помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В каком месте по-вашему должен быть разделен «Рассвет»?
Всего ответов: 3464




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » Статьи » Инфо-обзор » Литературный раздел

Препарируя сердце
На порог Блэр заявляется часа в три ночи. В полузадранном коротком платье, в стельку пьяная, с бутылкой Джека Дениалса в руке. Еще бы, черта с два бы ты сюда притащилась трезвая.

Бросив пальто у порога, пьяно улыбается, пытаясь сфокусировать взгляд. Даже виски заломило от злости.

- Привет, милый. Ждал меня? – Делает несколько нетвердых шагов и останавливается, оставляя пару сантиметров между нами, ничтожных даже на полувдох. А ты садистка, Уолдорф. Что, пришла поковырять и без того плохо зажившие раны?

- Адресом не ошиблась? - как можно хладнокровнее произношу, не веря в то, что она сейчас стоит передо мной, смотрит снизу вверх и называет «милым».

- Не-а, - отрицательно качает головой и тут же хватает меня за майку свободной рукой. – Ты все еще любишь меня? Чак? – выдыхает и опускает взгляд куда-то на уровень подбородка. И я понимаю, что это вряд ли был вопрос.

- Ты… – едва услышав первое слово, она впивается в мои губы, не давая договорить до конца. Подобно животному Блэр кусает их, не дожидаясь ни капли взаимности.

- Хватит, - пытаюсь отодрать от себя ее пальцы, сжимающие ткань майки. – Прекрати! – отталкиваю, чувствуя, как горят, будто ошпаренные губы и ладони, от прикосновения к этой бесстыжей сучке, только что взявшей и нагло переступившей черту. Просто снесла ее к чертовой матери. Я в очередной раз убеждаюсь в поразительной способности Блэр ввергать в хаос все, до чего она только дотягивается.

С минуту играем в гляделки. И это еще более странно, чем ее визит. На доли секунды даже становится не по себе. Слишком много тишины.

- Ладно, - кривится она, и заплетающимся языком продолжает: - Я прощения попросить пришла. Чак, ты имеешь право обижаться на меня. Но ты должен знать…

Чего?! Я не ослышался? Прощение?!
Становится тошно настолько, что хочется ей вмазать, чтобы, наконец, заткнулась. Неужели ни грамма понимания, что мне ее оправдания до лампочки? Что нельзя вот так просто прийти пьянющей посреди ночи, извиниться, за то, что когда-то давно без предисловий облила помоями, смешала с дерьмом. И я сразу забуду про влюбленного в нее по уши бедного мальчика-студентика и про то, как она променяла его на жирного папика. Шлюха, твою мать.

- Не хочу чтобы все вот так… - монолог закончен. Она тяжело вздыхает и в упор смотрит на меня. Кротко, преданно, по-щенячьи.

- А от меня ты что хочешь? – изо всех сил стараясь держать себя в руках, выдавливаю сквозь стиснутые зубы.

- Что бы любил меня, - произносит она и ловко дергает молнию на своем платье, которое тут же соскальзывает к ногам. - Ну, хочешь, на колени встану? – Ты что, совсем охренела?

- А что твой олигарх тебя больше не трахает? – пробки в голове выбило окончательно, но удовольствие все равно получаю от ее мгновенно меняющегося лица. О да, я тоже научился бить по больному. – Оденься сейчас же, - переступает через клочок брендовой тряпки и с вызовом смотрит на меня. Настырная. – Дура!

Отрываю ее от пола за шкирку и тащу в ванную. Ей не нравится, упирается и царапается. А меня воротит от этого спектакля. По дороге, чтобы отодрать мою руку от своей шеи, Блэр отшвыривает бутылка с початым виски. Пол мгновенно усеян стеклом и карамельными лужицами.

Отворачиваю кран и сую ее под ледяную воду. Холодный душ творит чудеса. По крайней мере, взгляд проясняется. Только смотри, злобой своей не поперхнись. Швыряю ей в лицо полотенце и выхожу из ванной.

- Приведи себя в порядок и выметайся.

- Прогоняешь? Ты просто бесишься, что я до сих пор держу тебя на коротком поводке, - ядовито шипит Блэр, выскакивая за мной следом. – Бесит, потому что все еще любишь меня!

Край, терпение лопнуло! Резко разворачиваюсь и с силой прижимаю ее к стене, на ходу впиваясь в губы. Ты этого хотела, стерва?

Одуреваю от того, как она проводит языком по шее, щекоча дыханием. Ладони Блэр уже везде, и тело дико ломит в болезненном спазме.

Сука, целых три года уничтожала меня своим отсутствием, доводила до безумия, а теперь – полуголая бесстыдно льнет ближе и кусает истерзанные в поцелуе губы. Ненавижу!

Ждешь, что я буду нежен и трепетен? Не в этот раз.

Ей больно. Я делаю это специально. Она шипит и одновременно дрожит от возбуждения. От того, как она откровенно и смиренно стонет, ненавижу ее еще сильнее. И вот только попробуй шепнуть, что скучала и любишь. Не поверю. Я не обольщаюсь на этот счет, понимаю, что просто позволяешь себя трахнуть очередному богачу, коим мне довелось стать в твое отсутствие в моей жизни. Может мне стоит тебя поблагодарить за тот урок? За стимул доказать, что и я не из дерьма сделан.

Ну вот и все... Блэр разжимает объятия, откидывает назад спутанные волосы, и преданно заглядывает в глаза.

- Не могу с ним больше. Тебя люблю.

Вот так значит! Сжимаю кулак и с силой впечатываю в стену. Отхожу от нее, не обращая внимания на боль в расшибленных костяшках, и натягиваю брюки. Секунд десять всматриваюсь в ее лицо, с вырисовывающимися на нем непониманием и страхом.

- Мне через пару часов жену с дочерью в аэропорту встречать, так что давай… Выход знаешь где.

Уверен, сейчас ты считаешь меня бессердечным скотом. Пусть так. Просто не хочу, чтобы ты догадалась, как сильно я хочу прижать тебя к себе и вытереть брызнувшие из глаз слезы. Догадалась, что все выше сказанное ложь, и я до сих пор люблю только тебя.

Но я просто устал тебе верить...


Источник: http://twilight-saga.ru/forum/54-8050-1
Категория: Литературный раздел | Добавил: kurets (24.04.2013)
Просмотров: 595 | Комментарии: 2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Литературный раздел [25]
Пиар-проекты [82]
На вершине ТОП-парада [3]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи