[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Снежные Истории
ЧаруськаДата: Четверг, 06.01.2011, 18:37 | Сообщение # 1
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline



За такую потрясающуую обложку спасибо Лилечке liliyashm

Автор:
Чаруська или Либен

Дисклеймер:
персонажи принадлежат автору

Рейтинг: G

Жанр: рассказ

Описание:
Это короткие рассказы, связанные с воспоминаниями, ожиданиями, ощущениями первого снега


От автора:
Это моя маленькая благодарность Клубу-Крейзи Сумерки.
Друзья мои! Вы мои роднульки и любимки!
Катенок, Ниндзюшка, Феечка, Марусик, Лилит-огурчик, и брат Лешка!
Вы меня вдохновляли, пинали, пуляли тапками...
И вот что я "натворила"












Сообщение отредактировал Чаруська - Пятница, 10.05.2013, 18:25
 
ЧаруськаДата: Понедельник, 24.01.2011, 19:01 | Сообщение # 41
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Quote (Masaay)
моя Либен обо мне позабититься
свяжет мне тапочки с бамбочиком
и даже когда задержат самолет
встретит и хрени нальет

wacko да уж! та еще встреча...
Quote (Masaay)
а когда я обжигаю ношки
ноутом своим по среди ночьки
Либен летит ко мне на помощь
подствочку милую дарит ..беленькую такую с подушечкой ваще прикольная

надеюсь ты правильной стороной ее прикладываешь к коленям biggrin
Quote (Masaay)
А еще меня Либен спасает
когда депресия у меня наступает
Либен мне рупор сразу дарит
и доброй лаской отвечает

кричи родная! Кричи!!!
Quote (Masaay)
моя Либен самая добрая
Моя Либен самая скромная
Моя Либен самая теплая
Моя Либен самая клевая

*завязала шарф с бомбончиками и пошла водить хоровод*


ККС
 
MasaayДата: Понедельник, 24.01.2011, 19:10 | Сообщение # 42
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 567
Статус: Offline
Quote (Чаруська)
да уж! та еще встреча...

зато я с вами повидалась smile
Quote (Чаруська)
надеюсь ты правильной стороной ее прикладываешь к коленям

конечно твердой к коленкам ..мягкой ноут))))
Quote (Чаруська)
кричи родная! Кричи!!!

тык итак соседи уже мигрировали ты хочешь челябинск в город призрак превратить biggrin
Quote (Чаруська)
*завязала шарф с бомбончиками и пошла водить хоровод*

за ручки с Мусей и Лирой)))


 
ЧаруськаДата: Понедельник, 24.01.2011, 19:42 | Сообщение # 43
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Quote (Masaay)
Боже мой Либен, я только что прочитала про Ольку и Кольку....Либен это не забываемая история, господи ты не тош то бы талант ты теперь моя муза, Либен сколько в этом любви, сколько все того во что хочется укутаться как в теплое большое одеяло, меня чувство просто переполняют..так светло так замечательно так красиво, и конечно сказочно.

Я так рада, что смогла доставить тебе капельку хорошего, теплого настроения. Я и правду хотела написать добрую сказку, и благодаря отзывам, я поняла, что у меня получилось! Хочу, чтобы у всех, кто одинок, нашелся бы вот такой Морозов и стал дарить чудеса и радость!
Quote (Masaay)
Ну и не могу не заметить привет ККСникам))) и желтый чумаданчик, и олень и Эльфы с говорящими именами и наши любимые санитары...

ыыыы biggrin а как же без них wink biggrin
Quote (Masaay)
Либен люблю тебя мой Рыжик...это просто незабываемо....пошла распечатывать...и знаешь что?))))) 25 марта мы с Кэт наверно будем в Москве, и

*танцую джигу-дрыгу* все - я готовлюсь! надо срочно узнать раписание мавзолея wink
Quote (Masaay)
и я прошу тебя умоляю..можешь ли ты мне оказать такую честь ...распишись))) ведь это теперь будет всегда лежать на моей прикроватной тумбочке...
surprised surprised Автор моего любимого Неудачника просит меня? *в шоке* Пошла проверю ручка все еще в сумке? я могу сама тебе распечатать? tongue с обложечками biggrin
Люблю тебя Асенька! и знаешь - огромное спасибо тебе за то, что толкнула меня на этот безумный шаг wink я конечно не выдаю на гора, но удовольствие действительно от сочинительства получаю! Так что... Ых! Да просто спасибо тебе Ирокезик мой!

Добавлено (24.01.2011, 19:42)
---------------------------------------------

Quote (Masaay)
Знаешь Либен я про смерть не задумываюсь, но вот скажу тебе если бы я хотела умереть то только с таким чувством как у твоей Элен.

живи родная! миллион лет! тем более у тебя планов громадье!
Quote (Masaay)
Она познала любовь, чувство материнства. У нее была замечательная долгая жизнь, и умерла она с улыбкой на лице. Что может быть еще лучше, если ты познал такую любовь, если любовь остаеть в твоем сердце до последней секунды, если тебя ждут даже после смерти.
вот ты сейчас мои мысли озвучила.... самую изюминку выцепила из рассказа!
Quote (Masaay)
Спасибо тебе Либен. Я так люблю тебя!!! Теперь я знаю почему ты носишь это имя, потому что ты его значение знаешь как никто, и потому что это значение ты даришь с открытым сердцем.
cry *бегу обнимать тебя* Обожаю тебя!


ККС
 
MasaayДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:59 | Сообщение # 44
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 567
Статус: Offline
Quote (Чаруська)
Я так рада, что смогла доставить тебе капельку хорошего, теплого настроения. Я и правду хотела написать добрую сказку, и благодаря отзывам, я поняла, что у меня получилось! Хочу, чтобы у всех, кто одинок, нашелся бы вот такой Морозов и стал дарить чудеса и радость!

да Либен мы с тобой два сопога пара))) безнадежные чудоверелки biggrin
Quote (Чаруська)
*танцую джигу-дрыгу* все - я готовлюсь! надо срочно узнать раписание мавзолея

Quote (Чаруська)
Автор моего любимого Неудачника просит меня? *в шоке* Пошла проверю ручка все еще в сумке? я могу сама тебе распечатать? с обложечками

уря да да да
Quote (Чаруська)
Люблю тебя Асенька! и знаешь - огромное спасибо тебе за то, что толкнула меня на этот безумный шаг я конечно не выдаю на гора, но удовольствие действительно от сочинительства получаю! Так что... Ых! Да просто спасибо тебе Ирокезик мой!

тебе спасибо любовь моя.....так мне настроение подняла ых
Quote (Чаруська)
живи родная! миллион лет! тем более у тебя планов громадье!

ну я вообще намериваюсь жить вечно т ыже помнишь да)))) семь карапузиков с пиктограммами и кольтами...это ж ведь еще воспить надо cool
Quote (Чаруська)
вот ты сейчас мои мысли озвучила.... самую изюминку выцепила из рассказа!

просто ну ..как тебе сказать...это же так...а-а-а-а слов нет
Quote (Чаруська)
*бегу обнимать тебя* Обожаю тебя!

бягу на встречу вся в слезах и соплях а-а-а-а


 
kitiaraДата: Вторник, 25.01.2011, 13:15 | Сообщение # 45

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
А я тут тихонечко посижу и похочу еще рассказ smile

Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
 
fairyДата: Вторник, 25.01.2011, 13:23 | Сообщение # 46
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Quote (kitiara)
А я тут тихонечко посижу и похочу еще рассказ

А я облеку свою хотелку в громкие стенания: "Доколе ждать!!!"


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
MaняДата: Вторник, 25.01.2011, 15:45 | Сообщение # 47
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Тож посижу рядышком за компанию wink
Вот думаю, если нас много собиреться, может Любаня порадует нас еще каким-нибудь глубокомысленным опусом в скором временем? cry



 
MasaayДата: Вторник, 25.01.2011, 16:00 | Сообщение # 48
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 567
Статус: Offline
а я секрет знаю..ой какой секрет то знаю...Либен шантаж объявляю...у тебя два дня..если не выложишь то что задумала))) расскажу Кэт название))))) а там посмотрим как ты быстро бегаешь и как ловко уварачиваешься от тапков biggrin



Сообщение отредактировал Masaay - Вторник, 25.01.2011, 16:06
 
MaняДата: Вторник, 25.01.2011, 16:29 | Сообщение # 49
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Masaay, Асюнь, эт что такой тонкий намек, что у Либен в рукаве запрятан сюрприз, а она его заныкала??? shok
*мы в шоке*, как так???



 
kitiaraДата: Вторник, 25.01.2011, 17:56 | Сообщение # 50

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Quote (Masaay)
а я секрет знаю..ой какой секрет то знаю...Либен шантаж объявляю...у тебя два дня..если не выложишь то что задумала))) расскажу Кэт название))))) а там посмотрим как ты быстро бегаешь и как ловко уварачиваешься от тапков

М-м-м.... не поняла surprised Не, ваще не поняла surprised
Но тапки приготовила! Просто на всякий случай! biggrin
И вообще, почему все все знают, кроме меня? biggrin


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
 
log@nДата: Вторник, 25.01.2011, 20:17 | Сообщение # 51
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 758
Статус: Offline
Так так тут что то замышляется biggrin
протер очечки ...уставился в экран в ожидании чего то smile хорошего..красивого..прекрасного..волшебного..превосходного...
Quote (Masaay)
Либен шантаж объявляю...у тебя два дня..если не выложишь то что задумала))) расскажу Кэт название

Ась cry шантаж низя..низя...надо любя ..любя...нежно..нежно..подталкивать biggrin
Quote (kitiara)
все все знают, кроме меня?

я вапще последний узнаю cry


Сообщение отредактировал log@n - Вторник, 25.01.2011, 20:19
 
VanityFairДата: Вторник, 25.01.2011, 20:24 | Сообщение # 52
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Quote (Massay)
а я секрет знаю..ой какой секрет то знаю...Либен шантаж объявляю...у тебя два дня..если не выложишь то что задумала))) расскажу Кэт название))))) а там посмотрим как ты быстро бегаешь и как ловко уварачиваешься от тапков

Да-да, Либен! Я уж тоже заждалась!!! Хотя и молчу насчет всего остального по поводу нового рассказа)))


 
ЧаруськаДата: Вторник, 25.01.2011, 20:50 | Сообщение # 53
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Quote (kitiara)
А я тут тихонечко посижу и похочу еще рассказ

Quote (fairy)
А я облеку свою хотелку в громкие стенания: "Доколе ждать!!!"

ААА!! "Срочно куплю секрет успокоения похочей и хотелок!" wink я же пока по-цифирячьи то накропаю biggrin
Quote (Masaay)
а я секрет знаю..ой какой секрет то знаю...

какой? surprised мне скажи wink
Quote (Masaay)
Либен шантаж объявляю...

"а я то верила в любовь..." cry biggrin
Quote (Masaay)
а там посмотрим как ты быстро бегаешь и как ловко уварачиваешься от тапков
я вот так быстро бегаю
Quote (kitiara)
Но тапки приготовила! Просто на всякий случай

Кэт и ты?
Quote (log@n)
протер очечки ...уставился в экран в ожидании чего то хорошего..красивого..прекрасного..волшебного..превосходного...

Леш! тебе семачек насыпать? smile
Quote (log@n)
я вапще последний узнаю

Последней узнаю Я! biggrin
Quote (VanityFair)
Да-да, Либен! Я уж тоже заждалась!!!

*море слез* Это заговор? Это революция? Это.... ЫХ! ушла в поисках развязки... cool
Люблю всех-всех!!!!


ККС
 
log@nДата: Вторник, 25.01.2011, 21:06 | Сообщение # 54
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 758
Статус: Offline
Quote (Чаруська)
тебе семачек насыпать?

а орехи у тебя есть??? biggrin
Quote (Чаруська)
Это заговор? Это революция?

Нет. Это Любовь
 
MasaayДата: Вторник, 25.01.2011, 22:10 | Сообщение # 55
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 567
Статус: Offline
ы ух я интригантка ух засранка....да да Либен щас будет лицо делать как Муся научила, у Муси ученики хорошие были например Кот из Шрека....Либен 1-й день на исходе тик так тик так ыхыхы!!!!
Maня, , Кэт, Асюня, Лешик, все скоро откроется ...совсем скоро..*ушла походкой зла и интриг демонически ржу при этом*


 
СветЛаночкаДата: Среда, 26.01.2011, 15:16 | Сообщение # 56

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Либен, дорогая, как же прекрасны твои рассказы!
Я люблю зиму, а снег обожаю! Вот сейчас смотрю в окошко: светит солнце, снежинки мелкие, как пыльца, срываются с неба. Все деревья и улицы в снегу. Кажется, что кто-то в воздух подкинул миллиард сверкающих мелких алмазиков - всё искрится на солнце, переливается всеми цветами радуги. Сказочная картина!
Так и у тебя в рассказах: чувствуется ощущение сказки. Они пропитаны лёгкостью, свежестью, а если в них и есть грусть, то она какая-то светлая, парящая.
При прочтении первого рассказа в конце легко выдохнула... В жизни есть место сказке и чуду. Рада, что Коля и Оля всё же вместе, ведь никогда не поздно повернуть назад, позволить быть себе счастливым и сделать счастливым другого!
А когда прочла второй рассказ расплакалась... Есть в нём какая-то лёгкая грусть, светлая... Прекрасная история любви, которая вне времени и вне расстояния. Любовь - это всегда волшебство!.. Я представила себе эту фотографию, на которой изображены Элен с Николя. Раньше на обороте таких фотографий обычно писали какие-нибудь прекрасные стихи, или пару строк, от которых мурашки пробегают по коже...
Спасибо, Либен! Жду продолжения! Великолепный цикл! smile




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
Полинка_МалинкаДата: Пятница, 28.01.2011, 18:50 | Сообщение # 57

Группа: Художники
Сообщений: 1018
Статус: Offline
блин,Либен, если бы я знала, что у тебя такие потрясающие рассказы,то прискакала сюда бы раньше)) но, теперь я раскаялась и кричу: "Браво!")) Талант у тебя безмерный)) я,читая,поняла, что у меня по щекам бегут слёзы *и в кого я такая синтиментальная?!*)) особенно понравилось Элен)) прекрасно и лаконично) Оля и Коля тоже здорово.. столько лет жалеть о том, что сама натворила.. но я так абожаю хэппи энды) здорово, жду продолжения))

Annie, are you OK?
 
VanityFairДата: Пятница, 28.01.2011, 21:20 | Сообщение # 58
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Ясно, все предельно Ясно! Объявляю голодовку! Я тут поселяюсь! Вот, коврик из бровей сама-знаешь-кого расстелила! Тапочки под носом разложила! *для храбрости хряпнула хреньки* (как-никак голодовка, без шоколадки моей любимой cry ) Расстелила ромашечки сушеные! Курить пока не буду, а то вдруг год...ну ты знаешь! Буду пока что токсикоманить!
*нюхнула ромашечек, вытащила орало, стыренное у Аси*
Либен, хдЭ прода???
Вот! Покудова порцию твоего творчества не получу, отсюда - ни ногой!


 
ЧаруськаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 01:14 | Сообщение # 59
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Quote (СветЛаночка)
Либен, дорогая, как же прекрасны твои рассказы!
Я люблю зиму, а снег обожаю

Ура! нас все больше! Любителей снега! wink
Quote (СветЛаночка)
светит солнце, снежинки мелкие, как пыльца, срываются с неба. Все деревья и улицы в снегу. Кажется, что кто-то в воздух подкинул миллиард сверкающих мелких алмазиков - всё искрится на солнце, переливается всеми цветами радуги. Сказочная картина!
и правда! очень красиво! wink
Quote (СветЛаночка)
Спасибо, Либен! Жду продолжения! Великолепный цикл

Тебе спасибо Света за прекрасные слова!

Quote (Полинка_Малинка)
Либен, если бы я знала, что у тебя такие потрясающие рассказы,то прискакала сюда бы раньше)) но, теперь я раскаялась и кричу: "Браво!")) Талант у тебя безмерный)) я,читая,поняла, что у меня по щекам бегут слёзы *и в кого я такая синтиментальная?!*)) особенно понравилось Элен)) прекрасно и лаконично) Оля и Коля тоже здорово.. столько лет жалеть о том, что сама натворила.. но я так абожаю хэппи энды) здорово, жду продолжения))

Поль! не важно раньше или позже - главное для меня, что вам нравиться! wink я и сама любитель хеппи-эндов wink

Quote (VanityFair)
Ясно, все предельно Ясно! Объявляю голодовку! Я тут поселяюсь! Вот, коврик из бровей сама-знаешь-кого расстелила! Тапочки под носом разложила! *для храбрости хряпнула хреньки* (как-никак голодовка, без шоколадки моей любимой

Мари! вот как я тебя без допинга оставлю? biggrin не голодай, особенно на каникулах wink
Quote (VanityFair)
Либен, хдЭ прода???

вот здесь! tongue Новый рассказ Сэм и Дин


ККС
 
RedmamaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:24 | Сообщение # 60
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 672
Статус: Offline
Это же восхитительно!

Танец их был замысловатый и чуточку волшебный. Мириады маленьких веселых проказниц торопились до утра оставить свой след, и поэтому небрежно накрывали собой все, чего касались. Резвясь в свете уличного фонаря, они нахлобучили на него шапку. Припорошили фары, стоящему во дворе автомобилю. А когда они совсем разошлись и устроили догонялки с ветром, то пригнули ветки ели, стоящей во дворе, до самой земли.
Так и хочется крикнуть , он живой, он настоящий, я так и знала!!!
Вот что-то живет в нас такое , что заставляет одушевлять снег придавать ему волшебные качества, а вернее подчеркивать то, чем он и так обладает))) Позволить оглянуться назад и убедиться: вошебство есть, и оно- рядом.
Вспоминая как нужно дышать, Сэм с трудом отвела свои глаза и осмотрела обладателя этих драгоценностей.
О-хохо... я краснею, я бледнею, захотелось вдруг сказать....- как поется в песне! спасибо за счастливую историю, Либен! Так было приятно читать твою красоту happy

 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены