помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В чьей Вы команде?
Всего ответов: 11315




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » Статьи » Инфо-обзор » Пиар-проекты

Пиар-проект "В паутине Сновидений"


В паутине Сновидений.



>>Слушайте<<

«Есть множество дорог, по которым двигается человек — каждый сам выбирает свой путь. И в каждый момент жизни человеком владеют страсти. Если они добрые — то направляют его по верному пути, а если они злые — человек идёт по ложному пути. Паутина — это идеальный круг, но в самом центре есть отверстие. Добрые мысли пройдут через центр к человеку. Злые мысли запутаются в паутине и исчезнут с рассветом».
– Древняя индейская легенда о «ловце снов».

Наши сновидения – одна из самых интригующих загадок психологии. Это некая область, не поддающаяся изучению. Все существующие на данный момент теории остаются не более, чем предположениями. В действительности мы знаем о феномене сна ничтожно мало.
Так почему бы не пофантазировать и не допустить, что ночью мы вступаем в параллельную реальность? Примерно так, как делает это Анжелика из истории «Ловец снов», придуманной для нас Наташей-GESTIA_N.
Поначалу жизнь Анжелики напоминает не что иное, как раздвоение личности. Днём она – застенчивая скромница Лика, прилежная студентка и офисная работница. Лика уравновешена и старается держать свою жизнь под контролем. Правда, пока что это не слишком ей удаётся… Виной тому - странные, неотличимые от реальности сны, в которых девушка перевоплощается в красавицу Энжи, танцовщицу и любительницу экстремального вождения. В отличие от Лики, она идёт по жизни в сопровождении бесчисленных поклонников, а о своём «бледном подобии» вспоминает с досадой: «Моя вторая сущность, мой сон, моё наваждение, моя проблема…» Всё, что их объединяет – общее тело и квартира, в которой они просыпаются. Обе считают реальной именно себя, в то время как другая – всего лишь осколок личности, «психологическая защита» от перенесённой в детстве травмы. Так как же отличить правду от вымысла, настоящую жизнь – от сновидения? Возможно, разобраться в этом поможет таинственный «ловец снов», парень по имени Максим, знакомый с обеими ипостасями Анжелики…
Это история, которая захватывает с первых строчек и уже не отпускает. Она полна шокирующих подробностей и откровенных сцен. А интрига «двойной жизни» Анжелики абсолютно точно заставит вас дождаться последних глав!



>>Читайте<<





>>Смотрите<<






Текст: CoffeeLatte
Корректор: CoffeeLatte
Обложка: Совёнок
Видео: Valerianne


Источник: http://twilight-saga.ru/forum/78-3656-1
Категория: Пиар-проекты | Добавил: CoffeeLatte (28.05.2013)
Просмотров: 6209 | Комментарии: 23
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Литературный раздел [25]
Пиар-проекты [82]
На вершине ТОП-парада [3]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи