quote (Reims)
Миа очень интересный персонаж и слабая и сильная одновременно

Приятно, что ты это заметила!) Я хотела создать героиню именно такой. И с каждым разом Миа меняется, становится сильнее и увереннее.
Quote (Reims)
а Логан даже не знаю, похоже он в неё влюбился, но вот к чему это приведет? это интересно узнать!

Влюбился) Надеюсь, ты не разочаруешься в их истории)
Quote (Reims)
С нетерпением жду продолжения и принимай в ПЧ)

Добро пожаловать!!! happy Я всегда рада своим читателям!!! happy





 
LilyAvengerДата: Воскресенье, 14.10.2012, 13:42 | Сообщение # 79
It's a place of trust

Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Quote (ЧихуашкА))
Я хотела создать героиню именно такой. И с каждым разом Миа меняется, становится сильнее и увереннее.

тебе это определенно удалось, это с каждой главой видно)
Quote (ЧихуашкА))
Влюбился) Надеюсь, ты не разочаруешься в их истории)

я уверена, что не разочаруюсь wink


 
SainДата: Воскресенье, 23.12.2012, 15:47 | Сообщение # 80
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Ой я не могу …штаны он начал расстегивать это пцц, чтобы доказать…а вообще хорошая перспектива иметь такого кота …
Главы с Логаном и Миа, начало их взаимоотношений так приятно было читать, эх проникаешься просто их чувствами. Сразу хочется, чтобы и тебя обняли и поцеловали, так как делал это он… happy Логан оправдывает себя демон – искуситель.


Мои произведения:|Найди меня|Пульс твоей жизни


Сообщение отредактировал Sain - Воскресенье, 23.12.2012, 15:49
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Меняя предначертанное
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены