[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Загадочная русская душа.
NатаLьяДата: Среда, 24.03.2010, 14:50 | Сообщение # 1
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline

Автор:NатаLья
Бета: нет
Дисклеймер: Персонажи принадлежат Стефани Майер и некоторые мне.
Рейтинг: R (местами присутствует ненормативная лексика и сцены сексуального характера)
Пейринг: Б/Э, может и еще кто-нибудь по ходу добавится biggrin
Жанр: romance
Статус: временно приостановлен
Описание: … И коня на скаку остановит и в горящую избу войдет… Что готовит судьба для простой русской девушки, переехавшей в дождливый Сиэтл, штат Вашингтон… Она страдала, она любила, она умирала… Но видит бог, она все еще жива, и возможно, она все еще не похоронила надежду снова поверить в любовь!...




Оглавление:

Уважаемые читатели, в данном ФанФике русская речь перемежается с английской, в связи с чем для более удобного восприятия русская речь выделена синим цветом.





Если вам понравился этот рассказ, то голосуйте за него в
Топе ФанФикшена


Саундтреки к ФанФику:

Здесь собрана музыка, вдохновлявшая меня по мере написания данного фика. Список, по возможности, будет пополняться. Слушайте и наслаждайтесь!




Мои ПЧеньки:

Если Вы хотите, чтобы Вас предупреждали о выходе новых глав, то пишите мне и вступайте в ряды ПЧенек.




P.S. Не судите строго - это мой первый фанфик. Очень хочется узнать ваше мнение. Критику принимаю адекватно biggrin , так что пишите все, что на самом деле думаете о моем творчестве. Мне важно знать ваше мнение.


Моя Страничка Автора


Сообщение отредактировал NатаLья - Понедельник, 04.02.2013, 12:48
 
NатаLьяДата: Среда, 12.05.2010, 23:01 | Сообщение # 121
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Quote (bello4ko-blondino4koXD)
кого же там занесло еще??? ... когда я узнаю ответ на этот мучающий меня вопрос???

bello4ko-blondino4koXD, скоро-скоро... постараюсь вас не томить. wink

Quote (Esperanza)
Ты этой "обезьянище" передай - пусть меня не злит, а то я ее в своем фанфике пропишу... в качестве консервов "Завтрак вампира". biggrin Мне как раз скоро их кормить нечем будет...

Передала.
Пипццц... Тане уже страшно! Она залезла под сто и царапает пол своими обломанными зубами... biggrin

Quote (Esperanza)
Мы ж так от любопытства загнемся, если в кратчайшие сроки продки не будет...

Esperanza, не надо! Кто ж тогда мою бредятину читать будет? surprised Вы просто не оставляете мне выбора: придется быстрее садиться за проду! wink


Моя Страничка Автора
 
EsperanzaДата: Среда, 12.05.2010, 23:16 | Сообщение # 122

Группа: VIP
Сообщений: 2508
Статус: Offline
Quote (NатаLья)
Тане уже страшно! Она залезла под стол и царапает пол своими обломанными зубами...

Что-то как-то слабо она испугалась... Ну да ладно, пусть пока живет, посмотрим на ее дальнейшее поведение... tongue

Quote (NатаLья)
придется быстрее садиться за проду!

Какая правильная мысль!!! biggrin Мы все ее очень поддерживаем! biggrin


Я пишу Стихи и фанф: Форкс-другая реальность.
 
KaRRinaДата: Среда, 12.05.2010, 23:18 | Сообщение # 123
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Quote (NатаLья)
Кто ж тогда мою бредятину читать будет?

Ты даже не переживай, ты нас уже присадила tongue - так что мы читаем и ждем, читаем и ждем, читаем и ждем, читаем и ждем,


 
NатаLьяДата: Среда, 12.05.2010, 23:22 | Сообщение # 124
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
KaRRina, спасибки за терпение! wink

Моя Страничка Автора
 
bello4ko-blondino4koXDДата: Среда, 12.05.2010, 23:22 | Сообщение # 125
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Quote (NатаLья)
Кто ж тогда мою бредятину читать будет? Вы просто не оставляете мне выбора: придется быстрее садиться за проду!

умная мысль! biggrin вперёд, покорять вершины и не доводить читателей до сумасшествия от ожидания! biggrin
Quote (Esperanza)
Какая правильная мысль!!! Мы все ее очень поддерживаем!

ага) не одна я так думаю))
Quote (KaRRina)
Ты даже не переживай, ты нас уже присадила - так что мы читаем и ждем, читаем и ждем, читаем и ждем, читаем и ждем,

ахахах)) нас не отрвать теперь ничем от компа! tongue


 
СольгаДата: Четверг, 13.05.2010, 08:54 | Сообщение # 126
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
NатаLья,
вот это закрутка сюжета, однако, а как нравится! Я в восторге! Отрываюсь на прикольных ситуациях и поступках Бэллы.
Эдвардушка постоянно лицезреет нашу лапочку в полунеглиже, когда же, наконец, проснётся в нём дикий необузданный интерес с вытекающими последствиями? Битвы с дамами ещё не закончены. Я так понимаю, что впереди ждут напряжённые моменты, но куда уже может быть горячее, чем прибытие Тани из больницы в сопровождении свиты, и с родственной душой в теле Джеймса на полу. Ровно на грани катастрофы. Прелестно.
Есть ещё одно создания - фурия Эллис, но, мне думается, она должна стать подругой Бэлле чуть позже, потому что нет оснований для разногласий и претензий. Кто у нас друзья? С кем можно общаться не подвергаясь нападкам. все контакты с парнями чреваты дикой ревностью подруг. Девушки, практически, все её врагини, а объединённые, могут иметь сокрушающий эффект воздействия. Это уже будет не битва на равных, а побоище и истребление. Опасный вариант. Подмога в лице подруги прибудет нескоро, как дальше жить будем - вот в чём вопрос.
Очень интересно, жду следующую главу, с нетерпением.
 
NатаLьяДата: Четверг, 13.05.2010, 09:16 | Сообщение # 127
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Quote (Сольга)
Эдвардушка постоянно лицезреет нашу лапочку в полунеглиже, когда же, наконец, проснётся в нём дикий необузданный интерес с вытекающими последствиями?

Сольга, а интерес уже проснулся! Да и Эдди-младший скоро активизируется... но не буду нарушать интригу, иначе вам читать будет не интересно. Скажу лишь, что уже припасли для вас парочку каверзных моментов. wink

Quote (Сольга)
Битвы с дамами ещё не закончены. Я так понимаю, что впереди ждут напряжённые моменты, но куда уже может быть горячее, чем прибытие Тани из больницы в сопровождении свиты

Ага, дальше начнутся шпионские игры, как спрятать голого Алекса в доме, полном разъяренных женщин!

Quote (Сольга)
Есть ещё одно создания - фурия Эллис, но, мне думается, она должна стать подругой Бэлле чуть позже, потому что нет оснований для разногласий и претензий.

Насчет этого я пока не решила... Тем более Элис пофигу, насколько близко успела Бэль "познакомиться" с Джейком. Она как асфальтоукладчик, разогнавшийся с горки, - фиг остановишь!

Quote (Сольга)
Девушки, практически, все её врагини, а объединённые, могут иметь сокрушающий эффект воздействия. Это уже будет не битва на равных, а побоище и истребление.

Только если эти клушки додумаются объединиться. Но Бэль ведь тоже времени не теряет и очень быстро ищет друзей!

Девочки! Спасибо вам всем, что читаете и комментируете! Мне очень приятно!!!


Моя Страничка Автора
 
Zefir:-)Дата: Четверг, 13.05.2010, 13:44 | Сообщение # 128
Edward & Bella

Группа: VIP
Сообщений: 481
Статус: Offline
Ну Белле "повезло"!И Чарли,и Розали.Сейчас ещё если Элис придет,то фортуна точно улыбается Белле во все 32 зуба.

Если пытаться сделать из говна конфетку, то получится говно в шоколаде.
 
NатаLьяДата: Четверг, 13.05.2010, 13:55 | Сообщение # 129
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Quote (Zefir:-))
Ну Белле "повезло"!И Чарли,и Розали.Сейчас ещё если Элис придет,то фортуна точно улыбается Белле во все 32 зуба.

Zefir:-), если бы приперлась Элис, то девчачьей "срачки" точно было бы не избежать! wink


Моя Страничка Автора


Сообщение отредактировал NатаLья - Четверг, 13.05.2010, 13:55
 
Erke_fanДата: Пятница, 14.05.2010, 10:07 | Сообщение # 130

Группа: VIP
Сообщений: 665
Статус: Offline
Так надеюсь она спрячет своего земляка! biggrin А то как перед Чарли оправдываться! Только мне кажется Эдвард его увидит!!! Вот моментик был бы!!! spiteful Короче жду ПРОДУ!!! Там все выяснится! wink Только не затягивай!

 
NатаLьяДата: Пятница, 14.05.2010, 13:55 | Сообщение # 131
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Quote (Erke_fan)
Так надеюсь она спрячет своего земляка! А то как перед Чарли оправдываться!

Erke_fan, обязательно попытается спрятать! А иначе петь Алексу в хоре мальчиков-кастратов... biggrin

Quote (Erke_fan)
Только мне кажется Эдвард его увидит!!! Вот моментик был бы!!!

Я насчет этого еще ничего не решила... happy

Quote (Erke_fan)
Только не затягивай!

Постараюсь! wink


Моя Страничка Автора
 
ЗолушкаДата: Суббота, 15.05.2010, 15:39 | Сообщение # 132

Группа: Старейшины
Сообщений: 7349
Статус: Offline
Сделай картинку 600 пикс максимум!

Никому и ничем
 
NатаLьяДата: Воскресенье, 16.05.2010, 08:11 | Сообщение # 133
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Quote (Золушка)
Сделай картинку 600 пикс максимум!

Золушка, так нормально?


Моя Страничка Автора
 
Erke_fanДата: Воскресенье, 16.05.2010, 20:25 | Сообщение # 134

Группа: VIP
Сообщений: 665
Статус: Offline
Когда будет продка? Я скоро умру в ожиданий!!!

 
NатаLьяДата: Воскресенье, 16.05.2010, 21:14 | Сообщение # 135
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Erke_fan, пока за нее не садилась, но к середине недели постараюсь выложить. Я пока "Невестку Сатаны" пишу. Увлеклась ей не на шутку.

Моя Страничка Автора
 
riddleДата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:06 | Сообщение # 136

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline
Очень интересно, но почему давно нет продолжения?

Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.
 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:32 | Сообщение # 137
*°•Kellan's girlfriend•°*

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
ахаха..
название меня убило, а описание заставило моргнуть и дико засмеяться))
буду читать)
записывай в ПЧ) wink
 
NатаLьяДата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:36 | Сообщение # 138
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Quote (riddle)
Очень интересно, но почему давно нет продолжения?

riddle, я немного увлеклась другим своим фиком... wacko

Quote (Rob♥Sten)
записывай в ПЧ)

Rob♥Sten, добро пожаловать! wink


Моя Страничка Автора
 
ЮлианочкаДата: Четверг, 27.05.2010, 15:17 | Сообщение # 139

Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
NатаLья, порадуй нас новой главкой поскорее! cry

На просьбу описать себя в пяти словах, Лето отвечает: "Увлеченный. Сосредоточенный. Помешанный. Творческий, - длинная пауза. - Сексуальный".
 
verocksДата: Вторник, 01.06.2010, 19:43 | Сообщение # 140
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
ах, ты Боже мой!! только сейчас главу твою прочитала и была несказанно разочарована, что нет продолжения...(((Натуль, ну на таком моменте ты нас всех обломала!! ужасно хочется знать, что будет дальше!!
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены