[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Загадочная русская душа.
NатаLьяДата: Среда, 24.03.2010, 14:50 | Сообщение # 1
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline

Автор:NатаLья
Бета: нет
Дисклеймер: Персонажи принадлежат Стефани Майер и некоторые мне.
Рейтинг: R (местами присутствует ненормативная лексика и сцены сексуального характера)
Пейринг: Б/Э, может и еще кто-нибудь по ходу добавится biggrin
Жанр: romance
Статус: временно приостановлен
Описание: … И коня на скаку остановит и в горящую избу войдет… Что готовит судьба для простой русской девушки, переехавшей в дождливый Сиэтл, штат Вашингтон… Она страдала, она любила, она умирала… Но видит бог, она все еще жива, и возможно, она все еще не похоронила надежду снова поверить в любовь!...




Оглавление:

Уважаемые читатели, в данном ФанФике русская речь перемежается с английской, в связи с чем для более удобного восприятия русская речь выделена синим цветом.





Если вам понравился этот рассказ, то голосуйте за него в
Топе ФанФикшена


Саундтреки к ФанФику:

Здесь собрана музыка, вдохновлявшая меня по мере написания данного фика. Список, по возможности, будет пополняться. Слушайте и наслаждайтесь!




Мои ПЧеньки:

Если Вы хотите, чтобы Вас предупреждали о выходе новых глав, то пишите мне и вступайте в ряды ПЧенек.




P.S. Не судите строго - это мой первый фанфик. Очень хочется узнать ваше мнение. Критику принимаю адекватно biggrin , так что пишите все, что на самом деле думаете о моем творчестве. Мне важно знать ваше мнение.


Моя Страничка Автора


Сообщение отредактировал NатаLья - Понедельник, 04.02.2013, 12:48
 
NатаLьяДата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:40 | Сообщение # 21
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Robкая, вдохновение на меня как раз накатывает дикими волнами! В данный момент строчу продолжение!
В новой главе добавлю еще одного всеми любимого персонажа! smile
Какого? Догадайтесь сами!... cool

Добавлено (28.03.2010, 22:40)
---------------------------------------------

Добавила 9 главу и новое действующее лицо biggrin
Как вам такой поворот событий?
wink


Моя Страничка Автора
 
RobкаяДата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:17 | Сообщение # 22
мамина курзешка

Группа: Творческий актив
Сообщений: 363
Статус: Offline
джейк, джейк, джейк! ура, ура, ура! happy спасибочки за главу!

 
ЭлисДата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:20 | Сообщение # 23
Должно быть что-то большее

Группа: Старейшины
Сообщений: 3653
Статус: Offline
Так... я пошла читать. Как всё прочитаю обязательно откомментирую! smile

 
EsperanzaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:25 | Сообщение # 24

Группа: VIP
Сообщений: 2508
Статус: Offline
Quote (NатаLья)
Как вам такой поворот событий?

И ты еще спрашиваешь?!??!?! biggrin Супер!
А у тебя рассказ не только от лица Беллы будет? Здорово!


Я пишу Стихи и фанф: Форкс-другая реальность.
 
NатаLьяДата: Вторник, 30.03.2010, 18:50 | Сообщение # 25
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Robкая, рада, что новый "старый" персонаж пришелся вам по душе smile

Элис, дорогая, жду твоих комментов! wink

Quote (Esperanza)
А у тебя рассказ не только от лица Беллы будет? Здорово!

Esperanza, как видишь, не только, просто еще не все действующие лица "вышли на арену".
Тем более, я думаю, что и чувства других героев вам не безразличны.

Добавлено (30.03.2010, 18:50)
---------------------------------------------

Вот подумываю следующую главу написать от лица Эдварда (я так понимаю, что все и так догадались, что "голозадый" мачо - это именно он biggrin )
Что вы об этом скажете? Писать или нет?
wink


Моя Страничка Автора
 
EsperanzaДата: Вторник, 30.03.2010, 19:01 | Сообщение # 26

Группа: VIP
Сообщений: 2508
Статус: Offline
Однозначно - писать!!! yahoo

Я пишу Стихи и фанф: Форкс-другая реальность.
 
ЭлисДата: Вторник, 30.03.2010, 23:38 | Сообщение # 27
Должно быть что-то большее

Группа: Старейшины
Сообщений: 3653
Статус: Offline
Мне очень нравится! Я в восторге! happy NатаLья, ты умничка!

Quote (NатаLья)
Писать или нет?

ДА smile


 
NатаLьяДата: Среда, 31.03.2010, 14:01 | Сообщение # 28
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Спасибо, девчонки! smile Ну тогда пошла писать главу от Эдика! wink

Добавлено (31.03.2010, 14:01)
---------------------------------------------

У меня возник вопрос:
А от чьего имени еще вы бы хотели увидеть главу?

Я с нетерпением жду ваших предложений!
wink


Моя Страничка Автора
 
EsperanzaДата: Среда, 31.03.2010, 20:50 | Сообщение # 29

Группа: VIP
Сообщений: 2508
Статус: Offline
Наташ, а ты сможешь сделать триумвират рассказчиков?
Чтобы Белла, Эдард и Джейк по очереди рассказывали?
Ведь если я правильно поняла, именно они - главные персонажи?
И их чувства интереснее всего... wink


Я пишу Стихи и фанф: Форкс-другая реальность.
 
NатаLьяДата: Среда, 31.03.2010, 21:49 | Сообщение # 30
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Esperanza, Думаю, что смогу... Но с Джейком надо подумать... какой у него будет характер и все такое...
Тут Эдвард у меня совсем не каноничный получается в процессе написания, даже шокирующий... ну да что я говорю... когда главу выложу, сами увидите... wink

А еще кого-нибудь послушать желание есть?


Моя Страничка Автора
 
RobкаяДата: Среда, 31.03.2010, 23:26 | Сообщение # 31
мамина курзешка

Группа: Творческий актив
Сообщений: 363
Статус: Offline
я согласна с Esperanza хотелось бы узнать о переживаниях всех героев smile

 
EsperanzaДата: Четверг, 01.04.2010, 00:54 | Сообщение # 32

Группа: VIP
Сообщений: 2508
Статус: Offline
Quote (NатаLья)
А еще кого-нибудь послушать желание есть?

NатаLья, Наташ, ты на Таню что ли намекаешь? happy


Я пишу Стихи и фанф: Форкс-другая реальность.
 
NатаLьяДата: Пятница, 02.04.2010, 02:03 | Сообщение # 33
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Esperanza, ну почему сразу на Таню, может я Чарли имею в виду... biggrin
wink ;) wink

Добавлено (02.04.2010, 02:03)
---------------------------------------------

Добавила новую главу от лица Эдварда.
smile
Как вам такой Эдик?
crazy crazy


Моя Страничка Автора


Сообщение отредактировал NатаLья - Пятница, 02.04.2010, 02:04
 
verocksДата: Пятница, 02.04.2010, 11:25 | Сообщение # 34
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Прочитала три последние главы - я в полнейшем восторге от такого Эдика!!!такой нелепый, смешной, помешанный только на сексе - это нечто!!!
Наташ, я пока читала последнюю главу просто умирала от смеха!!такие обороты, я не могу!! до сих пор тянет смеяться))
потрясающая Белла, мне она безумно нравится! А ДЖейк..вот и он наконец-то замаячил!)))
Проду пожалуйста, так хочется еще!!
 
NатаLьяДата: Пятница, 02.04.2010, 12:21 | Сообщение # 35
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
verocks, я рада, что тебе понравилось! smile Приятно слышать, что моя писанина поднимает настроение!
А Эдю я именно хотела показать семнадцатилетним американским подростком мужского пола (уж не знаю, какие они там на самом деле, но я вижу их такими) biggrin
А Белла просто рано повзрослела (ранняя любовь и жизненная драма сделали ее старше), но все же не сломалась и осталась "на коне", она у меня сильная...
Так что Эдварду до нее надо еще дорасти эмоционально... tongue
А так пока он у меня еще просто озабоченный мальчишка... а что будет дальше, я и сама пока не знаю... wink


Моя Страничка Автора
 
СольгаДата: Пятница, 02.04.2010, 12:50 | Сообщение # 36
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
Не могла заставить себя читать фанфик из-за названия, поскольку русская душа, на мой взгляд, и русский след, скорее надуманы и совершенно не вписываются в тематику саги. Но, пришло время, созрела. Прочитала десять глав, всё, что есть на данный момент, залпом. И поменяла своё мнение с точностью до наоборот.
Получила огромное удовольствие, порадовалась, что можно было подряд прочесть большой кусок фанфика, мне импонирует в нём всё, от великолепного умения пользоваться русским языком до замечательной идеи.
Несмотря на горе в прошлом, Бэлла выстояла в жизни, смогла собраться, принять решение, чтобы жить дальше и приехала к Чарли. Это вызывает уважение. Отменно, что она может постоять за себя, горжусь и радуюсь, что она, вся из себя, ещё и красавица. Что есть подружка, и она приедет, думаю, что вместе они смогут показать всем врагам и друзьям, конечно, почём фунт лиха, последним, безусловно, в хорошем смысле слова.
А, байк и встреча с Джейком, порадовали более чем. Это чудесная мысль, просто блеск - отдушина в жизни на двоих, это общее увлечение с позитивом ей будет моральной поддержкой и возможностью восстанавливать душевное равновесие. Иначе противостояние с Таней может залить душу негативными эмоциями, мы же ещё не знаем на какие каверзы Таня способна, как бы для Бэллы они не оказались серьёзными.
Ну, и, конечно же, Эдвард. Двойное смущение от своего позора,плюс сумасшедший интерес с первого взгляда, заставляют думать, что интерес не пропадёт, а совсем наоборот, должен возрасти. Но многое зависит от Бэллы, вспомная гадалку, нужно не забывать о предупреждении! По-моему, это будет очень важно.
Как её встретит Бэллу школьное общество? Какие первые впечатления получит Бэлла? Многое узнаем через дневник. Очень интересно.
И мне нравится повествование и от лица Эдварда, не знаю, имеет ли смысл повторять от имени разных лиц одну и ту же сцену, но автору виднее, если он хочет сделать акцент на какой-либо ситуации.
Радует, что Чарли любит Бэллу. Ей нужны положительные эмоции и поддержка.
Мне понравилось всё, очень жду продолжения.


Сообщение отредактировал Сольга - Пятница, 02.04.2010, 13:06
 
NатаLьяДата: Пятница, 02.04.2010, 13:26 | Сообщение # 37
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Сольга, спасибо огромное за такой содержательный комментарий! Приятно, что мой русский язык не хромает! wink
Quote (Сольга)
Не могла заставить себя читать фанфик из-за названия, поскольку русская душа, на мой взгляд, и русский след, скорее надуманы и совершенно не вписываются в тематику саги.

Я тоже сначала засомневалась, писать или нет, но потом все же решилась на этот рискованный поступок. Просто я не всегда понимала классическую Беллу, захотелось изобразить более живой, близкий по духу и энергичный персонаж. О результатах судите сами...
Quote (Сольга)
Что есть подружка, и она приедет, думаю, что вместе они смогут показать всем врагам и друзьям, конечно, почём фунт лиха, последним, безусловно, в хорошем смысле слова.

Я тоже так думаю wink

Quote (Сольга)
А, байк и встреча с Джейком, порадовали более чем. Это чудесная мысль, просто блеск - отдушина в жизни на двоих, это общее увлечение с позитивом ей будет моральной поддержкой, и возможностью восстанавливать душевное равновесие.

Сольга, у меня чувство, что ты порылась у меня в голове и прочитала все мои мысли! smile
Ведь скорость и адреналин для нее именно то, что позволяет абстрагироваться от окружающих проблем и внутренней боли... Возможно, Джейк составит ей компанию, но не факт... Он ведь тоже простой подросток... и над его персонажем я еще думаю, мне не хочется банальностей... В моем представлении он сложнее, чем кажется. happy
Quote (Сольга)
Но многое зависит от Бэллы, вспомная гадалку, нужно не забывать о предупреждении! По-моему, это будет очень важно.

Хорошо, что ты заметила, это действительно важный момент...
Quote (Сольга)
И мне нравится повествование и от лица Эдварда, не знаю, имеет ли смысл повторять от имени разных лиц одну и ту же сцену, но автору виднее, если он хочет сделать акцент на какой-либо ситуации.

Я действительно не хотела повторяться, но это было необходимо, чтобы "представить" Эдварда читателю, и развеять сомнения на счет его поведения, чувств и характера. wacko
Мне не хотелось, чтобы его идеализировали (на мой взгляд, идеальных людей вообще не существует)

С продолжением постараюсь не тянуть. wink


Моя Страничка Автора
 
СольгаДата: Пятница, 02.04.2010, 14:50 | Сообщение # 38
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
Спасибо за ответ, мне, в самом деле, очень понравилось, пусть Джейк не будет таким простым, но, главное, он - будет, а это - великое дело для Бэллы. Иногда адреналин не помешает, чтобы встряхнуться, а ещё Бэлла сможет (а она уже кое-что доказала в гонке с Джейком), участвовать в соревнованиях, что может внести небольшой переполох в среде школьного окружения. Очень жду продолжения, всё здорово.

Сообщение отредактировал Сольга - Пятница, 02.04.2010, 14:51
 
EsperanzaДата: Пятница, 02.04.2010, 22:42 | Сообщение # 39

Группа: VIP
Сообщений: 2508
Статус: Offline
Наташ, мне все больше нравится твой фанфик!!! Особенно новые характеры Беллы, Эдика и Джейка! wink

Я пишу Стихи и фанф: Форкс-другая реальность.
 
NатаLьяДата: Суббота, 03.04.2010, 10:26 | Сообщение # 40
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Надюш, я очень рада, что ты у меня в читателях! А Джейка я еще до конца не "раскрыла", но на данный момент он куда "взрослее" Эдика...
Хочу сегодня выложить еще одну главку, в которой планирую сделать повествование сразу от нескольких лиц... В голове куча идей, многие шокируют даже меня, но времени воплотить все катастрофически не хватает... sad


Моя Страничка Автора
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены