[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Загадочная русская душа.
NатаLьяДата: Среда, 24.03.2010, 14:50 | Сообщение # 1
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline

Автор:NатаLья
Бета: нет
Дисклеймер: Персонажи принадлежат Стефани Майер и некоторые мне.
Рейтинг: R (местами присутствует ненормативная лексика и сцены сексуального характера)
Пейринг: Б/Э, может и еще кто-нибудь по ходу добавится biggrin
Жанр: romance
Статус: временно приостановлен
Описание: … И коня на скаку остановит и в горящую избу войдет… Что готовит судьба для простой русской девушки, переехавшей в дождливый Сиэтл, штат Вашингтон… Она страдала, она любила, она умирала… Но видит бог, она все еще жива, и возможно, она все еще не похоронила надежду снова поверить в любовь!...




Оглавление:

Уважаемые читатели, в данном ФанФике русская речь перемежается с английской, в связи с чем для более удобного восприятия русская речь выделена синим цветом.





Если вам понравился этот рассказ, то голосуйте за него в
Топе ФанФикшена


Саундтреки к ФанФику:

Здесь собрана музыка, вдохновлявшая меня по мере написания данного фика. Список, по возможности, будет пополняться. Слушайте и наслаждайтесь!




Мои ПЧеньки:

Если Вы хотите, чтобы Вас предупреждали о выходе новых глав, то пишите мне и вступайте в ряды ПЧенек.




P.S. Не судите строго - это мой первый фанфик. Очень хочется узнать ваше мнение. Критику принимаю адекватно biggrin , так что пишите все, что на самом деле думаете о моем творчестве. Мне важно знать ваше мнение.


Моя Страничка Автора


Сообщение отредактировал NатаLья - Понедельник, 04.02.2013, 12:48
 
EsperanzaДата: Четверг, 08.04.2010, 22:19 | Сообщение # 61

Группа: VIP
Сообщений: 2508
Статус: Offline
Наташ, очень интересно и от лица остальных тоже! Я уже слюной тут исхожу... У тебя замечательно получается переходить от одного персонажа к другому - так что, вперед! Порадуй нас! wink Плиииз!

Я пишу Стихи и фанф: Форкс-другая реальность.
 
verocksДата: Пятница, 09.04.2010, 09:08 | Сообщение # 62
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
я тоже за то, чтобы ты писала от разных лиц!))так намного интереснее!))))
 
NатаLьяДата: Пятница, 09.04.2010, 16:08 | Сообщение # 63
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
bello4ko-blondino4koXD, Esperanza, verocks, девочки, спасибо вам за ваше мнение! Мне очень приятно, что вы поддерживаете меня в этом начинании! smile

Я постараюсь сегодня выложить еще одну главу. Она почти дописана и получилась достаточно большой. Постараюсь раскрыть в ней Элис чуть лучше. wink


Моя Страничка Автора
 
bello4ko-blondino4koXDДата: Воскресенье, 11.04.2010, 14:56 | Сообщение # 64
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
ура!!!!
зайка, жду!!! happy
спасибо тебе, что нас радуешь своим творчеством!! happy


 
NатаLьяДата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:24 | Сообщение # 65
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Я просто не успеваю дописать эту главу, так как времени катастрофически не хватает. Но я решила вас не мучить и выложить хотя бы ее часть (ту, что уже набрана). Остальное - как смогу.
wink
Жду ваших отзывов!!!


Моя Страничка Автора
 
verocksДата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:16 | Сообщение # 66
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
NатаLья, это нечто!! твоя глава - это что-то невообразимое!! Ее можно было бы всю процитировать!!
Мистер Трахтен - я под столом!!
"А что, я должна была приехать в школу на медведе с балалайкой в руках и бутылкой водки за пазухой? " - нет, ну вот это просто финиш!!! Твоя Белла - это нечто!! я ее просто обожаю!!
глава - супер, я уже не могу, безумно хочется знать, что дальше, что она увидела на парковке!

И, кстати, очень жаль Элис...она правда его любит...надеюсь, он отвтеит ей взаимностью
И что это за Алекс такой загадочный?? он мне очень понравился!)

 
EsperanzaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:46 | Сообщение # 67

Группа: VIP
Сообщений: 2508
Статус: Offline
Наташ, лексикон действительно ОЧЕНЬ забавный! biggrin Продолжай в том же духе! И мне нравятся не только фразочки, но и поступки твоих героев!

Очень меня заинтриговал этот бунтарь, говорящий по-русски и его история... wink С ним же можно будет познакомиться поближе? wink

Элис мне конечно тоже жаль, а еще беспокоит мысль - какую же пакостюшку для Бэль она задумала? Только мотоцикл пусть не трогает!!! surprised

PS: а как я повеселилась "на уроке биологии"....... словами не передать!

Ты - супер!


Я пишу Стихи и фанф: Форкс-другая реальность.
 
bello4ko-blondino4koXDДата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:16 | Сообщение # 68
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Наташ, всё просто супер!!!
как всегда поразил твой юмор и как всегда порадовала наша Бэль!! happy
надеюсь, у неё всё получится))
когда прода, дорогая???? wink


 
NатаLьяДата: Понедельник, 12.04.2010, 12:29 | Сообщение # 69
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Quote (verocks)
Твоя Белла - это нечто!! я ее просто обожаю!!

verocks, я такую Беллу тоже люблю (я вообще за немного стервозных баб biggrin )

Quote (verocks)
И, кстати, очень жаль Элис...она правда его любит...

Элис еще ребенок... а в жизни у человека порой бывает и не одна любовь и даже не две... Так что она выкарабкается... только чего это будет стоить остальным? happy

Quote (verocks)
И что это за Алекс такой загадочный?? он мне очень понравился!)

Да. Алекс действительно не простой персонаж....

Quote (Esperanza)
Продолжай в том же духе! И мне нравятся не только фразочки, но и поступки твоих героев!

Надюш, спасибо! smile Я действительно хотела сделать фанфик молодежным и задорным! Хотя произведение не детское и дальше (согласно рейтингу) пойдут весьма и весьма откровенные сцены... У меня ведь Бэль - девочка горячая и весьма безрассудная...

Quote (Esperanza)
Элис мне конечно тоже жаль, а еще беспокоит мысль - какую же пакостюшку для Бэль она задумала? Только мотоцикл пусть не трогает!!!

dry ........

Quote (bello4ko-blondino4koXD)
когда прода, дорогая????

Постараюсь побыстрее, но обещать не буду... wink


Моя Страничка Автора
 
bello4ko-blondino4koXDДата: Понедельник, 12.04.2010, 15:20 | Сообщение # 70
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
я по- любому буду верно ждать проды! wink
так что, не волнуйся, пиши дальше! wink


 
RobкаяДата: Понедельник, 12.04.2010, 20:35 | Сообщение # 71
мамина курзешка

Группа: Творческий актив
Сообщений: 363
Статус: Offline
мне очень нравится! жду продолжения! happy

 
NатаLьяДата: Понедельник, 12.04.2010, 20:42 | Сообщение # 72
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
bello4ko-blondino4koXD, Robкая, девочки, спасибо!!! Я очень постараюсь вас не огорчать! biggrin wink

Моя Страничка Автора
 
EsperanzaДата: Вторник, 13.04.2010, 17:19 | Сообщение # 73

Группа: VIP
Сообщений: 2508
Статус: Offline
Quote

Quote (Esperanza)
Элис мне конечно тоже жаль, а еще беспокоит мысль - какую же пакостюшку для Бэль она задумала? Только мотоцикл пусть не трогает!!!

dry ........


О Боже! surprised Я этого не переживу! wacko Только не говори мне, что Бэль останется без мотоцикла!!! surprised
Она же эту мелкую пакостницу на месте прибьет!!! surprised


Я пишу Стихи и фанф: Форкс-другая реальность.


Сообщение отредактировал Esperanza - Вторник, 13.04.2010, 17:20
 
Zefir:-)Дата: Вторник, 13.04.2010, 20:59 | Сообщение # 74
Edward & Bella

Группа: VIP
Сообщений: 481
Статус: Offline
Очень ржачный рассказ! biggrin NатаLья, принимай в ПЧ!Сегодня все 13 главок за полтора часа прочла!Читается легко и очень хочется ещё!Жду продолжения!

Если пытаться сделать из говна конфетку, то получится говно в шоколаде.
 
NатаLьяДата: Вторник, 13.04.2010, 21:01 | Сообщение # 75
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Zefir:-), приятно видеть новые лица! smile

Моя Страничка Автора
 
maksanaДата: Четверг, 15.04.2010, 11:29 | Сообщение # 76
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Quote
- Я скажу тебе имя. Эдвард… Пожалуй, я скажу тебе даже больше: вы проживете c ним долгую и счастливую жизнь, если ты будешь в состоянии разглядеть его по-настоящему… Только не закрывай глаза, продолжай смотреть в оба, иначе счастье утечет сквозь твои пальцы, растворится, как утренний туман…

Именно эта фраза здесь ключевая,вы все девочки правы.Именно Эдварда из Америки она должна разглядеть и увидеть в нём свою Судьбу.
NатаLья ,как я писала раннее-ты талантлива.Очень лаконичным языком всё описываешь,да и сюжет интересный.Молодчинка!
А вот "байк"Бэль уже ,видимо,стал выглядеть не на все 100% (если от него там что-то осталось!)после встречи с такой " доброй изобретательницей",как Элис!




Сообщение отредактировал maksana - Четверг, 15.04.2010, 11:34
 
NатаLьяДата: Среда, 28.04.2010, 11:13 | Сообщение # 77
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
maksana, спасибо! Очень приятно видеть новые лица на форуме! biggrin

Добавлено (28.04.2010, 11:13)
---------------------------------------------

Наконец добавила новую главу!
Приношу всем свои извинения за задержку. Был временный творческий кризис с этим фиком.
С нетерпением жду ваших отзывов и комментариев!



Моя Страничка Автора
 
One_of_usДата: Среда, 28.04.2010, 11:54 | Сообщение # 78
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Ура, долгожданная прода!
Глава просто супер, мне очень понравилось особенно:
Quote
«верхом на медведе и с балалайкой в руках» – ты бы устроила меньше шума…

А это первый фик который я читаю, где Белла и Элис не подруги, а враги. Необычно, интересно. То что она на Эда не запала радует, а то постоянно одно и то же. Скорее бы прочитать следующую главу. Кстати когда она ожидается?


Оптимист - тот, кто исправил ошибку в слове "хорово" на "хорошо", пессимист - на "херово". А я со своим "хоровод" видимо особенный случай...
 
NатаLьяДата: Среда, 28.04.2010, 12:08 | Сообщение # 79
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Quote (One_of_us)
А это первый фик который я читаю, где Белла и Элис не подруги, а враги.

Мне, если честно, тоже не особо нравится, что они везде "подруги с первого взгляда", вот я и решила исправить ситуацию. biggrin
Quote (One_of_us)
То что она на Эда не запала радует, а то постоянно одно и то же.

Открою тайну, здесь Эдвардов будет больше... так что Бэль придется разбираться с тем, какой же из них "тот самый, из пророчества"... Ведь в прошлом у нее уже была одна большая любовь с печальным концом, так что Бэль теперь просто боится обжечься и влюбиться снова, вернее она просто не верит, что такое возможно. Да, и еще: Бэль у меня девушка не совсем моногамная, вернее "совсем не...", так что тапками не забрасывайте biggrin
Quote (One_of_us)
Скорее бы прочитать следующую главу. Кстати когда она ожидается?

One_of_us, пока сама еще не знаю. Все от музы зависит. happy


Моя Страничка Автора
 
СольгаДата: Среда, 28.04.2010, 13:57 | Сообщение # 80
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
Эта неожиданная фраза из уст Алекса - конец света! Как ушат холодной воды.
Quote
- Дааа… Ты произвела настоящий фурор! Даже, цитирую: «верхом на медведе и с балалайкой в руках» – ты бы устроила меньше шума…

Убийственно! На чистом русском?! Везде наши люди!
Что касается противостояния Эллис, не могу принять в фиках, когда меняют заявленные признанные сагой характеры героев, мне интересно видеть тех же персонажей в других ситуациях. Но с Эллис здесь я готова примириться, видимо, легче это сделать потому, что и Бэль нетрадиционна, как и некоторые другие герои.
И кто это такой впечатляющий, думаю, что не только меня, незнакомец, блондин из Мерседеса? Вот теперь в чём вопрос! Скомандовал, разнял, осмотрел лицо, вытер следы, обратившись к Алеку, распорядился проводить Бэль домой, и ни слова не сказал ей самой! Кто?! Мы о нём ничего ещё не знаем!
Да, и, несколько импозантный, Алекс для нас загадка. Хотелось бы быть в курсе.
И уже скоро Таня очухается. Явится и будет портить нервы Бэль.
А, вот по поводу Эллис, просится мысль, что две такие яркие и неординарные девушки могли бы подружиться. Почему нет? Ведь Бэль, на самом деле, не претендует на предмет обожания Эллис.
Очень жду следующую главу, пожалуйста.


Сообщение отредактировал Сольга - Среда, 28.04.2010, 13:59
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены