[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Снежные Истории (Добрые снежные зарисовки)
Снежные Истории
ЧаруськаДата: Четверг, 06.01.2011, 18:37 | Сообщение # 1
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline



За такую потрясающуую обложку спасибо Лилечке liliyashm

Автор:
Чаруська или Либен

Дисклеймер:
персонажи принадлежат автору

Рейтинг: G

Жанр: рассказ

Описание:
Это короткие рассказы, связанные с воспоминаниями, ожиданиями, ощущениями первого снега


От автора:
Это моя маленькая благодарность Клубу-Крейзи Сумерки.
Друзья мои! Вы мои роднульки и любимки!
Катенок, Ниндзюшка, Феечка, Марусик, Лилит-огурчик, и брат Лешка!
Вы меня вдохновляли, пинали, пуляли тапками...
И вот что я "натворила"












Сообщение отредактировал Чаруська - Пятница, 10.05.2013, 18:25
 
liliyashmДата: Суббота, 08.01.2011, 18:24 | Сообщение # 21

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Любочка, дорогая! Какой сюрприз, ты наконец сделала это - нписала свой рассказ. Да еще и не один! Я в восторге. Убежала читать.
ЗЫ: коментатор я неадекватный, так что если че извиняйте biggrin
Оля и Коля
А я думала таких имен уже нету, и остались только Виктории и Изабеллы biggrin Нет, правда очень приятно видеть в рассказе настоящее русское имя! Коля, это тебе не Эдвард и не Роберт! biggrin
собрала свои скромные наряды в бабушкин желтый чемодан
biggrin наш бессмертный чУмадан.
«Зато я побывала на Море!» - пронеслось в голове, а тело уже сдалось на милость стихии…Не, ну логично, умру, зато на море побывала. Чудная (ударение на оба слога) женская логика! biggrin
Перед ней стоял симпатичный мужчина. Блондин. С голубыми глазами. Стройный. Как скандинавский бог.
Да это не Коля, это Николай!
Часы-снеговик на деревянном комоде, двигал своими усиками-стрелками так смешно, что девушка не смогла сдержать смешок.
Да, часы-фигурчи Чарли Свона в новогоднем костюме сейчас на расхват! biggrin
…Олень. Улыбающийся олень
*упала на пол, бью ножками и ржу, КотЭ в шоке*
любимая работа, и уютная квартира, и встречи с подругами. Не было только добрых голубых глаз, которые снились ей каждую ночь. Не было улыбки, за которую она готова отдать все сокровища мира. Не было Морозова.
Вот так всегда - сначала смеюсь, а потом плакать хочется. Я уже влюбилась в этот рассказ!
Элька и Фейка были подружками невесты.
кто же это, кто же это? biggrin
Я пойду с тобой!» – Только и успела сказать Олька, прежде чем сердце разлетелось на тысячу мелких кусочков, от переполняющих чувств.
Рыдаю. Какое счастье. Прямо навогодняя сказка! Люб, ну что сказать? Ты талантище! Просто слов нету, сейчас сказаю себе рассказик на комп и буду перечситывать, когда захочется доброй сказки. smile

Элен вот тут я разрыдалась. ВОт она - любовь. На самом деле, чудесный короткий рассказ! Тут даже добавить не чего.
Люб, спасибо за то, что ты начала писать. Надеюсь на новый рассказ и как можно скорее!!!

 
ЧаруськаДата: Суббота, 08.01.2011, 18:56 | Сообщение # 22
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Quote (liliyashm)
ЗЫ: коментатор я неадекватный, так что если че извиняйте

Лиль! да обубенный ты комментатор wink kiss
Quote (liliyashm)
А я думала таких имен уже нету, и остались только Виктории и Изабеллы biggrin Нет, правда очень приятно видеть в рассказе настоящее русское имя! Коля, это тебе не Эдвард и не Роберт!
так Викторие-Изабелло-Робварды чаще по лесам Форкским скачут, не тянет их на море biggrin тут же шашлыками-шаурмами все пропахло, да пестни из окон не Дебюсси рвутся biggrin
Quote (liliyashm)
наш бессмертный чУмадан.

видать Олька тоже из наших - ККСовских wink biggrin и ведь вот он какой чумадан этот - все-все в него входит surprised
Quote (liliyashm)
Не, ну логично, умру, зато на море побывала. Чудная (ударение на оба слога) женская логика!
а что уже делать-то? sad а логика у нас железная! то летом шубу нам подавай, то зимой солнышка и загара негритянского biggrin
Quote (liliyashm)
Да это не Коля, это Николай!

а я думала, ты потребуешь Колю в Александра переименовать wink в срочном порядке причем biggrin
Quote (liliyashm)
Да, часы-фигурчи Чарли Свона в новогоднем костюме сейчас на расхват!
*представила - захотелось самой* biggrin а утром бы бы орала на них - "Чарли заткнись!!!"
Quote (liliyashm)
Вот так всегда - сначала смеюсь, а потом плакать хочется

Лилечка! не плачь - все же хорошо!!! Я тут каждой своего Морозова обещаю wink
Quote (liliyashm)
кто же это, кто же это?

это девочки с большими остроконечными ушами и короткими ножками surprised а по ночам они бреют свои метровые бороды cool
Quote (liliyashm)
Просто слов нету, сейчас сказаю себе рассказик на комп и буду перечситывать, когда захочется доброй сказки
ой! ну вот тут я вообще вся засмущалась-покраснела это для меня высшая похвала! Лилечка! Огурчик наш! Спасибо, что нашла минутку и почитала меня! Знаю же, что тебя твои читать wink
Лилит! Обожаю тебя демонессочка!!!


ККС
 
liliyashmДата: Суббота, 08.01.2011, 19:05 | Сообщение # 23

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Quote (Чаруська)
да пестни из окон не Дебюсси рвутся

Ага. там только и орут песни "Наташа, наташа-ааа, ты мое сердце и душа" biggrin а также танцуют чудесные загорелые Ашоты и Гиви, но прически точ в точ Эдвардовские! biggrin
Quote (Чаруська)
то летом шубу нам подавай, то зимой солнышка и загара негритянского

Да ладно, лишь бы не негра в шубе... весной surprised
Quote (Чаруська)
, ты потребуешь Колю в Александра переименовать

Че, Кэт уже потребовала, да? biggrin
Quote (Чаруська)
"Чарли заткнись!!!"

Все, надо потентовать устройство! И назвать можно "Чарли Тик Так" biggrin
Quote (Чаруська)
Я тут каждой своего Морозова обещаю

Ну тогда я жду....
Quote (Чаруська)
это девочки с большими остроконечными ушами и короткими ножками а по ночам они бреют свои метровые бороды

Хорошо что у них бороды метровые... а не волосы на ногах. Или того хуже - Брови! surprised
Quote (Чаруська)
пасибо, что нашла минутку и почитала меня!

И получила приогромнейшее удовольствие! Жду еще рассказика. Муси привет! wink
 
kitiaraДата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:45 | Сообщение # 24

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Примчалась я, простите за опоздание! Либен, ну вот я всегда подозревала, что ты талантище, но теперь я это знаю точно! С полной уверенностью! И да, спорить не надо! Могу дать корону поносить и невидимки к ней!

Quote
Оля и Коля

Люба, спасибо за сказку. Она настоящая, трогательная, без розовых соплей, но сказка же. Потрясающе написано, описания природы, моря, чувств... Ах, и этот снег в конце!! Так, как я люблю. Ну какая же сказка без снега, а? Вот никакой! Никакое море не даст сказки лучше, чем снег, я точно знаю!

Уж прости, над оленем насмеялась истерично, как и над именем одной из помощниц biggrin Но это все ККС, его не выбить из нас уже ничем biggrin

Quote

Это был чарующий танец света, наполненный магической красотой. Оно то, как красно-желтый дракон мчалось по небу, то, как сказочный лес вставало сине-зеленой стеной, а потом как бабочка вспорхнуло и исчезло…
ух, как красиво! И очень много чего еще, могу перетаскать сюда половину рассказа. Но не буду, лучше побегу второй читать biggrin


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
 
fairyДата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:01 | Сообщение # 25
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Quote (kitiara)
Уж прости, над оленем насмеялась истерично, как и над именем одной из помощниц

бе-бе-бе tongue


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
kitiaraДата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:02 | Сообщение # 26

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Quote
Элен

Ух, слушай, вот как-то прям второй рассказ прямо до мурашек, до слез... Чистые, незамутненные эмоции. Вот как тебе удается в небольшом рассказе приставить слово к слову так, что каждое на своем месте, а все вместе создают такую яркую, сильную картинку, что слезы у горла... При этом светлые, правда!
Спасибо тебе, Либен, за потрясающий рассказ! Ты восхитительно пишешь, говорю, ни капли ни кривя душой. Люблю тебя! И очень жду новых рассказов! Нужны будут тапочки - обращайся biggrin


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
 
ЧаруськаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:38 | Сообщение # 27
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Quote (liliyashm)
но прически точ в точ Эдвардовские!

ты это сейчас про брови? wink biggrin
Quote (liliyashm)
Че, Кэт уже потребовала, да?

не-е она ж в горах была wink
Quote (liliyashm)
Все, надо потентовать устройство! И назвать можно "Чарли Тик Так"

так-с праздники заканчиваются - и я в регпалату бегу
Quote (liliyashm)
И получила приогромнейшее удовольствие! Жду еще рассказика. Муси привет!
вот я попала blink :D

Добавлено (09.01.2011, 21:33)
---------------------------------------------

Quote (kitiara)
Примчалась я, простите за опоздание!

Кэт! ну какое опоздание! Ты здесь и это главное! wink
Quote (kitiara)
Либен, ну вот я всегда подозревала, что ты талантище, но теперь я это знаю точно! С полной уверенностью! И да, спорить не надо! Могу дать корону поносить и невидимки к ней!
хе-хе! а мне нравится! хвалят! корону напрокат выдали tongue biggrin
Quote (kitiara)
Люба, спасибо за сказку. Она настоящая, трогательная, без розовых соплей, но сказка же. Потрясающе написано, описания природы, моря, чувств... Ах, и этот снег в конце!! Так, как я люблю. Ну какая же сказка без снега, а? Вот никакой! Никакое море не даст сказки лучше, чем снег, я точно знаю!
Кать! спасибо за теплые слова! Я рада, что могла порадовать!
Quote (kitiara)
Уж прости, над оленем насмеялась истерично, как и над именем одной из помощниц biggrin Но это все ККС, его не выбить из нас уже ничем
а и не надо! wink Смейся на здоровье!!! biggrin

Добавлено (09.01.2011, 21:34)
---------------------------------------------

Quote (fairy)
бе-бе-бе

Асенька обожаю тебя!!!

Добавлено (09.01.2011, 21:38)
---------------------------------------------

Quote (kitiara)
Ух, слушай, вот как-то прям второй рассказ прямо до мурашек, до слез... Чистые, незамутненные эмоции. Вот как тебе удается в небольшом рассказе приставить слово к слову так, что каждое на своем месте, а все вместе создают такую яркую, сильную картинку, что слезы у горла... При этом светлые, правда!

так лестно от тебя слышать это! как-то вот представила картинку и написала. быстро.
Quote (kitiara)
Спасибо тебе, Либен, за потрясающий рассказ! Ты восхитительно пишешь, говорю, ни капли ни кривя душой. Люблю тебя!

Quote (kitiara)
Нужны будут тапочки - обращайся

спасибо! мне уже подарили tongue biggrin
Спасибо Кать за слова добрые! у меня после ваших комментов как именины очередные! Люблю!

ККС

Сообщение отредактировал Чаруська - Воскресенье, 09.01.2011, 21:39
 
MaняДата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:03 | Сообщение # 28
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
В этот морозный снежный день хочется сказки, и Либен нам ее рассказала.
Она поведала трепетную сказку Оли и Коли, двух человечков, нашедших друг другу под бой голубых волн загадочного моря.
Море в своем очаровании соединила две родственные души.
А также то самое море, бушующее коварством и разрушением, рассказало им, как бывет горька разлука и одиночество.
Море подарило им долгожданное счастье, которое они будут бережно хранить и ценить, но они запомнят время горького одиночества и больше в своей жизни не совершат шаг навстречу разрушающему морю.
Для них наступила сказка.
И море счастливо, что соединила две половинки одного целого...
Море будет ждать следующие половинки, чтобы показать, как бывает прекрасна сказка...
P.S. С Уважением Маня, ударявшаяся в лирику wink





Сообщение отредактировал Maня - Воскресенье, 09.01.2011, 22:25
 
TadalinkaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:29 | Сообщение # 29
Бешеная белка

Группа: VIP
Сообщений: 1310
Статус: Offline
Чаруська, не против, я тож в ПЧ!!! biggrin
 
ЧаруськаДата: Понедельник, 10.01.2011, 20:03 | Сообщение # 30
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Quote (Maня)
Она поведала трепетную сказку Оли и Коли, двух человечков, нашедших друг другу под бой голубых волн загадочного моря.
Море в своем очаровании соединила две родственные души.
А также то самое море, бушующее коварством и разрушением, рассказало им, как бывет горька разлука и одиночество.
Море подарило им долгожданное счастье, которое они будут бережно хранить и ценить, но они запомнят время горького одиночества и больше в своей жизни не совершат шаг навстречу разрушающему морю.
Для них наступила сказка.
И море счастливо, что соединила две половинки одного целого...
Море будет ждать следующие половинки, чтобы показать, как бывает прекрасна сказка...

Ох как ты хорошо Манечка сказала вот сейчас cry И пусть только кто-нибудь попробует сказать,что это "курортный роман" . Да! Две половинки одного целого! wink
Quote (Maня)
С Уважением Маня, ударявшаяся в лирику
мне очень понравилось твое лирико-ударение biggrin Спасибо тебе!
kiss

Добавлено (10.01.2011, 20:03)
---------------------------------------------

Quote (Tadalinka)
Чаруська, не против, я тож в ПЧ!!!

Ален! конечно не против! wink


ККС
 
MaняДата: Вторник, 11.01.2011, 17:42 | Сообщение # 31
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Элен.
Элен - я так думаю, уложился в одну страничку вордовского документа, но ты Любань рассказала всю жизнь Элен, лучше сказать показала всю многогранную эмоционально насыщенную жизнь уставшей женщины.
Элен не зря ее прожила - у нее прекрасный ребенок, отличные внуки. Она достигла пика в этой долгой жизни, двигаться ей уже некуда, она готова ко второй - с ее нескончаемой вечностью.
Но она одинока, именно сейчас, именно в этот момент своей жизни…
Одинок кусочек ее души, тот который живет и дышит любовью к тому единственному…
Когда наступает ее час, ее минута - она встречает тот миг со счастливой улыбкой. Одинокий кусочек ее души жаждет, когда часы пробью последнюю секунду…
Там, в той нескончаемой вечности, ее душа заживет полноценной жизнью, там она будет любимой и любящей…
…Юная девушка с влюбленными глазами бредет босиком по чистому снегу навстречу своему персональному раю, разрешившему почувствовать свой вкус на губах, но не каждому, а только избранным…
P.S. С Уважением Маня, растроганная до глубины души...





Сообщение отредактировал Maня - Вторник, 11.01.2011, 18:01
 
fairyДата: Четверг, 13.01.2011, 20:52 | Сообщение # 32
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Либен, а когда ждать обновления? Я уже скучаю по твоим историям cry

Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
ЧаруськаДата: Пятница, 14.01.2011, 22:25 | Сообщение # 33
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Maня, Манечка - такие глубокие комменты твои! И прочувствованные! Спасибо тебе! kiss

Quote (fairy)
Либен, а когда ждать обновления? Я уже скучаю по твоим историям

Феечка моя любимая! Я пока рабочих Зафагов побеждаю и Главбуха заодно извожу, ибо она... ну ты знаешь wink biggrin Раскидаю всех и сразу допишу! Спасибо, что ждешь! Люблю!


ККС

Сообщение отредактировал Чаруська - Среда, 02.02.2011, 15:42
 
MaняДата: Пятница, 14.01.2011, 23:16 | Сообщение # 34
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Quote (Чаруська)
такие глубокие комменты твои! И прочувствованные!
ну если ты так считаешь, то спасибо, спасибо, спасибо. короче тыщу раз спасибо cry

Quote (Чаруська)
Спасибо, что ждешь!
мы все ждем, не тока Феечка tongue
По-философствовать любим, типо двинуть чего нибудь такое эдакое wacko



 
TadalinkaДата: Суббота, 15.01.2011, 04:49 | Сообщение # 35
Бешеная белка

Группа: VIP
Сообщений: 1310
Статус: Offline
Обалденно написано. Спасибо. Буду ждать продолжения happy
 
MasaayДата: Понедельник, 24.01.2011, 18:35 | Сообщение # 36
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 567
Статус: Offline
Ну здраствуй моя Либен...прости что пришла к тебе на огонек самая последняя, я даже не заню как теперь замолить этот страшный грех, ведь ты для меня всегда была и остаешься самым добрым и теплым Рыжиком, моя Либен, бомбончики, Муся, Медведик все эти слова очень мягкие теплые и все они связаны с тобой. И да я дико горжсь собой что метко метаю тапки, и вот они далетели.
Мне шепнули тут в ЛС
родился талант у нас
кто и что а где и как?
побежала выеснять!
Говорят тот добрый друг
пишет сказочки вокруг
и не только на страничках
также пишет нам он личках
это добрый Рыжик наш
зарядил он светом нас
кто же кто же я кричу
точно в морду получу
ведь не знать про это стыд
ухожу я в моностырь.....

усе пошла читать)))

моя Либен обо мне позабититься
свяжет мне тапочки с бамбочиком
и даже когда задержат самолет
встретит и хрени нальет
а когда я обжигаю ношки
ноутом своим по среди ночьки
Либен летит ко мне на помощь
подствочку милую дарит ..беленькую такую с подушечкой ваще прикольная
А еще меня Либен спасает
когда депресия у меня наступает
Либен мне рупор сразу дарит
и доброй лаской отвечает
моя Либен самая добрая
Моя Либен самая скромная
Моя Либен самая теплая
Моя Либен самая клевая

Люблю мою Либен

Боже мой Либен, я только что прочитала про Ольку и Кольку....Либен это не забываемая история, господи ты не тош то бы талант ты теперь моя муза, Либен сколько в этом любви, сколько все того во что хочется укутаться как в теплое большое одеяло, меня чувство просто переполняют..так светло так замечательно так красиво, и конечно сказочно.
Ну и не могу не заметить привет ККСникам))) и желтый чумаданчик, и олень и Эльфы с говорящими именами и наши любимые санитары...Либен люблю тебя мой Рыжик...это просто незабываемо....пошла распечатывать...и знаешь что?))))) 25 марта мы с Кэт наверно будем в Москве, и я прошу тебя умоляю..можешь ли ты мне оказать такую честь ...распишись))) ведь это теперь будет всегда лежать на моей прикроватной тумбочке.....




Сообщение отредактировал Masaay - Понедельник, 24.01.2011, 23:15
 
ЧаруськаДата: Понедельник, 24.01.2011, 18:43 | Сообщение # 37
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Quote (Masaay)
Ну здраствуй моя Либен...прости что пришла к тебе на огонек самая последняя, я даже не заню как теперь замолить этот страшный грех, ведь ты для меня всегда была и остаешься самым добрым и теплым Рыжиком, моя Либен, бомбончики, Муся, Медведик все эти слова очень мягкие теплые и все они связаны с тобой. И да я дико горжсь собой что метко метаю тапки, и вот они далетели.

Асенька моя Ирокезная! не надо ничего замаливать! Умоляю! ты здесь и тебе нравится - это самое главное! Да! ты еще тот тапкометатель biggrin Люблю тебя! *ушла учить поэму наизусть* tongue


ККС
 
MasaayДата: Понедельник, 24.01.2011, 18:49 | Сообщение # 38
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 567
Статус: Offline
Quote (Чаруська)
Асенька моя Ирокезная! не надо ничего замаливать! Умоляю! ты здесь и тебе нравится - это самое главное! Да! ты еще тот тапкометатель Люблю тебя! *ушла учить поэму наизусть*

Моя Либен самая добра-а-а-ая
А я пошла читать Элен


 
ЧаруськаДата: Понедельник, 24.01.2011, 18:56 | Сообщение # 39
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Quote (Masaay)
Мне шепнули тут в ЛС
родился талант у нас
кто и что а где и как?
побежала выеснять!
Говорят тот добрый друг
пишет сказочки вокруг

ну ты меня захвалила*краснею* по-секрету wink на самом деле я сейчас подпрыгиваю до потолка и танцую на цыпочках biggrin
Quote (Masaay)
и не только на страничках
также пишет нам он личках
это добрый Рыжик наш
зарядил он светом нас

я только возвращаю вам ваше тепло и заботу вообще не представляю жизни иной....
Quote (Masaay)
кто же кто же я кричу
точно в морду получу
ведь не знать про это стыд
ухожу я в моностырь.....

не уходи я буду писать! обещаю! клянусь! пусть не часто, но буду! *приложила тетрис к сердцу*


ККС
 
MasaayДата: Понедельник, 24.01.2011, 19:01 | Сообщение # 40
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 567
Статус: Offline

Знаешь Либен я про смерть не задумываюсь, но вот скажу тебе если бы я хотела умереть то только с таким чувством как у твоей Элен. Она познала любовь, чувство материнства. У нее была замечательная долгая жизнь, и умерла она с улыбкой на лице. Что может быть еще лучше, если ты познал такую любовь, если любовь остаеть в твоем сердце до последней секунды, если тебя ждут даже после смерти. Спасибо тебе Либен. Я так люблю тебя!!! Теперь я знаю почему ты носишь это имя, потому что ты его значение знаешь как никто, и потому что это значение ты даришь с открытым сердцем.



 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Снежные Истории (Добрые снежные зарисовки)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены