помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Вам нравятся статьи Лейни?
Всего ответов: 3911




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » Статьи » Инфо-обзор » Пиар-проекты

Пиар-проект" Сколько стоит любовь?"


Сколько стоит любовь?


Не надо вопросов: она не откроет душу.



>>Слушайте<<

Часто темными и пыльными домашними вечерами юные барышни, девушки, женщины размышляют о том, как им хотелось бы встретить свою самую страстную любовь. Ту, от которой теряешь разум, которая сводит с ума, разрушает изнутри, причиняет истинную боль и невероятное блаженство.
Но, к сожалению, для равновесия черного и белого в реальности существуют две стороны медали. Если вам хорошо, то вскоре будет плохо. Если вам везёт, ждите подвоха. Если вы встретили настоящую любовь - это не значит, что она же вас и не убьет.
Темными и пыльными домашними вечерами, юные барышни, позаботьтесь о том, чтобы в вашей постели лежала книжка с приятным романом, чтобы волосы были заплетены в косу. Смотрите в окно на тех, кому посчастливилось найти своё счастье и креститесь, радуясь, что вас это счастье обошло стороной.
Но если вы из той категории, кому страдания и боль не мешают жить и не заставляют нырять в самую синь глубины отчаяния - дерзайте. Кому-то чувство достанется бесплатно, кто-то вывернет свои карманы и останется без гроша, чтобы испытать это... В одни ворота.
Настоящая и всепоглощающая безответная любовь - она не знает преград и не беспокоится о вашей безопасности, о сохранности вашего сознания. Вы сойдете с ума, вы будете корчиться в агонии, умирать каждую секунду и воскрешаться, чтобы снова и снова видеть эти зеленые, карие, синие, черные (и так до бесконечности) любимые вами глаза. Вы будете хватать ртом воздух, вынырнув на поверхность лишь на долю секунды, а через минуту снова тонуть, тонуть...
Настоящая любовь не знает границ в страсти. Она спалит вас дотла, от вас не останется ничего. И, если вам не повезет, вы очнетесь на табурете в дымном помещении, затягивая на своей шее петлю и щурясь от яркого света лампочки под потолком...
Если же повезет, петля будет затягиваться не на вашей шее.



>>Читайте<<




>>Смотрите<<






Текст: Божена
Корректор: dancyul
Обложка: Божена
Видео: Ann_GeL


Источник: http://twilight-saga.ru/forum/78-3656-1
Категория: Пиар-проекты | Добавил: dancyul (23.04.2012)
Просмотров: 1265 | Комментарии: 11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Литературный раздел [25]
Пиар-проекты [82]
На вершине ТОП-парада [3]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи