помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Удачно ли подобран саунтрек к Новолунию?
Всего ответов: 8237




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » Статьи » Инфо-обзор » Литературный раздел

Диалог.
С почти пустой бутылкой виски, с размазанной тушью, с потухшей сигаретой в руках она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир. (с)

Саундтрек:
Sia – You have been loved




Она:
Тебе так интересно, как все было? Знаешь, больная тема… Да. А что рассказывать-то? Как познакомились? Трахались или нет? Трахались. Довольна? Хотя сама удивляюсь, когда вспоминаю. Он ведь старше меня почти на восемь лет. Но запала я на него все равно сразу. И конкретно. Мы тогда даже не общались еще. Так, тусили в одной компании.

Он:
Притащилась она за братом и как-то быстро влилась в нашу компанию. Ей еще семнадцать было. Малолетка. Правда, общительная, искренняя, такая настоящая. Светится изнутри. И постоянно около меня. Вначале внимания не обращал. А потом как-то днюху чью-то отмечали. Выпили, короче. Показалось мало. Хотелось продолжения банкета. Как с ней вдвоем оказались в такси плохо помню.

Она:
В общем, к нему приехали: я, он и две бутылки мартини. А мне уже и пить перехотелось. В башке только одна мысль: приставать будет? Хотелось или нет, спрашиваешь? Еще бы. Мне тогда одним бокалом крышу напрочь снесло. Но он тоже не терялся, так меня к себе прижимал, думала сдохну от удовольствия. А утром…

Он:
Просыпаюсь – она из душа выходит. Бляяяя, тощая, без косметики, волосы во все стороны, лыбится… Дите, короче. Аж противно от себя стало. Я трахал ребенка!!! Пиздец. Это ж надо было так лохануться?! Я просто мозгами тогда поехал. Она целуется офигенно.

Она:
Выпроводил он меня, сказал, что-то типа мала я для него. Прикинь? Я тогда так выла по ночам, капец. Со временем, устаканилось, конечно. С парнем начала встречаться. Поначалу назло естественно, а потом втянулась даже.

Он:
У меня после нее вообще как-то с бабами не заладилось. Все не то. Искусственные они какие-то. Сплошная подделка. За то она ходит с довольной рожей. Влюбленная, блядь. Смотреть противно. Вот и получилось: у нее все пучком, это я уныло дрочу. А тут еще компанией собрались за город.

Она:
У меня проблемы начались - этот козлина изменять стал. В итоге расстались. Переживала очень. Еще все отдыхать на эту гребаную дачу поперлись. Веселятся, значит, а я по дому шатаюсь, ни хера не хочу. Так стремно внутри, просто жесть. Смотрю, он…

Он:
Решил в доме отсидеться, думаю подальше от этой. Ага, как же. Иду такой, а навстречу она. Замученная, бледная. Из-за своего урода, видимо, переживала. Ну и меня как будто перемкнуло. Поймал ее, к себе прижал. Втолкнул в какую-то комнату…

Она:
Больно было. Он вообще редко нежным бывает. Я в первый раз еще поняла. Хотя, мне тогда как раз это и нужно было. Я потом ревела, как не знаю, кто. А он гладил по голове, так нежно-нежно. И я представляла, что он любит меня.

Он:
Что потом? Еще хуже стало. Почему? Да потому что влюбился. Сердцем рвался к ней, а мозгами понимал – ну зачем ей весь этот хоккей? Мне о семье думать пора. А у нее еще только все начинается. Решил – перебесится. А там выпускной, институт, клубы, мальчики, карьера… Жизнь не хотел ломать. Ни ей, ни себе.

Она:
Хочешь знать, вместе мы? Не вместе. Да. Вот так вот. Где он сейчас? Вон, посмотри на том столе. Ага, приглашение на свадьбу. Его. Любит ее или нет? Наверное, раз женится. Он ведь всегда не для меня был. Конечно, понимала. Слишком красив. Слишком умен… Да во всем был слишком. А я… насочиняла себе… сказочница, бля. Ладно, харе трепаться об этом. Тошно чего-то. Налей выпить лучше… Хотя, как бы там не сложилось, мир – прекрасная штука и я благодарна ему за тот опыт.


Источник: http://twilight-saga.ru/forum/54-8050-1865928-16-1368899314
Категория: Литературный раздел | Добавил: kurets (18.05.2013)
Просмотров: 808 | Комментарии: 5
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Литературный раздел [25]
Пиар-проекты [82]
На вершине ТОП-парада [3]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи