[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Снежные Истории
ЧаруськаДата: Четверг, 06.01.2011, 18:37 | Сообщение # 1
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline



За такую потрясающуую обложку спасибо Лилечке liliyashm

Автор:
Чаруська или Либен

Дисклеймер:
персонажи принадлежат автору

Рейтинг: G

Жанр: рассказ

Описание:
Это короткие рассказы, связанные с воспоминаниями, ожиданиями, ощущениями первого снега


От автора:
Это моя маленькая благодарность Клубу-Крейзи Сумерки.
Друзья мои! Вы мои роднульки и любимки!
Катенок, Ниндзюшка, Феечка, Марусик, Лилит-огурчик, и брат Лешка!
Вы меня вдохновляли, пинали, пуляли тапками...
И вот что я "натворила"












Сообщение отредактировал Чаруська - Пятница, 10.05.2013, 18:25
 
VanityFairДата: Четверг, 06.01.2011, 18:49 | Сообщение # 2
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Либен!!! Какая встреча!!!
Привет, дорогая!!! Как я удачно заскочила сюда!!!!
Вот наш новый автор!!!
Ура! Ура! Ура! Все дела отменяются, иду тебя читать wink Любимка ты моя

surprised поверить не могу! я первая biggrin ...




Сообщение отредактировал VanityFair - Четверг, 06.01.2011, 18:49
 
ЧаруськаДата: Четверг, 06.01.2011, 18:53 | Сообщение # 3
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Quote (VanityFair)
поверить не могу! я первая

Машунька! Погодь! Я еще не со всем разобралась biggrin Ну да вот я тут


ККС
 
VanityFairДата: Четверг, 06.01.2011, 18:56 | Сообщение # 4
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Quote (Чаруська)
От автора: Это моя маленькая благодарность Клубу-Крейзи Сумерки. Друзья мои! Вы мои роднульки и любимки! Катенок, Ниндзюшка, Феечка, Марусик, Лилит-огурчик, и брат Лешка! Вы меня вдохновляли, пинали, пуляли тапками... И вот что я "натворила"

до слез твои слова тронули! наш ККС - фабрика талантов! ничего не скажешь!!!...
Quote (Чаруська)
Машунька! Погодь! Я еще не со всем разобралась Ну да вот я тут

да что разбираться? главное, что я уже нашла, что почитать tongue


 
ЧаруськаДата: Четверг, 06.01.2011, 19:19 | Сообщение # 5
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Quote (VanityFair)
да что разбираться? главное, что я уже нашла, что почитать

я и второй добавила wink так что читай милая biggrin


ККС
 
VanityFairДата: Четверг, 06.01.2011, 19:24 | Сообщение # 6
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Снежные истории
Название такое же потрясающее, как ты сама!!! Ты же знаешь, как я обожаю снег!!!
это за то, что так долго заставила нас ждать твоего творческого дебюта!!!
Оля и Коля
Где фанфары? Барабанная дробь? Я к чтению приступаю!! Та да дадам!!
Quote
Она больше любила зиму за ее снежные вьюги, но всегда хотела побывать на Море и почувствовать собственной кожей обжигающие лучи солнца, вдохнуть горячий соленый воздух.

Не одна Олька об этом мечтает) Все мы любим солнце! И рано или поздно, насколько бы мы не любили зиму и снег, нам захочется понежится в его лучах smile
Quote
«Зато я побывала на Море!» - пронеслось в голове, а тело уже сдалось на милость стихии…

О! Оле, как я вижу, присущ такой же всеобъемлющий оптимизм, как тебе! happy во всем надо искать плюсы!!!
Quote
Меня зовут Николай Морозов.

Вот он, ее спаситель! У меня дядя есть - Павлик Морозов) Я как эту фамилию увидела, сразу о нем подумала) Он хирург, тоже, так сказать людей спасает. Морозов - очень героическая фамилия!!!
Вообще, Олька очень интересная! Взять хотя бы ее реакцию во время пробуждения в чужой комнате!
Quote
- Летом я встретил здесь девушку. Она была прекрасна. Печаль ее глаз заворожила меня, и я хотел, во что бы то ни стало развеять это чувство в ее душе. И у меня получилось. Я видел ее ямочки на щечках, когда она улыбалась, я видел восхищение и изумление в ее огромных прекрасных глазах, я влюбился в нее с первого взгляда и хотел сделать ее самой счастливой. Хотел подарить ей сказку. Но она не пошла за мной…

он...
Quote
Свадьба была роскошной. Элька и Фейка были подружками невесты. Любимый Олень Морозова стоял главным в свадебной упряжке и радостно фыркал белым носом. А самое главное – пошел снег. ОН украсил своей белоснежностью все вокруг. И шел, не переставая, всю ночь, пытаясь выполнить и перевыполнить свой план. Снег падал, мягко ложась под ноги, обволакивая собой все на своем пути.

Снег, снег, снег! Море снега, счастья и любви! Я в восторге, Люб!!! Словно в сказке побывала только что! Такая теплая история!!! Ааа!!!!


 
fairyДата: Четверг, 06.01.2011, 19:39 | Сообщение # 7
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Любовь моя! Я счастлива, что ты таки поделилась с нами своим талантом!
Знаешь, прочтя эти две зарисовки, я поняла, что очень сержусь, что так долго не читала твоих творений, но прощаю тебя... сквозь светлые слезы cry
Оля и Коля
Вот ведь никому не чужда любовь, и каждая Олька мечтает о ней, разделенной пусть и не со скандинавским Морозовым, но со своим Колей, без которого и эскимо не лезет в горло... Пары дельфинов - вот прекрасное этому доказательство.
Эта зарисовка стоит на грани сказки и реальности. Прочла ее и увидела, что никакой Морозов не дед, а пылкий юноша, влюбленный в самую обычную девушку, которая верит в сказки. И что он тоже имеет право на такие эмоции, как якобы неразделенная любовь и тоска по своей любимой. И еще меня очень тронуло то, как ты правильно подметила - не нужно сразу воспринимать отказ как Отказ! Дайте своим возлюбленным время на размышление и, гляди, они ответят вам согласием...

Элен
Любовь, ты чувствуешь любовь очень тонко... Жизнь без любимого порой заставляет желать скорейшего окончания земного пути. Но ведь сколько хорошего было пережито вместе! И так хочется снова встретиться. Говорят, что "там" нам все по тридцать - возраст зрелой молодости. Я бы хотела так умереть, как Элен - с надеждой на скорую встречу с любимым "за гранью".

Любочка, спасибо тебе огромное за эти зарисовки! Сижу и плачу, они и вправду добрые, и в них живет надежда!

Я очень горжусь тобой, и спасибо огромное за эту благодарность нам, твоим соклубникам, да и просто друзьям... Я готова пинать тебя круглосуточно, чтобы ты писала эту красоту!


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер

Сообщение отредактировал fairy - Четверг, 06.01.2011, 19:42
 
VanityFairДата: Четверг, 06.01.2011, 19:41 | Сообщение # 8
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Quote
я и второй добавила так что читай милая

Уже приступаю smile
Элен
Сразу вспоминается Элен Курагина из великой(но не любимой мной) эпопеи Л.Толстого. Интересно, что нас ждет тут?... happy
Начало рассказа было очень ... аристократичным. Наверно, самое подходящее слово) Я в восторге от описания обстановки, в которой жила мадам Элен! Темные портьеры, комод, кресло, колонны, дуб-ровестник, ангел на фонтанчике... Все это навевает какую-то величественность!
И вдруг появляется снег! И в рассказе появляется какая-то легкость! Жизнь прожита, прожита не зря. Элен может уйти на тот свет, где ее ждет ее любимый... Вроде и грустно, но все настолько чудесно, что вся печаль от кончины героини уходит на второй план. Мы слышим только ее отголоски. Наша любовь и есть самое большое чудо на свете. И только эти слова западают в душу, не выходят из головы...
Любочка! Ну за что ж тебя бить? cry За то, что подарила столько новых и незабываемых эмоций! Я счастлива, что ты наконец официально вступила в ряды авторов!!! Люблю тебя! И жду новых зарисовок wink


 
ЧаруськаДата: Четверг, 06.01.2011, 21:37 | Сообщение # 9
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Девчонки спасибо вам за теплые слова *краснеющий смайлик*

Буду считать это своим подарком
вам мои любимые
на Рождество!
С праздником вас!!!


ККС
 
log@nДата: Четверг, 06.01.2011, 21:55 | Сообщение # 10
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 758
Статус: Offline
Снежные Истории
такое название чистое...снежно-морозное wink
Оля и Коля
Столько эмоций от главы. Ты как будто ощущаешь тот соленый воздух и впитываешь лучи теплого солнца. и одиночество ходит рядом, а дельфины парами. ЭТо так красиво и одновременно печально. Я уже подумал что Оля утонет сразу, что сил не хватит выплыть. Ан нет, на первом плане мы видим Колю, нашего рыцаря спасшего главную героиню. Джентльмен до корней своих блондинистых волос. Он прям бог еще и с голубыми глазами. А я завидую cry (шутка гыгг biggrin ) И казалось бы вот он счастье бери его..не отпускай. Но он ушел, позвал с собой...она отказалась. и
Quote
Ощущение пустоты и одновременно разрастающийся черный кусок неведомого космоса– вот что наполняло Ольку в эту минуту.
ты так сильно описала ее ощущения...ведь именно пустота поселяется в наших душах. а так хочется заполнить ее cry
Как же я был рад что судьба их свела вновь. А ведь мы тенямся именно туда где мы были счастливы. Это невероятное провидение привело их обоих на место их первой встречи...там их любовь жила.
Элен
Вот ее день настал..она так ждала этого момента чтобы снова быть рядом с любимым. это так печально когда кто-то уходит навсегда но одновременно радостно что теперь Элен свободна. Снег ее саван..он пришел за ней...и увел в страну где всегда весна...любовь.

Люба я не буду кидаться тапками. Я хочу тебя хвалить. Ты даришь сказку, в которой растворяешься. Хочешь верить и надеется , хочется любить, жить.
И спасибо за то что ты посвящаешь эти истории нам. Не зря мы тебя уговаривали. Ты даришь сказку. Спасибо тебе сестренка. Люблю

 
ЧаруськаДата: Пятница, 07.01.2011, 00:59 | Сообщение # 11
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Мари первая!!! из далекого... Да ладно biggrin и правда как ты попала surprised
Quote (VanityFair)
Ты же знаешь, как я обожаю снег!!!

знаю Марусик! вспоминала тебя tongue
Quote (VanityFair)
Не одна Олька об этом мечтает) Все мы любим солнце! И рано или поздно, насколько бы мы не любили зиму и снег, нам захочется понежится в его лучах

ну я думаю, в ее случае, это скорее стереотип surprised Дотронуться так сказать рукой до мечты wink
Quote (VanityFair)
Оле, как я вижу, присущ такой же всеобъемлющий оптимизм, как тебе!
ГЫ! а что делать еще в такой ситуации biggrin тихо ждать, когда жизнь перед глазами замелькает? sad А вдруг нет? happy
Quote (VanityFair)
Морозов - очень героическая фамилия!!!
*напевая* Ой Моpозов ты слышишь Моpозов! Разогpей свое сеpдце отдай. Ой Моpозов ты слышишь Моpозов! За меня себя замуж отдай biggrin
Quote (VanityFair)
Вообще, Олька очень интересная! Взять хотя бы ее реакцию во время пробуждения в чужой комнате!
ой! я бы тоже наверно испугалась оленя северного улыбающегося в рамке на стене wacko biggrin
Quote (VanityFair)
Снег, снег, снег! Море снега, счастья и любви! Я в восторге, Люб!!! Словно в сказке побывала только что! Такая теплая история!!! Ааа!!!!

Мари! Спасибо тебе огроменное! Воть! Я так волновалась перед вами - корифеями пера Люблю тебя! kiss

А вот и Асечка моя и даже без топора biggrin

Quote (fairy)
Знаешь, прочтя эти две зарисовки, я поняла, что очень сержусь, что так долго не читала твоих творений, но прощаю тебя... сквозь светлые слезы
ну ладно тебе то - ты первая, кто познакомился с моими буковками biggrin Ну да не с этими, но... Эх! Я так рада тебе *обнимаю-целую*
Quote (fairy)
Прочла ее и увидела, что никакой Морозов не дед, а пылкий юноша, влюбленный в самую обычную девушку, которая верит в сказки.

Ась! вот ведь ты surprised разглядела загримированного, без бороды и с полосками от плавок Санту wink конечно, у него полно там всяких гномов, эльфов и фей, но сердце ищет одну-единственную... как все просто wink
Quote (fairy)
не нужно сразу воспринимать отказ как Отказ! Дайте своим возлюбленным время на размышление и, гляди, они ответят вам согласием...

вот просто обожаю тебя! трудно Ольке было после трех то дней знакомства, наполненных всякой чудесностью biggrin ведь она практически готова была, но.. не не послушала, не услышала сердце за морским прибоем wink А вот в городской тишине... smile
Quote (fairy)
Жизнь без любимого порой заставляет желать скорейшего окончания земного пути
ну да... но данные обещания держат тебя здесь до срока sad
Quote (fairy)
И так хочется снова встретиться. Говорят, что "там" нам все по тридцать - возраст зрелой молодости. Я бы хотела так умереть, как Элен - с надеждой на скорую встречу с любимым "за гранью".
главное, что бы Он был - любимый, было с кем встречаться!..
Quote (fairy)
Любочка, спасибо тебе огромное за эти зарисовки! Сижу и плачу, они и вправду добрые, и в них живет надежда!
это тебе спасибо Фейка моя! я рада, что понравилось wink
Quote (fairy)
Я готова пинать тебя круглосуточно, чтобы ты писала эту красоту!

*срочно заказываю второй костюм черепашки-ниндзя с крепким панцирем* biggrin и касочку себе прикуплю biggrin :D

И снова Манюнька!

Quote (VanityFair)
Интересно, что нас ждет тут?...
тут Маш грустность и фатальность sad
Quote (VanityFair)
Начало рассказа было очень ... аристократичным. Наверно, самое подходящее слово) Я в восторге от описания обстановки, в которой жила мадам Элен! Темные портьеры, комод, кресло, колонны, дуб-ровестник, ангел на фонтанчике... Все это навевает какую-то величественность!
вау!!! Мари! *ушла в нирванну* biggrin А и правда, когда писала, представляла старинный замок, точнее только комната Элен, хранит атмосферу знатности и аристократизма...
Quote (VanityFair)
И вдруг появляется снег! И в рассказе появляется какая-то легкость!
ну да... чистый лист новой истории cry
Quote (VanityFair)
Вроде и грустно, но все настолько чудесно, что вся печаль от кончины героини уходит на второй план.
там ждет ОН! а здесь... здесь все закончено. все сделано!
Quote (VanityFair)
Любочка! Ну за что ж тебя бить? cry За то, что подарила столько новых и незабываемых эмоций! Я счастлива, что ты наконец официально вступила в ряды авторов!!! Люблю тебя! И жду новых зарисовок
только не плачь? а то кто ж после этого поверит что я Вип ККС surprised

А вот и Лешик мой!

Quote (log@n)
такое название чистое...снежно-морозное
Ой! я что только не передумала biggrin И Снежинка рассказала... и Сказки первого снега, и про волшебство что-то было blink а вот рука сама взяла и написала biggrin wink
Quote (log@n)
Столько эмоций от главы. Ты как будто ощущаешь тот соленый воздух и впитываешь лучи теплого солнца.
ой я такая радая сегодня, прям как аменины у меня biggrin И все удивляюсь - это про меня сейчас? biggrin
Quote (log@n)
и одиночество ходит рядом, а дельфины парами. ЭТо так красиво и одновременно печально.
печально наблюдать со стороны sad Когда сам влюблен - кажется что все вокруг счастливы, ну или резко начинаешь предпринимать шаги по осчастливливанию окружающих biggrin
Quote (log@n)
Джентльмен до корней своих блондинистых волос. Он прям бог еще и с голубыми глазами
а еще у него ласты вырастают в воде, и крылья в небе surprised вот скажите мне - сама не пойму biggrin Он за ней плыл что ли? surprised Маниак, а не спаситель biggrin
Quote (log@n)
И казалось бы вот он счастье бери его..не отпускай.

да поди разгляди его под песком прилипшим да загаром biggrin да еще и с такими чудо-часами и печенюшками на обед biggrin
Quote (log@n)
ты так сильно описала ее ощущения...ведь именно пустота поселяется в наших душах. а так хочется заполнить ее
это как свою половинку потерять, только Олька не сразу поняла sad
Quote (log@n)
Это невероятное провидение привело их обоих на место их первой встречи...там их любовь жила.
Невероятное провидение, если бы и заплутало ненароком surprised , то я бы их точно соединила wink не здесь, так отправила бы Ольку на северный полюс tongue Любовь не имеет границ, тем более, что решение то было принято... Но ты прав, как часто хочется верить в чудо cry
Quote (log@n)
Элен
Вот ее день настал..она так ждала этого момента чтобы снова быть рядом с любимым. это так печально когда кто-то уходит навсегда но одновременно радостно что теперь Элен свободна. Снег ее саван..он пришел за ней...и увел в страну где всегда весна...любовь.
ох Леш! как ты красиво сказал!
Quote (log@n)
Хочешь верить и надеется , хочется любить, жить.

Спасибо тебе! Вот прямо огромное!!! Люблю. kiss

ККС

Сообщение отредактировал Чаруська - Пятница, 07.01.2011, 01:00
 
fairyДата: Пятница, 07.01.2011, 01:05 | Сообщение # 12
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Quote (Чаруська)
Ась! вот ведь ты surprised разглядела загримированного, без бороды и с полосками от плавок Санту wink

Любовь моя, это потому что я до сих пор верю в сказку, а не разглядеть твоего Святого Николая Угодника (Морозова) - это нужно постараться biggrin
Quote (Чаруська)
*срочно заказываю второй костюм черепашки-ниндзя с крепким панцирем* biggrin и касочку себе прикуплю

давай-давай cool ты еще бункер себе вырой biggrin


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
ЧаруськаДата: Пятница, 07.01.2011, 01:08 | Сообщение # 13
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Quote (fairy)
Любовь моя, это потому что я до сих пор верю в сказку

и я верю! иногда.... sad Не теряй этого прекрасного чувства! wink
Quote (fairy)
давай-давай cool ты еще бункер себе вырой

я лучше танк украду tongue biggrin


ККС
 
RedmamaДата: Пятница, 07.01.2011, 08:52 | Сообщение # 14
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 672
Статус: Offline
Ой, блин как болят мои коленки, все-таки набила синяк.. это все потому, что неслась сюда, как сумасшедшая, бежала- бежала, запнулась. Это все натура моя заполошная... но сейчас я не об этом.
Чаруська, так замечательно читать про волшебство, и такой у тебя "Боженька Мороз" получился замечательный, что "дедушка" отдыхает. И морем пахнет, и шум волн слышится, и ребячьи голоса и смех, и мороженого захотелось, несмотря на сибирские морозы. Это же просто сказка, в которую ты милостиво пригласила зайти и погулять вдоволь)
вот "натворила" так "натворила", подарила кусочек маленького счастья от большого счастливого пирога, и подтвердила веру в чудеса). За что спасибо. Огромное)

Добавлено (07.01.2011, 08:52)
---------------------------------------------
И еще про Элен... видишь ли, если бы я не слышала такое обращение к себе не разу в жизни, то возможно не терла бы сейчас пощипывающий нос и не прятала от детей слезы.
ты знаешь.. это мистика конечно, но ты сейчас мой сон описала. Он мне пару раз снился, и мужчина в форме, и я в старости, и снег ... Эмоции и удивление.. вот, что я испытываю сейчас, и много сказать не могу, могу только челюсть подтянуть и грустно улыбнуться.

 
log@nДата: Пятница, 07.01.2011, 13:37 | Сообщение # 15
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 758
Статус: Offline
Quote (Чаруська)
И Снежинка рассказала... и Сказки первого снега, и про волшебство что-то было . а вот рука сама взяла и написала

Люба у тебя волшебная рука.
Quote (Чаруська)
прям как аменины у меня . И все удивляюсь - это про меня сейчас?

Про тебя конечно . такие миниаменины ждут тебя всегда. пиши почаще . smile
Quote (Чаруська)
Когда сам влюблен - кажется что все вокруг счастливы, ну или резко начинаешь предпринимать шаги по осчастливливанию окружающих

Признавайся Люба ты влюблена? biggrin это правда ты сейчас осчастливливаешь меня своими волшебными историями.. грусть пропадает
Quote (Чаруська)
а еще у него ласты вырастают в воде, и крылья в небе surprised вот скажите мне - сама не пойму. Маниак, а не спаситель

ихтиандр собственной персоной
Quote (Чаруська)
Невероятное провидение, если бы и заплутало ненароком, то я бы их точно соединила

правильно ведь ты волшебница не смогла бы разлучить их навсегда. wink
Quote (Чаруська)
Любовь не имеет границ

только вот на карте ее не найти..приходить искать вслепую surprised biggrin
Quote (Чаруська)
ох Леш! как ты красиво сказал!

бывает у меня такое biggrin это все благодаря твоим историям сотканным из снега и любви, надежды и веры
Quote (Чаруська)
Спасибо тебе! Вот прямо огромное!!! Люблю

люблю
 
KenniДата: Пятница, 07.01.2011, 14:56 | Сообщение # 16

Группа: Проверенные
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Любушка, ну вот и я тут! Пришла через заснеженные сказочные пути, дабы поглядеть на твое прелестное произведение и оказаться в твоих теплых и ласковых обьятиях!
Наконец- то я дождалась этого дня! happy Наконец ты выложила свои творения и дала возможность погрузиться с головой в зимнюю сказку! Спасибо тебе за это!
Снежные истории - от одного названия веет зимним счастьем, сказкой и...неземной радостью. Сразу воображение рисует заснеженный лес, причем снега по колено happy в ушах звенят Рождественские песни ...и звон колокольчиков на упряжке саней Санты Клауса! flirt
Оля и Коля. Люб, это словами не передать!!! Все на столько сказочно и красиво happy Первое подозрение закралось в душу при упоминании фотографии с оленем, потом Алиса и Фаина - такие жизнерадостные и необычные, любящие детей))) Хотела бы я посмотреть на северное сияние летом! happy Портрет Морозова очень забавный) сначала он мне ангелом показался wacko История очень красивая! Очень обрадовал хеппи энд)) такой невероятный! Я тоже хочу много снега на свою свадьбу
Сердце екнуло, когда я читала тот момент, в котором Оля и Коля встречаются после расставания! Я просто и сидела и глупо улыбалась манитору happy biggrin Такой водоворот чувств и все так красиво описано, все сказанные слава лились как-будто из сердца!!! Люб, я восхищенна!
Элен Любаньчик, эта история заставила меня рыдать. Но рыдать по хорошему)
Все описания интерьера так интересны и выразительны! Я сразу переместилась к леди Элен)) Все эти части интерьера в старом стиле, величественном что ли...очень красиво переданы happy
Но по настоящему сердце пустилось в пляс, когда Элен произнесла свою речь к Николя. cry Любочка, я отдаю тебе частичку своего сердца!!! Это прекрасно! Столько пережить, остаться верной и нести всю жизнь в себе эту нежную любовь! Перед смертью уже нет страха, когда души влюбленных тянутся друг к другу cry
…Юная девушка с влюбленными глазами шла босиком по чистому снегу. Навстречу ей шагал бравый офицер в белоснежном мундире….
Тронуло за живое! cry Я не мог передать словами всех чувств и эмоций, которые вспорхнули во мне при прочтении этого рассказа! Да ты и сама поймешь, что я хочу сказать и как мне понравились твои творения! happy

Люб, я так рада, что ты все-таки стала писать и выкладывать то, что написала! Ты даришь сказку, чудо и пробуждаешь самые невероятные чувства и эмоции своими рассказами! Спасибо тебе, радость моя за эту сказку!
Люблю очень сильно!!!!


 
ЧаруськаДата: Пятница, 07.01.2011, 16:51 | Сообщение # 17
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Шоколадная Алена моя любимая заглянула ко мне!!!!
Quote (Redmama)
Ой, блин как болят мои коленки, все-таки набила синяк.. это все потому, что неслась сюда, как сумасшедшая, бежала- бежала, запнулась. Это все натура моя заполошная... но сейчас я не об этом.
Леночка! ты осторожнее surprised Нам же еще в твоей "Жизни.." много всего узать нужно wink biggrin
Quote (Redmama)
, так замечательно читать про волшебство, и такой у тебя "Боженька Мороз" получился замечательный, что "дедушка" отдыхает.

вот такие они влюбленные мифические существа biggrin
Quote (Redmama)
Это же просто сказка, в которую ты милостиво пригласила зайти и погулять вдоволь)
Как я рада, что вам нравится в моих сугробах!!!
Quote (Redmama)
вот "натворила" так "натворила", подарила кусочек маленького счастья от большого счастливого пирога, и подтвердила веру в чудеса). За что спасибо. Огромное)
biggrin *сижу счастливая, растягивая минуты удовольствия* Это тебе спасибо Аленка!!!

Quote (Redmama)
И еще про Элен... видишь ли, если бы я не слышала такое обращение к себе не разу в жизни, то возможно не терла бы сейчас пощипывающий нос и не прятала от детей слезы.
ты знаешь.. это мистика конечно, но ты сейчас мой сон описала. Он мне пару раз снился, и мужчина в форме, и я в старости, и снег ... Эмоции и удивление.. вот, что я испытываю сейчас, и много сказать не могу, могу только челюсть подтянуть и грустно улыбнуться.
surprised :o Элен!, ой Ален! Сама вот сижу и шарю рукой по полу в поисках челюсти! так значит это я твой сон видела? экак меня метла заносила biggrin Не грусти - ведь все хорошо! Они и здесь были счастливы и там снова вместе... Спасибо Redmama Люблю тебя!

Добавлено (07.01.2011, 16:19)
---------------------------------------------

Quote (log@n)
ризнавайся Люба ты влюблена? biggrin это правда ты сейчас осчастливливаешь меня своими волшебными историями.. грусть пропадает

конечно влюблена tongue biggrin Лешка в тебя влюблена, в зиму, в праздники, в кошек своих, в читателей обожаемых!!!
Quote (log@n)
только вот на карте ее не найти..приходить искать вслепую

наоборот Леш! шире глаза открывай wink может ты плечом ее сегодня задел? :)

Добавлено (07.01.2011, 16:51)
---------------------------------------------

Quote (Kenni)
Любушка, ну вот и я тут!

Наська! Прювет! Ждала тебя wink
Quote (Kenni)
Снежные истории - от одного названия веет зимним счастьем, сказкой и...неземной радостью. Сразу воображение рисует заснеженный лес, причем снега по колено happy в ушах звенят Рождественские песни ...и звон колокольчиков на упряжке саней Санты Клауса!
ты главное своей морковкой не забудь покормить олешков biggrin а то завезут в сугроб, и там и оставят sad
Quote (Kenni)
Первое подозрение закралось в душу при упоминании фотографии с оленем, потом Алиса и Фаина - такие жизнерадостные и необычные, любящие детей)))

ага *кивает* конспираторы из них никакие biggrin
Quote (Kenni)
Хотела бы я посмотреть на северное сияние летом!
а я читала, что именно на море оно и бывает летом surprised не часто sad что-то там с преломлением света и воды связано. так что вариант вообще то выполнимый wink
Quote (Kenni)
История очень красивая! Очень обрадовал хеппи энд)) такой невероятный! Я тоже хочу много снега на свою свадьбу
8заказала снежную пушку. спрятала пока на крыше* biggrin Нась! все в твоих руках!!! можно же и в Альпах например свадьбиться wink или в той же Лапландии biggrin кстати там и Олени есть уже сразу biggrin
Quote (Kenni)
Сердце екнуло, когда я читала тот момент, в котором Оля и Коля встречаются после расставания! Я просто и сидела и глупо улыбалась манитору happy biggrin Такой водоворот чувств и все так красиво описано, все сказанные слава лились как-будто из сердца!!
судьба.... и сказать больше нечего cry Морозову бы работать, а он под грибком расселся biggrin

Quote (Kenni)
Элен Любаньчик, эта история заставила меня рыдать. Но рыдать по хорошему)
Все описания интерьера так интересны и выразительны! Я сразу переместилась к леди Элен)) Все эти части интерьера в старом стиле, величественном что ли...очень красиво переданы
Спасибо моя! я рада, что смогла передать атмосферу smile
Quote (Kenni)
Но по настоящему сердце пустилось в пляс, когда Элен произнесла свою речь к Николя.
она ждала... она была готова... она обрадовалась, что момент настал cry
Quote (Kenni)
Это прекрасно! Столько пережить, остаться верной и нести всю жизнь в себе эту нежную любовь! Перед смертью уже нет страха, когда души влюбленных тянутся друг к другу
cry
Quote (Kenni)
Ты даришь сказку, чудо и пробуждаешь самые невероятные чувства и эмоции своими рассказами! Спасибо тебе, радость моя за эту сказку!
Люблю очень сильно!!!!
и я тебя! Настенка! спасибо тебе за добрые слова!

ККС

Сообщение отредактировал Чаруська - Пятница, 07.01.2011, 16:51
 
KenniДата: Пятница, 07.01.2011, 17:12 | Сообщение # 18

Группа: Проверенные
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Quote (Чаруська)
ты главное своей морковкой не забудь покормить олешков а то завезут в сугроб, и там и оставят

Я не жадная! Олешки хорошие - их покормить морковонькой не жалко happy
Quote (Чаруська)
ага *кивает* конспираторы из них никакие

Точно -точно biggrin
Quote (Чаруська)
я читала, что именно на море оно и бывает летом не часто что-то там с преломлением света и воды связано. так что вариант вообще то выполнимый

Только это еще все нужно вычислить, а у Оли Морозов, как по заказу biggrin
Quote (Чаруська)
8заказала снежную пушку. спрятала пока на крыше* Нась! все в твоих руках!!! можно же и в Альпах например свадьбиться или в той же Лапландии кстати там и Олени есть уже сразу

Значится решено! Едем на мою свадьбу Альпы biggrin Или же ловим Санту с его олешками и летим в Лапландию happy wink
Quote (Чаруська)
Морозову бы работать, а он под грибком расселся

Либен, не приставай к человеку! biggrin Лучше пойди Паттинсона пинцетиком попугай biggrin
Quote (Чаруська)
она ждала... она была готова... она обрадовалась, что момент настал

Это было невероятно трогательно и красиво cry
Quote (Чаруська)
и я тебя! Настенка! спасибо тебе за добрые слова!

Любаш, я всегда готова к бурному проявлению чувств biggrin


 
ЧаруськаДата: Пятница, 07.01.2011, 23:17 | Сообщение # 19
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Quote (Kenni)
Я не жадная!

я знаю wink всегда с трехлитровым тазиком приходишь wink
Quote (Kenni)
Только это еще все нужно вычислить

какие твои года милая!!! я точно знаю будет у тебя свой Морозов-сказочник и без вычислений все увидишь wink
Quote (Kenni)
Значится решено! Едем на мою свадьбу Альпы biggrin Или же ловим Санту с его олешками и летим в Лапландию
*ушла паковать чемодан* а потом за подарками biggrin
Quote (Kenni)
Либен, не приставай к человеку! biggrin Лучше пойди Паттинсона пинцетиком попугай
да он и так у же до ужаса запуганный wink если только тебе новый коврик нужон wink biggrin


ККС
 
log@nДата: Пятница, 07.01.2011, 23:49 | Сообщение # 20
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 758
Статус: Offline
Quote (Чаруська)
конечно влюблена tongue biggrin Лешка в тебя влюблена, в зиму, в праздники, в кошек своих, в читателей обожаемых!!!

не сну главное што в мене biggrin это окрыляет
Quote (Чаруська)
шире глаза открывай. может ты плечом ее сегодня задел?

да я и так сканирую ими все вокруг biggrin я вообще хочу осторожно плечами никого не задеваю...а то люби всякие бывают..еще толкнут wacko
 
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены