[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » Королева Мафии / «Queen of Mafia» (Она женщина, она жена, она мать... А еще она королева Мафии!)
Королева Мафии / «Queen of Mafia»
Andgel_dДата: Четверг, 28.03.2013, 00:10 | Сообщение # 1
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline




Название: Королева Мафии / «Queen of Mafia»
Автор: Andgel_d
Рейтинг: NC-17
Жанр: Agnst, Romance, Action
Пейринг: Эдриан/Изабелла, Эдвард/Изабелла/Джейкоб
Дисклеймер: Персонажи Стефани Майер принадлежат Стефани Майер, авторские персонажи принадлежат автору. Характеры сильно изменены, описанные в данном рассказе места лишь частично имеют связь с действительности, ответственность за происходящее целиком и полностью на авторе.
Саммари: В мире Мафии всегда правили мужчины, но времена меняются, когда Ей в наследство достается титул и власть мужа. Изабелле приходится стать королевой Мафии Чикаго, чтобы защитить себя и близких ей людей. Один на один с сильными мира сего. Эту партию «на жизнь или смерть» она должна выиграть, во что бы то ни стало.
Слоган: «Нелегко быть женщиной в мире мужчин, еще труднее быть женщиной в мире мафии»
От автора: Не первая моя работа в стиле Action, но первая, надеюсь, удачная. Много в истории далеко от правдоподобности, но именно так я вижу тот «мир», в котором живет героиня. Поэтому беру всю ответственность за нелогичность действий и поступков на себя и так же жду критики и предложений к возможным сюжетным ошибкам.
Статус: В ПРОЦЕССЕ

СОДЕРЖАНИЕ:
Глава первая. «Сильная» (Читать) NEW! (от 28.03.2013)
AudoiTrack: Skin – Nothing But




Обновление: Она не жена, не топ-модель и не твой босс. Она все это вместе взятое. Она – твоя Любовница. (Обновление от 07.01.2013)
Новый рассказ:«Нимфа» Пират и русалка? Отчаянный искатель приключений и бессмертное мифологическое существо. Что связывает эти две половинки разных миров? (Обновление от 19.02.2013)


Сообщение отредактировал Andgel_d - Среда, 19.06.2013, 21:50
 
AnastasiyaJNДата: Четверг, 28.03.2013, 00:52 | Сообщение # 2
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Интересно... Буду читать и отписываться по мере возможности smile А вообще рассказы данного жанра мои любимые:) Желаю вдохновения!

Твой друг сказал, что я принцесса. А ты сказал, глядя в глаза, :"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце, сжигали на кострах".
 
Andgel_dДата: Четверг, 28.03.2013, 00:53 | Сообщение # 3
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
AnastasiyaJN, спасибо, рада, что понравилось!


Обновление: Она не жена, не топ-модель и не твой босс. Она все это вместе взятое. Она – твоя Любовница. (Обновление от 07.01.2013)
Новый рассказ:«Нимфа» Пират и русалка? Отчаянный искатель приключений и бессмертное мифологическое существо. Что связывает эти две половинки разных миров? (Обновление от 19.02.2013)
 
ValyshaДата: Четверг, 28.03.2013, 08:39 | Сообщение # 4
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Andgel_d, привет
Очень интригующе и необычно такого еще не читала.
Так, что я в ПЧ.


 
cutie-lesenaДата: Четверг, 28.03.2013, 09:27 | Сообщение # 5
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
мне очень понравился сюжет, меня в пч))
 
ЭлеоДата: Четверг, 28.03.2013, 10:41 | Сообщение # 6
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
в первый раз вижу беллу-королеву мафии. с удовольствием почитаю дальше.возьмешь в пч?
 
Andgel_dДата: Четверг, 28.03.2013, 12:11 | Сообщение # 7
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Valysha, cutie-lesena, Элео, добро пожаловать всем!


Обновление: Она не жена, не топ-модель и не твой босс. Она все это вместе взятое. Она – твоя Любовница. (Обновление от 07.01.2013)
Новый рассказ:«Нимфа» Пират и русалка? Отчаянный искатель приключений и бессмертное мифологическое существо. Что связывает эти две половинки разных миров? (Обновление от 19.02.2013)
 
NiNKaДата: Понедельник, 01.04.2013, 21:14 | Сообщение # 8
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
необычная история! принимайте в ПЧ!

 
VictoriaYakovenkoДата: Пятница, 05.04.2013, 03:52 | Сообщение # 9
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Очень интересненько!буду ждать проду...
 
♔Zaro4ka♔Дата: Четверг, 23.05.2013, 23:14 | Сообщение # 10
Мissed me?

Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Статус: Offline
Блин, мне очень понравилось! Так впечатляет, давно меня ничего так не заинтересовывало.


♥ Как сказать, что в тот самый момент,
когда она спросила меня верю ли я во вторые половинки,
я понял что она является моей ♥
 
Dj_Pofig_Na_VseДата: Суббота, 30.11.2013, 16:15 | Сообщение # 11
В отпуск!!!

Группа: VIP
Сообщений: 918
Статус: Offline
[moder]Тема перенесена в раздел: Заброшенные произведения 18+[/moder]

Моя обновленная страничка автора (08.01)|Scorpions (The Page of History)

А характер у меня - замечательный!! Это просто нервы у всех, какие-то слабые...
И пусть удача всегда будет на Вашей стороне
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » Королева Мафии / «Queen of Mafia» (Она женщина, она жена, она мать... А еще она королева Мафии!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены