помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько раз Вы читали Сумеречную сагу?
Всего ответов: 10730




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » Статьи » Инфо-обзор » Литературный раздел

Любовь до края
На сковородке шкварчило сало. В стороны разлетались горячие брызги, жаля нежную кожу рук. По щекам катились слёзы, но не мимолётные жгучие капельки были им причиной. Она даже не замечала этих крупиц боли. Её терзали мысли - навязчивые, непрерывные. Нападая, они ввинчивались в сознание.
Вцепившись в растрёпанные волосы сведёнными судорогой пальцами, она истошно закричала, захлебнулась рыданиями и тяжело повалилась на колени. На пол рядом шмякнулось и некрасиво растеклось яйцо. Как же невыносимо! Она сама была, как это разбитое яйцо. Разбитая, раздавленная. Рыдания перешли в сиплые всхлипы…
Он любил её красоту и уничтожал. Она скрылась под уродливым разноцветьем синяков и кровоподтёков. Испорченная игрушка. Белокурый ангел с оборванными крыльями. Искажённое виденье мира через призму сумасшедшей любви к истязателю... Он бил её наотмашь, заставляя открыть глаза. Глаза цвета тумана, заиндевевшего окна… Романтичные эпитеты перемежались жестокими побоями.
Нет… Нет… Она билась головой об пол. Не думать, не дальше…
Не в первый раз он бил её. Не в первый раз удовлетворял свою похоть, вопреки её желанию. Она терпела, мазохистически твердя сама себе, как будто заучивая урок, люблю. Он наказывал её за свою слабость, в итоге – наказал себя. Иметь ребёнка было его мечтой... А она даже не думала - хочет ли...
Раньше не думала и не знала. Корчась и мечась по полу, она выбивала из себя мысль о том, что внутри неё, не успев толком зародиться, захлебнулась в крови маленькая жизнь.
Он вошёл в квартиру - её двухкомнатную клетку. Почувствовал неприятный запах гари, выругался, и, не разуваясь, уверенными шагами ринулся на кухню. Схватил сковороду, обжёгся, выругался матом, откидывая в мойку…
Увидел её. Злоба нахлынула волной.
Сама виновата! Ещё имеет право истерить? Дура!
Выключил плиту. Повернулся. Заглянул в её расширившиеся глаза. Удар. Ещё, ещё… Заслужила!
Она видела, как он поскользнулся и упал. Лежал, не шевелясь. Подползла ближе. Живой? Вроде, нет пульса. Поднялась, дотянулась до ножа. Дикая мысль - нужен массаж сердца. Прямой… Кровь, много крови. Она прижалась к его груди губами, провела по ним пальцами, рисуя улыбку, и сумасшедше захохотала, обнимая тело любимого…


Источник: http://twilight-saga.ru/forum/54-8050-1
Категория: Литературный раздел | Добавил: Севост (25.04.2013)
Просмотров: 568 | Комментарии: 3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Литературный раздел [25]
Пиар-проекты [82]
На вершине ТОП-парада [3]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи