помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая книга?
Всего ответов: 11098




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » Статьи » Инфо-обзор » Пиар-проекты

Пиар-проект «Не пройдя Преисподней, нам не выстроить Рай»


«Не пройдя Преисподней, нам не выстроить Рай»


Кто ты – наказанье или милость?
Кто ты? Отрекаться не спеши…
Может, за душой моей явилась,
Только нет души…


>>Слушайте<<

Признайтесь, вы тоже любите страшные сказки? И вовсе не за предсказуемое торжество добра в финале истории! Даже не за возможность помечтать о собственном Прекрасном Принце. Что, собственно, привлекает нас d сюжетах, заставляющих тревожно сжиматься сердце, и самозабвенно блуждать по сумрачным лабиринтам авторской фантазии?
Прежде чем погрузиться в готическую историю «Невестка Сатаны», обязательно задайте себе этот вопрос. Здесь есть всё необходимое, чтобы в достаточной мере пофилософствовать о двойственной природе добра и зла и, при этом, не задремать, запутавшись в высших материях. Потому что события и декорации будут сменять друг друга так же стремительно, как картинки в калейдоскопе – это и жестокое Средневековье с его мрачными, исторически достоверными событиями, и полные подробных описаний пейзажи Преисподней, и экскурсы в библейские сюжеты, которые автор затейливо, но совершенно непротиворечиво переплетает с… Да, не удивляйтесь, сравнение с лабиринтом было неслучайным. Всё вышеперечисленное в конечном итоге приведет нас в дождливый городишко Форкс и выльется в отчасти знакомую историю любви Беллы Свон и Эдварда Каллена. Здесь я скажу только то, что сама была поражена той трактовкой событий из жизни Беллы, которую преподнесла в своем рассказе Наталья. Поверьте, удовольствие от такого замысловатого взгляда на, допустим, чуть было не случившуюся трагедию на парковке у школы, стоит того, чтобы погрузиться в чтение целиком и полностью.
И не забудьте, что «Невестка Сатаны» - действительно страшная сказка. Она волнует и шокирует одновременно, ведь главными героями здесь выступают демон, ведьма и вампир… Можете вообразить себе подобный любовный треугольник?
Что же касается того вопроса, который я задала в самом начале, то ответ, полученный после прочтения «Невестки Сатаны» может звучать так – нас часто привлекает зло. Да-да, именно демоны, вампиры и прочие жестокие ночные создания, бесспорно бесчувственные и смертельно опасные, вызывают симпатию и даже… восхищение. Зло может быть прекрасным даже в самых своих неприглядных проявлениях. А вот что кроется за этим лично для каждого… Смотрите сами. Или же просто наслаждайтесь головокружительным путешествием в мир магического, запретного, мир, предназначенный для избранных.
Теперь мы тоже можем там оказаться.



>>Читайте<<




>>Смотрите<<






Текст: CoffeeLatte
Корректор: dancyul
Обложка: Silver_Violet
Видео: Ann_GeL


Источник: http://twilight-saga.ru/forum/78-3656-1
Категория: Пиар-проекты | Добавил: dancyul (01.02.2012)
Просмотров: 1269 | Комментарии: 8
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Литературный раздел [25]
Пиар-проекты [82]
На вершине ТОП-парада [3]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи