помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший актер?
Всего ответов: 10344




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » Статьи » Инфо-обзор » Пиар-проекты

Пиар-проект "Тайны «звезд»: восемь дней без папарацци."


Тайны «звезд»: восемь дней без папарацци.


I'd like to meet a mad man who makes it all seem sane.
Morcheeba - Over and Over
Я бы хотела встретить сумасшедшего, который сделает всё это вменяемым.




Входите, сюда, к стойке! Все быстренько подписываем бумагу о неразглашении того, что вы тут увидите и услышите. Оплата экскурсии – в том окошке. Ну и что, что оно ведет в кухню? Наш повар умеет считать деньги, не переживайте!
Проходим, проходим!.. Не толпитесь в дверях, вы же не на вокзале! Юноша!.. Да-да, вы, в синей рубашке, верните пепельницу обратно на стол, в нее стряхивал пепел сам Депп! И, уважаемые посетители, к вашему сведению – по всему зданию установлены камеры, так что спере… пытаться вынести что-либо на память не выйдет! Так, в холле не задерживаемся, проходим к лифту! Нет, нет, все в лифт не войдут… пять, шесть, семь… все! Остальные поднимаются пешком по лестнице на третий этаж… нет, вам не будет скучно. Ага, вот и музыкальное сопровождение! Это наш местный домовой, то бишь, отельный… он очень любит эту песню, вот и крутит ее для гостей и постояльцев. Ну все, не задерживаемся, встретимся на третьем этаже у номера Господа нашего Агента Круза. Непонятно? Да ладно, забудьте, потому что в его номере и без этого есть чему удивиться!..
Итак, все проходим внутрь. Да-да, это он – золотой унитаз. В этом номере не единожды проводил свои сеансы связи с духовным миром бог сайентологии Том Круз. Нет, больше не проводит, после травмы головы все, на что он способен, это сниматься в роли стареющего агента в очередной серии «Миссия невыполнима», кажется, уже десять или одиннадцать. Но не суть… Юноша! Да, вы, в синей рубашке! Поставьте золотой унитаз на место! Он дорог администрации отеля как память о юных годах любимого «самурая».
Нет, вы не ослышались, рядом находится номер, где останавливались «супернатуралы». Фи, мадам, о каком «немецком порно» вы говорите! «Джей-ту» - самые натуральные натуралы из всех, когда-либо виденных вами! А, ясно, я так и подумал, но творчество фанатов не обязательно основывается на реальных фактах, мадам… Проходим дальше!
Что вы там кричите, юная леди? Нет, не нужно вызывать горничную, эта гора полотенец лежит тут с тех самых времен, как в нашем отеле останавливался греческий бог Келлан Латс. Не знаете такого? Ну как же, вы не носите белье «Кельвин Кляйн»? Вообще не носите? Ладно, проходим дальше… Юноша, да-да, вы, в синей рубашке! Из вашего кармана торчит уголок махровой ткани, положите полотенце туда, где вы его взяли! И помните, я все вижу!..
Что вы говорите, мистер? Тихо очень? Ну и славно, что тихо! Помню я еще те времена, когда по фойе без оглядки невозможно было пройти – за каждым углом тебя подстерегали дети четы Деппов. Нет, они не многодетные, хотя Питты тоже здесь бывали. Детей у Деппа всего двое, но они вездесущи, оттого и кажется, что их много.
Да, кстати, к нам приезжают не только знаменитости из Голливуда, но и наши родные европейские звезды. Откуда? Из Швеции, конечно! Правда, чаще за тем, чтобы разнообразить свою сексу… наладить международные отношения между Европой и Штатами. Депп пригласил? Нет, он приехал сам по себе, и то, что его отец работал с Деппом все четыре сезона «Пиратов», не сделало их друзьями. Возможно, они даже не догадываются о существовании друг друга. Но это лишь мои предположения… Проходим!
Так, перед лестницей остановились… Я попросил – ОСТАНОВИЛИСЬ! Да, да, вот так! Вот этот номер – главная достопримечательность отеля! Похоже на подсобку? Ну так и что же, все великие люди начинали с малого. Милли Сайфер! Это имя вам о чем-нибудь говорит? Конечно же, это она! Да нет, просто тогда она работала у нас администратором, поэтому жила в подсобке, тьфу, в комнате для персонала. Да, со своим мужем она познакомилась как раз в те восемь дней, что провела здесь. Не знаете, кто ее муж? Ну как же… впрочем, я вам не «Попкорн ньюс», погуглите!
Итак, господа, экскурсия закончена! Слишком короткая? Хотите знать больше – читайте книгу «Отель» автора liliyashm, там все подробно описано.
Юноша, да-да, вы, в синей рубашке, вставьте ручку от двери на место! Вот так… Все проходим в холл. Автобус до города ждет вас. Приезжайте к нам еще, у меня есть, о чем вам рассказать. Как меня звать? Я что – не представился? О, простите. Альф, всегда ваш Альф! Всего хорошего! Прощайте!


>>Читайте<<




>>Смотрите<<






Текст: fairy
Корректор: kitiara
Обложка: Hero_in
Видео: Rien


Источник: http://twilight-saga.ru/forum/78-3656-1
Категория: Пиар-проекты | Добавил: dancyul (18.01.2012)
Просмотров: 1107 | Комментарии: 24
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Литературный раздел [25]
Пиар-проекты [82]
На вершине ТОП-парада [3]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи