помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Во что вы верите больше?
Всего ответов: 7547




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » Статьи » Инфо-обзор » Пиар-проекты

Пиар-проект" «Всё будет сначала: восторг, смех и радость…»


«Всё будет сначала: восторг, смех и радость…»



Восторг, смех и радость - ты рядом.
Объятья, поцелуи, любовь - ты любишь.
Добавить бы к этому слов ряду
Обиду и боль, когда ты ревнуешь.
Измены, прогулы, враньё - ты страдаешь.
Крики и ссоры - друг от друга усталость.
И когда вы расстались, ты понимаешь -
Всё будет сначала:
Восторг,
Смех
И радость...
Romantique – «Ночь, улица – исхода нет…»



>>Слушайте<<

Здесь должно было быть длинное философское вступление с рассуждениями на тему поэтов и поэзии с привлечением цитат из классиков, заплесневелых мыслей античных мудрецов, возможно, даже с некоторой долей иронии по отношению к мировому опыту написания любовной лирики. Однако, просматривая ссылку за ссылкой из сборника «Шорох рукописей» автора Romantique, я постепенно пересмотрела устоявшийся в голове план рассказа о произведении и решила не тратить время на отвлеченные фразы. Эти стихи в них совершенно не нуждаются.
В одном из комментариев читателей я наткнулась на одно-единственное слово, которое в полной мере выражает ощущение от прочитанного, и слово это – "духовность". Стоп, только не спешите тоскливо зевать и отправляться на поиски гораздо более увлекательных тем. В жизни каждого из нас рано или поздно наступает момент определенных изысканий, этап внутренних вопросов к самому себе, к миру, к неким незримым высшим сферам, и, как следствие, возникают все те же самые «зачем», «почему», а иногда и «за что», ответа на которые, порой, гораздо лучше не знать вовсе, чем ошибаться. Мы начинаем смотреть по сторонам каким-то особенным взглядом, и совершенно незначительные мелочи вдруг превращаются в тайные знаки – случайно подслушанные слова, сюжет фильма, так напоминающий собственную жизнь, прочитанное мельком четверостишье – казалось бы, малость, но внезапно зацепит, подскажет, запомнится… «Шорох рукописей» - своеобразная кладовая таких подсказок. Простые и мудрые слова об универсальных чувствах, знакомых каждому. Строки, которыми с нами беседует очень искренний и светлый человек, - при том, что автор постоянно просит прощения за эти свои черты, застенчиво полагая их старомодными. В таком случае, пусть лучше говорит сама поэзия – её голос звучит гораздо уверенней и звонче, ведь в каждом стихотворении, даже там, где параллельно речитативом вторит горечь, важней всего оказываются вера в чудо, надежда на лучшее и любовь - та, что однажды и навсегда. Поверьте, в совокупности всё это производит поистине сказочный эффект, сравнимый с культурным походом в театр или на концерт классической музыки. Мысли сами собой настраиваются на позитивный лад, вслед за этим рождается самое настоящее вдохновение – а уж как применить его с пользой, решайте сами!



>>Читайте<<




>>Смотрите<<






Текст:CoffeeLatte
Корректор: Alestinka
Обложка: Совенок
Видео: Ann_GeL


Источник: http://twilight-saga.ru/forum/78-3656-1
Категория: Пиар-проекты | Добавил: dancyul (20.03.2012)
Просмотров: 1187 | Комментарии: 6
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Литературный раздел [25]
Пиар-проекты [82]
На вершине ТОП-парада [3]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи