помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая пара?
Всего ответов: 13288




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » Статьи » Инфо-обзор » Пиар-проекты

Пиар-проект "Смерть - это только начало".


Смерть - это только начало.


Ты умрешь бесславно иль со славой,
Но придет и властно глянет в очи
Смерть, старик угрюмый и костлявый,
Нудный и медлительный рабочий.



>>Слушайте<<

Сегодня будет нечто потустороннее, неизведанное, с большой долей здорового цинизма и юмора.
Не так давно я познакомилась с историей Шейна «Время смерти: 5:37p.m.».
Само название интригует сразу, не так ли? Чья-то смерть, и кто-то эту самую смерть зарегистрирует, или будет знать о ней заранее.
И действительно, задумывались ли вы о том, кто обеспечивает переправку душ из этого мира в ад или рай? Ангелы? Демоны? Жнецы? Смерть с косой? Харон? Не знаю, как для кого, а если бы за каждой душой приходила героиня Шейны, то очередь на запись именно к этому перевозчику душ росла бы в геометрической прогрессии. Она вам и помощница, и слушательница, и слово веское вставит, и горой за ваши интересы да к тому же поклонница РобСтен.
РобСтен. Вы в него верите? И если ответ положительный, но как много вы знаете о нем? Перевозчица душ с русским именем Настя тоже думала, что знает о них все, но её знания оказались только вершиной айсберга. И когда Настя придет за душой Роберта…
Тише, тише! Не кричим! Наш Роберт живой, живой! Все хорошо, все выдохнули! Все в порядке? Тогда я продолжаю.
Роберт при виде удручённой и несчастной Кристен, попросит помощи у Насти. И ангел, взесив все "за" и "против" решит перед отправкой Роберта в пункт назначения помочь ему решить все свои проблемы оставшиеся на земле. И вот тут начинается самое интересное. По мере раскручивания прошлого, выяснится, что Роберт и не может никуда уйти, пока не исправит серьезную ошибку, совершенную им еще в при жизни. И без помощи перевозчицы он не справится.
Вас ждут встречи со всеми друзьями Роберта, истории из жизни любимых актеров, нежность, забота и … поиск единственного правильного решения. Они постараются. Как иначе? А вот получится ли?
Будут Лотнер, Джексон, Том и другие знаменитости. Вы узнаете как Крис и Роберт отомстили папарацци, чем можно и нужно заниматься в самолетах, когда хочется развеять грусть-тоску. Вы познакомитесь с семьей Роберта. Будут крики фанатов, поддержка самых человечных из них, и боль, и юмор, и злоба, и нежность. Будет все!
Спешите видеть на просторах нашего сайта историю жизни после смерти Роберта Томаса Паттисона. Не забудьте захватить с собой что-нибудь от боли в животе и платочки. Ибо половину истории вы будете смеяться, а другую половину утирать слезы от жалости к Кристен и Робу.
Если вы уже готовы, тогда в путь! Место и время встречи вам известно.


>>Читайте<<




>>Смотрите<<






Текст: Lessa
Корректор: dancyul
Обложка: Совенок
Видео: Rien


Источник: http://twilight-saga.ru/forum/78-3656-1
Категория: Пиар-проекты | Добавил: dancyul (13.02.2012)
Просмотров: 1157 | Комментарии: 5
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Литературный раздел [25]
Пиар-проекты [82]
На вершине ТОП-парада [3]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи