помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Затмение"?
Всего ответов: 5890




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » Статьи » Инфо-обзор » Пиар-проекты

Пиар-проект "Никогда не разговаривайте с незнакомцами".


Никогда не разговаривайте с незнакомцами!


Если вам кажется,
что хуже уже и быть не может
- значит завтра будет еще хуже...(с)



>>Слушайте<<

Доброе утро, юные леди! Рассаживаемся! Побыстрее, пожалуйста! Достаем учебники, прекращаем разговоры! Итак, тема сегодняшнего урока: «Безопасность». Я расскажу вам несколько простых и эффективных правил, которые помогут вам избежать крупных неприятностей и не попасть в смертельно опасные переделки.
Представьте себе такую ситуацию. Семнадцатилетняя девушка в малознакомом ей городе. Уже довольно поздно и улицы пустынны. Она идет по улице, ускоряя шаг, подгоняемая страхом… И ей есть чего бояться: компания нетрезвых подонков уже выбрала ее в качестве своей жертвы. Страх парализует девушку, она даже не может кричать. И тут, словно рыцарь в сияющих доспехах, спаситель на серебристом «вольво»! Отчаявшаяся было девушка с радостью запрыгивает в его машину и…
Я вижу, вы облегченно выдохнули – девушка спасена. Стоп! Ответ неверный!
Вспомните, чему вас учила мама? Никогда не разговаривайте с незнакомцами! А тем более не садитесь к нему в машину, даже если он кажется вам последним шансом на спасение! Почему? Да потому что это не так!
Откуда было знать бедняжке Белле, что этот спаситель – сущее исчадие ада? Красноглазый монстр, жаждущий ее тела и ее крови! И то, что ей предстоит пережить – гораздо страшнее нетрезвых подонков на темной улице. Страшнее, потому что несчастной придется терпеть боль, муки и ужас не один день и даже не один месяц. Она станет заложницей безжалостного и кровожадного вампира Эдварда Каллена, который отрекся от своих родственников «вегетарианцев» и предпочитает человеческую кровь. Любители «темного» Эдварда найдут в фанфике «Овладеть жизнью» воплощение своих самых смелых фантазий. Но только учтите, что фанфик имеет высокий рейтинг и не предназначен для юных неокрепших умов!
Так что же делать Белле? Второе правило выживания гласит: «Не провоцируйте похитителя на ярость и насилие! Это опасно для вашей жизни!» Вы убедитесь в этом на примере бедняжки Изабеллы. Ее стойкость и смелость вызовут у вас уважение и сочувствие. Но последствия ее непослушания будут столь ужасны, что едва не приведут к гибели девушки.
Вы спросите: «Так что, для жертвы столь ужасного чудовища выхода нет?»
Ответ содержится в правиле третьем: «Никогда не теряйте надежду! Потому что в самой темной и жестокой душе всегда найдется слабый проблеск добра». И в странном, извращенном разуме вампира Каллена живет его добрый двойник Фрейдвард. Сострадающий, трепетный, любящий. Сможет ли Белла освободить светлую сторону натуры Эдварда от оков его жестокой половины? Победит ли любовь ненависть и жажду крови?
Читайте и узнаете! Но запомните твердо: никогда, слышите, никогда не разговаривайте с незнакомцами на серебристом «вольво» в темном переулке!



>>Читайте<<




>>Смотрите<<






Текст: dancyul
Корректор: СветЛаночка
Обложка: Танююшка
Видео: Ann_GeL


Источник: http://twilight-saga.ru/forum/78-3656-1
Категория: Пиар-проекты | Добавил: dancyul (21.02.2012)
Просмотров: 1379 | Комментарии: 6
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Литературный раздел [25]
Пиар-проекты [82]
На вершине ТОП-парада [3]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи