помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Рэнесми – хорошее имя для малышки?
Всего ответов: 7982




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » Статьи » Инфо-обзор » Пиар-проекты

Пиар-проект "Богатые тоже плачут"


Богатые тоже плачут.


Разница между счастливыми и несчастливыми семьями
состоит в двух-трех фразах, не сказанных ежедневно. (с)



>>Слушайте<<

Свадьба, молодожены, семья...
Какие ассоциации возникают у вас при этих словах? Любовь, забота, нежность, медовый месяц...
А вот в истории автора Дымка - все не по закону жанра. Два богатейших человека Нью-Йорка решили объединить свои легальные фирмы, создав монополию. Но чтобы не было проблем с чиновниками и прочими неприятностями, предприимчивые деловые мужчины собрались поженить своих сына и дочь. А потом сделать их номинальными владельцами новой фирмы, которая, по сути, будет итогом слияния двух корпораций. Нам богатых не понять. Они мыслят иными категориями - словно пришли с другой планеты. Но это старые матерые волки придумали. А как же их дети? Они тоже идут на это спокойно? Как бы не так! И Белла и Эдвард уперлись оба и не желают вступать в брак по расчету. Но их отцы не были бы в элитном списке Форбса, если бы их могли остановить такие «мелочи». И Карлайл и Чарли находят рычаги давления на ребят. И что же в итоге? В итоге свадьбе быть. Шикарной, красивой, с бесподобным платьем, именитыми гостями, корреспондентами и… первым поцелуем на публику двух людей увидевших друг друга впервые.
А ведь им еще надо изображать любовь, преданность, под неусыпным оком папарацци. Они – самая главная новость на передовицах всех таблоидов на ближайшие полгода. И задачка у ребят, как минимум: покорить весь этот террариум, в который их поместили добрые и заботливые папы, ни за что не показав никому, что они друг друга до свадьбы не видели, а наоборот, убедить всех в том, что любят друг друга до головокружения и потери пульса.
Им приходится жить в одном доме, но хотя бы не в одной спальне, хотя… Время и взаимовыручка могут сотворить чудо, а могут и ничего не изменить. Но ведь тогда не было бы истории, не так ли?
И Белла и Эдвард вынесут из этого союза пользу. Какую? Они объединятся, чтобы обезопасить себя от шантажа отцов. И что же у нас есть? Есть молодые, преданные своим идеалам мужчина и женщина, у них есть дом, деньги и вся жизнь, возможно совместная. Вот вам, друзья, семейный портрет молодой четы Калленов.
Но вы наверняка задались вопросом: чем же шантажировали Беллу и Эдварда? С Эдвардом все намного проще, а вот Белла? Белла считает себя виновной в давнем несчастном случае, и отец помог смягчить последствия этой катастрофы. Но как смягчил, так может и все обратно вернуть. И тут в нашей героине проявляется черта, роднящая ее с канонической самоотверженной Беллой. Хотя девушка одна не вынесла бы всего того горя, которое ей выпало. Ей нужна поддержка. И она у нее есть. Наша любимица - девушка-ураган, девушка-стилист, и просто преданный друг, Элис. Будет и другой любимец Саги – Эммет. С ним будет тяжелее, я лично всхлипывала над его историей.
Но ведь вы, дорогие читатели, закаленные, бесстрашные и всегда готовые поддержать автора, не побоитесь из-за этого читать такую щемящую, нежную, полную тревог и надежд историю! Обещаю, автор будет держать вас за руку и проведет до самого эпилога, ободряя и наделяя надеждой.



>>Читайте<<




>>Смотрите<<






Текст: Lessa
Корректор: Terranova
Обложка: Silver_Violet
Видео: Ann_GeL


Источник: http://twilight-saga.ru/forum/78-3656-1
Категория: Пиар-проекты | Добавил: dancyul (11.01.2012)
Просмотров: 1693 | Комментарии: 10
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Литературный раздел [25]
Пиар-проекты [82]
На вершине ТОП-парада [3]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи