[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » А у нас во дворе... (Дворовая компания, песни под гитару, первая любовь)
А у нас во дворе...
KorolevnaДата: Пятница, 08.06.2012, 11:56 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline


Размещается с разрешения автора

Автор: Елена Квашнина

Размещает: Korolevna

Жанр: Романтическая повесть

Рейтинг: PG-13

Перинг: Тоша/Сергей; Тоша/Славик; Сергей/Таня



Мир гораздо больше старого двора и пустыря за аптекой. Но первые шаги на пути в большую жизнь мы делаем именно оттуда. Узнаем, какая цена у дружбы, что такое любовь и можно ли простить предательство.
Легкая история о сложных характерах, силе воли, упрямстве и умении прощать.


От меня: Влюбилась в эту повесть с первых строк, решила поделиться. Надеюсь, найдутся любители хорошей прозы и жизненных историй.













Глава 5











Сообщение отредактировал Korolevna - Среда, 13.06.2012, 15:42
 
youreclipseДата: Суббота, 09.06.2012, 23:31 | Сообщение # 21

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Korolevna, большое спасибо за первую главу!
Прочитала в одно мгновение. Легкость с которой повествует свой рассказ автор не подражаема.
Жаль, но у нас во дворе никто не играл на гитаре. Да и вся наша команда была приблизительно одного возраста. Лишь когда мне было 5-7 лет тусила со взрослыми. Так-с, что-то я отвлеклась, исправляюсь)
Почему то мне кажется, что новая одноклассница эта и есть та девушка возле телефонной будки. Таня. Вряд ли девчонки сдружатся, а если еще посмотреть на пейринг, то дело труба. Воспоминания эти сохранились, тк они видимо были последнии перед той самой бурей. Тоше придется нелегко с ее характером, вряд ли она такая поддатливая. Из-за этого конечно будут сложности, но хочется верить в лучшее)
Еще раз спасибо за главу!
жду продолжения happy



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 00:01 | Сообщение # 22

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
yourdream, большое спасибо, что читаешь и оставляешь отзывы!
Я ввязалась в это дело исключительно ради читателей, с которыми я смогу еще раз прочесть повесть и поговорить о полюбившихся героях.
Quote (yourdream)
Легкость с которой повествует свой рассказ автор не подражаема.

Ага wink Меня тоже это подкупило. События-то по сути своей будут драматичные, а легкость сглаживает углы и хочется читать и читать. Помню, как мне доставалось за свою Тинку и ее иронию в серьезных ситуациях, пыталась доказать, что дело совсем не в авторской незрелости, а в характере и задумке sad
А тут профессионал, который не первый год в литературе, пишет в таком же ключе. Вроде бы пустячок, а сердцу моему авторскому приятно biggrin

Quote (yourdream)
Жаль, но у нас во дворе никто не играл на гитаре. Да и вся наша команда была приблизительно одного возраста. Лишь когда мне было 5-7 лет тусила со взрослыми. Так-с, что-то я отвлеклась, исправляюсь)

Я жила не в квартире, а в доме, и на улице вовремя школьной поры у нас было тихо. Лишь взрослые парни собирались и нас не пускали к себе. А вот летом, когда приезжали к соседям разные внуки-племянники, вот тогда начиналось раздолье. возрастные рамки стиоались и мы все были одной "кодлой", как пишет автор этой повести.
И гитары были, и свиданки у калитки, и семечки на лавочке, и магнитофон на батарейках biggrin
Quote (yourdream)
Почему то мне кажется, что новая одноклассница эта и есть та девушка возле телефонной будки. Таня. Вряд ли девчонки сдружатся, а если еще посмотреть на пейринг, то дело труба.

Скрывать смысла нет. Ты правильно угадала. "Пизанская башня" и есть новенькая Танечка Лаврова. И они совсем не подружатся, наоборот.
Quote (yourdream)
Воспоминания эти сохранились, тк они видимо были последнии перед той самой бурей. Тоше придется нелегко с ее характером, вряд ли она такая поддатливая. Из-за этого конечно будут сложности, но хочется верить в лучшее)

Сложности будут и из-за характера, и из-за других действующих лиц. Будет много всего интересного. Даже удивительно, что все эти страсти происходили в одном московском микрорайоне на отшибе, а не в какой-нибудь "Санта-Барбаре". Но история реальная, записана со слов очевидцев. Изменены лишь имена и украшены некоторые события.
Quote (yourdream)
жду продолжения

новые главы на форуме wink


 
НолвендэДата: Понедельник, 11.06.2012, 11:26 | Сообщение # 23
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Korolevna, приписываюсь в теме и чур, меня не выгонять biggrin
Спасибо, что размещать это чудо на форуме. Читатель должен знать хорошую литературу wink
Прочту полностью все, что есть, сразу же оставлю комментарий.


 
KorolevnaДата: Понедельник, 11.06.2012, 14:10 | Сообщение # 24

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Tina_Holder, поганой метлой выгоню biggrin
Располагайся поудобнее и наслаждайся историей. Буду ждать твои "заметки на полях", желательно, в расширенном объеме. Ты умеешь, не прибедняйся wink


 
youreclipseДата: Понедельник, 11.06.2012, 20:24 | Сообщение # 25

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Korolevna, привет)
Прочитала я все выложенные 4 главы happy И требую незамедлительного продолжения сей чудной истории!) От нее невозможно отвлечься, все так легко повиствуется, но не смотря на это там столько интриг! Такие чувства. Прям слов нет подходящих чтоб выразить тебе всю мою благодарность, что посоветала это произведение happy Оно требует должного внимания)
Интересно в какие игры играет Таня со Славиком. Если насчет Тани более менее понятно, чем ей так неугодила Тоша, то насчет Славика нет вообще никаких предположений. у кроме одного. Он завидует Сергею и обозлен на то, что Тоша выбрала того парня. Все, других мылей нет)
Очень было жаль девушку, когда Сергей назвал ее шлюхой. Вообщем-то он не имел никакого права так высказыватся, но я предпологаю, что он уже давно влюблен в Тошу, просто он не хочет начинать с ней никаких отношений, пока девчонка не станет совершеннолетней. А с Таней он просто развлекается, он к ней безразличен. Жаль, что только таким образом не понимал, как глубоко ранит Тошу...
очень понравилось, что девушка решилась взяться за ум, стала ходить на курсы, а не выбрала иной метод менее приличный, как выбить из головы хоть на время Сергея.
Иными словами, я в диком восторге от истории! happy Хочу еще biggrin



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
KorolevnaДата: Понедельник, 11.06.2012, 20:56 | Сообщение # 26

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
yourdream, приветик. Спасибо, что читаешь повесть. Как я говорила, от нее невозможно оторваться. Так легко и ненавязчиво автор передает те проблемы и вопросы, которые терзают нас во время взросления: кто друг, а кто - враг; можно ли доверять друзьям абсолютно во всём; как утихомирить свою гордость и сделать первый шаг навстречу любимому человеку...
Quote (yourdream)
Интересно в какие игры играет Таня со Славиком

Они хищники, но охотятся в разных угодьях, но иногда делают исключение.
Quote (yourdream)
Если насчет Тани более менее понятно, чем ей так неугодила Тоша, то насчет Славика нет вообще никаких предположений. у кроме одного. Он завидует Сергею и обозлен на то, что Тоша выбрала того парня. Все, других мылей нет)

Нин, ну я так не играю! Всё поняла, по полочкам разложила. Единтсвенное, Славик не способен на искренние и сильные чувства. Тошка для него - наиболее удобный вариант для своих потребностей, а почему - об этом в продолжении.
Quote (yourdream)
Очень было жаль девушку, когда Сергей назвал ее шлюхой.

Конечно, обидно и досадно. Но что делать, если мелкая паршивка постоянно дерзит и ведет себя, как неприступная крепость, а тут - бац! - и ведет себя вполне развратно с другим? Да еще с типом, который не заслуживает не то что ее дружбы, но и внимания. Это в сердцах было сказано.
Quote (yourdream)
он уже давно влюблен в Тошу, просто он не хочет начинать с ней никаких отношений, пока девчонка не станет совершеннолетней. А с Таней он просто развлекается, он к ней безразличен. Жаль, что только таким образом не понимал, как глубоко ранит Тошу...

И опять в самую точку! Только, всё он, гад, понимал. Ревность хотел вызвать, провоцировал на сцену и эмоции Тоху, чтобы понять, как же она к нему относится. Но всё зашло слишком далеко и в итоге обернулось трагедией.
Quote (yourdream)
очень понравилось, что девушка решилась взяться за ум, стала ходить на курсы, а не выбрала иной метод менее приличный, как выбить из головы хоть на время Сергея.

Это же конец восьмидесятых-начало девяностых, сексуальная революция уже пришла. но у многих, даже девочонок-пацанок, заветы мам и бабушек в голове сидели крепко biggrin
Quote (yourdream)
Иными словами, я в диком восторге от истории! Хочу еще

Я тоже в таком же восторге, когда прочитала впервые. Продолжение уже скоро.


 
youreclipseДата: Понедельник, 11.06.2012, 23:44 | Сообщение # 27

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Quote (Korolevna)
оторые терзают нас во время взросления: кто друг, а кто - враг; можно ли доверять друзьям абсолютно во всём; как утихомирить свою гордость и сделать первый шаг навстречу любимому человеку...

И как это порой сложно сделать и взрослым людям, не смотря на их опыт...
Quote (Korolevna)
Всё поняла, по полочкам разложила

ааа, я угадала biggrin но все же мне кажется там много подводных камней еще будет) от этого интерес не пропал, а наоборот возрос)
Quote (Korolevna)
Это в сердцах было сказано.

Это-то понятно... Но все равно я представляю каково было Тоше...
Quote (Korolevna)
Ревность хотел вызвать, провоцировал на сцену и эмоции Тоху, чтобы понять, как же она к нему относится.

Козел он biggrin Но мне нравится)
Quote (Korolevna)
Продолжение уже скоро.

Жду happy



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
KorolevnaДата: Вторник, 12.06.2012, 00:06 | Сообщение # 28

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Quote (yourdream)
И как это порой сложно сделать и взрослым людям, не смотря на их опыт...

Подросткам проще. У них опыт начальный, еще не искаженный, сразу осмысление приходит. У взрослых людей, зачастую, уже идет "предвосхищение результата" - они знают, что к чему, исключая случайности и другую развязку событий, и в итоге получается "ой, я же думал, что будет так-то и так-то..."
Quote (yourdream)
но все же мне кажется там много подводных камней еще будет) от этого интерес не пропал, а наоборот возрос)

Будет-будет, можешь не сомневаться wink Интерес сохранится до самого финального слова.

Quote (yourdream)
Но все равно я представляю каково было Тоше...

Больно и обидно ей было, но Тоша смогла это перенести, даже с ехидцей отреагировала. по характеру девчонка - настоящий боец, мне она очень нравится. Максималистка, конечно же, но кто в ее возрасте не был такой? Я уж точно была wink

Quote (yourdream)
Но мне нравится

мне тоже happy Читаю и испытываю настоящее чувство дежавю. Моя первая любофф... Он был шатен кареглазый и также за мной по всему нашему околотку гонялся, воспитывал помаленьку, а я хамила, потому что хотела взрослой казаться. Эх...
у него сейчас жена моего возраста и дни рождения у нас в один день. Я как узнала, то долго нервно хихикала biggrin


 
youreclipseДата: Вторник, 12.06.2012, 00:34 | Сообщение # 29

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Quote (Korolevna)
У них опыт начальный, еще не искаженный, сразу осмысление приходит.

Мне кажется проблема в том, что взрослые больше думают, просчитывают все ситуации. Конечно, это помогает избежать многих проблем, но не всегда. Иногда сердце лучший советчик, чем разум. Но вот как понять, когда и кого из этих двоих стоит слушать?
Quote (Korolevna)
Интерес сохранится до самого финального слова.

А он уже завершен?) Много будет глав?)
Quote (Korolevna)
Максималистка, конечно же, но кто в ее возрасте не был такой? Я уж точно была

Я и до сих пор такая biggrin только с одним большим отличием - не люблю привлекать внимание людей))
Quote (Korolevna)
у него сейчас жена моего возраста и дни рождения у нас в один день. Я как узнала, то долго нервно хихикала

biggrin весело судьба подшутила biggrin



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
KorolevnaДата: Вторник, 12.06.2012, 11:05 | Сообщение # 30

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Quote (yourdream)
кажется проблема в том, что взрослые больше думают, просчитывают все ситуации.

И называется это "невроз". Хочется везде и всюду постелить той самой соломки, а в итоге все мысли скатываются к контролю ситуации. Оосбенно страшно наблюдать за женщинами в таком состоянии - уних мужья слова сказать не могут, они лучше знают, что подойдет их детям, а начальницы на работе - вообще мрак. В погоне за контролем и угадыванием будущего теряется настоящее, и это грустно.
Quote (yourdream)
. Иногда сердце лучший советчик, чем разум. Но вот как понять, когда и кого из этих двоих стоит слушать?

У менять доверять себе и не боятся, не делать негативные прогнозы на будущее.
Ты это могла наблюдать при батле на форуме, когда дамы пытались меня убедить, что Вадим монстр - он ведь не поддается контролю и никогда не будешь знать, что у него в голове засело, а это страшно, зато Андрей - мягкий и податливый, им проще управлять, с таким будщее просчитано.
Quote (yourdream)
А он уже завершен?) Много будет глав?)

Это повесть. Написана она три года назад, выложена одним цельным текстом, но редактор на форуме принимает лишь 15 вордовских листов. Будет еще примерно 4 главы, в каждой 2 части.
Quote (yourdream)
Я и до сих пор такая

У меня бывают приступы, но я над собой работаю wink
Quote (yourdream)
только с одним большим отличием - не люблю привлекать внимание людей

Тут уж у какого какой характер. Я склонна к демнстративным выходкам исключительно в компаниях, при веселье. В минуты, когда мне плохо, хочу забиться в темную нору и спрятаться от всех, скулю в одиночестве.
Quote (yourdream)
весело судьба подшутила

Это не судьба, а мой экс-прЫнц попытался найти замену. Девочка эта чрезвычайно послушна и до чертиков "правильная", аж тоскливо становится.


 
youreclipseДата: Вторник, 12.06.2012, 15:48 | Сообщение # 31

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Quote (Korolevna)
В погоне за контролем и угадыванием будущего теряется настоящее, и это грустно.

Как точно подобранны слова! Люди вообще редко живут настоящим. Либо прошлым (воспоминаниями), либо будущим (надеждами, планами). А про настоящее как-то забывают.
Quote (Korolevna)
Будет еще примерно 4 главы, в каждой 2 части.

Эх, маловато) Я бы читала и читала) Передавай автору большой респект и уважуху biggrin
Quote (Korolevna)
В минуты, когда мне плохо, хочу забиться в темную нору и спрятаться от всех, скулю в одиночестве.

У меня тоже самое) Не люблю показывать окружающим свою боль.
Quote (Korolevna)
мой экс-прЫнц попытался найти замену

хамена заменой, а вы все равно разные с той девушкой люди)



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
KorolevnaДата: Вторник, 12.06.2012, 16:00 | Сообщение # 32

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Quote (yourdream)
Люди вообще редко живут настоящим. Либо прошлым (воспоминаниями), либо будущим (надеждами, планами). А про настоящее как-то забывают.

В том-то и дело... Настоящее слишком быстро становится прошлым, а будущее зачастую бывает не таким, как ты его себе запланировал...
Что-то я в последнее время становлюсь фаталистом biggrin

Quote (yourdream)
Эх, маловато) Я бы читала и читала) Передавай автору большой респект и уважуху

Передам с огромным удовольствием happy У нее очень много миниатюр, зарисовок, основанных на реальных событиях. И очень мало читателей. "А у нас во дворе" за три года набрала всего 60 отзывов, вклюячая ответы и автора и мою рассуждалки. Автор очень удивлялась, что мне так понравилось и с чего это я так активно себя веду. Привыкла, что люди пару строчек черканули и ушли в неизвестном направлении.

Quote (yourdream)
Не люблю показывать окружающим свою боль

Опять ты и я - сестры по разуму wink

Quote (yourdream)
а вы все равно разные с той девушкой люди

Естественно. Я плюс ко всему еще и талантливая, и красивая, и вообще ... *губки бантиком, хлопанье ресничками* biggrin


 
youreclipseДата: Вторник, 12.06.2012, 16:06 | Сообщение # 33

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Quote (Korolevna)
Что-то я в последнее время становлюсь фаталистом

При нашей жизни и немудренно.
Quote (Korolevna)
И очень мало читателей.

Обидно. Я вообще заметила тенденцую, что действительно стоящие работы мало читают, а вот всякую... полно народу. Странно это как-то.
Quote (Korolevna)
Опять ты и я - сестры по разуму

Дай пожму лапу, друг wink
Quote (Korolevna)
Я плюс ко всему еще и талантливая, и красивая, и вообще ... *губки бантиком, хлопанье ресничками*

biggrin комсомолка спортсменка и просто красавица wink



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
KorolevnaДата: Вторник, 12.06.2012, 16:22 | Сообщение # 34

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Quote (yourdream)
Обидно. Я вообще заметила тенденцую, что действительно стоящие работы мало читают, а вот всякую... полно народу.

Не ты одна это замечаешь. Я когда шла на самиздат, то мне было страшно. Думала, что выходцам из фанфикшена не рады и туссуются там - авторы, поистине талантливые, которые все в печать попадают. Ага, разогналась. В большей массе - фанфиктеры по известным фентэзи-книгам. И среди всего этого "великолепия" найти хорошую прозу очень трудно. Авторы, выкладывающие в сеть книги полностью находятся где-то на задворках вселенной. А те, кто кусками главы пишет - на вершинах списков - и по комментариям, и по просмотрам.
Могу показать, что вышло в печать, из свеженького...

Квашнина же подкупает в своих произведениях легкостью и искренностью, настоящими характерами, жизненными ситуациями и хорошим авторским слогом. От всех ее работ испытываю бурю восторгов. Вдохновляла она меня на последние главы "Лабиринтов".


 
youreclipseДата: Вторник, 12.06.2012, 23:57 | Сообщение # 35

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Quote (Korolevna)
Могу показать, что вышло в печать, из свеженького..

Эм, как-то не особо если честно... Я вот подумала, может хорошии истории не читают лишь из-за того, что не хотят особо вдумываться? Если мелкие читают, то понятно, а вот взрослые...
Quote (Korolevna)
От всех ее работ испытываю бурю восторгов

надеюсь какие нибудь истории ты нам еще покажешь wink
Quote (Korolevna)
Вдохновляла она меня на последние главы "Лабиринтов".

кстати о них, о любимых лабиринтах biggrin как там продка?)



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
KorolevnaДата: Среда, 13.06.2012, 00:05 | Сообщение # 36

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Quote (yourdream)
Эм, как-то не особо если честно...

Да не то слово! Жуть какая-то, даже при моей любви к юмористической фентэзи.
Quote (yourdream)
Я вот подумала, может хорошии истории не читают лишь из-за того, что не хотят особо вдумываться? Если мелкие читают, то понятно, а вот взрослые...

Ох не знаю даже. Я не могу читать истории, где диалоги картонные и герои ведут себя неадекватно заявленному возрасту и ситуации. Если такое пишут дети, то я им это прощаю. А вот взрослым... Мдя...
Мне недавно сказали, что мой "Не бойся" похож на книгу, много размышлений и мало диалогов, поэтому читать нудно wacko
Quote (yourdream)
надеюсь какие нибудь истории ты нам еще покажешь

Ох, не знаю. У нее есть совсем маленькие рассказики, а три романа пытается отдать в печать, поэтому никуда не разрешает выкладывать. Попытаюсь выпрсить еще одну любимую историю "Там, за облаками". Время действия, что и у меня в "Лабиринтах".
Quote (yourdream)
кстати о них, о любимых лабиринтах как там продка?)

Хороший вопрос. Чо-то не пиштся никак. Не могу себя заставить ворд открыть, а это для меня показатель. Если заставлять, то ничего толкового не выйдет sad Буду ждать, пока волна вдохновения подхватит. случится может такое в любой момент.
Спасибо, что спрашиваешь happy

Завтра размещу полностью "А у нас во дворе". Там немного осталось до конца.


 
youreclipseДата: Среда, 13.06.2012, 00:45 | Сообщение # 37

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Quote (Korolevna)
Мне недавно сказали, что мой "Не бойся" похож на книгу, много размышлений и мало диалогов, поэтому читать нудно

Пипец... Мне даже сказать нечего. История то искренняя, легкая, читается без напряжения, но в тоже время дает уйму тем для размышлений. Так что, тот человек, кто это сказал нес полный вздор. Не слушай таких. Это либ завистники, либо вообще бестолковые.
Quote (Korolevna)
а три романа пытается отдать в печать

Ого) Круто) Удачи ей в этом)
Quote (Korolevna)
"Там, за облаками".

Было бы любопытно почитать)
Quote (Korolevna)
Чо-то не пиштся никак

Попробуй хоть по строчке писать. А потом если не понравится, сотрешь. У меня сейчас тоже через силу пишется, хотя очень хочется, но из-за того, что случилось за 4 дня вообще руки опустились. Но мы же русские бабы! biggrin Не сдаемся! Так что выше нос) Ну и естественно вдохновения нескончаемого wink
Quote (Korolevna)
Завтра размещу полностью "А у нас во дворе"

Буду ждать happy



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
KorolevnaДата: Среда, 13.06.2012, 14:25 | Сообщение # 38

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Quote (yourdream)
Так что, тот человек, кто это сказал нес полный вздор. Не слушай таких. Это либ завистники, либо вообще бестолковые.

Да я и не особо слушаю. Так, мелко хихикаю. Это я к тому, что вкусы у всех разные. Кому-то надо историю с хитросплетениями и размышлениями героев, а кому-то - просто набор диалогов и поверхностное исполнение.

Quote (yourdream)
Ого) Круто) Удачи ей в этом)

Один роман когда-то был напечатан, но издетели переписали его по собственному разумению. А сейчас не берут ее работы вообще. Но удачи я в любом случае желаю и хочу видеть эти книги у себя а полке.

Quote (yourdream)
Попробуй хоть по строчке писать. А потом если не понравится, сотрешь.

Не, это не моя тактика. Тогда всё сотру и не напишу ни строчки. Я обычно пишу по одной главе, без перерывов на еду и сон. Гкштальт должен быть завершен. Села-открыла ворд-написала. На следующий день прочла свежим взглядом, переделала сомнительные абзацы, и на форум wink

Quote (yourdream)
У меня сейчас тоже через силу пишется, хотя очень хочется, но из-за того, что случилось за 4 дня вообще руки опустились.

Доргая, что случилось? Если что, ЛС всегда открыт для тебя. Уверена, что всё будет в итоге хорошо и ты сможешь начаь свой новый роман.
Quote (yourdream)
Но мы же русские бабы! Не сдаемся!

Это да! Не взять нас так просто biggrin


 
youreclipseДата: Среда, 13.06.2012, 20:20 | Сообщение # 39

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Quote (Korolevna)
Это я к тому, что вкусы у всех разные

Я и не спорю, как говорится фломастеры у всех разные) просто пугает другое, что именно неглубокую историю любят больше... ну и популярностью следовательно больше пользуется...
Quote (Korolevna)
А сейчас не берут ее работы вообще.

А почему? чем обосновывают?
Quote (Korolevna)
Если что, ЛС всегда открыт для тебя.

Да я вот думаю тебе написать как психологу biggrin
Quote (Korolevna)
Уверена, что всё будет в итоге хорошо и ты сможешь начаь свой новый роман.

Спасибо) уже первая глава более менее написанна. бета подсказывает чего не хватает на ее взгляд, а к ней я прислушиваюсь, тк главы на самом деле становятся лучше)



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
KorolevnaДата: Среда, 13.06.2012, 20:31 | Сообщение # 40

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Quote (yourdream)
и не спорю, как говорится фломастеры у всех разные)

дык, я тоже biggrin с тобой полностью согласна wink
Quote (yourdream)
просто пугает другое, что именно неглубокую историю любят больше... ну и популярностью следовательно больше пользуется

Как мне кажется, то подобные истории проще по восприятию, не надо раздумывать - читаешь, потребляешь и совершаешь мыслительную деятельность. И фильмы такие поплярны, и книги. Да и не сейчас это началось, а гораздо раньше.
Quote (yourdream)
А почему? чем обосновывают?

Тем, что подобные книги будут не интересны для массового потребления. Тем, что хорошая любовная проза - слишком тяжелая для восприятия обывателя, люди не будт это покупать. Вообще, редакторы и издательства - странные товарищи wacko
Quote (yourdream)
Да я вот думаю тебе написать как психологу

Если есть потребность, конечно же. пиши.
Quote (yourdream)
уже первая глава более менее написанна. бета подсказывает чего не хватает на ее взгляд, а к ней я прислушиваюсь, тк главы на самом деле становятся лучше

Это радует. Хорошо, что есть человек которому ты доверяешь и прислушиваешься. в такимх творческих тандемах, доверие и умение работать в команде - самое важное. Я же самостоятельная дамочка biggrin


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » А у нас во дворе... (Дворовая компания, песни под гитару, первая любовь)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены