помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая героиня?
Всего ответов: 13239




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » Статьи » Инфо-обзор » Пиар-проекты

Пиар-проект"Тайна старинной усадьбы"


Тайна старинной усадьбы



Где ищешь ты свои сокровища?
Подумай дважды и не ошибись.



>>Слушайте<<

Кто из нас в детстве – а может и гораздо позже – не мечтал найти клад? Самый настоящий – сундук, набитый доверху золотыми монетами, шкатулки, инкрустированные драгоценностями, наполненные самыми изысканными украшениями, какие только можно представить.
Мечты мечтами, но помните ли вы ощущение, когда - не сундук и не ожерелье – простая монетка достоинством в десять рублей вдруг блеснула у ваших ног? Вряд ли почувствовали себя богачом, подняв ее, но было приятно, согласитесь.
Золото, да. А как же прекрасный принц? Это тоже мечта? А если два – чтобы оспаривали друг у друга право быть с тобой? Да не за найденный тобою клад, а за твое сердце.
Но, как говорится, любовь не купишь. Не нужно скепсиса – я говорю именно о том самом настоящем чувстве, от которого захватывает дух и кажется глупейшей ошибкой закон гравитации.
Главной героине повести «Графские развалины» Юле Соколовой предстоит пройти через испытание золотом и любовью. Она попадет в лабиринт загадок, мистических событий и окажется перед сложнейшим выбором между двумя очень достойными молодыми людьми.
Автор Александра Степанова умело проведет ее по тончайшей ниточке соблазна, закрепленной между «хочу» и «надо». Оступаясь, падая и вновь поднимаясь, Юля сделает свой выбор. А вот какие события приведут ее к нему, и каким он станет – читайте сами. Вам предстоит провести несколько часов среди захватывающих приключений, любовных перипетий и сильных переживаний. Призраки подземелий, загадочные убийства и клубок запутанных происшествий ожидают вас на страницах этого повествования.
И я искренне завидую вам – тем, кто войдет в «Графские развалины» впервые.



>>Читайте<<




>>Смотрите<<






Текст: fairy
Корректор: fairy
Обложка: Орлёнок9727
Видео: Valerianne


Источник: http://twilight-saga.ru/forum/78-3656-1
Категория: Пиар-проекты | Добавил: dancyul (03.07.2012)
Просмотров: 2678 | Комментарии: 11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Литературный раздел [25]
Пиар-проекты [82]
На вершине ТОП-парада [3]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи