помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какое существо вы хотели бы встретить в реальной жизни?
Всего ответов: 8581




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » Статьи » Инфо-обзор » Пиар-проекты

Пиар-проект " Вперед, в прошлое!"


Вперед, в прошлое!



Если ты выстрелишь в прошлое из пистолета,
будущее выстрелит в тебя из пушки. ( Р. Гамзатов)



>>Слушайте<<

Как часто мы сетуем на то, что совершили в прошлом ошибки и готовы отдать все, чтобы получить возможность их исправить! Но только представьте себе, что в Ваших руках оказался артефакт, способный перенести в прошлое? Что сделаете Вы? Что в первую очередь попытаетесь исправить за те тридцать минут, что будут Вам отведены?
Герои фанфика «Как испортить прошлое за тридцать минут» точно знают, что именно должен изменить каждый из них. По крайней мере, они так думают. Поэтому когда в их руки попадает магическое ожерелье – подарок Аро Вольтури на свадьбу,- они не задумываясь решают им воспользоваться. Эдвард, конечно же, мечтает исправить судьбу Беллы; Розали – ту трагическую случайность, что сделала ее бессмертной; и оказывается, даже у Эммета и Джаспера есть свои «скелеты в шкафу».
Однако не все так просто. Как выясняется потом, игры с прошлым – дело опасное: нельзя изменить прошлое, не затронув тем самым будущего. Белла не встретит Эдварда и не влюбится в него? Вы думаете, она проживет счастливую и долгую человеческую жизнь? Как бы не так! Эдварда не будет рядом с ней, когда ее собьет грузовик Ньютона. Крошечный клочок бумаги, оставленный в прошлом, вызовет такую лавину изменений в будущем, что оно переменится до неузнаваемости!
С каждым разом, снова и снова используя таинственный артефакт в попытках исправить прошлое, герои будут запутываться все больше и больше…
Хотите узнать, как испортить прошлое за тридцать минут? Целая команда авторов - Валлери, Nlonatali, Aivee, sumire, Шмёлочка, EwA - расскажет Вам об этом. Готовы к путешествию в прошлое? Тогда всмотритесь повнимательнее в глубину манящего блеска рубинов магического ожерелья - и вперед, в прошлое!


>>Читайте<<




>>Смотрите<<






Текст: dancyul
Корректор: Alestinka
Обложка: Совёнок
Видео: Vikke


Источник: http://twilight-saga.ru/forum/78-3656-1
Категория: Пиар-проекты | Добавил: dancyul (09.03.2012)
Просмотров: 1471 | Комментарии: 7
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Литературный раздел [25]
Пиар-проекты [82]
На вершине ТОП-парада [3]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 100
Гостей: 100
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи