[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Лестница в небеса. (Что такое рай и как в нем выжить.)
Лестница в небеса.
dancyulДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:15 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline


by Божена

Авторы: Dancyul, Lessa

Бета: СветЛаночка

Дисклеймер: все персонажи принадлежат авторам.

Рейтинг: R

Жанр: фантастика, антиутопия, экшен, романтик, драма.

Размещение - только на ТСР

Саммари: Конец света все же наступил. Счастливчики, пережившие катастрофу, живут в Новом Эдеме. Но какова цена райского счастья? И готов ли ты платить эту цену?

Содержание:

Пролог
Глава 1. Знакомство и тревоги.
Глава 2. Подозрения.
Глава 3. Вопросы, вопросы...
Глава 4. Жаль, что я не Арагорн...
Глава 5. Внешний мир.
Глава 6. Возвращение победителя.
Глава 7. Последняя ступень до неба.
Эпилог. И снова будет рассвет.


За чудесные стихи спасибо Севост!
 
LessaДата: Понедельник, 09.04.2012, 10:34 | Сообщение # 261
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Quote (ЛисаАлиса)
Так его кровь была уже заражена и соответственно, для Тессы являлась ядом (ну прямо Ромео и Джульетта)

О Ромео и Джульете мы не думали... И да, его кровь уже была отравленная. Постепенно накапливаясь в организме монстров, яд их убивал. Тесса была самая молодая, сильная, поэтому долго продержалась.


 
dancyulДата: Четверг, 03.05.2012, 09:15 | Сообщение # 262

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Дорогие читатели! огромное спасибо всем, кто поддержал наше произведение в топе! Мы вас любим!



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
VanityFairДата: Среда, 09.05.2012, 12:37 | Сообщение # 263
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Юли, спасибо вам за эту историю!
Необычная, нестандартная, невыносимо грустная, но безумно напряженная и интересная.
Жаль, что не было спасения для Нейтана и Тессы. Но ведь это прекрасно, что даже в таком рационально устроенном мире есть место для настоящих чувств и для любви.
А ваша история еще раз подтвердила, что не бывает ничего идеального. Новый Эдем, как оказалось, скрывает еще больше ужасов и секретов.
Юлечка Лесса, спасибо, что пошла на встречу - главки мне скинула happy И прости, что так затянула sad
Авторы, еще раз спасибо! Достойная история!

П.С. показалось таким забавным, что английский называют древним языком. Очень понравился этот момент! biggrin


 
dancyulДата: Среда, 09.05.2012, 15:15 | Сообщение # 264

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (VanityFair)
Юли, спасибо вам за эту историю!

Тебе спасибо, что читаешь!
Quote (VanityFair)
Жаль, что не было спасения для Нейтана и Тессы. Но ведь это прекрасно, что даже в таком рационально устроенном мире есть место для настоящих чувств и для любви.

Да, эта история была и про любовь тоже!
Quote (VanityFair)
нглийский называют древним языком. Очень понравился этот момент!

Ну все когда-нибудь становится древностью. Время течет...
Quote (VanityFair)
А ваша история еще раз подтвердила, что не бывает ничего идеального. Новый Эдем, как оказалось, скрывает еще больше ужасов и секретов.

Самое идеальное как раз и вызывает больше всего подозрений.
Спасибо большое, за теплые слова!



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
Чай-Липтон-Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 08:37 | Сообщение # 265

Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Статус: Offline
я хочу к вам в пч

Жажда приключения
 
ЧаруськаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 10:39 | Сообщение # 266
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Quote (Чай-Липтон-)
я хочу к вам в пч

как меня раздражают такие сообщения
В шапке есть слово - Эпилог - читайте на здоровье и оставляйте восторженный комментарий. Вас кто-то не пускает осуществить свое хотение?
Или люди не понимают, что такое "ПЧ"? ПЧ оставляют отзывы, это как минимум. Если не на форуме, так под главами.
Девочки, Юляшки, простите за оффтоп, но реально раздражает cry


ККС
 
LessaДата: Понедельник, 24.09.2012, 09:37 | Сообщение # 267
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Любаша, ты прелесть! И никакой не офтоп. Возможно именно благодаря таким сознательным как ты пользователям, новичкам придет понимание об их спаме и как он огорчает искренне.
Quote (Чаруська)
В шапке есть слово - Эпилог - читайте на здоровье и оставляйте восторженный комментарий.

а можно и не восторженный. Можно вообще без оного. Никто же не неволит.
Чай-Липтон-, ПЧ это постоянные читатели, которым делается рассылка на новые главы. Здесь произведение оконченное. Новых глав нет и не будет. Читайте, если еще есть желание. И вопрос большой: было ли оно, желание?


 
ЧаруськаДата: Пятница, 28.09.2012, 22:04 | Сообщение # 268
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Юляшечки!
Поздравляю вас обеих и вашу обалденную, детективно-поучительную историю с победой в такой не простой номинации!!!
Нежно люблю Нейтана, Тесс и их авторов



ККС
 
СветЛаночкаДата: Пятница, 28.09.2012, 22:07 | Сообщение # 269

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Девчонки, поздравляю!!!




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
LessaДата: Суббота, 29.09.2012, 08:32 | Сообщение # 270
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Любаша, Светик, спасибо вам, наши милые!!!
Спасибо за голоса и за поддержку!!!
А уж тебя Светик и саму можно поздравлять с победой, ибо без тебя не получилось бы то, что получилось! Ты чудо!
Любаш, это мы должны с Юляшкой говорить тебе спасибо. Без твоих комментариев, поддержки и умения понять чего мы хотели показать вообще муз бы пропал.
Целую нежно обеих!


 
РаянДата: Суббота, 19.01.2013, 01:21 | Сообщение # 271
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Девушки спасибо огромное за ваш непревзойденный рассказ. Получила море удовольствия читая. Восхищена самой идеей и тем как она развивалась, ну и конечно же концовкой. Это было идеально. Я страшно боялась, что в конце Нейтан предстанет в образе великого революционера и мстителя, расскажет всем правду и сытые и довольные люди Эдема вдруг ринутся за призрачной свободой в дикие леса. Но к счастью мои опасения не оправдались. Авторы Умны и Талантливы. Эпилог меня покорил. Еще раз спасибо. smile

Он всегда недолюбливал людей, которые «никого не хотели обидеть». Удобная фраза: произнес ее - и обижай кого хочешь.
Терри Пратчетт, «Правда»
 
dancyulДата: Суббота, 19.01.2013, 02:30 | Сообщение # 272

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Раян, Спасибо за то, что уделили внимание этой истории! рады очень что понравилась.
Цитата (Раян)
Я страшно боялась, что в конце Нейтан предстанет в образе великого революционера и мстителя, расскажет всем правду и сытые и довольные люди Эдема вдруг ринутся за призрачной свободой в дикие леса.

Нет, это было бы по крайней мере глупо. Он не вышел бы даже из здания. Какая уж там революция. История антиутопия а не утопия.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
МаринааДата: Понедельник, 08.04.2013, 23:49 | Сообщение # 273

Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Спасибо за необычный захватывающий рассказ...
хотелось позитивного завершения, но в этой истории это не возможно...


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Лестница в небеса. (Что такое рай и как в нем выжить.)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены