помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Нужно ли нам представительство на Одноклассниках.ру?
Всего ответов: 6362




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » Статьи » Инфо-обзор » Пиар-проекты

Пиар-проект " Эта планета- охотугодья. А мы - дичь!"


«Это планета – охотоугодья. И мы - дичь!»


Нет лучше охоты, чем охота на человека.
Кто узнал охоту на вооруженных людей и полюбил ее,
больше не захочет познать ничего другого.
«Хищник» («Predator»), 1987 (с)




В мире войны, страха и крови обитают высокоразвитые и жестокие существа. Они носят имя «хищники» и главное их занятие - охота на других живых существ. В поединках сверхраса почти неуязвима, а побеждая, безжалостно расправляется со своими противниками. Именно на планету, где зверствуют Хищники, после небезызвестной схватки с Викторией и Райли попадают Эдвард Каллен и Изабелла Свон.

Вы думаете это жестокая альтернативная концовка «Затмения»? Нет, это фанфик-кроссовер по двум популярным кино-сагам: неповторимым «Сумеркам» и голливудскому блокбастеру «Хищник».

«Хищники. Трилогия. Vampires vs. Predators» ждет вас в разделе Кроссовер, чтобы утащить в свой загадочный и неизведанный мир жестокого противостояния. Главные герои - Эдвард и Белла - пройдут через многое в поисках возможности вернуться домой. Еще один немаловажный персонаж фанфика - Арнольд, он же Арни - глава крошечного города, в котором живут оставшиеся в живых люди. Именно туда Эдвард с Беллой и приходят в первой же главе.

Как они оказались на этой планете? Сможет ли Эдвард справиться с Хищником? Чем вампир будет питаться на планете, где совсем мало животных?.. И самый главный вопрос - смогут ли Эдвард и его невеста вернуться обратно на Землю? Читайте трилогию «Хищники. Трилогия. Vampires vs. Predators», и автор даст вам ответы на эти, а также многие другие вопросы, которых у вас наверняка возникнет немало.

Одиннадцать глав, дополненных огромным количеством фотоиллюстраций, раскроют вам новые грани каноничных образов главных героев Саги. Но помните, жанр фанфика - Horror, Dark, Action – указаны здесь не зря и будут иметь подтверждение на протяжении всей истории. Динамика и реалистичность происходящего не раз и не два заставят вас вздрогнуть. Слабонервным эту трилогию стоит читать лишь в том случае, если под рукой есть успокоительное. К тому же, рейтинг R гласит о том, что в тексте содержится нецензурная лексика и сцены эротического характера (но кого из читателей это останавливало, а?). А автор предупреждает дополнительно: приготовьтесь увидеть гибель персонажей. Одного за другим. Ведь Хищники - великие охотники. И возможно, даже самое сильное и опасное существо на Земле, каким всегда считал себя Эдвард, - вампир - не сможет противостоять им. Или сможет?..


>>Читайте<<




>>Смотрите<<






Текст: liliyashm
Корректор: kitiara
Обложка: Silver_Violet
Видео: из архивов автора фф


Источник: http://twilight-saga.ru/forum/78-3656-1
Категория: Пиар-проекты | Добавил: dancyul (09.02.2012)
Просмотров: 889 | Комментарии: 6
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Литературный раздел [25]
Пиар-проекты [82]
На вершине ТОП-парада [3]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи